Туристические компании: с кем отдыхать?

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Счастливый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:44

Туристические компании: с кем отдыхать?

#1 Сообщение Счастливый » 25 мар 2011, 18:50

Не многовато ли туристических компаний в городе?

Швейк

Re: С кем отдыхать?

#2 Сообщение Швейк » 25 мар 2011, 22:08

Счастливый писал(а):С кем отдыхать?
1) С женой.
2) С чужой женой.
3) С любовницей.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: С кем отдыхать?

#3 Сообщение Гриф » 26 мар 2011, 07:56

Швейк писал(а):
Счастливый писал(а):С кем отдыхать?
1) С женой.
2) С чужой женой.
3) С любовницей.
4) с мужем
5) с чужим мужем
6) с любовником :D

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: С кем отдыхать?

#4 Сообщение Elen » 26 мар 2011, 08:33

А дети или друзья вообще не рассматриваются? :D

Швейк

Re: С кем отдыхать?

#5 Сообщение Швейк » 26 мар 2011, 09:31

Elen писал(а):А дети или друзья вообще не рассматриваются? :D
Вот только педофилии не хватало. :shock:

Счастливый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:44

Re: С кем отдыхать?

#6 Сообщение Счастливый » 26 мар 2011, 12:10

Да я не про это. Обошел тут агенства .Ничего не понял. Какие то невразумительные девочки сидят . Такое ощущение . что ждут что я им сам все расскажу. А они только деньги с меня возьмут. Это так принято ?

Швейк

Re: С кем отдыхать?

#7 Сообщение Швейк » 26 мар 2011, 13:51

Счастливый писал(а):Обошел тут агенства .
Проверочное слово: "007". :smile:
Имеет смысл поюзать поиск по этому благословенному форуму.
Тем - полно.

kolibry
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:02
Контактная информация:

Re: С кем отдыхать?

#8 Сообщение kolibry » 28 мар 2011, 13:17

Счастливый писал(а):Да я не про это. Обошел тут агенства .Ничего не понял. Какие то невразумительные девочки сидят . Такое ощущение . что ждут что я им сам все расскажу. А они только деньги с меня возьмут. Это так принято ?

Правильно! вы ж им деньги платите! вот пусть они сами и угадывают что вам нужно! - Заходите, садитесь с каменным лицом и смотрите на них так долго, долго... главное ни взглядом не выдать чего ж вы от них хотите!
а то ишь, распустились, сидят там все невразумительные такие... уши развесили, ждут, что им все расскажут и деньги берут... и складывают деньги в большие мешки :crazy: :lol:

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: С кем отдыхать?

#9 Сообщение Крауч » 28 мар 2011, 16:54

Миллион долларов(наличными разумеется) вмещается в стандартный дипломат. Мильён рублей упаковывается в авоську гораздо меньшего размера. Так что больших мешков для складирования и переноски не потребуется. Это информация для фантазёров о мешках денег.

По существу дела: сейчас на рынке туризма ситуация абсурда, фирм и фирммочек много, а шансов получить хороший отдых - гораздо меньшем. Потому что, во многих фирмах работают неквалифицированные, некомпетентные, а зачастую - ленивые кадры.
Сидят такие гламурные матрёшки, каждого вошедшего оценивают на кредитоспособность и возможность развести на бабло. На тех, кто хочет отдохнуть бюджетно - взирают с высокомерием. Информацией о местах отдыха располагают минимальной, собрать оную ленятся, на возникающие вопросы отвечают сухо или наоборот, слишком активно забалтывают.
Автору темы - собирайте инфу через знакомых, кто, где и как отдыхал через какое агенство/фирму, читайте отзывы на сайтах. т.е. "ищите. да обрящите"

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: С кем отдыхать?

#10 Сообщение Восьмой лепесток » 28 мар 2011, 17:01

Крауч писал(а):Миллион долларов(наличными разумеется) вмещается в стандартный дипломат. Мильён рублей упаковывается в авоську гораздо меньшего размера. Так что больших мешков для складирования и переноски не потребуется. Это информация для фантазёров о мешках денег.

