Cалон дверей 5 +

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Ответить
Сообщение
Автор
кельбус
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:25

Cалон дверей 5 +

#1 Сообщение кельбус » 16 май 2008, 00:28

Решил поменять межкомнатные двери...часть знакомых рекомендует этот салон, а слухи какие-то нехорошие вокруг него.

Поделитесь плиз опытом сотрудничества с данной организацией, на счете значится ИП Сорокина С.В.
RUsolidarnost.RU, TVrain.ru (телеканал "ДОЖДЬ")
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, Newtimes.ru, PolitZeky.ru

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Cалон дверей 5 +

#2 Сообщение DOKA » 16 май 2008, 00:43

Судя по рекламе в маршрутках, они занимаются дверьми дачных туалетов :)

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: Cалон дверей 5 +

#3 Сообщение Lisa » 16 май 2008, 10:18

Купила у них дверь (входную) 19 апреля. Завтра, если не обманут, должны установить. Так что ждите подробный отчет завтра! Если все будет ок межкомнатные тоже у них покупать буду.

Пока могу рассказать следующее. Покупала входную дверь в салоне на БВ (кажется еще один в городе есть), соот-но, 19 апреля. Ребята в салоне очень нормальные, все объясняют, показывают, считают - короче все как надо. Продают по каталогам, в том числе по каталогу Union. Я сначала собиралась как раз в Юнионе (только в Москве) двери покупать и в Дубну везти. А теперь скорее всего в 5 дверях все и куплю. Выбор отличный!

Единственный косячок к настоящему моменту такой нарисовался: когда покупку оформляли, спросили про сроки естественно. Так вот нам обещали недели 2. В итоге почти месяц вышел с очередью на установку. Но справедливости ради добавлюсь, что мы на сроках не циклились вообще. И майские тут еще были...
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Аватара пользователя
RVG
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14
Откуда: kosmos

Re: Cалон дверей 5 +

#4 Сообщение RVG » 16 май 2008, 11:16

По срокам он конечно врут,должны были установить входную дверь на следующий день,в результате мы прождали месяц(((

Швейк

Re: Cалон дверей 5 +

#5 Сообщение Швейк » 16 май 2008, 11:21

Хитрая тема.
Весьма познавательная для потенциальных квартирных воров. 8)
Если человеку есть что прятать, то он покупает металлическую дверь.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Cалон дверей 5 +

#6 Сообщение Вовка » 16 май 2008, 11:52

Теще вторую входную дверь они сделали плохо, но дверь была самая дешёвая. Нашим соседям они сделали хорошо, но двери были, по стоимости, выше среднего.

2 Швейк. Железная дверь спасает, в большей степени, от хулиганов. Выбить её пьяному обормоту будет проблематично. А от квартирных воров... Ну это зависит от квалификации домушника. Как-то по дебилизатору видел передачу, там один из этих утверждал, что откроет любой замок, в котором есть замочная скважина.

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: Cалон дверей 5 +

#7 Сообщение Lisa » 16 май 2008, 11:53

RVG писал(а):По срокам он конечно врут,должны были установить входную дверь на следующий день,в результате мы прождали месяц(((
На следующий день - это сильный вариант! Так и обещали? Нам сразу сказали, что сначала собирать ее будут, потом со склада с Москве (или еще где-то) привезти должны.

Но вы результатом-то, главное, довольны?
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: Cалон дверей 5 +

#8 Сообщение Lisa » 16 май 2008, 11:55

DOKA писал(а):Судя по рекламе в маршрутках, они занимаются дверьми дачных туалетов :)
Ну это, конечно, у кого какие туалеты на дачах! :lol: :lol:
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Cалон дверей 5 +

#9 Сообщение Гриф » 16 май 2008, 12:00

Швейк писал(а):Хитрая тема.
Весьма познавательная для потенциальных квартирных воров. 8)
Если человеку есть что прятать, то он покупает металлическую дверь.
Если ктото захочет чтонить спереть то в квартиру можно попасть и другими способами, необязательно через дверь. :unknown:

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Cалон дверей 5 +

#10 Сообщение raDovSKi » 16 май 2008, 12:25

Чесн Вам скажу, не советую с этой конторой связываться...Горя хлебнёте, нервов потратите. А хозяин ихний - ваще неодекватный человек. Позволяет себе ни клиентов и подчинённых орать...да ещё и в присутствии посторонних людей. Хотя тут всего не напишешь...не стоит этого делать. Те кто знают - поймут.

