Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#26 Сообщение Пантера » 03 июл 2013, 02:16

iriska писал(а):взвалившая на свои хрупкие плечи более двухсот голов собак
Согласна!Это плохо. АЦтрИлятьВместесБабулькой.
iriska писал(а):Время есть сфоткать гнойные кошачьи глаза, а вот назначение на лечение взять не до сук
Сделать фото-2 минуты. Составить грамотно пост не менее 10 минут.
iriska писал(а):вот назначение на лечение взять не до сук
На собственном опыте это у меня занимало около 15-20 минут.
Сравнение 3 минуты и 15(по минималке). Ну да...разницы конечно никакой. :D

Кста если уж так рассуждать то например котейку которого пристраиваете не боитесь отдавать?А то через год-два будет очередная выброшенная котейка на улице.
Вы уверенны что пристраиваете в "надёжные руки"?
Как вы осуществляете контроль за пристроенными животными?Договор или ещё что?
Кого пристроили как часто навещаете/проверяете?


Ну а теперь эпикриз темы: "бабуля" в следующий раз пройдёт мимо котёнка, пусть погибает .=)


Мой вывод из кратких сообщений Ириски:
Клятвенно обещаю проходить мимо котёнка,дабы не оказаЦа в такой же ситуации. )Хотя я пытаюсь расчитывать только на свои силы,однако ж всё бывает впервый раз).
Даже вспомнилась история когда нам в шкаф на лестницной клетке котёнка "поселили". У того голова застряла между спиц велосипеда. Думаю не надо было его вытаскивать. Подождала бы чутка и трупик в мусоропровод спустила бы. :D Чё я его вытащила,выходила и ещё пристроила,да еще и переодически приходила контролировала как кошечка поживает...фу я кака! :lol:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#27 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 07:13

Пантера писал(а): отдавать?
в "надёжные руки"?
Как ?
или ещё что?
Кого как ?



...фу я кака! :lol:
Пантера, в очередь со своими вопросами.
Тут по теме-то на вопросы второй день не отвечают, а вы захотели, чтоб на ваш эпикриз ириска среагировала. Да и вопросы - такие знакомые. Не хватает только одной фразы - дай денег.

Ирена
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 16:15
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#28 Сообщение Ирена » 03 июл 2013, 09:17

Сотрудникам данной клиники я бы никогда звонить не стала, что толку. Анализы они никогда на вирусы не берут. Всем заболевшим на глазок ставят один и тот же диагноз -хламидиоз и лечат от него экспресс методом за 3-5 дней. Лучше лично приехать, попросить показать котенка, оценить его состояние и если денежку будете оставлять за передержку, то обязательно здесь отпишитесь или сообщите по телефону автору темы. А то я в прошлый раз котику решила оплатить неделю стационара, а они мне цену назвали выше чем написана на форуме. Потом пришлось разбираться. Неприятно.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#29 Сообщение Пантера » 03 июл 2013, 13:30

iriska писал(а): Пантера, в очередь со своими вопросами.
Тут по теме-то на вопросы второй день не отвечают, а вы захотели, чтоб на ваш эпикриз ириска среагировала. Да и вопросы - такие знакомые. Не хватает только одной фразы - дай денег.
Ну я задавала вопросы лично вам, а никак не аФФтАру темы. Теперь вот думаю... зачем вы засыпаете вопросами,если сами же не отвечаете? :D
Так что откланиваюсь понимая вашу политику. :crazy:
Ирена писал(а):Сотрудникам данной клиники я бы никогда звонить не стала, что толку. Анализы они никогда на вирусы не берут. Всем заболевшим на глазок ставят один и тот же диагноз -хламидиоз и лечат от него экспресс методом за 3-5 дней. Лучше лично приехать, попросить показать котенка, оценить его состояние и если денежку будете оставлять за передержку, то обязательно здесь отпишитесь или сообщите по телефону автору темы. А то я в прошлый раз котику решила оплатить неделю стационара, а они мне цену назвали выше чем написана на форуме. Потом пришлось разбираться. Неприятно.
Казусы встречаются везде. Я лично туда не обращалась, ходим со своими зверУшками в другую клинику. Но в связи с последними "новостями", подумываю сходить узнать как там котёнок. Только вырваЦа не получаеЦа, если мой малой увидит котёнка...то без него мы уже не уйдём. А я пока к "новому другу" никак не готова. :smile:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#30 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 14:40

