Я недавно купила себе велосипед, и пока не оч в нем разбираюсь... Хотелось бы встретиться с велосипедистами Дубны и прокатиться вечерком, а заодно и получить пару-тройку ЦУ по своему виду транспорта... Есть желающие?

Модератор: Спортсмены
круглосуточно кататься можно и каталку стеретьПунктик писал(а): время суток (и длительность) для катаний - почти круглосуточное. буду в отпуске.
Мужеской части населения наукограда ваш велик совершенно неинтересен.falling_soul писал(а):Я недавно купила себе велосипед
не переживайте) я сумею определить оптимальную длительность катаний)flint писал(а):круглосуточно кататься можно и каталку стеретьПунктик писал(а): время суток (и длительность) для катаний - почти круглосуточное. буду в отпуске.
И переночевать негде.quince писал(а):только вот велика нет, хотя и ставить его некуда.
я собираюсь) но до августа я если буду появляться, то редко. если появлюсь раньше, то могу заранее сообщить про это в личку. и если будет время и желание, то пересечемся (я в области Мичуринца обитаю при нахождении в Дубне).Fduch писал(а):Ну, а по делу? Кто ни будь собирается кататься? Только когда высохнет, а то у меня на велике крыльев нет и ставить их я не собираюсь.
ОкПунктик писал(а):я собираюсь) но до августа я если буду появляться, то редко. если появлюсь раньше, то могу заранее сообщить про это в личку. и если будет время и желание, то пересечемся (я в области Мичуринца обитаю при нахождении в Дубне).Fduch писал(а):Ну, а по делу? Кто ни будь собирается кататься? Только когда высохнет, а то у меня на велике крыльев нет и ставить их я не собираюсь.
у меня обычный велик Стелс. без скоростей. так что я тоже не спортсменка))) просто прогулочный вариант)
Вполне возможно. Велик легко разбирается и перевозится на машине. В Дмитрове кататься самое оно! Там есть горки. Но сьехав с горы, на неё придётся потом забираться вновь.photoroom писал(а):регулярно катаюсь в хорошую погоду на работу/с работы, на рыбалку/с рыбалки, а еще по Дмитрову, могу даже велоэкскурсию устроить, присоединяйтесь =)
Дорога Док - Дубна 1 интереснее, можно автомобили обгонять.ringill писал(а):Вечерами регулярно катаюсь по маршруту 30-ка -- Кимры. Старт (19-30) - (20-00). Буду рад компании.
Наверное да, но я на гибриде езжу, вилка жесткая да и колеса слишком узкие для тамошних ямок.ViT писал(а):Дорога Док - Дубна 1 интереснее, можно автомобили обгонять.ringill писал(а):Вечерами регулярно катаюсь по маршруту 30-ка -- Кимры. Старт (19-30) - (20-00). Буду рад компании.
Вот, в профиле откуда можно было не уточнять.ViT писал(а):...Дубна 1...
сколько километров?ViT писал(а):Дорога Док - Дубна 1 интереснее, можно автомобили обгонять.
замерить маршрут на яндекс картах или любом другом подобном ресурсе в несколько тысяч раз быстрее, чем писать тут и ждать ответа... Не???Anthony писал(а):сколько километров?ViT писал(а):Дорога Док - Дубна 1 интереснее, можно автомобили обгонять.
И я только "за", сама катаюсь вечерами почти каждый день, поэтому как соберётесь - пишите в личку - состыкуемся))falling_soul писал(а):Всем привет!)
Я недавно купила себе велосипед, и пока не оч в нем разбираюсь... Хотелось бы встретиться с велосипедистами Дубны и прокатиться вечерком, а заодно и получить пару-тройку ЦУ по своему виду транспорта... Есть желающие?
Вам сюда http://forum.velodubna.ru/viewforum.php?f=28simon4ita писал(а):И я только "за", сама катаюсь вечерами почти каждый день, поэтому как соберётесь - пишите в личку - состыкуемся))falling_soul писал(а):Всем привет!)
Я недавно купила себе велосипед, и пока не оч в нем разбираюсь... Хотелось бы встретиться с велосипедистами Дубны и прокатиться вечерком, а заодно и получить пару-тройку ЦУ по своему виду транспорта... Есть желающие?