Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Плохие водители

#8351 Сообщение Leks » 11 мар 2018, 19:14

может к нему в гости ехало авто, или он новую машинку только купил или его подвозили к работе частный извозчик

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8352 Сообщение Барахолка » 11 мар 2018, 19:16

Leks писал(а):Они не в шоке были. Просто ушлые и прошаренные. Это ведь мог быть и директор полицейского околотка, который они проезжали. А когда выяснили, что это хп кто - тут же сцапали добычу.

ЗЫ с другой стороны, у белянки не было знака "уступи дорогу", а у гайцев под желтым квадратом малевича - стрелка зачеркунта была. Значит там дорога вообще заканчиволась и ехать далее они ну ваще не имели никакого права :D
Все номера действующих и бывших они знают. У меня коллега ездит по Дубне без документов, потому что бывший и не штрафует его никто, если только залетных тут не будет. А не тормознули сразу, потому что реакцию смотрят, как дальше поедет, как себя поведет и т.д. И что они ему предъявят?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Плохие водители

#8353 Сообщение Leks » 11 мар 2018, 19:28

а абонементы не продаются? :oops:

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#8354 Сообщение Баламут » 11 мар 2018, 19:30

Предъявят они ему непредоставление преимущества. А не сразу приняли потому как места не было пристойного для разбора - не на дороге же раскорячиться, тут укромный угол нужен. теоретики, блин.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Плохие водители

#8355 Сообщение Leks » 11 мар 2018, 19:33

все гораздо проще. Наверняка там была симпотичная девица. Они сами ей уступили дорогу знаком предложив проезжать :D Ну а после началось знакомстов :crazy:

MrSmith
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Re: Плохие водители

#8356 Сообщение MrSmith » 11 мар 2018, 19:44

Ronin писал(а):
Проктолог писал(а):
Противный писал(а):"Проктолог"
На сайт ГИБДД.
Был бы пешеходом -уже б скинул и в стопхам поиграл, а так мне он ничего плохого не сделал :) Потому уступаю авторское право на фото - любому желеющему.
PS За рулем седой мужик ждет какую то тетку, что пошла в палатку справа от авто.
Скинул в ГИБДД. Вашему обращению в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, направленному 01.12.2017 в 16:33, присвоен идентификатор 50-1003715182

Ждём ответа.

Результат имеется?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8357 Сообщение Барахолка » 15 мар 2018, 10:23

Баламут писал(а):Предъявят они ему непредоставление преимущества. А не сразу приняли потому как места не было пристойного для разбора - не на дороге же раскорячиться, тут укромный угол нужен. теоретики, блин.
Спросил! Баламут, где забирать мой коньяк?
Не тормознули сразу, чтобы понаблюдать за дальнейшими действиями, после неуверенного прохождения поворота решили остановить. Предоставление преимущества выделки не стоит, писать протокол из-за незначительного нарушения не будут, невыгодно это, исключение, когда норматив есть.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8358 Сообщение Проктолог » 15 мар 2018, 11:27

Черный ниссан кашкай с номером толи 117, толи 170 - просто встает на улице сахарова, перегораживая все полосы движения при полностью свободных парковочных карманах, чтоб разгрузить ребенка в школу. Затрахали уже этим свинством, был бы виден номер на регистраторе, уже было вы заявление на сайте ГИБДД за нарушение правил остановки.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Плохие водители

#8359 Сообщение SaaBaka » 15 мар 2018, 15:14

На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8360 Сообщение Барахолка » 15 мар 2018, 15:23

SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
Там рассадник. Нафиг школу в бараки перенести!

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Плохие водители

#8361 Сообщение and182285 » 15 мар 2018, 16:02

SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
У любой школы/сада всегда так. Что у 4шк, что у садиков на Курчатова... Онажематерям =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= что остальным их ведра мешают. Ониж, пилять, ЧАДО свое привезли в храм знаний, а остальные должны молится на них.
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8362 Сообщение Проктолог » 15 мар 2018, 16:33

and182285 писал(а): Онажематерям =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= что остальным их ведра мешают. Ониж, пилять, ЧАДО свое привезли в храм знаний, а остальные должны молится на них.
Не мешает, а его физически невозможно объехать, и даже назад не сдать, просто тупик, ни по тротуару, ни по газону, ни назад не отъехать - НИКАК вообще.
стручконосная мразь

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Плохие водители

#8363 Сообщение Оинька » 15 мар 2018, 17:03

SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8364 Сообщение Противный » 15 мар 2018, 17:32

Оинька писал(а):
SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.
В этом случае надо фотографировать и отправлять на сайт ГИБДД. Пусть платят штрафы если мозга нет от природы.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#8365 Сообщение Uzi » 17 мар 2018, 07:05

