Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#1 Сообщение dezigner » 01 июл 2013, 18:24

НАЗНАЧЕНИЯ НА 2 СТР

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235932

Котенка нашла на дороге,сидел прям на проезжей части:маленький ,одинокий,глаза заплыли гноем....Взяла,отнесла в клинику на Карла-Маркса.Спешила на работу,поэтому толькло быстро нафоткала,назначения возьму и выложу в среду.За стационар надо платить 200р в сутки,платить нечем.У нас сейчас две собаки с печеночной недостаточностью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234954&hl= ,там дорогущие лекарства,все силы туда....Котенка очень жалко,умрет он на улице.Помогите нам пожалуйста....

можно отнести деньги прямо в клинику. С разрешения директора клиники нам сделали скидку-теперь стационар для Аськи 150 р в сутки.

Номер Яндекс кошелька: 41001938195066
Номер QIWI Кошелька: +79268527098
сб карта № .............02617(полностью в лс)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось dezigner 03 июл 2013, 23:57, всего редактировалось 2 раза.
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#2 Сообщение a_supergirl » 01 июл 2013, 19:03

Дайте номер карты сбера, скину немного
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
lisa98765
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:48
Откуда: БВ

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#3 Сообщение lisa98765 » 01 июл 2013, 20:02

И мне пожалуйста.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#4 Сообщение dezigner » 01 июл 2013, 22:57

отправила!отписывайтесь пожалуйста,чтоб мы знали что это именно для нее!спасибо!!!
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#5 Сообщение iriska » 01 июл 2013, 23:35

Недавно что-то уже было подобное - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9040899
IBY писал(а):
dezigner писал(а): Запихала пока на передержку,это 400 р в день,так много потому что кормить ведь надо днем и ночью

Ахренеть, 400 руб в день за выкорм?! Это из золотой посуды что ли? Где это такая?
dezigner писал(а): это город дубна моск. обл. 120 км от мкад в дмитровском направлении. стационар,если б он ел сам у нас стоил бы рублей 300,там кормить никто не будет,надо самой приходить.у меня такой возможности нет.да,я не знаю,честно говоря,где дешевле...
dezigner писал(а): назначения возьму и выложу в среду.За стационар надо платить 200р в сутки,платить нечем.
Вопрос номер "раз": на сколько дней "запихали" котёнка в стационар? Чтобы знать, на сколько дней умножать 200 рублей?

Вопрос номер "два": Какова в принципе цена вопроса, если назначения у вас будут только в среду?

Вопрос номер "три": в какой стационар у нас в Дубне пускают "покормить" и днём и ночью?!!

Вопрос номер четыре к проявившим активность и заинтересовавшимся картой СБ , ЯК, и кинувшимся перечислять деньги: Вы задавали хотя бы вопросы "раз" и "два" автору темы?

PS
Котёнок из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9040899
dezigner писал(а): малыш умер.

PPS
Хотелось процитировать про кладбище парикмахера, возомнившего себя ветеринаром. В след. раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#6 Сообщение Святой » 02 июл 2013, 01:52

iriska

Вы не видите, что котята разные?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Поручик

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#7 Сообщение Поручик » 02 июл 2013, 02:12

хламидиоз
всегда думал что это чистое ЗППП... Откуда оно в глазах?

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#8 Сообщение a_supergirl » 02 июл 2013, 02:28

Поручик писал(а):
хламидиоз
всегда думал что это чистое ЗППП... Откуда оно в глазах?
эм. его хламидии вызывают. они могут жить и в глазах в том числе.
гугл в помощь
Ворующая котов на Тридцатке феминистка


Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#10 Сообщение iriska » 02 июл 2013, 06:29

