"Марина тур"

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Алиша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:02

"Марина тур"

#1 Сообщение Алиша » 16 июл 2010, 12:44

Хотелось бы услышать отзывы о турагенстве "Марина тур" в Дубне, туроператоров с которыми они работают (интересуют туры на острова в индийском океане). Цены у них очень заманчивые, а в инете ни одного отзыва! Это развод или действительно качественные услуги по приемлимым ценам?!

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: "Марина тур"

#2 Сообщение cococos » 16 июл 2010, 13:01

откуда взяться отзывам в нете если это дубненская конторка. надо узнать во-первых с какими операторами они работают..
and I wish you all harmony and love!

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: "Марина тур"

#3 Сообщение leonid4 » 16 июл 2010, 13:29

Про острова в Индийском океане ничего написать не могу, но в некоторые другие страны мы через это турагенство летали. Никаких нареканий не было. Могу сказать им только спасибо.

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: "Марина тур"

#4 Сообщение EXA » 16 июл 2010, 13:33

Алиша писал(а):Хотелось бы услышать отзывы о турагенстве "Марина тур" в Дубне, туроператоров с которыми они работают (интересуют туры на острова в индийском океане). Цены у них очень заманчивые, а в инете ни одного отзыва! Это развод или действительно качественные услуги по приемлимым ценам?!
А что у нас есть такая фирма?
А это где?
А это случаем не реклама?
никогда не доверяйте сообщению которое писалось с айпишнега с которого писали 20 ников -_-
да, я неграмотный, пишу как умею.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#5 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 13:55

Ну спрашивайте. Мы не скрываемся, в сентябре нам 10 лет.
Девушка - турагент

Изображение

Алиша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:02

Re: "Марина тур"

#6 Сообщение Алиша » 16 июл 2010, 14:20

[quote="Восьмой лепесток"]Ну спрашивайте. Мы не скрываемся, в сентябре нам 10 лет.
Интересуют туроператоры с которыми вы работаете?

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#7 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 14:25

Алиша писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Ну спрашивайте. Мы не скрываемся, в сентябре нам 10 лет.
Интересуют туроператоры с которыми вы работаете?
Мы работаем только с надежными туроператорами, основными на направлениях. Мы своими туристами не рискуем, нам важен только Ваш спокойный отдых. Это прежде всего.
Девушка - турагент

Изображение

Алиша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:02

Re: "Марина тур"

#8 Сообщение Алиша » 16 июл 2010, 14:42

Про острова в Индийском океане ничего написать не могу, но в некоторые другие страны мы через это турагенство летали. Никаких нареканий не было. Могу сказать им только спасибо.

Может вы мне ответите, с какими туроператорами работает "МТ"

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#9 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 14:47

Алиша писал(а):Про острова в Индийском океане ничего написать не могу, но в некоторые другие страны мы через это турагенство летали. Никаких нареканий не было. Могу сказать им только спасибо.

Может вы мне ответите, с какими туроператорами работает "МТ"
Алиша, а вас не устроил мой ответ?
Девушка - турагент

Изображение

Алиша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:02

Re: "Марина тур"

#10 Сообщение Алиша » 16 июл 2010, 14:59

Я поняла, что туроператоры ооочень надежные, но конкретного ответа я не получила.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: "Марина тур"

#11 Сообщение MorNazgul » 16 июл 2010, 15:01

Восьмой лепесток
А чем он может устроить, когда окромя радужных брызг маркетологического боянистого флуда в нём ничего осмысленного и небыло?
;)
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#12 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 15:19

Алиша писал(а):Я поняла, что туроператоры ооочень надежные, но конкретного ответа я не получила.
Алиша, конкретный оператор будет прописан в вашем договоре во время бронирования, согласно действующему законодательству.
Почему я не скажу вам вот так сразу кто ТО? Очень просто . У нас народ любит поискать, где вкуснее цена, узнать ТО и уйти туда, где скидку дадут побольше. Мы банально не хотим делать свою работу бесплатно, а уж тем более за других.
Если у вас есть свои претензии к конкретному туроператору и мы с ним работаем, мы исключим его из наших предложений в вашем случае.
Девушка - турагент

