Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговна

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
Businka2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:58

Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговна

#1 Сообщение Businka2012 » 08 дек 2014, 15:10

В детской поликлинике на Вавилова (МСЧ-9), на 4 участке новый педиатр Кирюхина Анна Олеговна!!Хотелось бы услышать отзывы и общее впечатление о данном враче!!

Аватара пользователя
gagarina
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:55
Откуда: СПб-БВ

Re: Новый педиатр

#2 Сообщение gagarina » 08 дек 2014, 15:38

Есть отзывы с другого форума
Побывали и мы на приеме у этого врача. Первое впечатление, отрицательное. Шли мы не по записи, а с появившимся заболеванием после выходных. Прямо с порога нас встретили фразой - "Чего так поздно (и это за 40 минут до окончания приема и при отсутствии очереди), надо было пораньше явиться". Неприятно, особенно, после бессонной ночи. Весь прием было ощущение, что от тебя хотят побыстрее отделаться. По факту так и получилось. Рассказ мамы о состоянии ребенка и его проблемах врача совсем не интересует. Вот как то так.
Я тоже всё-таки не определилась с мнением об этом враче. Действительно нет заинтересованности. Как-то весь приём ни о чём.
на до этого работала неонатологом в нашем роддоме. Так что какой-никакой, а опыт имеется.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Новый педиатр

#3 Сообщение a_supergirl » 08 дек 2014, 16:02

Были у нее в пятницу.
В принципе, посмотрела девочку внимательно, выслушала назначенное ранее лечение, немного подкорректировала, вежлива, приятна.
Плохого сказать не могу
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Новый педиатр

#4 Сообщение Alexi » 08 дек 2014, 16:09

Вчера к ней записались, а принимала Лариса Михайловна. А я и рад был ))

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Новый педиатр

#5 Сообщение a_supergirl » 08 дек 2014, 16:22

Так Чайкина же уволилась?!
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Новый педиатр

#6 Сообщение Восьмой лепесток » 08 дек 2014, 16:33

a_supergirl писал(а):Так Чайкина же уволилась?!
она будет на подменах, как мне сказали, редко, но будет
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#7 Сообщение a_supergirl » 08 дек 2014, 17:07

как бы еще узнать, когда у нее эти подмены :)
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Businka2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:58

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#8 Сообщение Businka2012 » 08 дек 2014, 17:34

a_supergirl писал(а):как бы еще узнать, когда у нее эти подмены :)
и не говорите - Чайкина Лариса Михайловна отличный врач, профессионал своего дела!!!Удручало одно, она только на приеме в больнице сидела в последнее время, а на нашем участке на вызовах постоянно разные врачи, динамику болезни не отследить!Вот и приходилось на прием каждый месяц(грудничок)к одному врачу , а если ребенок заболел вызывали платно!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#9 Сообщение verkn » 08 дек 2014, 19:03

Жена с дочкой сходила на прием к врачу. Она штамповала детей как конвейер - по 3 минуты. Толком не слушала, так в верхней части легкие послушает и все. Так что пока впечатление после Ларисы Михайловны отрицательное.

AVANTI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:21

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#10 Сообщение AVANTI » 09 дек 2014, 21:32

Вызывала ее на дом. Ребенка внимательно посмотрела,лечение назначила. Впечатления хорошие остались.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#11 Сообщение verkn » 01 фев 2015, 17:14

Заболели. Вызвали на дом. Пришли с утра. Не ждали "после 16" как раньше. На приеме в поликлинике ничего того, о чем писал ранее. Все устраивает.

-Lacoste-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 10:39

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#12 Сообщение -Lacoste- » 06 фев 2015, 18:08

Недавно были у Анны Олеговны на приеме и нам она очень понравилась.
Приветливая, шустрая, все по делу без рассусоливания, на наши вопросы - четкие ответы. Мне нравится, что быстро принимает. Мне вот очереди жутко не нравятся и причем не важно, то что записался заранее - всегда живая очередь. Поэтому, быстрый прием, для меня плюс. Чайкина тоже достаточно быстро принимает, но у нее конечно опыт. Но опыт - дело наживное, главное чтоб быстро не ушла. И медсестра у нее, кстати, классная!

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Педиатр в поликлинике на Вавилова: Кирюхина Анна Олеговн

#13 Сообщение Duymovochka » 16 фев 2015, 13:49

Пока ничего плохо сказать не могу, мне очень нравится, что она тщательно и внимательно слушает ребенка. Это важно. На все вопросы отвечает, никуда не торопится (ощущение, что от нас хотят избавиться нет). И на дом тоже вызывала, все достойно.
Сейчас лечим инфекцию выявленную по анализам...Назначенное лечение обоснованное. Так что пока нет никакого негатива, только хорошее впечатление. Конечно, не хочется скакать от врача к врачу, очень важно, чтобы врач ребенка "помнил".
Когда Чайкина уже ушла, к нам на вызовы часто приходила Логвинова Л.М., очень хороший врач и просто приятная женщина, которая реально помнит ребенка, что с ним было и как. Очень надеюсь, что Анна Олеговна зарекомендует себя в хорошем ключе.
Да, и к ребенку у Анны Олеговны есть подход, она общительна. Не такая бэп=бэп... мой сын к ней нормально шел.
Жалко, что Любушка (медсестра) тоже ушла, вот кто-кто, а она мне очень нравилась! Тоже всегда и приветливая, и помнит, кто вы..что вы... напоминать даже не приходилось

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»