Водный стадион

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гражданин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:34

Re: Водный стадион

#151 Сообщение Гражданин » 30 июн 2020, 14:33

Фаталист, дорогой, смените тон, пожалуйста, и не надо брызгать слюной.
Уже раз 10 разжевано и поднесено, читайте, писалось многократно. 
Я написал, что мне неинтересно почему не сложились международные соревнования по  покатушкам на дорогих катерах  на водном стадионе.
И мне не надо ничего разжёвывать и многократно писать.Объясняйте тем, кому это действительно интересно.Я доволен полученным результатом - там сохранился уголок тихой природы и всё.
Так пишут недалекие блондинки в розовых очках, нехорошее выражение.  
Мягко говоря, никто не спрашивает мнения диванных экспертов, их шлют на. 
 
А где это у нас выдают корочки, что предъявитель сего теперь может вешать на людей ярлыки и решать кого и когда посылать на...?
Гражданин, уважаемый, когда вы будете немного в теме и выбьете из администрации финансирование ваших пунктов, тогда вы тут смело напишите, что думаете, а пока , ну вы поняли.
Фаталист, уважаемый,  этот форум задуман для того, чтобы смело писать что думаешь, независимо от Вашего милостливого разрешения, так что, ну вы поняли.
Стадион никто не закрывал, его физически закрыть сложно, но по вечерам теперь закрывают калитку. Если не поможет, то, возможно, будут и ментовские облавы устраивать, гонять тупарей и гопоту.
Я там когда бываю играю в волейбол.
Ни к тупарям ни к гопоте себя не причисляю, поэтому не вижу для себя никаких неудобств от того, что полиция займётся своими прямыми обязаностями.
Никто не запрещает гулять, играть, отдыхать. 
Низкий поклон барин, дай бог тебе здоровья, благодетель.
не ваше дело и не суйтесь туда. Сидите дома  
При всём уважении не припомню, чтобы кто-то спрашивал Вас куда суваться и где сидеть взрослым людям.
Все умные диванные генералы могут поучаствовать в финансирование стадиона, либо заставить это делать администрацию.  
Я родился, вырос и живу уже 40 с лишним лет в этом городе, этой стране.
Работаю, плачу налоги, причём не только за себя.
Следовательно, в финансировании стадиона я уже участвую, правда как и в финансировании ежегодной перекладки плитки и укладки асфальта в лужи, финансировании нескольких войн, коррумпированных чиновников и много другого против своей воли.
Заставить администрацию напрямую своим распоряжением я не могу, не Путин.
На данный момент  мне доступна только опция высказать своё мнение здесь и я ей пользуюсь.
Когда появятся другие варианты оставляю за собой право воспользоваться и ими на своё усмотрение.
Атом не солдат, атом рабочий!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Водный стадион

#152 Сообщение мура » 30 июн 2020, 17:12

+++

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Водный стадион

#153 Сообщение Гидр » 30 июн 2020, 22:38

Скучно без меня вам что-ли? Ну собирались они волейбольную площадку убрать... Ок, пусть убирают, песок свой вывозят, геотекстиль и лужение восстанавливают... Забор и все трибуны - туда же, оно всё там временные сооружения. Наймем потом подрядчика - вырубим откосы, камни насыпки, мож бетона наляпаем. Будет обычно и ненаукообразно....
А мусорных контейнеров вам Данилов не поставит - он это городской землёй не считает, по-моему. У ДОТа контейнер свой убрали, у Ленина - тоже, про Сталина вообще молчу - за столько лет в лучшем случае когда волонтеры нагребут гору притаранят после просьб. Биотуалет поставить в туристическом месте - напросишься. Денег на ремонт паркинга при туристической достопримечательности - откуда, общественники и канал пусть сами разгребают.
Зато как Адмтехнадзор натравить или разрешения на земляные работы выписывать - городская земля сразу. Вот такие странности и гримасы.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гражданин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:34

Re: Водный стадион

#154 Сообщение Гражданин » 02 июл 2020, 13:51

Для Фаталиста:
Трудно, наверное, быть Богом.
С Олимпа наблюдать за тупыми и не очень детьми, наивно полагающими что их мнение кому-то важно.
Но не переживайте, за уровнем "Я БОГ и познал всё" есть в развитии следующая ступень.
На ней приходит осмысление, что ты не самый умный, что параллельные мнения тоже имеют право не только на существование, но и на доведение до других.
Этот уровень открывается не всем, но если продолжать много читать, смотреть ХОРОШИЕ  фильмы (преимущественно 2-й половины 20 века), общаться с людьми - есть все шансы на просветление :smile: ):.

Постарайтесь в следующий раз быть по сдержанней, когда захотите оскорбить незнакомого или знакомого человека. 
Как минимум, это сохранит много нервных клеток и вам и ему.
Предлагаю на этом нашу с Вами перепалку завершить, т.к. она вышла из конструктивного русла и перестала быть интересной для меня, думаю, что и для всех.
Всё таки в эту тему люди про водный стадион заходят почитать.
Атом не солдат, атом рабочий!

