Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Плохие водители

#6726 Сообщение Myth043 » 07 июн 2016, 21:07

XuMuK писал(а): Знатно лехусовод-едрос запорол свою полит. карьеру. :good:
Вот не факт. Едросы так просто не тонут. Не удивлюсь, если он извернется и "всемирную славу" повернет себе на пользу.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#6727 Сообщение Nosferato » 07 июн 2016, 21:15

XuMuK писал(а):Знатно лехусовод-едрос запорол свою полит. карьеру. :good:
Скорее наоборот - прошел тест на проф. пригодность... 8)
мир вам...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#6728 Сообщение Fduch » 07 июн 2016, 21:18

По правилам, место в Единой России переходит к эндуристу.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#6729 Сообщение jam » 07 июн 2016, 22:11

Fduch писал(а):По правилам, место в Единой России переходит к эндуристу.
А что если эндурист уже того...сам как бэ член ЕР?
ЕР тогда коллапсирует?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#6730 Сообщение romansyone » 07 июн 2016, 22:17

jam писал(а):
Fduch писал(а):По правилам, место в Единой России переходит к эндуристу.
А что если эндурист уже того...сам как бэ член ЕР?
ЕР тогда коллапсирует?
Волна поглощается волной)))

Сгинут оба;)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#6731 Сообщение Противный » 08 июн 2016, 08:18

XuMuK писал(а):Внимание! Работает «юридический спецназ»! (с) :ROFL:
скоро на ТВ всплывёт однозначно, даже если не на федеральных.
Я писал уже в ветке. В эфире канала 360 показывали. Правда было сказано что произошло это в Подмосковье, а по факту в Тверской области, но это так, придирки.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Плохие водители

#6732 Сообщение _DOK » 08 июн 2016, 09:11

давно не читал ветку: смачно получилось !! Голливуд отдыхает: за три минуты минуты документального видео (в двух роликах) столько сюжетов и страстей - мамадарахая. Особенно понра джип-беспилотник , аки"летучий голландец", в который на ходу запрыгивает местный джеймс бонд :D

misha1313
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:17

Re: Плохие водители

#6733 Сообщение misha1313 » 09 июн 2016, 09:37

Если вы поинтересуетесь сколько этому товарищу и аффилированным его лицам и компаниям принадлежит земли в кимрском районе вы охренеете...

Franc
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:00

Re: Плохие водители

#6734 Сообщение Franc » 09 июн 2016, 09:57

http://pikabu.ru/story/video_o_tom_kak_ ... ov_4258410
Нашего "героя" отмазали. Смотреть примерно с 33:40.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#6735 Сообщение Shaman » 09 июн 2016, 10:03

То же самое,может кому удобней с Ютуба смотреть,с 33.40,"Специальный корреспондент. "Опасные водители. От 08.06.16":https://www.youtube.com/watch?v=o_Ug5gjS1GM
Изображение

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#6736 Сообщение Баламут » 09 июн 2016, 10:18

Как то все печальней в этой стране :(
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#6737 Сообщение Проктолог » 09 июн 2016, 10:26

Franc писал(а):http://pikabu.ru/story/video_o_tom_kak_ ... ov_4258410
Нашего "героя" отмазали. Смотреть примерно с 33:40.
Большебзданов конечно ублюдок, жаль все таки ментам его не сдали. И потом если первый ударил значит по умолчанию мразь. Он наверняка чей то сосед, клиент и.т.д. Запостите его телефон в сеть - пусть пранкеры повеселяться.
стручконосная мразь

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#6738 Сообщение Барахолка » 09 июн 2016, 11:19

Проктолог писал(а):
Franc писал(а):http://pikabu.ru/story/video_o_tom_kak_ ... ov_4258410
Нашего "героя" отмазали. Смотреть примерно с 33:40.
Большебзданов конечно ублюдок, жаль все таки ментам его не сдали. И потом если первый ударил значит по умолчанию мразь. Он наверняка чей то сосед, клиент и.т.д. Запостите его телефон в сеть - пусть пранкеры повеселяться.
Ага, ментам. Что бы ему было, везде подмазано. Если его уж по телеку жертвой сделали, чего хотеть от ментов? Безымянно наваляли и уехали - единственный правильный вариант с подобным товарищем.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#6739 Сообщение Prorab » 09 июн 2016, 11:54

Баламут писал(а):Как то все печальней в этой стране :(
Мы-то видели ролик до передачи. И очень много народу видели и имеют свой взгляд на вещи. А не киселёвский.
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#6740 Сообщение Гидр » 09 июн 2016, 12:08

