Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8551 Сообщение Барахолка » 22 июн 2018, 01:03

older писал(а): .... Не понял в чем тут суть ? Машину его и так полгорода знает... Да и его самого тоже... Нормальный парень...
Суть в том, что делать так не хорошо. Когда ты не прав - ты не прав, моргнул аварийкой и поехал дальше, ибо у всех бывает.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8552 Сообщение Пунктик » 22 июн 2018, 07:05

older писал(а):
na4alnik писал(а):
older писал(а):40 кило еще надо присудить... А вот что потом будет с кренделем? Я ему не завидую... Женёк правильный парень
Вот такой вот Ваш "правильный парень"
Изображение

P.S. регик не в коем случае не защищаю! Тот еще " молодец!
.... Не понял в чем тут суть ? Машину его и так полгорода знает... Да и его самого тоже... Нормальный парень...
видно его "нормальность" - вылетает на главную дорогу, не убедившись, что дорога свободна, пытается учить в ситуации когда неправ + на данном фото перегородил тротуарный въезд-выезд.
прям сплошная нормальность.
и уже уверена, что неоднократно успел начудить и в других ситуациях

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Плохие водители

#8553 Сообщение Buzina » 22 июн 2018, 08:44

Этот Женек чуть не раскатал меня на пешеходном переходе. 3 ряда остановились, я почти дошла. А он решил проскочить, видимо...
Но владелец регика тоже.... знатный гонщег.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Плохие водители

#8554 Сообщение tsunshine » 22 июн 2018, 09:42

Ваш Женек - придурочный водитель. Присоединяюсь к мнению, что водитель регика тоже недалеко ушёл. Проблема в том, что эти два "гонщика" могут не только друг с другом столкнуться, но и с нормальными людьми...

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Плохие водители

#8555 Сообщение tsunshine » 22 июн 2018, 09:43

Nosferato писал(а): Присутствует стойкое уголовное амбре аля 90-ые или нынешнего АУЕ-быдла... :bad:
+100. Звучит омерзительно.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#8556 Сообщение Баламут » 22 июн 2018, 10:17

Чёт не понял. Тело на крузаке, не пропускает авто на главной, потом разворачивается и догоняет посмевшего ему посигналить наглеца, чтобы нахамить и используя обсценную лексику, поучить с какой скоростью надо переезды переезжать и перед кем холоп кланяться должен. Ничего не упустил?
Я тока не понял, почему столько " защитников" у банального хама.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: Плохие водители

#8557 Сообщение GuisMC » 22 июн 2018, 10:21

Баламут писал(а):Чёт не понял. Тело на крузаке, не пропускает авто на главной, потом разворачивается и догоняет посмевшего ему посигналить наглеца, чтобы нахамить и используя обсценную лексику, поучить с какой скоростью надо переезды переезжать и перед кем холоп кланяться должен. Ничего не упустил?
Я тока не понял, почему столько " защитников" у банального хама.
Женёк же, ну!
Изображение

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8558 Сообщение MasterFly » 22 июн 2018, 10:26

Баламут писал(а):... Я тока не понял, почему столько " защитников" у банального хама.
Нормальные пацаны имеют льготы в ПДД.

"Езжайте! Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно".
©
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8559 Сообщение WingRabbit » 22 июн 2018, 10:33

GuisMC писал(а): Изображение
:D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8560 Сообщение WingRabbit » 22 июн 2018, 10:34

Баламут писал(а):Чёт не понял. Тело на крузаке, не пропускает авто на главной, потом разворачивается и догоняет посмевшего ему посигналить наглеца, чтобы нахамить и используя обсценную лексику, поучить с какой скоростью надо переезды переезжать и перед кем холоп кланяться должен. Ничего не упустил?
Я тока не понял, почему столько " защитников" у банального хама.
Там "защитники" (включая меня, кстати) возникли в контексте предложения набить лицо и поцарапать втихаря тачло. Поведение на дороге никто не оправдывает.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8561 Сообщение Барахолка » 22 июн 2018, 10:40

WingRabbit писал(а): Там "защитники" (включая меня, кстати) возникли в контексте предложения набить лицо и поцарапать втихаря тачло. Поведение на дороге никто не оправдывает.
Ну, не скажи. Олдер пишет, что все зашибись.

Ronin

Re: Плохие водители

#8562 Сообщение Ronin » 22 июн 2018, 11:50

Дожили, защищают какого то неадеквата на кукурузере, который нарушает правила, а потом еще устраивает догонялки с цель поучить... Я бы на месте регистратора остановился, закрыл окна, вызвал экипаж ДПС, показал им запись и уже все вместе разбирались, кто прав.