По существу дела: сейчас на рынке туризма ситуация абсурда, фирм и фирммочек много, а шансов получить хороший отдых - гораздо меньшем. Потому что, во многих фирмах работают неквалифицированные, некомпетентные, а зачастую - ленивые кадры.Сидят такие гламурные матрёшки, каждого вошедшего оценивают на кредитоспособность и возможность развести на бабло. На тех, кто хочет отдохнуть бюджетно - взирают с высокомерием. Информацией о местах отдыха располагают минимальной, собрать оную ленятся, на возникающие вопросы отвечают сухо или наоборот, слишком активно забалтывают.
Автору темы - собирайте инфу через знакомых, кто, где и как отдыхал через какое агенство/фирму, читайте отзывы на сайтах. т.е. "ищите. да обрящите"
Скажите спасибо нашим законотворцам, это они додумались отменить лицензирование и убрать входной барьер в эту сферу:(
Девушка - турагент

Изображение

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: С кем отдыхать?

#11 Сообщение Крауч » 28 мар 2011, 17:28

Восьмой лепесток писал(а):Скажите спасибо нашим законотворцам, это они додумались отменить лицензирование и убрать входной барьер в эту сферу:(
А почему бы Вам этого не сделать?
Ну а я поблагодарю того, кто ответственно и качественно работает, несмотря на многочисленные перипетии, что устраивают законокрючники :D

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: С кем отдыхать?

#12 Сообщение Восьмой лепесток » 28 мар 2011, 17:51

Крауч писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Скажите спасибо нашим законотворцам, это они додумались отменить лицензирование и убрать входной барьер в эту сферу:(
А почему бы Вам этого не сделать?
Ну а я поблагодарю того, кто ответственно и качественно работает, несмотря на многочисленные перипетии, что устраивают законокрючники :D
а смысл? я еще лицензию получала, да и работаем давно и вполне успешно...
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: С кем отдыхать?

#13 Сообщение Некто » 29 мар 2011, 12:17

Крауч писал(а):Миллион долларов(наличными разумеется) вмещается в стандартный дипломат.
100 пачек может не влезть в стандартный дипломат А3.
Крауч писал(а): Мильён рублей упаковывается в авоську гораздо меньшего размера.
Две пачки по 100 5-и тысячных купюр уместится в кармане.
А разница всего в 30 раз. Российские деньги удобнее.

лазерный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:59

Re: С кем отдыхать?

#14 Сообщение лазерный » 13 июн 2011, 17:44

Восьмой лепесток писал(а):Скажите спасибо нашим законотворцам, это они додумались отменить лицензирование и убрать входной барьер в эту сферу:(
Самый главный критерий успешности работы агентств - это их профессионализм. Лицензию в конце концов всегда можно купить, а вот желание качественно работать в этом сегменте купить вряд ли получится...

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: С кем отдыхать?

#15 Сообщение Восьмой лепесток » 13 июн 2011, 18:59

лазерный писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Скажите спасибо нашим законотворцам, это они додумались отменить лицензирование и убрать входной барьер в эту сферу:(
Самый главный критерий успешности работы агентств - это их профессионализм. Лицензию в конце концов всегда можно купить, а вот желание качественно работать в этом сегменте купить вряд ли получится...
я могу долго дискутировать на эту тему, только есть ли смысл?
Девушка - турагент

Изображение

лазерный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:59

Re: С кем отдыхать?

#16 Сообщение лазерный » 16 июн 2011, 13:08

Восьмой лепесток писал(а):я могу долго дискутировать на эту тему, только есть ли смысл?
Нет, долго однозначно не надо.

Аватара пользователя
SunShine++
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:25
Контактная информация:

Re: Туристические компании: с кем отдыхать?

#17 Сообщение SunShine++ » 16 июн 2011, 14:19

Обращайтесь к "Восьмому лепестку" и будет вам счастье и радость на отдыхе!
Самый действенный способ сделать всех довольными - отстрелять недовольных.

HOTT TOUR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:28

Re: С кем отдыхать?

#18 Сообщение HOTT TOUR » 18 июн 2011, 13:04

Проблема сбора информации по турфирмам города заключается в том , что как правило те . кто плохо съездил все об этом расскажут . причем в красках . А те, кто хорошо отдохнул , как правило молчат .Или обходятся краткими отзывами типа : все было очень хорошо.Поэтому все знают , кто работает плохо , и почти не обсуждаютя те , кто работает хорошо.
и раз уж все рекламируют себя здесь . то воспользуюсь такой возможностью и сделаю то же самое .
Приходите к нам :
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ ДУБНА.
Наш адрес : Пр. Боголюбова 14 , ТЦ АТАК 2-ой этаж.
тел. 21-99-777 или 8-495-9715634.
Мы работает в туризме более 10 лет.

лазерный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:59

Re: С кем отдыхать?