Святой писал(а):iriska

Вы не видите, что котята разные?
Они настолько разные, что одного уже нет в живых,если вы не поняли.
И запросы за передержку несколько разнятся, на общероссийском форуме одна цена, на дубненском - поскромнее
И ещё. Очень интересно -
dezigner писал(а):
Спешила на работу,поэтому толькло быстро нафоткала,назначения возьму и выложу в среду.
Какие котёнку были сделаны анализы? Или наши ветеринары уже по одному внешнему виду определяют заболевание?
А у госпожи спасительницы одна-единственная задача - "нафоткать", а назначения, фик с ними, до среды подождут?
Ребят, когда возникают такие темы, первый вопрос у желающего помочь должен быть - огласите, скока цена вопроса.
А то здесь, да и в других подобных темах ответ вырисовывается один - мы сами не знаем, дайте, скока не жалко.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#11 Сообщение Basileos » 02 июл 2013, 08:38

А кто-нибудь из пресловутой клиники на форуме есть тут? Поступал ли к ним таковой котенок?

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#12 Сообщение ivanova » 02 июл 2013, 10:03

iriska писал(а):Недавно что-то уже было подобное - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9040899
IBY писал(а):
dezigner писал(а): Запихала пока на передержку,это 400 р в день,так много потому что кормить ведь надо днем и ночью

Ахренеть, 400 руб в день за выкорм?! Это из золотой посуды что ли? Где это такая?
dezigner писал(а): это город дубна моск. обл. 120 км от мкад в дмитровском направлении. стационар,если б он ел сам у нас стоил бы рублей 300,там кормить никто не будет,надо самой приходить.у меня такой возможности нет.да,я не знаю,честно говоря,где дешевле...
dezigner писал(а): назначения возьму и выложу в среду.За стационар надо платить 200р в сутки,платить нечем.
Вопрос номер "раз": на сколько дней "запихали" котёнка в стационар? Чтобы знать, на сколько дней умножать 200 рублей?

Вопрос номер "два": Какова в принципе цена вопроса, если назначения у вас будут только в среду?

Вопрос номер "три": в какой стационар у нас в Дубне пускают "покормить" и днём и ночью?!!

Вопрос номер четыре к проявившим активность и заинтересовавшимся картой СБ , ЯК, и кинувшимся перечислять деньги: Вы задавали хотя бы вопросы "раз" и "два" автору темы?
Госпожа, ириска, у меня вот к вам вопрос: вы денег хотите дать? или лекарства купить? или взять на передержку?если ни то, ни другое, ни третье, то прекратите участвовать в наших темах со своим негативом. ВСЕ,КТО помогает нам (будь то деньги, лекарства, корм или какая-нибудь другая помощь) получает полный отчет, приехав, посмотрев, позвонив и пр.
Вам, в частности, никто не мешает заниматься добрыми делами, спасать животных, помогать, занимайтесь своим делом, своими проблемами, и НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ СУДИТЬ. У нас несколько другая задача, в отличие от вас, мы хотим помочь животным, а это в наше время очень тяжело.

Друзья, всем огромное спасибо, кто неравнодушен к животным!!!!! кто помогает и не сомневается в нас!!
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#13 Сообщение iriska » 02 июл 2013, 11:07

ivanova писал(а):
Госпожа, ириска, у меня вот к вам вопрос: вы денег хотите дать? или лекарства купить? или взять на передержку?!
Лехко. Однако, прежде чем подогнать самосвал с деньгами, хотелось бы получить ответы на вопросы здесь, так как при личной встрече, на вопрос куда потрачены деньги, вы обычно отвечаете - не ваше дело.
ivanova писал(а):
то прекратите участвовать в наших темах со своим негативом.
Вроде бы форум общегородской и каждый имеет право участвовать и задавать вопросы. Но насколько я понимаю, вопросы определённых людей ( кстати, кто ещё из форумчан увидел в них негатив?) вас не устраивают. А это минус вашей "деятельности". Причём агромадный такой.

