Бадминтон в зале
Модератор: Спортсмены
Re: Бадминтон в зале
Кто хотел поиграть на уличной площадке возле Архимеда предлагаю собраться в следующую среду и немного размяться 
Re: Бадминтон в зале
К сожалению, в среду не смогу - уезжаю в командировку 
Re: Бадминтон в зале
Поздравляю любителей бадминтона с бронзовой медалью в женском парном разряде - Нина Вислова/Валерия Сорокина - на Олимпиаде 2012, Лондон!
http://www.fbmo.ru/news/news_50000951
Нет ничего невозможного - если мечтать, надеяться и верить !
http://www.fbmo.ru/news/news_50000951
Нет ничего невозможного - если мечтать, надеяться и верить !
-
NoCorruption!
- Сообщения: 7483
- Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45
- Откуда: иностранщина
Re: Бадминтон в зале
в то, что кто-то получит дисквалификацию!Bor писал(а):Нет ничего невозможного - если мечтать, надеяться и верить !
Шутка!
Все равно молодцы. Много побед, хорошо играли
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.
Re: Бадминтон в зале
Трудно не заметить - что мы как-то уже приучились ходить на полусогнутых с заранее извиняющимся лицом
!
И когда нас засуживают в спорте - то воспринимаем это как должное.
А когда "фарт" на нашей стороне - и кого-то дисквалифицируют - мы кричим - "На его месте должен быть я!".
Да нет - МЫ - МОЖЕМ !
И когда нас засуживают в спорте - то воспринимаем это как должное.
А когда "фарт" на нашей стороне - и кого-то дисквалифицируют - мы кричим - "На его месте должен быть я!".
Да нет - МЫ - МОЖЕМ !
Re: Бадминтон в зале
Лондон 2012.Первая медаль бадминтонистов России на Олимпиадах
http://www.fbmo.ru/news/news_50000953
Поздравления первых лиц. Первые впечатления в Шереметьево после Олимпиады
http://www.fbmo.ru/news/news_50000953
Поздравления первых лиц. Первые впечатления в Шереметьево после Олимпиады
Re: Бадминтон в зале
В субботу 11 августа 2012 в 14.00 на летней бадминтонной площадке ( набережная Волги, около теннисных кортов рядом с "Архимед") пройдёт турнир по бадминтону .
Re: Бадминтон в зале
В субботу 11 августа 2012 в День физкультурника на летней бадминтонной площадке около Архимеда прошел парный мини-турнир по бадминтону
http://www.fbmo.ru/news/news_50000955
Заодно потестировали и спидминтон - игру, очень похожую на бадминтон, но позволяющую уверенно играть даже в ветренную погоду. Оценки - на отлично.
http://www.fbmo.ru/news/news_50000955
Заодно потестировали и спидминтон - игру, очень похожую на бадминтон, но позволяющую уверенно играть даже в ветренную погоду. Оценки - на отлично.
Re: Бадминтон в зале
Бадминтон в день физкультурника в газете "Встреча"
http://www.dubnapress.ru/sport/2949-2012-08-16-07-08-39
http://www.dubnapress.ru/sport/2949-2012-08-16-07-08-39
Re: Бадминтон в зале
В Раменском Московской области 23-26 августа 2012 проходит международный турнир по бадминтону до 19 лет
http://fbmo.ru/news/news_50000959
http://fbmo.ru/news/news_50000959
Re: Бадминтон в зале
Всем привет. Мы хотим ходить на бадминтон. Скажите пожалуйста в каких школах планируются занятия и в какое время. Нас интересуют занятия для взрослых по вечерам. Если можно телефон на который можно позвонить для получения информации.
Re: Бадминтон в зале
Занятия проходят в шестой (среда пятница 20.00) и восьвмой (вторник, четверг, воскресение с 19.00 кажется). В шестой школе занятия начнутся с сентября наверно.
Re: Бадминтон в зале
А сколько стоит не знаете?
Re: Бадминтон в зале
Это секция или можно самим снять зал
Re: Бадминтон в зале
MARIK, ответил в личку.
Re: Бадминтон в зале
О! Смотрю, все таки, наборчик для спидминтона прикупили!Bor писал(а):Бадминтон в день физкультурника в газете "Встреча"
http://www.dubnapress.ru/sport/2949-2012-08-16-07-08-39
Re: Бадминтон в зале
Будучи на туманном Альбионе - зашел в один из тамошних спортивных магазинов - случайно увидел набор( был в одном экземпляре) - вспомнил - ну и прикупил.
Штука интересная - но от бадминтона, конечно, отличается. :)
Штука интересная - но от бадминтона, конечно, отличается. :)
-
NoCorruption!
- Сообщения: 7483
- Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45
- Откуда: иностранщина
Re: Бадминтон в зале
С Шараповой в рекламе?Bor писал(а):Будучи на туманном Альбионе - зашел в один из тамошних спортивных магазинов - случайно увидел набор( был в одном экземпляре) - вспомнил - ну и прикупил.
Просто один набор заказал на Амазоне (ссылка выше была),
другой уже купил в реале.
Идентичные (http://speedminton.com/), да и цены близки.
Дешевле немного, кстати, чем на их сайте для S70
Это точно! Не бадминтон, но что-то такое.. и явно дальше от тенниса... короче на природе классно!Bor писал(а): Штука интересная - но от бадминтона, конечно, отличается. :)
Обычно в парках только турниром по футболу ограничиваемся (если большой компанией),
А здесь провели турнир по олимпийской системе в спидминтон,а уже потом футбол.
Все довольны остались
Причём в итоге в спидминтон-турнире приняло участие побольше народа, чем в футболе.
(Не забываем про прекрасный пол!
Прикольно смотреть как теннисисты пытаются подкручивать
Кстати, рекомендую (если наборы всё-таки стандартные) заранее и на постоянку
связывать в квадрат все эти красные колпачки белой веревкой.
Затем просто с этими заготовками колышками за пару минут можно поле создать.
П.С. Скоро опять массовая подобная "сходка"
П.П.С а почему счёт в партии до 16? Не 11, Не 15, не 21, не 25, а 16 !
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.
Re: Бадминтон в зале
Может быть интересно для новичков - блог "Леди Бадминтон": http://www.ladybadminton.ru/
Re: Бадминтон в зале
Лазерное шоу на открытии турнира по бадминтону в Раменском 23 августа 2012
http://www.youtube.com/watch?v=TL69p1IBXr8
http://www.youtube.com/watch?v=TL69p1IBXr8
Re: Бадминтон в зале
В Раменском 1 сентября 2012 завершилось Первенство России по бадминтону среди юниоров ( до 19 лет).
http://www.fbmo.ru/news/news_50000961
Многие из этих участников Первенства в Раменском будут претендовать на участие в следующих летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
http://www.fbmo.ru/news/news_50000961
Многие из этих участников Первенства в Раменском будут претендовать на участие в следующих летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Re: Бадминтон в зале
Начинаем новый бадминтонный сезон - сезон 2012/13 !
Сезон - новый, расписание - прошлогоднее
Сезон - новый, расписание - прошлогоднее
Re: Бадминтон в зале
Ура товарищи! Все заниматься спортом!!!