Пантера писал(а): Ну я задавала вопросы лично вам, а никак не аФФтАру темы. Теперь вот думаю... зачем вы засыпаете вопросами,если сами же не отвечаете? :D
Ваши вопросы никоим образом не подходят к "хламидиозному" котейке :"":
Посему - учите матчасть, а с подобными вашими вопросами обращайтесь в личку 8)
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=7 ... &sk=t&sd=a
2. В форуме запрещено:
2.2. Публикация сообщений, не соответствующих теме обсуждения (оффтопик);
Ну, и в общем-то, прав товарищ
Basileos писал(а):Так вменяемого ответа и нет - попытки ухода от темы и перевода стрелок. Как там Швейк говорит - ЛохотронЪ.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#31 Сообщение Пантера » 03 июл 2013, 15:43

iriska писал(а): подобными вашими вопросами обращайтесь в личку
Для этого не вижу смысла. Доверия вам нет. Сплавляете котят,а не факт что на "шаверму" или практики "обучения собак охоте и иже с ними".
На вопросв не ответили, и с вашей стороны были:
iriska писал(а):Ваши вопросы никоим образом не подходят к "хламидиозному" котейке
Соответственно вам бы тоже не мешало:
iriska писал(а):учите матчасть
И в целом имеем:
iriska писал(а): Ну, и в общем-то, прав товарищ
Basileos писал(а):
Так вменяемого ответа и нет - попытки ухода от темы и перевода стрелок. Как там Швейк говорит - ЛохотронЪ.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#32 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 16:11

Пантера писал(а): Доверия вам нет. Сплавляете котят,а не факт что на "шаверму" или практики "обучения собак охоте и иже с ними".
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
2. В форуме запрещено:
2.3. 2.5. 2.8.
На кнопочку жамкнула. Заодно и на аффтара лохотрона. Добро пожаловать на песикот, там доверчивых побольше.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#33 Сообщение Asher » 03 июл 2013, 16:17

iriska писал(а):На кнопочку жамкнула. Заодно и на аффтара лохотрона. Добро пожаловать на песикот, там доверчивых побольше.
Хм, а на меня кнопочку жамкнуть не забыли? Или снова сделаете вид, что в упор меня не видите? Страшно, да?


зыж на псе и коте, если чо, лохов давно уже нет, там модерят железно, и отчетность похлеще чем в некоторых банках
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#34 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 16:33

Asher писал(а): Хм, а на меня кнопочку жамкнуть не забыли? Или снова сделаете вид, что в упор меня не видите? Страшно, да?
А вы хто? :shock:
Asher писал(а): зыж на псе и коте, если чо, лохов давно уже нет, там модерят железно, и отчетность похлеще чем в некоторых банках
Владельцы сайта ПиК закрывают глаза на то, что технически дохи и «Пес и Кот» связаны: прочитываются даже лички. ПиК стал филиалом «вредителей»: все осуждения дохов на ПиКе идут в архив.
http://www.democrator.ru/problem/7044
Именно с песа и кота и началось - dezigner ехала на работу, лазила в подвал, спасала, рисковала жизнью... Стационар, передержки, бессонные ночи.
А в итоге оказывалось , что собачки приютские, стационара не видели, что такое передержки слыхом не слыхивали. Могу ссылочек накидать...

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#35 Сообщение Asher » 03 июл 2013, 16:41

Ур-ра, до меня снизошли! :D

Теперь начнем помаленьку разбиратся.
Не будет ли любезен многоуважаемый джи... iriska конкретезировать список вопросов и обвинений?
Потому что ме запуталсо.
Сначала вроде бы шли обвинения не то в растрате, не то нецелевом использовании средств, теперь уже вроде жестокое обращение пошло в ход.

Так в чем все-таки конкретно виноват топикстартер или котейко им подобранный?
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#36 Сообщение Basileos » 03 июл 2013, 17:36

Asher писал(а):Ур-ра, до меня снизошли! :D

Теперь начнем помаленьку разбиратся.
Не будет ли любезен многоуважаемый джи... iriska конкретезировать список вопросов и обвинений?
Потому что ме запуталсо.
Сначала вроде бы шли обвинения не то в растрате, не то нецелевом использовании средств, теперь уже вроде жестокое обращение пошло в ход.