И еще, ПДД допускает продолжение движения транспорта на желтый свет, чтобы избежать экстренного торможения.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#8563 Сообщение alextram » 22 июн 2018, 12:14

Какая разница, с какой скоростью проезжать переезд? Правила это не ограничивают.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8564 Сообщение WingRabbit » 22 июн 2018, 12:30

Чувак матом проорал в окно и обозвал. Его догнали из-за этого, я думаю, а не из-за факта быстрого проезда через переезд.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8565 Сообщение MasterFly » 22 июн 2018, 13:03

WingRabbit писал(а):Чувак матом проорал в окно и обозвал. Его догнали из-за этого, я думаю, а не из-за факта быстрого проезда через переезд.
Не, как раз основные предъявы были именно за скорость. Да и скорость у регика на переезде не выше 35 была, что, кагбе, ни разу ненаказуемо. А нехорошее слово, описывающее его умственные способности, водитель крузака не мог слышать по определению. Не оправдываю стиль вождения регика и стилистику его речи, но в ситуации на этом перекрестке и в последующей бычке водитель крузака ваще не прав.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8566 Сообщение WingRabbit » 22 июн 2018, 13:06

MasterFly писал(а):
WingRabbit писал(а):Чувак матом проорал в окно и обозвал. Его догнали из-за этого, я думаю, а не из-за факта быстрого проезда через переезд.
Не, как раз основные предъявы были именно за скорость. Да и скорость у регика на переезде не выше 35 была, что, кагбе, ни разу ненаказуемо. А нехорошее слово, описывающее его умственные способности, водитель крузака не мог слышать по определению. Не оправдываю стиль вождения регика и стилистику его речи, но в ситуации на этом перекрестке и в последующей бычке водитель крузака ваще не прав.
Через открытое окно там всё было прекрасно слышно и процитировано при последующем диалоге, если память не изменяет.

Речь о том, что если ты кого-то в открытое окно называешь мyдаком, нужно быть готовым повторить это в лицо, согласись. А тут так забавно, как чел сначала орёт, а потом при очной встрече начинает лепетать про 20 км/ч и вообще становится весь такой вежливый. Потом отъезжает - и снова становится смельчаком :D

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8567 Сообщение MasterFly » 22 июн 2018, 13:16

WingRabbit писал(а):Через открытое окно там всё было прекрасно слышно и процитировано при последующем диалоге, если память не изменяет...
Нет. Водителю крузака было слышно начало, а последующее оценочное суждение было произнесено после того, как они разъехались.
WingRabbit писал(а):... Речь о том, что если ты кого-то в открытое окно называешь мyдаком, нужно быть готовым повторить это в лицо, согласись. А тут так забавно, как чел сначала орёт, а потом при очной встрече начинает лепетать про 20 км/ч и вообще становится весь такой вежливый. Потом отъезжает - и снова становится смельчаком :D
Что есть, то есть. Здесь полностью согласен.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

SoulKeeper
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:50

Re: Плохие водители

#8568 Сообщение SoulKeeper » 22 июн 2018, 14:56

Пунктик писал(а): видно его "нормальность" - вылетает на главную дорогу, не убедившись, что дорога свободна, пытается учить в ситуации когда неправ + на данном фото перегородил тротуарный въезд-выезд.
прям сплошная нормальность.
Тот редкий случай, когда с Пунктик нельзя не согласиться.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#8569 Сообщение ezhik » 22 июн 2018, 17:16

SoulKeeper писал(а):
Пунктик писал(а): видно его "нормальность" - вылетает на главную дорогу, не убедившись, что дорога свободна, пытается учить в ситуации когда неправ + на данном фото перегородил тротуарный въезд-выезд.
прям сплошная нормальность.
Тот редкий случай, когда с Пунктик нельзя не согласиться.
Уже потому как поставил свое авто , перергородив съезд , водятел невоспитанное хамло!
Интересно, если б у него был ребенок инвалид на коляске он так же бы поставил авто? Сильно сомневаюсь что НЕТ. И набил бы морду другому умдаку.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8570 Сообщение Пунктик » 22 июн 2018, 18:24

SoulKeeper писал(а):
Пунктик писал(а): видно его "нормальность" - вылетает на главную дорогу, не убедившись, что дорога свободна, пытается учить в ситуации когда неправ + на данном фото перегородил тротуарный въезд-выезд.
прям сплошная нормальность.
Тот редкий случай, когда с Пунктик нельзя не согласиться.
а как хотелось бы высказать фи) но облом)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8571 Сообщение Пунктик » 22 июн 2018, 20:30

вопрос знатокам) -
есть у кого практика оспаривания чужого штрафа по камерам? в смысле, когда на вас штраф за другое авто вешают.
на меня уже 2 раз повесили. достали. в 1 раз отправляла через сайт и через ближайшую гаёвню (которая находится в ... мира). убрали штраф. не знаю, что именно сработало.
сейчас повтор. то же авто. отличается только цифрой одной от моего.
в начале июня только через сайт отправила, но штраф пока не сняли.
интересует - если я отдам в подмосковную гаёвню заявление - сработает или нет?)
(и где в Дубне она? на Курчатова оно или нет?)
меня изначально на Садовую хотели отправить, но я сказала, что не собираюсь терять свое время из-за их косяков. и так до этих-то добираться надо кустами-огородами и 3 дня на собаках.


Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8573 Сообщение Пунктик » 23 июн 2018, 07:40

спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Плохие водители

#8574 Сообщение Виття » 23 июн 2018, 08:33

Очень сырой сайт. Одни оглавления, сделан для отчета.
Одна надежда на Гондурас

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8575 Сообщение Барахолка » 23 июн 2018, 10:05

Пунктик писал(а):вопрос знатокам) -
Штрафы оспариваются через сайт гибдд. Заполняется форма и прикладываются документы, в данном случае штраф и фотка СТС, чтобы показать, что разница в одном символе. Это не обязательно, но упростит и ускорит решение. Оспаривается в подразделении, выписавшем штраф. Отдельное заявление написал бы в главк, с просьбой обратить на проблему внимание. Делов на 15 минут, ездить никуда не надо. Ответ вроде в 10 суток, можно уточнить в Интернете.

Ответить

Вернуться в «Авто право»