ivanova писал(а): Вам, в частности, никто не мешает заниматься добрыми делами, спасать животных, помогать, занимайтесь своим делом, своими проблемами, и НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ СУДИТЬ. У нас несколько другая задача, в отличие от вас, мы хотим помочь животным, а это в наше время очень тяжело.
Странные у вас выводы г-жа ivanova... Интересно, где, между каких моих строк вы увидели, что я - "судить людей"?!! Тем более по себе?
ivanova писал(а): мы хотим помочь животным,
Хотеть и помогать - несколько разные вещи. Ваше хотение хорошо видно. И результаты вашего хотения видны тоже. Особенно по весне, когда вокруг приюта начал таять снег.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#14 Сообщение Basileos » 02 июл 2013, 11:23

ivanova писал(а): Госпожа, ириска, у меня вот к вам вопрос: вы денег хотите дать? или лекарства купить? или взять на передержку?если ни то, ни другое, ни третье, то прекратите участвовать в наших темах со своим негативом.
В словах ириски негатива нет. Она задает вполне обычные, нормальные вопросы, которые возникают при любом сборе средств. Ваш истеричный ответ лишь еще больше усиливает подозрения.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#15 Сообщение Пантера » 02 июл 2013, 14:38

Basileos писал(а):В словах ириски негатива нет. Она задает вполне обычные, нормальные вопросы, которые возникают при любом сборе средств. Ваш истеричный ответ лишь еще больше усиливает подозрения.
Ну если конечно человек живёт в тайге,то вопросы обоснованны. Но если в городе...то хммм...
Стоит ли доверять ответам на вопросы тут на форуме,когда можно позвонить в клинику на улицу Карла Маркса и всё подробненько там узнать? ИМХО конечно,но в Ириске сидит ленивый червячок(как можно постить в одну тему про котёнка совершенно другую не убедившись что речь об одном и том же существе),ведь лучше узнать позвонив в клинику,чем сидеть трындеть тут о том что "все какашки,а я такой вот идеал".
И никакой истеричности я в словах ivanova не заметила. :Search:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#16 Сообщение dezigner » 02 июл 2013, 14:51

Basileos писал(а):А кто-нибудь из пресловутой клиники на форуме есть тут? Поступал ли к ним таковой котенок?
тел клиники 2125488.
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#17 Сообщение dezigner » 02 июл 2013, 14:57

Basileos писал(а): вполне обычные, нормальные вопросы, которые возникают при любом сборе средств.
ой,полностью с вами согласна.именно так.а вы помнится на подобные вопросы ответ давать не спешили...
Basileos писал(а):Ваш истеричный ответ лишь еще больше усиливает подозрения.
,подозрительный вы наш))))))
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#18 Сообщение iriska » 02 июл 2013, 15:11

Пантера писал(а):
Стоит ли доверять ответам на вопросы тут на форуме,когда можно позвонить в клинику на улицу Карла Маркса и всё подробненько там узнать?
Стоит ли вообще тут на форуме заниматься сбором неизвестно на какое лечение без назначения?
Пантера писал(а):ИМХО конечно,но в Ириске сидит ленивый червячок(как можно постить в одну тему про котёнка совершенно другую не убедившись что речь об одном и том же существе),ведь лучше узнать позвонив в клинику,чем сидеть трындеть тут о том что "все какашки,а я такой вот идеал".
И заметьте, что на вопросы, заданные мной лично в этой теме, никто из сердобольных не удосужился ответить. Зато сразу появилось несколько ИМХО, пытающихся всё перевести на мою личность. Пока осторожненько так, не навязчиво, но от темы-то вы уходите...
Пантера писал(а): (как можно постить в одну тему про котёнка совершенно другую не убедившись что речь об одном и том же существе)
Для не понявших.
Темы две.
Диагноз один.
Тарифы в одной и той же клинике разные.
Ни анализов, ни назначенного лечения.
Котёнка два.
Один, правда, благополучно "вылечен" и бегает по радуге.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#19 Сообщение Basileos » 02 июл 2013, 15:28

dezigner писал(а):ой,полностью с вами согласна.именно так.а вы помнится на подобные вопросы ответ давать не спешили...
Вы мне задавали вопрос по поводу сбора средств? Как интересно.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#20 Сообщение Basileos » 02 июл 2013, 16:11