Так в чем все-таки конкретно виноват топикстартер или котейко им подобранный?
Тащемта ириска спрашивает одно и то же. Но объявлять ее неадекватом конечно же легче, чем ответить.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#37 Сообщение Пантера » 03 июл 2013, 17:49

Basileos писал(а):Тащемта ириска спрашивает одно и то же. Но объявлять ее неадекватом конечно же легче, чем ответить.
А ведь ей несколько раз было написано что инфа в открытом доступе, позвонить никто не запрещает. Или это нонсенс?)
Обвинения что человек не отвечает на вопросы?Так и она не отвечает. =) А вот как только поняла что позиции сдаёт оп и сразу "пожаловаться модератору".
Увы люди...такие люди. Вот таким как она я не доверяю. И кста раз уж на то пошло, без фактов и доказательств на данный момент она...ну вообщем это уже не моё дело. :D
Кому было нужно узнать всё уже узнал. Кому просто развести "балаган"- развёл. :crazy:
Редко, но я тут.-)

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#38 Сообщение Asher » 03 июл 2013, 18:17

Basileos писал(а):Тащемта ириска спрашивает одно и то же. Но объявлять ее неадекватом конечно же легче, чем ответить.
Да если бы она спрашивала одно и то же, увы, она кидается намеками, а конкретики я не вижу. Может на взгляд человека далекого от зооспасательной деятельности её опусы и кажутся логичными и обоснованными, но мне, как варившемуся в этом котле, и отчитавшемуся не за одну сотню тысяч целевых, видна полная абсурдность и бессвязность.
Конкретным пострадавшим окажется котейко, который стараниями iriska может и не дождаться своих рук, потому что кто-то решит, что он фантом.

зыж я, кстати, получила полную инфу в личку, её никто не скрывает, но поскольку у меня нет конкретного разрешения на её распространение здесь, узнавайте все сами.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#39 Сообщение Asher » 03 июл 2013, 18:37

И кстати, я не на стороне ТС если чо. Я на стороне мелкого блохастого комка шерсти, который сейчас пичкают антибиотиками в клинике. И который имел бы шанс обрести дом, если бы некто, под ником iriska, из-за обострившегося ЧСВ, не топило его тему в набросах на вентилятор.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#40 Сообщение Пантера » 03 июл 2013, 18:56

Asher писал(а):Да если бы она спрашивала одно и то же, увы, она кидается намеками, а конкретики я не вижу.
+1
Asher писал(а):И кстати, я не на стороне ТС если чо...
Точно так же. Ни за одного,ни за другого.
Так же жалко бедного котейку.
Сначала думала может взять "опекунство" над котейкой, но подсчитав свои моральные силы- не потяну.
За все время уже "по взрослости" вытянула 3 котят. Пристроила всех и...вообщем до сих пор знаю о том как живут, куда переехали. Ну вообщем стараюсь узнавать. Знаю что одна кошечка трагически погибла,упав с 9 этажа. Хозяйка не скрывала этого,но и не выкидывала спецом. К чему я это? наверное потому что взя опеку на котёнком,вылечив и пристроив-не значит что "умыла руки". Не на месте я себя чувствую просто отдав и не думая о его дальнейшей судьбе.
У нас соседи есть такие. По объявлению взяли котёнка. Кот вырос- нашкодил-отвезли в лес. Дальнейшая судьба неизвестна. Взяли другого-инвалид (но слава богу пока в семье,но что будет дальше неизвестно). И за последние лет 6 где то около 5 котят видела.
:o
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#41 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 22:17

Asher писал(а): Так в чем все-таки конкретно виноват топикстартер или котейко им подобранный?
Читаем внимательно тему -
dezigner писал(а): назначения возьму и выложу в среду.
До конца среды два с половиной часа. Назначений нет.
Asher писал(а): Сначала вроде бы шли обвинения не то в растрате, не то нецелевом использовании средств, теперь уже вроде жестокое обращение пошло в ход.
А вот тут действительно, ткните пальчиком, в каком из моих постов вы энто высмотрели.
Пантера писал(а): А ведь ей несколько раз было написано что инфа в открытом доступе, позвонить никто не запрещает. Или это нонсенс?)
Какого, звиняйте, рожна надо было открывать тему, попрошайничать за стописят рублей в день, чтоб потом отсылать за инфой в открытый доступ?
Если инфа в открытом доступе, то почему она закрыта на этом форуме, где, кстати, и завыли о том, что денех нет.

