Подарки на Новый год воспитателям.

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#26 Сообщение Ega23 » 08 дек 2009, 19:05

стадо Ёжиков писал(а):Вполне можно найти в районе 3т.р. (даже чуть меньше), чтоб и с дисками, и с кассетами (у нас, например, кассеты до сих пор детям ставят).
Шутить изволите? Мы такую фигню 6,5 лет назад за 2700р. покупали.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#27 Сообщение мура » 08 дек 2009, 19:31

Ega23 писал(а):
стадо Ёжиков писал(а):Вполне можно найти в районе 3т.р. (даже чуть меньше), чтоб и с дисками, и с кассетами (у нас, например, кассеты до сих пор детям ставят).
Шутить изволите? Мы такую фигню 6,5 лет назад за 2700р. покупали.
С кассетами? Антинаучно, вот крест на пузо......

стадо Ёжиков
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:23

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#28 Сообщение стадо Ёжиков » 08 дек 2009, 19:36

Ega23 писал(а):Шутить изволите? Мы такую фигню 6,5 лет назад за 2700р. покупали.
Кто шутит? :shock: Мы купили месяцев 8 назад ребенку самую простую магнитолку филипс за 2 с чем-то тысячи. Вид, кстати, вполне приличный. Специально покупали дешевую (в плане игрушки для ребенка, в его комнату), чтобы вообще не касаться, чтобы ребенок сам ставил себе диски, включал-выключал и т.п. До сих пор работает исправно. Нам большего и не надо.
Посмотрела сейчас в и-нете, вот, например - Магнитола Philips AZ1047/12, цена 2320руб. :unknown: что тут странного? В сад, тем более, и не нужно с наворотами. Они там только сказки да песенки на кассетах и дисках включают. :smile:

мура,
(у нас, например, кассеты до сих пор детям ставят).
дисков куча, но, видимо, воспитатели к кассетам привыкли :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#29 Сообщение Ega23 » 08 дек 2009, 20:07

стадо Ёжиков писал(а):Кто шутит? :shock:
Э-э-э, как бэ я думал, что такая сейчас 1500 от силы должна стоить....
Видать ошибался...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#30 Сообщение мура » 08 дек 2009, 20:15

Ega23 писал(а):
стадо Ёжиков писал(а):Кто шутит? :shock:
Э-э-э, как бэ я думал, что такая сейчас 1500 от силы должна стоить....
Видать ошибался...
Есть предел, ниже которого даже антинаучная пихня стОить не может. Дело не в себестоимости , а покупательной способности. К.О.

Masher
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:10

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#31 Сообщение Masher » 15 дек 2009, 11:58

Мы будем дарить новогодние сувениры, ну и конфеты конечно же!!!! 8) 8) 8)

Зуя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#32 Сообщение Зуя » 21 дек 2009, 12:40

Просто хочется отблагодарить за хорошую работу, потому и дарю подарки воспитателям и учителям! Не все они наглые, видно, что им стыдно даже брать иногда, неожиданно для них. Я вот предлагаю вместо стандартных конфет: банку хорошего кофе или чая в подарочной упаковке. Я вот люблю дарить печение в жестяной круглой банке ( ее можно рублей за 150 купить ) + банка кофе, все довольны! :Yahoo!:

Твоя ВишенкаА
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:36

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#33 Сообщение Твоя ВишенкаА » 10 авг 2010, 15:50

ну и ну.....
Последний раз редактировалось Твоя ВишенкаА 10 авг 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
wasabi
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:30

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#36 Сообщение wasabi » 25 янв 2011, 21:46

Ega23 писал(а):
markuzik писал(а):Не тяните на подарок сами? Скооперируйтесь с теми родителями, с которыми активно общаетесь (наверняка такие есть) и которые разделяют ваше устремление. Но лучше самим. Если действительно воспитатели нравятся.

З.Ы. Это моё личное мнение, я его никому не навязываю.
Давайте добавим название в тему - подарки не только на НГ но и выпускные и дни рождения. Я например против сдачи родителями на подарок воспитателю больше чем 300 рэ. И против дарения золота, брильянтов и т.д - так как это унижает как самого воспитателя, так и родителей. Кому надо тот поймет. Но педагог настоящий педагог, при вручении подобного подарка точно на душе кошек должен почувствовать. Этакие рыночные отношения. И не надо говорить что такой подарок это внимание и это от души. Член родительского комитета устанавливающий подобные таксы и скурпулезно выбивающий их из родителей, лаврируя аргументами насчет любви и внимания к воспитателю - делает из себя и из него барыжку, меряя кольцами и серьгами родительскую благодарность.

Так что присоеденяюсь. Внимание каждый родитель пусть уделяет по своему мировозрению и финансам. А если у кого есть желание сделать дорогой и крупный подарок - то предлагаю объеденяться в "группу голубых фишек" или "держателей долгосрочных дедсадовских вкладов", а остальным оставить сувенирно-конфетную нишу.

ивановна
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:17

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#37 Сообщение ивановна » 05 янв 2012, 15:28

Хочу посоветовать только одно,если уж дарить подарки,то всем одинаковые...и няне и воспитателям! А в ясельных группах,там вообще няня для детей-это всё(покормить,подмыть,сопли вытереть...) Дети за подол её держуться,никуда не отпускают !!!Мы своим дарили и крема разные,и конфеты,и шарфики...лишь бы от души было,и вроде ничего...носят!

Аватара пользователя
Gutiera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:51
Откуда: Чехов

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#38 Сообщение Gutiera » 15 янв 2012, 12:27

ивановна писал(а):Хочу посоветовать только одно,если уж дарить подарки,то всем одинаковые...и няне и воспитателям!
Мы подарили своим ОДИНАКОВЫЕ светодиодные свечи (включаются дыханием) - и по случаю Нового года, и просто-оригинально ! :roll:
Изображение
- Куда идём ?!
- Куда ведут !!

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#39 Сообщение Only_Ю » 16 янв 2012, 11:34

Gutiera писал(а):
ивановна писал(а):Хочу посоветовать только одно,если уж дарить подарки,то всем одинаковые...и няне и воспитателям!
Мы подарили своим ОДИНАКОВЫЕ светодиодные свечи (включаются дыханием) - и по случаю Нового года, и просто-оригинально ! :roll:
А вы их где покупали? на том сайте, который указали?

Аватара пользователя
Gutiera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:51
Откуда: Чехов

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#40 Сообщение Gutiera » 17 янв 2012, 23:48

Точка писал(а):
Gutiera писал(а):
ивановна писал(а):Хочу посоветовать только одно,если уж дарить подарки,то всем одинаковые...и няне и воспитателям!
Мы подарили своим ОДИНАКОВЫЕ светодиодные свечи (включаются дыханием) - и по случаю Нового года, и просто-оригинально ! :roll:
А вы их где покупали? на том сайте, который указали?
Да, покупала председатель родительского комитета. :roll:
Изображение
- Куда идём ?!
- Куда ведут !!


Аватара пользователя
Gutiera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:51
Откуда: Чехов

Re: Подарки на Новый год воспитателям.

#42 Сообщение Gutiera » 18 янв 2012, 22:59

vlksm писал(а):Изображение

:lol: :ROFL: :ROFL:
Прям по теме....
Это к теме выборов ближе... :D
Изображение
- Куда идём ?!
- Куда ведут !!

Ответить

Вернуться в «Детские садики»