Prorab писал(а):
Баламут писал(а):Как то все печальней в этой стране :(
Мы-то видели ролик до передачи. И очень много народу видели и имеют свой взгляд на вещи. А не киселёвский.
А я чо-то не понял чем этого дебила отмазали-то? то что он начал драку даже на огрызке СР видно)))) Наоборот - вяло-гнилая попытка оправдаться, причем свернутая мухой с уходом совсем на другие случаи.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#6741 Сообщение Баламут » 09 июн 2016, 12:21

Кто говорит, что отмазали? По версии этой желтой программы, большебзданов - жертва напавших на него мотохулиганов.
Возмущает попытка извратить факты федеральным каналом, попытка обелить "своего" обосравшегося единоросика. Даже интервью с ним проскочило, уже успели сляпать.
Для меня эта история, вернее ее подача, стала лакмусом в оценке любой инфы сего продажного канала. Я предполагал, что там все не айс, но чтобы так нагло врать - это уже край.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#6742 Сообщение Гидр » 09 июн 2016, 12:33

Баламут писал(а):Кто говорит, что отмазали? По версии этой желтой программы, большебзданов - жертва напавших на него мотохулиганов.
Возмущает попытка извратить факты федеральным каналом, попытка обелить "своего" обосравшегося единоросика. Даже интервью с ним проскочило, уже успели сляпать.
Для меня эта история, вернее ее подача, стала лакмусом в оценке любой инфы сего продажного канала. Я предполагал, что там все не айс, но чтобы так нагло врать - это уже край.
Да лан))) Канал повел себя абсолютно корректно. Мотоциклисту никаких предъяв по ПДД не было, указаний на пьяного ЕдРоса тоже. Только то что можно утверждать с вероятностью 100% по видео: два излишне агрессивных водителя сцепились на проселочной дороге, у одного из них (которого опознали по фоткам в сети) попытались взять объяснения. Ничего внятного он сказать в свое оправдание не смог, поблеял мол я двух видел, побибикал на всякий случай, а потом ну вот как-то так получилось...
С моей точки зрения - максимально корректно с учетом того, что если бы они в данной ситуации встали на сторону эндуриста, то это было бы абсолютно верно, наверное, но, к сожалению, юридически не обоснованно, а у депутата могут юристы найтись.... Нафига РТР эти проблемы - вот и сделали максимально корректный кусок из которого я (с учетом далее следующего контекста), например, сделал вывод, что умдаков излишне резких на дороге много и их следует следом за "шашечниками" к ногтю, невзирая на мандаты и толщину кошелька.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#6743 Сообщение romansyone » 09 июн 2016, 12:41

Баламут писал(а):Кто говорит, что отмазали? По версии этой желтой программы, большебзданов - жертва напавших на него мотохулиганов.
Возмущает попытка извратить факты федеральным каналом, попытка обелить "своего" обосравшегося единоросика. Даже интервью с ним проскочило, уже успели сляпать.
Для меня эта история, вернее ее подача, стала лакмусом в оценке любой инфы сего продажного канала. Я предполагал, что там все не айс, но чтобы так нагло врать - это уже край.
А как эти болоболы вчера про нашего брата поисковика-копателя завернули. Прям ужость. Все памятники перекопали гады. Особенно некай гадъ по кликухе Франузъ)))
...намБЫдоДАМбы...

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#6744 Сообщение Баламут » 09 июн 2016, 12:49

Гидр писал(а):
Баламут писал(а):Кто говорит, что отмазали? По версии этой желтой программы, большебзданов - жертва напавших на него мотохулиганов.
Возмущает попытка извратить факты федеральным каналом, попытка обелить "своего" обосравшегося единоросика. Даже интервью с ним проскочило, уже успели сляпать.
Для меня эта история, вернее ее подача, стала лакмусом в оценке любой инфы сего продажного канала. Я предполагал, что там все не айс, но чтобы так нагло врать - это уже край.
Да лан))) Канал повел себя абсолютно корректно. Мотоциклисту никаких предъяв по ПДД не было, указаний на пьяного ЕдРоса тоже. Только то что можно утверждать с вероятностью 100% по видео: два излишне агрессивных водителя сцепились на проселочной дороге, у одного из них (которого опознали по фоткам в сети) попытались взять объяснения. Ничего внятного он сказать в свое оправдание не смог, поблеял мол я двух видел, побибикал на всякий случай, а потом ну вот как-то так получилось...
С моей точки зрения - максимально корректно с учетом того, что если бы они в данной ситуации встали на сторону эндуриста, то это было бы абсолютно верно, наверное, но, к сожалению, юридически не обоснованно, а у депутата могут юристы найтись.... Нафига РТР эти проблемы - вот и сделали максимально корректный кусок из которого я (с учетом далее следующего контекста), например, сделал вывод, что умдаков излишне резких на дороге много и их следует следом за "шашечниками" к ногтю, невзирая на мандаты и толщину кошелька.
Гидр, ты меня поражаешь. Вроде не дурак, но явно однобокую, одиозную подачу материала, ты трактуешь как оптимум.
Почему вырезан кусок, как большебзданов с кулаками первый накинулся на байкера, свалил его с моцика? Это политкорректность такая?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Плохие водители

