Aвтосервис "Гараж"

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
хрустальная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:28

Re: Aвтосервис "Гараж"

#251 Сообщение хрустальная » 03 июн 2012, 11:50

GARAGE писал(а):
бор писал(а):Заказал:
От клиента поступила заявка на очередное ТО и ремонт некоторых систем. ТО было произведено в первый же день. Разобрали стеклоподъёмник, выяснили необходимость замены мотора стеклоподъёмника, т.к. машина праворукая и двадцатилетняя, в наличии нигде нет, ждать 2 недели из Японии. Попросили клиента на время забрать машину, он сказал, что пока не нужна. Простояла 10 дней, приехали рабочие строить дорогу около рынка, попросили машину отогнать, за 10 дней аккумулятор сел в ноль. Дверь разобрана, аккум сел, клиен в шоке... Что делать? Нам закрыться, а машину отогнать в нормальный сервис, слава Богу их теперь много!
если проблема в аккумуляторе-вы могли его снять и зарядить :smile: тогда из перечисленного осталась бы одна разобранная дверь...

GARAGE
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:54

Re: Aвтосервис "Гараж"

#252 Сообщение GARAGE » 03 июн 2012, 14:17

хрустальная писал(а):если проблема в аккумуляторе-вы могли его снять и зарядить :smile: тогда из перечисленного осталась бы одна разобранная дверь...
С такими дельными мыслями к нам бы на работу! Естественно, аккум зарядили, дверь собрали, но аккум опять разрядился на Тридцатке. Нам отдали ключи от машины, мы купили новый, собрались ехать... но эти отзывы на форуме почему-то нас не стимулируют к дальнейшим действиям...

хрустальная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:28

Re: Aвтосервис "Гараж"

#253 Сообщение хрустальная » 03 июн 2012, 17:25

С такими дельными мыслями к нам бы на работу!
Рассмотрю предложение:smile:
Нам отдали ключи от машины, мы купили новый, собрались ехать... но эти отзывы на форуме почему-то нас не стимулируют к дальнейшим действиям...
А Вы сначала закончите одно начатое дело, я думаю успешное завершение этого дела также будет отражено на форуме :smile:
и кстати если к действиям вас побуждают положительные отзывы в теме, а вовсе не ден.знаки то я готова написать восхвалительную оду :smile: мне тож надо кой чего в машинке сделать :roll:

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: Aвтосервис "Гараж"

#254 Сообщение Lorik » 03 июн 2012, 18:17

лично в этот автосервис обращаться не доводилось, НО определенные неудобства лично мне он доставляет. Точнее, не автосервис, а его месторасположение и частенько беспорядочно припаркованные автомобили их клиентов. Встают по обе стороны дороги, да так, что фиг проедешь, а там, между прочим, дорога ведущая в гаражи, а не Ваша личная парковка, господин GARAGE.
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

бор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:49

Re: Aвтосервис "Гараж"

#255 Сообщение бор » 04 июн 2012, 08:07

Да дело не в том что бывают разные ситуации с ремонтом, а в том что нормальный автосервис с вниманием к клиенту превращается в пофигизм. Как у всех. И это, к сожалению, отмечают многие. Вы теряете свое преимущество которое было. Не надо обижаться, а надо вернуть как было. Это же в ваших интересах.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Aвтосервис "Гараж"

#256 Сообщение pashan » 05 июн 2012, 13:12

бор писал(а):Да дело не в том что бывают разные ситуации с ремонтом, а в том что нормальный автосервис с вниманием к клиенту превращается в пофигизм. Как у всех. И это, к сожалению, отмечают многие. Вы теряете свое преимущество которое было. Не надо обижаться, а надо вернуть как было. Это же в ваших интересах.
Никого не защищаю, и не выгораживаю, но это надо знать. Если у вас аккумулятор разряжен в "ноль", и вам завели машину "прикуриванием", то надо совершить довольно длительную поездку, либо поставить на зарядку, чтобы аккумулятор зарядился уровня, достаточного для последующего запуска двигателя со стартера.
Это азбука.