Аватара пользователя
RVG
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14
Откуда: kosmos

Re: Cалон дверей 5 +

#11 Сообщение RVG » 16 май 2008, 15:32

Lisa писал(а):
RVG писал(а):По срокам он конечно врут,должны были установить входную дверь на следующий день,в результате мы прождали месяц(((
На следующий день - это сильный вариант! Так и обещали? Нам сразу сказали, что сначала собирать ее будут, потом со склада с Москве (или еще где-то) привезти должны.

Но вы результатом-то, главное, довольны?
Это было в прошлом году,у них была акция(скидки)-"купи сегодня,установим завтра",пообещали,что максимум 2 дня...
Сервис оставляет желать лучшего,приехали трое,выломали старую дверь,потом двое уехали по своим делам,один остался сидеть на лестнице курить,а мы без двери :evil: ,пришлось поговорить серьезно...вернувшись установили качественно!!!

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: Cалон дверей 5 +

#12 Сообщение Lisa » 17 май 2008, 20:31

Всё сегодня поставили нормально. Никаких претензий (тьфу-тьфу!) Дверка - супер!!! :Yahoo!:
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Sergey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:02

Re: Cалон дверей 5 +

#13 Сообщение Sergey » 20 май 2008, 15:14

Входные двери в пакетах, которые продает этот салон очень плохого качества, хотя с виду кажутся вполне приемлимые.
1. Шумоизоляция очень плохая, соответственно и запахоизоляция тоже.
2. Замки крайне безнадежные, хотя и говорится о перекодировке как супер защите.
3. Дверь внутри пустышка и в реалиях слабже простой деревянной.
Конечно любую дверь можно взломать, но к этим у воров видимо особый интерес, они их очень любят. Кстати все эти жел. двери в пакетах везут из Китая.

Лучшие фирмы в Дубне это Класс и Канон! Я заказывал в Класс, там ребята профессионалы они приедут, покажут, замерят. Установка у них вообще выше всяких похвал, никакой пены, все аккуратно и четко, притом ровно за 2 часа.

Короче, каждый решает сам.

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Cалон дверей 5 +

#14 Сообщение raDovSKi » 20 май 2008, 17:47

Ну без пены - это плохо, так ка она заполняет все пустоты между коробкой и стеной - соответственно повышая тепло-шумоэзоляционные св-ва. Двери в Классе хорошие, но топорные и стоят на порядок дороже форпоста. Да, форпост - это китайские двери, доработанные в городе Королёве. На них вкорячивают замки и всё. Есть модели, в которых внутри присутствует наполнитель, типа пенопласта, не горящий. Но в большинстве моделей просто сотовый наполнитель из гофракортона...Друзья, а что вы хотели за 8-12 тыЩ рублёв? Пожалуйста, вон есть двери Барс - посмотрите в интернете. Но они и стоят по 2к у.е. но зато какие =))))))))))

Швейк

Re: Cалон дверей 5 +

#15 Сообщение Швейк » 20 май 2008, 18:44

raDovSKi писал(а): Пожалуйста, вон есть двери Барс - посмотрите в интернете. Но они и стоят по 2к у.е. но зато какие =))))))))))
Домкрат + жвачки на глазки соседних дверей.
И дорогущая дверка вылетает вместе с коробкой. :smile:

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:18

Re: Cалон дверей 5 +

#16 Сообщение Lisa » 20 май 2008, 19:26

2 raDovSKi: ну почему сразу форпост и 8-12 тыс? :smile: Я вот например взяла там же Master Lock Art 8) Симпатичная дверка вышла, хоть и старались выбрать самую небросскую. Сделано типа в Израиле. Но, если даже в Кимрах, who cares?

[quote="Sergey"]
Лучшие фирмы в Дубне это Класс и Канон! Я заказывал в Класс, там ребята профессионалы они приедут, покажут, замерят. Установка у них вообще выше всяких похвал, никакой пены, все аккуратно и четко, притом ровно за 2 часа.
quote]

Фу как грубо! Двойка вам, Sergey. Кто ж Вам поверит?
«Так, хочу вам всем напомнить правила Мышиного дома: не курить, не строить злодейских схем и не есть других гостей». Микки-Маус.

