Помогите найти журнал "Диана Моден"!

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 18 май 2008, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Помогите найти журнал "Диана Моден"!

#1 Сообщение Птица » 30 апр 2009, 18:49

(Долго чесала репу, в какой раздел запостить эту тему... Ну, в общем, ув. модераторы, если не попала - вы меня поправите. :pardon: )

У меня просьба к тем, кто шьет - помогите, пожалуйста, найти "Диану Моден" № 7 за 2008 год! Там изумительные летние платья и блузки, и что самое для меня важное - есть маленькие размеры! Книжно-журнальные киоски уже все оббежала, в библиотеку ходила - нигде нет. Скан из инета скачала, но для меня это дохлый номер, т.к. листы выкроек, чтобы что-нибудь на них разобрать, надо печатать на цветном принтере, которого у меня нет. Может, кто-нибудь согласится продать мне такой журнал или дать на пару дней - срисовать выкройки? Пользователь я исключительно аккуратный, не сомневайтесь! Взамен могу дать поюзать что-нибудь из своих "Бурд" и "Диан", ну или могу рассчитаться деньгами.

Кто может помочь - намыльте мне, пожалуйста, на flute.fighter(at)gmail(dot)com

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Помогите найти журнал "Диана Моден", плс!

#2 Сообщение melllena » 30 апр 2009, 19:30

Журнала нет, но могу посоветовать книжные отдельчики, где часто встречаются старые журналы, может там есть: книжный в "Арке" (Китайская стена) и отдельчик в бывшем Дом Быта

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 18 май 2008, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Помогите найти журнал "Диана Моден", плс!

#3 Сообщение Птица » 30 апр 2009, 19:41

Они у меня вошли в категорию "книжно-журнальных киосков". Уже во всех побывала, какие знала, в т.ч. и те, о которых Вы говорите. :unknown:

kegan
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:17

Re: Помогите найти журнал "Диана Моден", плс!

#4 Сообщение kegan » 30 апр 2009, 21:49

Вот что нашла, только поможет ли? Некто Larisa75 готова была "одарить" страждущих
http://club.osinka.ru/topic-1363?start= ... 80e57d1a3c

Ответить

Вернуться в «Наш дом»