Противный писал(а):
Оинька писал(а):
SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.
В этом случае надо фотографировать и отправлять на сайт ГИБДД. Пусть платят штрафы если мозга нет от природы.
В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#8366 Сообщение Ad_Acta » 17 мар 2018, 07:37

В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.[/quote]
и я сфоткаю,потому что вас таких с мозгами умников там небольшой митинг каждый день и никто вам не обязан на ухо шептать. И ведь ты на полном серьезе считаешь что прав! вот у 9 делают рейды,так они без остановки по 3-5 рублей с авто выписывают таким же умникам, чего и вам желаю(хотя вряд ли поможет)

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8367 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 08:14

Hellcat писал(а):
Противный писал(а):
Оинька писал(а): более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.
В этом случае надо фотографировать и отправлять на сайт ГИБДД. Пусть платят штрафы если мозга нет от природы.
В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.
Даже если бы там висело десять знаков и табличек, такие как Вы все равно бы стояли, и огрызались бы, когда им делали замечания и просили убрать машину. Ведь Вам же надо.
Сталкиваюсь с таким каждый день. И знаки висят и таблички. Ответы все под копирку типа "мне негде встать" или "я на пять минут". На то, что создают заторы и затруднения делают морду кирпичем и продолжают стоять. Физические меры воздействия, к сожалению, не вариант. Вот и остается фото на сайт ГИБДД.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#8368 Сообщение Uzi » 17 мар 2018, 08:31

Ad_Acta писал(а):
Hellcat писал(а):В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.
и я сфоткаю,потому что вас таких с мозгами умников там небольшой митинг каждый день и никто вам не обязан на ухо шептать. И ведь ты на полном серьезе считаешь что прав! вот у 9 делают рейды,так они без остановки по 3-5 рублей с авто выписывают таким же умникам, чего и вам желаю(хотя вряд ли поможет)
1) научитесь цитировать
2) я писал про выезд из двора, а не остановку на проезжей части

Противный
Теперь прошу пояснения - где я нарушаю, паркуясь в выделенной зеленым на фото зоне?
Изображение
"Такие как Вы" - это ярлык. Причем, без оснований. Так же как и Оинька обозвала всех уродами. Без оснований. Если она такая важная дама, что ее мнение запрещает паркваться (скорее всего) даже не на нее частной территории, а лишь прилегающей к таковой, то пусть обращается в ГИБДД и вешает соответствующий знак. Или цепями огородит\шлагбаум поставит.
На данный момент сейчас на воротах с левой стороны табличка "Действующий выезд". Для адекватных людей она имеет значимость в понимании, что нежелательно бросать там машину и уходить. Но это не значит, что если там стоит машина, то человек, сидящий в ней урод по умолчанию и на него надо писать доносы в ГИБДД, а просто высунуть язык из жопы и подойти попросить подвинуться, хотя чаще этого не требуется, если видят, что подъезжает машина или открываются ворота со двора.
А свои физические меры воздействия оставьте лучше при себе, потому что может прилететь ответка, либо присядете. Поэтому не надо этим размахивать в принципе. Потому что повторюсь - без оснований.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8369 Сообщение lampa » 17 мар 2018, 14:56

Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8370 Сообщение Барахолка » 17 мар 2018, 15:57

lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
ИМХО, без шансов. Тебя оповестят о результате или нет? Интересно.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8371 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 16:46

lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
На переходе не пропустил? Эх, если видеофиксации нет, врядли...

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8372 Сообщение lampa » 17 мар 2018, 20:06

В 13:35 сегодня дело было. Вдруг кто катался, поделитесь записью. Хз будет результат или нет, да и проверить это пока не знаю как. Что-то пока с инспектором общался лично помнил, а спросить в итоге так и забыл.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8373 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 20:13

lampa писал(а):В 13:35 сегодня дело было. Вдруг кто катался, поделитесь записью. Хз будет результат или нет, да и проверить это пока не знаю как. Что-то пока с инспектором общался лично помнил, а спросить в итоге так и забыл.
А где хоть было то? Может там какие уличные камеры есть? А результат будет если доказательства будут. Видеофиксация (любая), пусть даже издалека, свидетели. На рассмотрение заявления 10 дней, потом должен быть ответ.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8374 Сообщение lampa » 17 мар 2018, 21:05

Оу, чет я затупил. Переход у дома Бог43 в сторону додопиццы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Плохие водители

#8375 Сообщение Antonz » 21 мар 2018, 14:39

lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
А меня всегда поражают люди, которым в падлу на пару секунд перед переходом остановиться, а устраивать разборки с привлечением полиции и возмущаться на форуме не в падлу.

Ответить

Вернуться в «Авто право»