GARAGE
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:54

Re: Aвтосервис "Гараж"

#257 Сообщение GARAGE » 05 июн 2012, 23:20

бор писал(а):Да дело не в том что бывают разные ситуации с ремонтом, а в том что нормальный автосервис с вниманием к клиенту превращается в пофигизм. Как у всех. И это, к сожалению, отмечают многие. Вы теряете свое преимущество которое было. Не надо обижаться, а надо вернуть как было. Это же в ваших интересах.
Разберёмся
Lorik писал(а):между прочим, дорога ведущая в гаражи не Ваша личная парковка.
Скорее всего и не Ваша? Забыли, что там раньше за дорога была? Всё приведём в порядок.
хрустальная писал(а):а вовсе не ден.знаки то я готова
Надеюсь, не старушка! 8)

хрустальная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:28

Re: Aвтосервис "Гараж"

#258 Сообщение хрустальная » 05 июн 2012, 23:37

Надеюсь, не старушка! 8)
нет 8)

GARAGE
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:54

Re: Aвтосервис "Гараж"

#259 Сообщение GARAGE » 05 июн 2012, 23:59

хрустальная писал(а):
Надеюсь, не старушка! 8)
нет 8)
Какого года?

IT_ADM
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Aвтосервис "Гараж"

#260 Сообщение IT_ADM » 06 июн 2012, 00:03

GARAGE сколько стоить запаять трещину в бампере см.10-12 и покрасить его же...или не занимаетесь пластиком?

GARAGE
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:54

Re: Aвтосервис "Гараж"

#261 Сообщение GARAGE » 06 июн 2012, 00:19

IT_ADM писал(а):GARAGE сколько стоить запаять трещину в бампере см.10-12 и покрасить его же...или не занимаетесь пластиком?
Конечно занимаемся. Тыщь пять.

хрустальная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:28

Re: Aвтосервис "Гараж"

#262 Сообщение хрустальная » 06 июн 2012, 08:06

GARAGE писал(а):
хрустальная писал(а):
Надеюсь, не старушка! 8)
нет 8)
Какого года?
2007

GARAGE
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:54

Re: Aвтосервис "Гараж"

#263 Сообщение GARAGE » 06 июн 2012, 21:21

хрустальная писал(а): 2007
5 лет - уже не девочка! Доставляет неудобства?

бор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:49

Re: Aвтосервис "Гараж"

#264 Сообщение бор » 06 июн 2012, 22:07

бор писал(а):Да дело не в том что бывают разные ситуации с ремонтом, а в том что нормальный автосервис с вниманием к клиенту превращается в пофигизм. Как у всех. И это, к сожалению, отмечают многие. Вы теряете свое преимущество которое было. Не надо обижаться, а надо вернуть как было. Это же в ваших интересах.
Хочу, как честный человек, внести ястность в наши отношения с "горажом". Завели машину с аккумулятора который принесли Штокалы. Не сразу. Сергей мне сказал что аккумулятор слаб. Перегнал машину. Зарядил аккумулятор. Но заряженый аккумулятор тоже не завел машину. Лампочки светились нормально, но машина не заводилась. Только после того как проверили напряжение на клемах стало понятно что Сергей был прав в отношении аккумулятора. Никогда не говорил, в отличии от других сервисов, что "гараж" делает работы некачественно. Просто надо было подъехать и помочь разобраться с машиной постоянного клиента сервиса. У меня же нет приборов которые замеряют напряжение. Всего-то двадцать минут и проблема была бы решена. Была непонятка.
Никаких претензий к автосервису "гараж" не имею.

хрустальная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:28

Re: Aвтосервис "Гараж"

#265 Сообщение хрустальная » 06 июн 2012, 23:54

GARAGE писал(а):
хрустальная писал(а): 2007
5 лет - уже не девочка! Доставляет неудобства?
у меня парень 8)
не считая оторванной юбки :D и пару царапин никаких неудобств :roll:

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Aвтосервис "Гараж"

#266 Сообщение pashan » 07 июн 2012, 14:58

хрустальная писал(а):
GARAGE писал(а):5 лет - уже не девочка! Доставляет неудобства?
у меня парень 8)
не считая оторванной юбки :D и пару царапин никаких неудобств :roll:
Парень, юбки? OMG!
Изображение

хрустальная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:28

Re: Aвтосервис "Гараж"

#267 Сообщение хрустальная » 07 июн 2012, 20:38

pashan писал(а):
хрустальная писал(а):
GARAGE писал(а):5 лет - уже не девочка! Доставляет неудобства?
у меня парень 8)
не считая оторванной юбки :D и пару царапин никаких неудобств :roll:
Парень, юбки? OMG!
Изображение
:ROFL: немного не так,читай тему

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Aвтосервис "Гараж"

#268 Сообщение TITANIC » 11 июн 2012, 23:02

Был в "Гараже" не очень давно (пару недель назад). Все хорошо, отношение внимательное. Денег не тянули, даже наоборот еще много чего сделали за счет а/с (несколько раз проверили). Ну в общем для Дубны по уровню цен вполне приемлемо. Другое дело если вам нужен 100%-ый подход/знания/цены официалов, так это нужно в Мск. ехать.
По серьезным работам (переборка ДВС например) не знаю, а все что касается обслуживания можете смело им доверить. И кстати по кондеям, все быстро и адекватно. Делал свой кондей в начале мая - получилось совсем дешево. Возможно что по кондеям они лучшие в городе, по крайней мере поток у них по этому направлению огромный. Может есть какойнить Вася пупкин который тоже асс, но если он делает две машины в день, это не считается.