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Водный стадион

#155 Сообщение ВЭН » 07 май 2025, 15:53

хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11391
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16
Откуда: Перник

Re: Водный стадион

#156 Сообщение godzilla » 07 май 2025, 16:11

кстати стало интересно
Школы Олимпийского резерва, которые СДЮШОР - они теперь в какой олимпиаде участвуют?

фдуч112
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Водный стадион

#157 Сообщение фдуч112 » 07 май 2025, 23:02

godzilla писал(а):
07 май 2025, 16:11
кстати стало интересно
Школы Олимпийского резерва, которые СДЮШОР - они теперь в какой олимпиаде участвуют?
Ну в СДЮШОР видимо около миллиона человек. А сборная на нормальной летней олимпиаде ну 400 человек спортсменов.
Так что 99.9% занимающихся в спортшколе на олимпиаду и раньше не попадали.

chilly
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Водный стадион

#158 Сообщение chilly » 11 май 2025, 21:04

У стадиона бобры деревья валят, только непонятно где они там живут.

фдуч112
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Водный стадион

#159 Сообщение фдуч112 » 12 май 2025, 23:12

chilly писал(а):
11 май 2025, 21:04
У стадиона бобры деревья валят, только непонятно где они там живут.
Может напротив, там вполне спокойное место и берег не каменистый. Могли и тут конечно вход в нору прокопать где камней нет.

KAX
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 10:07

Re: Водный стадион

#160 Сообщение KAX » 02 июн 2026, 13:05

В Дубне в апреле 2026 года по традиции прошел День благотворительного труда. В его рамках сотрудники предприятий города приняли участие в сборе средств на восстановление Водного стадиона имени В.Л. Нехаевского.
http://dubna.ru/article/2026/06/v-dubne ... o-stadiona

Интересно, сотрудники предприятий сами отдавали свои денежные средства или хотя бы знают, что их деньги ушли в карман мэрии? Для ремонта стадиона?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9152
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Водный стадион

#161 Сообщение Anthony » 04 июн 2026, 19:53

KAX писал(а):
02 июн 2026, 13:05
В Дубне в апреле 2026 года по традиции прошел День благотворительного труда. В его рамках сотрудники предприятий города приняли участие в сборе средств на восстановление Водного стадиона имени В.Л. Нехаевского.
http://dubna.ru/article/2026/06/v-dubne ... o-stadiona

Интересно, сотрудники предприятий сами отдавали свои денежные средства или хотя бы знают, что их деньги ушли в карман мэрии? Для ремонта стадиона?
Администрация - знатная поберушка со времён Проха, начиная с дороги на кладбище, а может еще раньше. Принудительно заставляют людей писать рапорта на удержание заработной платы за один день в счет расходов администрации.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11391
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16
Откуда: Перник

Re: Водный стадион

#162 Сообщение godzilla » 04 июн 2026, 20:29

KAX писал(а):
02 июн 2026, 13:05
В Дубне в апреле 2026 года по традиции прошел День благотворительного труда. В его рамках сотрудники предприятий города приняли участие в сборе средств на восстановление Водного стадиона имени В.Л. Нехаевского.
http://dubna.ru/article/2026/06/v-dubne ... o-stadiona

Интересно, сотрудники предприятий сами отдавали свои денежные средства или хотя бы знают, что их деньги ушли в карман мэрии? Для ремонта стадиона?
так а шо там тоннель открыли, чтобы к этой волейбольной площадке пройти?

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Водный стадион

#163 Сообщение ЯБулочник » 04 июн 2026, 21:01

Ща , погоди, тоннель через Берингов пролив к Аляске забацают и за наш возьмуться . там интереснее по деньгам, больше можно спиздить

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9152
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Водный стадион

#164 Сообщение Anthony » 04 июн 2026, 21:27

godzilla писал(а):
04 июн 2026, 20:29
KAX писал(а):
02 июн 2026, 13:05
В Дубне в апреле 2026 года по традиции прошел День благотворительного труда. В его рамках сотрудники предприятий города приняли участие в сборе средств на восстановление Водного стадиона имени В.Л. Нехаевского.
http://dubna.ru/article/2026/06/v-dubne ... o-stadiona

Интересно, сотрудники предприятий сами отдавали свои денежные средства или хотя бы знают, что их деньги ушли в карман мэрии? Для ремонта стадиона?
так а шо там тоннель открыли, чтобы к этой волейбольной площадке пройти?
и посидеть на трибунах
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

SergS
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:02

Re: Водный стадион

#165 Сообщение SergS » 10 июн 2026, 13:16

Так, проезда через тоннель по-прежнему нет?
Хочется на Ленина взглянуть вблизи. По плотине хоть можно пройти-проехать?

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Водный стадион

#166 Сообщение Удав » 10 июн 2026, 17:54

По плотине можно!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»