Asher писал(а): я, кстати, получила полную инфу в личку,

её никто не скрывает,

но поскольку у меня нет конкретного разрешения на её распространение здесь,

узнавайте все сами.
Ответ просто супер. Достоин премии Дарвина . :Bravo:
Asher писал(а):. И который имел бы шанс обрести дом, если бы некто, под ником iriska, из-за обострившегося ЧСВ, не топило его тему в набросах на вентилятор.
А, значит, котейку запихали всё-таки в клинику? Ну слава Б, что хоть таким образом животинку подлечат.
Помнится в прошлом году точно такой же зоозащитный вой поднялся на песикоте по поводу Тумана.
На лечение и содержание в стационаре оченно активно собирались денюшки, сочувтвующие из разных городов ахали-охали, отписывались о переведённых рубликах, а барбос в это время благополучно сидел в приютском сарайчике. А в финотчётах исправно писалось -
dezigner писал(а): Расход:24 июня:стационар 500р
25 июня:стационар 500р
26 июня:стационар 500р
27 июня:стационар 500р
28 июня:стационар 500р
29 июня:стационар 500р
30 июня:стационар 500р
1 июля:стационар 500р
2 июля:стационар 500р
3 июля:стационар 500р
4 июля:стационар 500р
5 июля:стационар 500р
6 июля:стационар 500р
7 июля:стационар 500р
8 июля:стационар 500р
9 июля:стационар 500р
10 июля:стационар 500р
11 июля:стационар 500р
12 июля:стационар 500р
13 июля:стационар 500р
14 июля:стационар 500р
15июля:стационар 500р
16 июля:стационар 500р
17 июля:стационар 500р
18 июля:стационар 500р
19 июля:стационар 500р
20 июля:стационар 500р
21 июля:стационар 500р
22 июля:стационар 500р
23 июля:стационар 500р
24 июля:стационар 500р
25 июля:стационар 500р
26 июля:стационар 500р
27 июля:стационар 500р
28 июля:стационар 500р
29 июля:стационар 500р
30 июля:стационар 500р
31 июля:стационар 500р
Итого:19000р
Но после 22-го июля, когда были приведены определённые факты - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 979&st=150 , собаку спешно эвакуировали в "стационар". Причем, эвакуировали при свидетелях, просили даже помочь запихнуть в машину. Только после этого пса тщательно начали лечить. Ничего не могу сказать, но хоть таким способом удалось помочь собаке получить должное лечение.
Это я пишу не для вас, ашер и пантера. С вами всё ясно. Именно про вас и именно в дырочку высказывается заправляющая приютом - ведомые вы люди. Это я пишу для тех, кого ещё хоть немного волнует судьба приютских животных.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#42 Сообщение Basileos » 03 июл 2013, 22:46

iriska писал(а): Но после 22-го июля, когда были приведены определённые факты - http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 979&st=150 , собаку спешно эвакуировали в "стационар". Причем, эвакуировали при свидетелях, просили даже помочь запихнуть в машину. Только после этого пса тщательно начали лечить. Ничего не могу сказать, но хоть таким способом удалось помочь собаке получить должное лечение.
Это я пишу не для вас, ашер и пантера. С вами всё ясно. Именно про вас и именно в дырочку высказывается заправляющая приютом - ведомые вы люди. Это я пишу для тех, кого ещё хоть немного волнует судьба приютских животных.
Карла-Маркса 18,клиника "Айболит",84962125488,звоните прямо сейчас,они до 4-ех,там могут подтвердить,что пес у них,лечащий врач Иванова Наталья Николаевна
Однако, все схвачено.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#43 Сообщение Asher » 03 июл 2013, 23:08

iriska писал(а):бла-бла-бла
Опять никакой конкретики, только общие фразы и туманные обвинения без доказательств, плюс хамство. Моя очередь жать кнопку?