#19 Сообщение лазерный » 19 июн 2011, 13:52

HOTT TOUR писал(а):Проблема сбора информации по турфирмам города заключается в том , что как правило те . кто плохо съездил все об этом расскажут . причем в красках . А те, кто хорошо отдохнул , как правило молчат .Или обходятся краткими отзывами типа : все было очень хорошо.Поэтому все знают , кто работает плохо , и почти не обсуждаютя те , кто работает хорошо.
и раз уж все рекламируют себя здесь . то воспользуюсь такой возможностью и сделаю то же самое .
Приходите к нам :
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ ДУБНА.
Наш адрес : Пр. Боголюбова 14 , ТЦ АТАК 2-ой этаж.
тел. 21-99-777 или 8-495-9715634.
Мы работает в туризме более 10 лет.
Эммм, так вроде офис только 3 месяца назад открылся?

HOTT TOUR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:28

Re: С кем отдыхать?

#20 Сообщение HOTT TOUR » 19 июн 2011, 17:07

лазерный писал(а):
HOTT TOUR писал(а):Проблема сбора информации по турфирмам города заключается в том , что как правило те . кто плохо съездил все об этом расскажут . причем в красках . А те, кто хорошо отдохнул , как правило молчат .Или обходятся краткими отзывами типа : все было очень хорошо.Поэтому все знают , кто работает плохо , и почти не обсуждаютя те , кто работает хорошо.
и раз уж все рекламируют себя здесь . то воспользуюсь такой возможностью и сделаю то же самое .
Приходите к нам :
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ ДУБНА.
Наш адрес : Пр. Боголюбова 14 , ТЦ АТАК 2-ой этаж.
тел. 21-99-777 или 8-495-9715634.
Мы работает в туризме более 10 лет.
Эммм, так вроде офис только 3 месяца назад открылся?
офис открылся 1 февраля. но менеджеры действительно больше 10 лет в туризме.Одно другому не мешает.

kruha
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:30

Re: Туристические компании: с кем отдыхать?

#21 Сообщение kruha » 09 авг 2011, 00:07

Раньше всегда покупала туры у Прохорова, когда там работала Наталья Мартынова(фамилию точно не помню, но кажется так), всегда могла посоветовать отличный отель и совместить с располагаемой суммой. А сейчас там сидят ... не пойми кто, действительно, если начинаешь спрашивать эконом-туры, интерес к тебе теряется и начинается - зайдите позже, мы вам перезвоним и т.д. А сейчас, последние года 3-4, покупаю в "Визит-центре", там есть такая девушка Ольга, пока не подводила, советы дпет нормальные. Попробуйте сходить, может все получится, т.е съездить и дешево и сердито и чтоб все было ОК.

Other
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:45

Re: Туристические компании: с кем отдыхать?

#22 Сообщение Other » 09 авг 2011, 10:03

Ха-ха,заходил в визит-центр в пентагоне,сидят каменнолицие и монитор от вас отворачивают,даже ответить толком не могут ничего! :D
А вот на орсе очень отзывчивые профессиональные люди работают,советую!

ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Re: Туристические компании: с кем отдыхать?

#23 Сообщение ЗУ » 09 авг 2011, 13:08

Плюсую к ОРСу.
Дельные советы, опыт, внимательность.
Мы звонили даже "оттуда"- нас никто не игнорировал.

Советую.
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Dim@
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 12:36

Re: Туристические компании: с кем отдыхать?

#24 Сообщение Dim@ » 10 авг 2011, 22:26

HOTT TOUR
Почему у вас мебель в офисе и рекламная вывеска ( в стиле) аналогична более старому тур. агентству в Дубне Магазин Горящих путевок?

HOTT TOUR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:28

Re: Туристические компании: с кем отдыхать?

#25 Сообщение HOTT TOUR » 14 авг 2011, 23:07

Dim@ писал(а):HOTT TOUR
Почему у вас мебель в офисе и рекламная вывеска ( в стиле) аналогична более старому тур. агентству в Дубне Магазин Горящих путевок?
Насчет мебели .К сожалению мы купили свою мебель раньше Горящих путевок , а почему они сделали так же . этот вопрос к ним. Раньше в Горящих стояла другая мебель. А может быть просто им понравился наш интерьер и они решили ( после переезда в новое помещение) ничего не придумывать . а повторить за нами. Мне ,честно говоря .очень приятно , что мои идеи по обстановке офиса понравились хозяевам горящих.Я бы так не поступила . но все люди разные.
А насчет логотипа . это не наша придумка , это франшиза ,так же как и у Горящих. А уж почему они похожи . это вопрос к хозяевам сетей .Дело же не в названии . а совсем в другом. И все это знают.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»