Так вменяемого ответа и нет - попытки ухода от темы и перевода стрелок. Как там Швейк говорит - ЛохотронЪ.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#21 Сообщение Asher » 02 июл 2013, 18:26

Меня невозможно заподозрить даже в скрытых симпатиях к топикстартеру, но я нифига не поняла оснований для наезда.
насколько я поняла пунктов три
- разная цена стационара
- смерть одного из пациентов
- отсутствие финансовой отчетности

По пункту раз, в обще не поняла прикола, в цитатах белым по русскому сказано, что пациент был плох и не мог самостоятельно есть, соответственно и цена за его передержку была выше, или по вашему цена на обслуживание "лежачего" и "ходячего" пациетов одна и та же?
По пункту два, опять таки пациент был плох, не смог выкарабкаться, или у вас выживаемость стопроцентная? Если вы возьметесь это утверждать я первая кину в вас даже не камень, чугуниевую болванку шоб раз и на навсегда отучить врать.
По пункту три, я не вижу в правилах требований об отчетности, конечно, было бы неплохо её увидеть, с отчетностью доверия больше, но пока это не прописано, тс может и не тратить на неё силы. Не нравится, измените правила, все в ваших руках - вперед.

Ну, а опус
Какие котёнку были сделаны анализы? Или наши ветеринары уже по одному внешнему виду определяют заболевание?
сам по себе диагноз. Видимо понятия "предварительный диагноз" и "симптоматическое лечение" ни о чем не говорят.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#22 Сообщение Пантера » 02 июл 2013, 19:22

iriska писал(а):Стоит ли вообще тут на форуме заниматься сбором неизвестно на какое лечение без назначения?
Пришла я со своим питомцем в клинику. Поставили предположительный диагноз-лечение начато. Итог: за начатое лечение(по предварительному диагнозу,до его утверждения) происходит оплата. После подтверждения продолжение или изменение лечения.
Навреное у вас происходит как то по другому,я хз.
iriska писал(а):И заметьте, что на вопросы, заданные мной лично в этой теме, никто из сердобольных не удосужился ответить. Зато сразу появилось несколько ИМХО, пытающихся всё перевести на мою личность. Пока осторожненько так, не навязчиво....
О да) На "ИМХО" по вашему же:
iriska писал(а):Вроде бы форум общегородской и каждый имеет право участвовать
Ну и чисто поржать...
iriska писал(а):от темы-то вы уходите...
Тыкните пальчиком где ушла от темы-то?)))
Если мне нужно будет узнать, то у меня есть телефон и я смогу позвонить и выяснить всё из первых уст. :D А именно от ветеринарного врача.
iriska писал(а):Темы две.
Диагноз один.
Тарифы в одной и той же клинике разные.
Ни анализов, ни назначенного лечения.
Котёнка два.
Один, правда, благополучно "вылечен" и бегает по радуге.
Может вам тогда не стоит "ломать голову"на данным "ребусом"? Ведь иногда надо читать,а не только попытаться "накакать" в теме обвиняя всех и каждого в предательстве,поборах и прочем-прочем. Лишьбычтонибудьнаписать. :o :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#23 Сообщение iriska » 02 июл 2013, 22:14

Пантера писал(а):