#6745 Сообщение _DOK » 09 июн 2016, 13:08

РТР и "объективность" - антонимы.
без смайлов.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#6746 Сообщение Гидр » 09 июн 2016, 13:19

Баламут писал(а): Гидр, ты меня поражаешь. Вроде не дурак, но явно однобокую, одиозную подачу материала, ты трактуешь как оптимум.
Почему вырезан кусок, как большебзданов с кулаками первый накинулся на байкера, свалил его с моцика? Это политкорректность такая?
? глаза протри, его обрезали и оставили кусок где он выскакивает и кидается к мотоциклисту с кулаками. Я не спорю, что 90% "хроники РТР" лупят его, но и в реале он просто огребал - подбегал, заносил руку и улетал или укатывался... Видимо слишком разный класс бойцов. Я даже не стану отрицать что попытка обелить его предпринята. Но "оправдали", "отмазали" - не пацаны, это не тот случай, этого дятла жертвой выставить невозможно, вернее можно, но это надо было весь ролик выбросить и снять авторскую версию целиком.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#6747 Сообщение Святой » 09 июн 2016, 13:31

Shaman писал(а):То же самое,может кому удобней с Ютуба смотреть,с 33.40,"Специальный корреспондент. "Опасные водители. От 08.06.16":https://www.youtube.com/watch?v=o_Ug5gjS1GM
Вот это ахтунг--так срать в глаза и уши.
Фу, обосрался вконец каналишка "Роисся24"... :bad:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#6748 Сообщение Баламут » 09 июн 2016, 13:32

Гидр, ты партийный? Просто: да - нет.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#6749 Сообщение Святой » 09 июн 2016, 13:36

Гидр писал(а):
Баламут писал(а):Кто говорит, что отмазали? По версии этой желтой программы, большебзданов - жертва напавших на него мотохулиганов.
Возмущает попытка извратить факты федеральным каналом, попытка обелить "своего" обосравшегося единоросика. Даже интервью с ним проскочило, уже успели сляпать.
Для меня эта история, вернее ее подача, стала лакмусом в оценке любой инфы сего продажного канала. Я предполагал, что там все не айс, но чтобы так нагло врать - это уже край.
Да лан))) Канал повел себя абсолютно корректно. Мотоциклисту никаких предъяв по ПДД не было, указаний на пьяного ЕдРоса тоже. Только то что можно утверждать с вероятностью 100% по видео: два излишне агрессивных водителя сцепились на проселочной дороге, у одного из них (которого опознали по фоткам в сети) попытались взять объяснения. Ничего внятного он сказать в свое оправдание не смог, поблеял мол я двух видел, побибикал на всякий случай, а потом ну вот как-то так получилось...
С моей точки зрения - максимально корректно с учетом того, что если бы они в данной ситуации встали на сторону эндуриста, то это было бы абсолютно верно, наверное, но, к сожалению, юридически не обоснованно, а у депутата могут юристы найтись.... Нафига РТР эти проблемы - вот и сделали максимально корректный кусок из которого я (с учетом далее следующего контекста), например, сделал вывод, что умдаков излишне резких на дороге много и их следует следом за "шашечниками" к ногтю, невзирая на мандаты и толщину кошелька.
Гидр, ты порой так лижешь, что тебя становится тошно читать... :bad:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#6750 Сообщение Гидр » 09 июн 2016, 13:38

Баламут писал(а):Гидр, ты партийный? Просто: да - нет.
ння расстанусь с комсомолом - буду вечна молодым))))
нет, нет еще такой партии в которую я захотел бы вступить. В КПСС 80-х вступил бы, а сейчас :unknown: не вижу я между ними (партиями) существенных различий - все нацелены на баблорубку в свой карман чужими руками. Если куда и вступлю, так в миссию красного креста.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Авто право»