возьмите котенка!

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dezigner
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:21

возьмите котенка!

#1 Сообщение dezigner » 25 авг 2015, 22:01

Друзья! Эти три (на фото два, т.к. третьего не застала, он оч похож на серо белого) малыша живут сейчас в детском лагере ,через неделю конец смены: дети и добрые тетеньки вожатые ,которые сейчас их подкармливают разъедутся по домам и котятам станет совсем тяжело, а зимой их просто разорвут собаки, проживающие там же, как это происходит не 1 год Котята чистенькие, не гадят, едят все, на фото два мальчика, про третьего пока не знаю. Может кому нужно такое счастье? Я привезу на дом по договоренности.

Изображение


Друзья!!Мы ищем Дом для маленького карапуза, которого нашли вечером прямо возле атака. Я не знаю откуда взялся такой симпатичный котенок у магазина поздним вечером, могу лишь догадываться..но он точно был домашним. Очень чистый, воспитанный и супер ласковый, уже понимает лоток, его шерсть все еще пахнет духами.. Мы ищем новых или старых хозяев (вдруг он каким-то образом потерялся)!! Это девочка, возраст около 2-х месяцев.
Этой малышке обязательно должно повезти и мы можем в этом помочь!!

Изображение

тел. 8(926)852-70-98 Татьяна
http://vk.com/pesdubna
Вступайте все,кому не безразлична судьба животных. Приглашайте в группу друзей.

Если человек чувствует боль,значит,он жив
Если человек чувствует чужую боль,значит он-человек.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»