Корчева

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Корчева

#26 Сообщение Баламут » 05 май 2012, 15:48

Гидр писал(а):Что осталось... Согласно данным МВС (управление строительства Канала) большая часть деревянных крепких домов была перевезена в деревни Иваньково и Ратмино (если я ничего не путаю, основная их масса находилась в районе ул Кирова, некоторые наверно и сейчас там), )
ошибка маненько. в конаково основную часть перевезли в месте с жителями. там и сейчас эта улица есть,состоящая из корчевских домов.
Последний раз редактировалось Баламут 05 май 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Корчева

#27 Сообщение Гидр » 05 май 2012, 15:49

Баламут писал(а):
Гидр писал(а):Что осталось... Согласно данным МВС (управление строительства Канала) большая часть деревянных крепких домов была перевезена в деревни Иваньково и Ратмино (если я ничего не путаю, основная их масса находилась в районе ул Кирова, некоторые наверно и сейчас там), )
ошибка маненько. в конаково осноную часть перевезли в месте с жителями. там и сейчас эта улица есть,состоящая из корчевских домов.
Не буду биться, за че купил за то продал...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»