Тыкните пальчиком где ушла от темы-то?)))
а, то есть вы в теме? :shock: Тогда миль пардон мадам.
Пантера писал(а): Если мне нужно будет узнать, то у меня есть телефон и я смогу позвонить и выяснить всё из первых уст. А именно от ветеринарного врача.
Вы невнимательно читаете тему. Вопрос " а был ли мальчик", задавала не я. Хотя, зная, как ТС обстряпывает и преподносит темы про найденных и мужественно спасённых ею лично котят и щенят... Но даже и сейчас чего-либо с ветклиникой выяснять нет смысла. Вой о помощи подняли здесь, вот пусть здесь и отчитываются. Пока более-менее озвучена стоимость "стационара"- теперь уже стописят рублей в день. Диагноз "хламидиоз" - подтверждён или нет - бубушка надвое сказала. Назначения только завтра? Тогда что котёнок делает в "стационаре", ведь по-моему там и должны выполняться "назначения"?
Пантера писал(а): Может вам тогда не стоит "ломать голову"на данным "ребусом"? Ведь иногда надо читать,а не только попытаться "накакать" в теме обвиняя всех и каждого в предательстве,поборах и прочем-прочем. Лишьбычтонибудьнаписать.


Нет, пантера, вы не в теме, раз с такой лёгкостью верите сказкам одной бабки.
Но, уверяю вас, не всегда при команде "фас" нужно бросаться и лязгать зубами. Ну, вы меня поняли?
Ибо - "слухам верить- себя не уважать"(С)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#24 Сообщение Пантера » 02 июл 2013, 23:25

iriska писал(а):, то есть вы в теме? Тогда миль пардон мадам.
Вот и я пытаюсь понять это. Ну приписали же меня:
iriska писал(а):но от темы-то вы уходите...
Ну как то так вот... =)
iriska писал(а):Назначения только завтра? Тогда что котёнок делает в "стационаре", ведь по-моему там и должны выполняться "назначения"?
Ну ещё раз не лень написать. =)
Я пришла с цобакером на приём. Поставили предположительно цистит. Лечение начато сразу же, от цистита.
Сдали анализ на следующий день. Готовы были на следующий. Итог лечения 3 дня от предполагаемого цистита. Оказался ещё песочек. Стали лечить от него. Однако 3 дня ушло же.
iriska писал(а):Нет, пантера, вы не в теме, раз с такой лёгкостью верите сказкам одной бабки.
Т.е. вам тоже нельзя верить?
Не думаю что каждый :angel: .
iriska писал(а):Но, уверяю вас, не всегда при команде "фас" нужно бросаться и лязгать зубами. Ну, вы меня поняли?
Печально,но собакеры форум не читают. =)
iriska писал(а):Ибо - "слухам верить- себя не уважать"(С)
Ну опять 25.=) Есть адрес клиники. Что мешает позвонить узнать? =)


ПыСы Повода не доверять нет, проблемы у меня с этим нет.
Но вы уж очень активно агитируете против. Конкуреция что ли? :shock:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#25 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 00:02

Пантера писал(а): Но вы уж очень активно агитируете против. Конкуреция что ли? :shock:
отвечу вашей же цитатой-
Пантера писал(а): Ну опять 25.=) Что мешает позвонить узнать? =)

кстати, про клинику.
Хотя при чём тут она? Есть тема.
Где неимущая, но жутко сердобольная гражданка, взвалившая на свои хрупкие плечи более двухсот голов собак, денег нет, сил нет, помощники, правда, есть, оооччень много, даже из Дмитрова приезжают тополиный пух с дороги убирать.
Не суть. Суть - денег нет по стописят рублей в день. И времени нет. А жалко всё, что шевелится
"НО также, я увидела, что есть и такие Люди, которые,делают, если не все, то очень-очень многое, чтобы СПАСТИ, чтобы помочь сохранить ЖИЗНЬ...пусть даже собаке...,кошке...,даже птичке...."
Хотя нет. Время есть сфоткать гнойные кошачьи глаза, а вот назначение на лечение взять не до сук. И тему оформить по-человечески, тоже как-то не до них. Стописят рублей в день- вот где трагедия .
люблю я эту фразу - "было бы смешно,если б не было так грустно."
Последний раз редактировалось iriska 03 июл 2013, 06:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»