Изображение

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: "Марина тур"

#13 Сообщение Артем » 16 июл 2010, 16:12

Восьмой лепесток
Дык от вас и не просят тур подбирать, вас просят сказать с какими тур операторами вы работаете. Этож все равно что спросить в магазине кто у них поставщики. И представте теперь что магазин вам на такой вопрос отвечает "мы не скажем кто, а то вы в соседний магазин уйдете". Покупатель все равно все окрестные магазины обежит прежде чем покупку делать и цены сравнит.
вы 1 - даете понять что у вас покупать невыгодно, 2 - делаете секрет полишинеля из такой ерунды. Все равно куда не ткнись наткнешся на практически идентичный набор зевсов, коралов, пегасов и т.п.


Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#15 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 16:20

Артем писал(а):Восьмой лепесток
Дык от вас и не просят тур подбирать, вас просят сказать с какими тур операторами вы работаете. Этож все равно что спросить в магазине кто у них поставщики. И представте теперь что магазин вам на такой вопрос отвечает "мы не скажем кто, а то вы в соседний магазин уйдете". Покупатель все равно все окрестные магазины обежит прежде чем покупку делать и цены сравнит.
вы 1 - даете понять что у вас покупать невыгодно, 2 - делаете секрет полишинеля из такой ерунды. Все равно куда не ткнись наткнешся на практически идентичный набор зевсов, коралов, пегасов и т.п.
Артем, в данном случае цены уже озвучены, вы просто не поняли это из прочитанного
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#16 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 16:21

Швейк писал(а):Неудачный вброс.
http://portal.lanpolis.ru/board/index.p ... =58978&hl=
Швейк, миленький, это невброс, девушке предложили стоимость, она пыталась найти отзывы о нас в инете, обратиась на общегородской форум. Не более того... Смысл в летний горячий сезон какие-то вбросы устраивать?
PS: почитала лан, даже обидно, 10 лет отправляет туристов по всему миру, каждого как своего родного ,а тут такое - "Марина" поменяет отель....
Девушка - турагент

Изображение

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: "Марина тур"

#17 Сообщение Артем » 16 июл 2010, 17:01

Восьмой лепесток писал(а): Артем, в данном случае цены уже озвучены, вы просто не поняли это из прочитанного
Я все понял про цены, я не понял почему такая проблема назвать стандартный набор тур операторов который практически не меняется от агентства к агентству если вы с ними работаете. Или вы работаете с шарашкиными конторами однодневками?
ЗЫ, ваши уверения в супер надежности ваших тур операторов я прочитал, но основания вам верить?
ЗЗЫ, это таки не праздное любопытство - отпуск на носу.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: "Марина тур"

#18 Сообщение leonid4 » 16 июл 2010, 17:08

Алиша писал(а):Про острова в Индийском океане ничего написать не могу, но в некоторые другие страны мы через это турагенство летали. Никаких нареканий не было. Могу сказать им только спасибо.

Может вы мне ответите, с какими туроператорами работает "МТ"
Я уж толком и не вспомню. Были Тезтур, Корал тревел... (если не ошибаюсь).

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#19 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 17:48

Артем писал(а):
Восьмой лепесток писал(а): Артем, в данном случае цены уже озвучены, вы просто не поняли это из прочитанного
Я все понял про цены, я не понял почему такая проблема назвать стандартный набор тур операторов который практически не меняется от агентства к агентству если вы с ними работаете. Или вы работаете с шарашкиными конторами однодневками?
ЗЫ, ваши уверения в супер надежности ваших тур операторов я прочитал, но основания вам верить?
ЗЗЫ, это таки не праздное любопытство - отпуск на носу.
а какое именно вас направление интересует? с шарашкиными конторами мы не работаем, смысл тогда было вообще начинать работать...
Верить или не верить - дел каждого, ИМХо чтобы верить, надо не на форуме общаться, а пообщатся тем ил иным менеджером в живую.
Девушка - турагент