Sergey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:02

Re: Cалон дверей 5 +

#17 Сообщение Sergey » 20 май 2008, 19:29

По поводу дорого, год назад двери форпост в 5+ продавались от 10 до 12-14 т.р., а я в Классе поставил за 16 т.р. (кожа/дерево). Если с двух сторон кожа то цена была бы 13 или 14 т.р., точно не помню, но качество дверей и установки офигенное! А если дерево с двух сторон, то оно конечно дорого, к 20 выходило.
Так что на самом деле не на много дороже, если даже не дешевле (кожа/кожа)!
Вообще если 2-3тыс дополнительно на дверь жалко, то лучше вообще не ставить чем ставить форпост! :smile:

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Cалон дверей 5 +

#18 Сообщение raDovSKi » 20 май 2008, 20:48

Швейк писал(а):
raDovSKi писал(а): Пожалуйста, вон есть двери Барс - посмотрите в интернете. Но они и стоят по 2к у.е. но зато какие =))))))))))
Домкрат + жвачки на глазки соседних дверей.
И дорогущая дверка вылетает вместе с коробкой. :smile:
Макс, ну не знаешь - не спорь, я же серьёзно говорю...Там тока 2 тонным дамкратом эту дверь выдрать можно с куском стену...жевачки не потребуются =)))))))

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: Cалон дверей 5 +

#19 Сообщение Kotyambr » 21 май 2008, 11:30

Приобретали дверь в указанном салоне. Замок сейфового типа, антивандальное покрытие и проч. Смотрицо красиво, замок функционален. НО! Стал немного глючить через пару месяцев после начала использования: ключ не проворачивается, если не поднять до конца ручку. Иногда. Однако когда понимаешь, что твоя квартира может оказацо закрыта от тебя же, да еще и в 3-х направлениях, по спине пробегает холодок.
Но тут вопрос скорее к производителю замка, а не к салону 5+. Если заклинит - обязательно напишу :smile:
в каске меня не узнают

Аватара пользователя
RVG
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14
Откуда: kosmos

Re: Cалон дверей 5 +

#20 Сообщение RVG » 21 май 2008, 14:13

Kotyambr писал(а):Стал немного глючить через пару месяцев после начала использования: ключ не проворачивается, если не поднять до конца ручку.
Аналогичная ситуация и у меня,только не через 2 месяца,а сразу после установки,сказали так должно быть :smile:

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Cалон дверей 5 +

#21 Сообщение raDovSKi » 21 май 2008, 16:44

Канешн, у них сборщики-установщики с кривыми руками работают, которые при сборке замка (а он не на заводе в дверь монтируется) перекашивают его. Из за этого все проблемы.

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: Cалон дверей 5 +

#22 Сообщение Kotyambr » 23 май 2008, 12:06

Ага, надо было установщикам отвертку в ж*пу воткнуть и тоже сказать "так и должно быть". Жальне присутствовал. :evil:
в каске меня не узнают

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Cалон дверей 5 +

#23 Сообщение BRW » 09 июл 2008, 20:24

Sergey писал(а): Лучшие фирмы в Дубне это Класс и Канон! Я заказывал в Класс, там ребята профессионалы они приедут, покажут, замерят. Установка у них вообще выше всяких похвал, никакой пены, все аккуратно и четко, притом ровно за 2 часа.
quote]
Насколько я знаю,"Класс" к сожалению больше не работает в Дубне.
А по поводу "фирмы" с названием "Канон",не стоит обольщаться недавно имел с ними дело..В общем ,не профессионально работают.За свои же косяки ответственность пытаются спихнуть на клиента. Так же на Ланфоруме нашёл массу нареканий к ним..К сожалению,поздно...
Друзьям или просто хорошим знакомым я бы не посоветовал эту контору...
Проект BRW закрыт.

Leiton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:46

Re: Cалон дверей 5 +

#24 Сообщение Leiton » 21 июл 2010, 00:30

А у вас можно установить стальную дверь с отделкой мдф ?

Ответить

Вернуться в «Наш дом»