Какой оптимальный маршрут от Дубны до Владимира?
может кто частенько мотается , знает.
Заранее спасибо
Модератор: Администраторы 'Авто'
мы через Александров - Кольчугино ездили.... а оптимальный он же для каждого свойbanzai79 писал(а):Здравствуйте.
Какой оптимальный маршрут от Дубны до Владимира?
может кто частенько мотается , знает.
Заранее спасибо
А позвольте полюбопытствовать.Восьмой лепесток писал(а):мы через Александров - Кольчугино ездили.... а оптимальный он же для каждого свойbanzai79 писал(а):Здравствуйте.
Какой оптимальный маршрут от Дубны до Владимира?
может кто частенько мотается , знает.
Заранее спасибо
ну вот не знаю, так сложилось, по горьковке заторов полно и фур толпа... ка сейчас дела обстоят - не знаюbanzai79 писал(а):А позвольте полюбопытствовать.Восьмой лепесток писал(а):мы через Александров - Кольчугино ездили.... а оптимальный он же для каждого свойbanzai79 писал(а):Здравствуйте.
Какой оптимальный маршрут от Дубны до Владимира?
может кто частенько мотается , знает.
Заранее спасибо
Почему там?
Выигрыш по времени?
Хорошая дорога?
Экономия времени?
Почему просто по бетонке не выйти на Горьковское ш.?