Изображение

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: "Марина тур"

#20 Сообщение Артем » 16 июл 2010, 17:58

Восьмой лепесток писал(а): а какое именно вас направление интересует? с шарашкиными конторами мы не работаем, смысл тогда было вообще начинать работать...
Верить или не верить - дел каждого, ИМХо чтобы верить, надо не на форуме общаться, а пообщатся тем ил иным менеджером в живую.
Еще не определились. Общение в живую с менеджерами дает массу информации да. Все предстает в радужном свете, работники фирмы начинают казаться ангелами во плоти.)) Тут сразу хочется верить, верить и верить.)))

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#21 Сообщение Восьмой лепесток » 16 июл 2010, 18:04

Артем писал(а):
Восьмой лепесток писал(а): а какое именно вас направление интересует? с шарашкиными конторами мы не работаем, смысл тогда было вообще начинать работать...
Верить или не верить - дел каждого, ИМХо чтобы верить, надо не на форуме общаться, а пообщатся тем ил иным менеджером в живую.
Еще не определились. Общение в живую с менеджерами дает массу информации да. Все предстает в радужном свете, работники фирмы начинают казаться ангелами во плоти.)) Тут сразу хочется верить, верить и верить.)))
а мне всегда казалось наоборот, в реале всегда все ясно, а форум - безликое пространство, где можно притворяться всем кем угодно
Девушка - турагент

Изображение

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: "Марина тур"

#22 Сообщение Артем » 16 июл 2010, 18:13

Да ну. Было бы желание...

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: "Марина тур"

#23 Сообщение Мюмла » 01 авг 2010, 11:33

Восьмой лепесток писал(а):Алиша, конкретный оператор будет прописан в вашем договоре во время бронирования, согласно действующему законодательству.
Почему я не скажу вам вот так сразу кто ТО? Очень просто . У нас народ любит поискать, где вкуснее цена, узнать ТО и уйти туда, где скидку дадут побольше. Мы банально не хотим делать свою работу бесплатно, а уж тем более за других.
Если у вас есть свои претензии к конкретному туроператору и мы с ним работаем, мы исключим его из наших предложений в вашем случае.
Т.е. пока бабки не отдашь не узнаешь, кто именно будет отвечать за качество твоего отдыха? Шикарный сервис, "кот в мешке" называется...

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: "Марина тур"

#24 Сообщение Восьмой лепесток » 02 авг 2010, 21:47

Мюмла писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Алиша, конкретный оператор будет прописан в вашем договоре во время бронирования, согласно действующему законодательству.
Почему я не скажу вам вот так сразу кто ТО? Очень просто . У нас народ любит поискать, где вкуснее цена, узнать ТО и уйти туда, где скидку дадут побольше. Мы банально не хотим делать свою работу бесплатно, а уж тем более за других.
Если у вас есть свои претензии к конкретному туроператору и мы с ним работаем, мы исключим его из наших предложений в вашем случае.
Т.е. пока бабки не отдашь не узнаешь, кто именно будет отвечать за качество твоего отдыха? Шикарный сервис, "кот в мешке" называется...
Мюмля, почитайте законодательство, хотя бы для общего развития. Мы его не нарушаем и не планируем нарушать.
Девушка - турагент

Изображение

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: "Марина тур"

#25 Сообщение Мюмла » 02 авг 2010, 22:14

Сами Вы "мюмля". Читать поучитесь для начала. Про законодательство, кстати, никто и не говорит. Просто наивно скрывать от людей информацию, которую можно за довольно короткий срок получить в интернете. Вы же не уникальными турами торгуете. А вот получать при общении с менеджером подробную инфу о том, за что ты платишь, мне кажется было бы как-то по-человечески.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»