Напишите конкретно в чем проблема с котенком? Если нет, создайте отдельную тему "срывая покровы с дезигнера", и разводите срач там.

Еще раз спрашиваю, котенок в чем не виноват?
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#44 Сообщение iriska » 03 июл 2013, 23:24

Asher писал(а):
Еще раз спрашиваю, котенок в чем не виноват?
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите." (с)

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#45 Сообщение dezigner » 03 июл 2013, 23:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Целыми днями котейка спит,ест,опять спит,уже заметно надулся как шарик))))))И даже привык к лотку!!!!!!!!!!Глазки получше(следовательно лечение помогает).подходишь,сразу мурчит и трется о сетку.Налетайте!!!!!!Может нужен кому такой замечательный малыш?))))))
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#46 Сообщение Пантера » 04 июл 2013, 02:24

iriska писал(а):Какого, звиняйте, рожна надо было открывать тему, попрошайничать за стописят рублей в день, чтоб потом отсылать за инфой в открытый доступ?
Если инфа в открытом доступе, то почему она закрыта на этом форуме, где, кстати, и завыли о том, что денех нет.
Збст. =)
Не доверяет тот,кто сам обманывал. :smile:
Редко, но я тут.-)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#47 Сообщение Святой » 04 июл 2013, 02:43

dezigner писал(а):Целыми днями котейка спит,ест,опять спит,уже заметно надулся как шарик))))))И даже привык к лотку!!!!!!!!!!Глазки получше(следовательно лечение помогает).подходишь,сразу мурчит и трется о сетку.Налетайте!!!!!!Может нужен кому такой замечательный малыш?))))))
Круглый живот--глисты скорее всего. Уличных котят без них не бывает.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#48 Сообщение iriska » 04 июл 2013, 07:07

dezigner писал(а):Изображение
Ну, теперь осталось узнать, на сколько дней рассчитан стационар , стоимость лечения и огласить сумму, какая требуется непосредственно для кошака.

Пантера писал(а): Не доверяет тот,кто сам обманывал. :smile:
Бывает и такое.
Asher писал(а): создайте отдельную тему "срывая покровы с дезигнера", и разводите срач там.
А уже создана. И на просторах инета существует. И все, кто надо, с темой ознакомлены.

Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#49 Сообщение dezigner » 04 июл 2013, 08:37

Святой писал(а):
dezigner писал(а):Целыми днями котейка спит,ест,опять спит,уже заметно надулся как шарик))))))И даже привык к лотку!!!!!!!!!!Глазки получше(следовательно лечение помогает).подходишь,сразу мурчит и трется о сетку.Налетайте!!!!!!Может нужен кому такой замечательный малыш?))))))
Круглый живот--глисты скорее всего. Уличных котят без них не бывает.
ну,он вообще худющий был....
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Котенок(2 мес),хламидиоз,нужна фин помощь на стационар.

#50 Сообщение iriska » 06 июл 2013, 10:02

Basileos писал(а): Карла-Маркса 18,клиника "Айболит",84962125488,звоните прямо сейчас,они до 4-ех,там могут подтвердить,что пес у них,лечащий врач Иванова Наталья Николаевна
Однако, все схвачено.
Там дружба сильнее родственных связей. :smile:

А кто, кстати, помнит "прорыв плотины" в прошлом году?

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 979&st=150
dezinger писал(а): 13.7.2012, 22:29

Сегодня не добралась до Тумана,причина непредвиденная:у нас в городе прорвало плотину,затопило тоннель,с одной стороны города на другую не попасть,сколько это продлится,я понятия не имею,можете посмотреть ролики в инете по запросу "плотина в дубне",там просто пипец,блин,нам до крымска недалеко,прорвет совсе и каюк....
И вопрос к dezinger, прошлогодний, но он стоит того.
Туман, с твоих слов, с первых дней появления в Дубне находился на "тридцатке" в клинике "айболит", был, в сущности, в пяти шагах от твоей работы. Как, каким макаром тебя понесло к Туману через "прорванную" плотину", туда, где находится сфотканный мной сарайчик и приют для бездомных собак?

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»