Аватара пользователя
йа адекватен
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:49

Re: Aвтосервис "Гараж"

#269 Сообщение йа адекватен » 11 июн 2012, 23:55

В ремонт тачку не доверил бы штыку. Высказывания о клиентах настораживают.
А вот насчет кондеров соглашусь с Титаником. Чинят\заправляют быстро и хорошо. Опять же заправочный аппарат пристойный и самое эксклюзивное-у штыка чинят подводящие алюминиевые трубки, такой услуги в городе наверное не встретишь больше. Причем делают быстро и с гарантией на год.

бор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:49

Re: Aвтосервис "Гараж"

#270 Сообщение бор » 01 июл 2012, 14:32

бор писал(а):
бор писал(а):Да дело не в том что бывают разные ситуации с ремонтом, а в том что нормальный автосервис с вниманием к клиенту превращается в пофигизм. Как у всех. И это, к сожалению, отмечают многие. Вы теряете свое преимущество которое было. Не надо обижаться, а надо вернуть как было. Это же в ваших интересах.
Хочу, как честный человек, внести ястность в наши отношения с "горажом". Завели машину с аккумулятора который принесли Штокалы. Не сразу. Сергей мне сказал что аккумулятор слаб. Перегнал машину. Зарядил аккумулятор. Но заряженый аккумулятор тоже не завел машину. Лампочки светились нормально, но машина не заводилась. Только после того как проверили напряжение на клемах стало понятно что Сергей был прав в отношении аккумулятора. Никогда не говорил, в отличии от других сервисов, что "гараж" делает работы некачественно. Просто надо было подъехать и помочь разобраться с машиной постоянного клиента сервиса. У меня же нет приборов которые замеряют напряжение. Всего-то двадцать минут и проблема была бы решена. Была непонятка.
Никаких претензий к автосервису "гараж" не имею.
Беру свои слова обратно. Разобранную дверь все таки собрали. Да только обшивку поставили. Весь механизм стеклоподъемника засунули под кресло. Все винты потеряны. Только сегодня обнаружил. Сколько эта заразная "техобслуга" мне дальше обойдется - не знаю. Но попал я конкретно. Человеческое спасибо вам "Гараж". Век бы вас не видать.

колесницегонитель
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:31
Откуда: Дубна

Re: Aвтосервис "Гараж"

#271 Сообщение колесницегонитель » 03 июл 2012, 19:48

Всем привет!
Ну вот, пришло время продолжить мой рассказ.
В начале мая в НАМИ было подготовлено экспертное заключение. К концу мая оно дошло до Дубненского суда. На 5 июня было назначено судебное заседание.
1 июня в "Атаке" столкнулся я со штоколо. И вот представьте себе, он подошёл ко мне и предложил ...заключить мировое соглашение!!! Ну вот не ожидал я этого, ей Богу!
Он сказал что осознал неправоту своих поступков по отношению ко мне, что приносит мне свои извинения и тому подобное. Только вот сумму предложил неадекватную причинённому ущербу. Постояли мы с ним, поговорили и пообещал он мне перезвонить до суда,чтобы договориться о сумме.
5 июня встретились мы с ним в суде, минут наверное так 25-30 торговались, и решили что 14 июня встречаемся снова, чтобы заключить мировое соглашение и окончательный расчёт.
В назначенный день штоколо снова решил поторговаться вместо того чтобы выполнить своё обещание. В конце уже даже судья (Григорашенко) не выдержала и поддавила на него. В общем, мы наконец договорились о сумме, но штоколо настоял на 2-х недельной отсрочке платежа. К тому же он в присутствии судьи и секретаря обещал на этом форуме извиниться перед мной и признать вину своего а\с в некачественном ремонте моего а\м.
Так вот. Деньги от штоколо я так и не получил. Сам он со слов работников своего а\с уехал за границу. Никаких извинений от него здесь не появилось!
Можно ли верить этому человеку?
Делайте выводы люди!
П.С.: в ближайшее время выложу все имеющиеся документы по этому делу.
Жить-хорошо! А хорошо жить-лучше!

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Aвтосервис "Гараж"

#272 Сообщение Евгений-1 » 03 июл 2012, 21:20

Тесть, хотел ехать к ним по подвеске, я дал ему тему почитать эту, он сразу передумал, я его отправил в сервис возле "Атолла". Приходит и смеётся, приехал он машину отдавать и туда же приезжает на ремонт мастер из "Гаража", который его машину смотрел :D .

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Aвтосервис "Гараж"

#273 Сообщение Fduch » 04 июл 2012, 09:08

колесницегонитель писал(а):Всем привет!
Ну вот, пришло время продолжить мой рассказ.
В начале мая в НАМИ было подготовлено экспертное заключение. К концу мая оно дошло до Дубненского суда. На 5 июня было назначено судебное заседание.
1 июня в "Атаке" столкнулся я со штоколо. И вот представьте себе, он подошёл ко мне и предложил ...заключить мировое соглашение!!! Ну вот не ожидал я этого, ей Богу!
Он сказал что осознал неправоту своих поступков по отношению ко мне, что приносит мне свои извинения и тому подобное. Только вот сумму предложил неадекватную причинённому ущербу. Постояли мы с ним, поговорили и пообещал он мне перезвонить до суда,чтобы договориться о сумме.
5 июня встретились мы с ним в суде, минут наверное так 25-30 торговались, и решили что 14 июня встречаемся снова, чтобы заключить мировое соглашение и окончательный расчёт.
В назначенный день штоколо снова решил поторговаться вместо того чтобы выполнить своё обещание. В конце уже даже судья (Григорашенко) не выдержала и поддавила на него. В общем, мы наконец договорились о сумме, но штоколо настоял на 2-х недельной отсрочке платежа. К тому же он в присутствии судьи и секретаря обещал на этом форуме извиниться перед мной и признать вину своего а\с в некачественном ремонте моего а\м.
Так вот. Деньги от штоколо я так и не получил. Сам он со слов работников своего а\с уехал за границу. Никаких извинений от него здесь не появилось!
Можно ли верить этому человеку?
Делайте выводы люди!
П.С.: в ближайшее время выложу все имеющиеся документы по этому делу.
Жесть.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Aвтосервис "Гараж"

#274 Сообщение pashan » 05 июл 2012, 14:14

колесницегонитель писал(а):Всем привет!
Ну вот, пришло время продолжить мой рассказ.
В начале мая в НАМИ было подготовлено экспертное заключение. К концу мая оно дошло до Дубненского суда. На 5 июня было назначено судебное заседание.
1 июня в "Атаке" столкнулся я со штоколо. И вот представьте себе, он подошёл ко мне и предложил ...заключить мировое соглашение!!! Ну вот не ожидал я этого, ей Богу!
Он сказал что осознал неправоту своих поступков по отношению ко мне, что приносит мне свои извинения и тому подобное. Только вот сумму предложил неадекватную причинённому ущербу. Постояли мы с ним, поговорили и пообещал он мне перезвонить до суда,чтобы договориться о сумме.
5 июня встретились мы с ним в суде, минут наверное так 25-30 торговались, и решили что 14 июня встречаемся снова, чтобы заключить мировое соглашение и окончательный расчёт.
В назначенный день штоколо снова решил поторговаться вместо того чтобы выполнить своё обещание. В конце уже даже судья (Григорашенко) не выдержала и поддавила на него. В общем, мы наконец договорились о сумме, но штоколо настоял на 2-х недельной отсрочке платежа. К тому же он в присутствии судьи и секретаря обещал на этом форуме извиниться перед мной и признать вину своего а\с в некачественном ремонте моего а\м.
Так вот. Деньги от штоколо я так и не получил. Сам он со слов работников своего а\с уехал за границу. Никаких извинений от него здесь не появилось!
Можно ли верить этому человеку?
Делайте выводы люди!
П.С.: в ближайшее время выложу все имеющиеся документы по этому делу.
Это делается не так: сначала выкладываются документы, а потом пишется пост вышеприведенного содержания. А вдруг вы тоже за границу смоетесь, а кэш документально неподтвержденного поста в гугле останется?

Аватара пользователя
iSergo
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:33

Re: Aвтосервис "Гараж"

#275 Сообщение iSergo » 05 июл 2012, 17:57

Обхожу данный сервис стороной. Если ГАРАЖ заявляет, что меняет ГРМ, но при этом техники не знают как правильно выставить метки, то лучше такому сервису сказать "Давай до свидания! Никогда не меняйте там ГРМ. Убухаете в 2 раза больше денег ( поедите в конечном итоге делать ремень к официалам, если иномарка) плюс потратите кучу времени на них.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»