Бадминтон в зале

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Parvus
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:32

Re: Бадминтон в зале

#226 Сообщение Parvus » 27 июл 2012, 11:16

Кто хотел поиграть на уличной площадке возле Архимеда предлагаю собраться в следующую среду и немного размяться ;)

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#227 Сообщение Bor » 31 июл 2012, 02:27

На Олимпиаде 2012, Лондон

http://www.fbmo.ru/news/news_50000951

Аватара пользователя
MilaViN
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:19
Откуда: Тут недалеко, пойдем-покажу.

Re: Бадминтон в зале

#228 Сообщение MilaViN » 01 авг 2012, 00:01

К сожалению, в среду не смогу - уезжаю в командировку :(

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#229 Сообщение Bor » 04 авг 2012, 17:06

Поздравляю любителей бадминтона с бронзовой медалью в женском парном разряде - Нина Вислова/Валерия Сорокина - на Олимпиаде 2012, Лондон!

http://www.fbmo.ru/news/news_50000951

Нет ничего невозможного - если мечтать, надеяться и верить !

NoCorruption!
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45
Откуда: иностранщина

Re: Бадминтон в зале

#230 Сообщение NoCorruption! » 04 авг 2012, 18:41

Bor писал(а):Нет ничего невозможного - если мечтать, надеяться и верить !
в то, что кто-то получит дисквалификацию! :D
Шутка!

Все равно молодцы. Много побед, хорошо играли :good:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#231 Сообщение Bor » 04 авг 2012, 20:11

Трудно не заметить - что мы как-то уже приучились ходить на полусогнутых с заранее извиняющимся лицом :D !
И когда нас засуживают в спорте - то воспринимаем это как должное.
А когда "фарт" на нашей стороне - и кого-то дисквалифицируют - мы кричим - "На его месте должен быть я!".
Да нет - МЫ - МОЖЕМ !

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#232 Сообщение Bor » 06 авг 2012, 14:45

Познавательная передача про Олимпиады

http://www.youtube.com/watch?v=ftX2LR34 ... viJsjjs8KA

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#233 Сообщение Bor » 10 авг 2012, 13:25

Лондон 2012.Первая медаль бадминтонистов России на Олимпиадах

http://www.fbmo.ru/news/news_50000953

Поздравления первых лиц. Первые впечатления в Шереметьево после Олимпиады

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#234 Сообщение Bor » 10 авг 2012, 21:31

В субботу 11 августа 2012 в 14.00 на летней бадминтонной площадке ( набережная Волги, около теннисных кортов рядом с "Архимед") пройдёт турнир по бадминтону .

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#235 Сообщение Bor » 11 авг 2012, 22:39

В субботу 11 августа 2012 в День физкультурника на летней бадминтонной площадке около Архимеда прошел парный мини-турнир по бадминтону

http://www.fbmo.ru/news/news_50000955

Заодно потестировали и спидминтон - игру, очень похожую на бадминтон, но позволяющую уверенно играть даже в ветренную погоду. Оценки - на отлично.

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#236 Сообщение Bor » 16 авг 2012, 12:51

Бадминтон в день физкультурника в газете "Встреча"

http://www.dubnapress.ru/sport/2949-2012-08-16-07-08-39

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#237 Сообщение Bor » 25 авг 2012, 00:21

В Раменском Московской области 23-26 августа 2012 проходит международный турнир по бадминтону до 19 лет

http://fbmo.ru/news/news_50000959

MARIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:02

Re: Бадминтон в зале

#238 Сообщение MARIK » 28 авг 2012, 11:22

Всем привет. Мы хотим ходить на бадминтон. Скажите пожалуйста в каких школах планируются занятия и в какое время. Нас интересуют занятия для взрослых по вечерам. Если можно телефон на который можно позвонить для получения информации.

Аватара пользователя
Parvus
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:32

Re: Бадминтон в зале

#239 Сообщение Parvus » 28 авг 2012, 13:27

Занятия проходят в шестой (среда пятница 20.00) и восьвмой (вторник, четверг, воскресение с 19.00 кажется). В шестой школе занятия начнутся с сентября наверно.

MARIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:02

Re: Бадминтон в зале

#240 Сообщение MARIK » 28 авг 2012, 13:32

А сколько стоит не знаете?

MARIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:02

Re: Бадминтон в зале

#241 Сообщение MARIK » 28 авг 2012, 13:59

Это секция или можно самим снять зал

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Бадминтон в зале

#242 Сообщение Furious » 28 авг 2012, 14:24

MARIK, ответил в личку.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Бадминтон в зале

#243 Сообщение Furious » 28 авг 2012, 14:30

Bor писал(а):Бадминтон в день физкультурника в газете "Встреча"

http://www.dubnapress.ru/sport/2949-2012-08-16-07-08-39
О! Смотрю, все таки, наборчик для спидминтона прикупили!

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#244 Сообщение Bor » 28 авг 2012, 16:11

Будучи на туманном Альбионе - зашел в один из тамошних спортивных магазинов - случайно увидел набор( был в одном экземпляре) - вспомнил - ну и прикупил.
Штука интересная - но от бадминтона, конечно, отличается. :)

NoCorruption!
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45
Откуда: иностранщина

Re: Бадминтон в зале

#245 Сообщение NoCorruption! » 31 авг 2012, 08:35

Bor писал(а):Будучи на туманном Альбионе - зашел в один из тамошних спортивных магазинов - случайно увидел набор( был в одном экземпляре) - вспомнил - ну и прикупил.
С Шараповой в рекламе? :D
Просто один набор заказал на Амазоне (ссылка выше была),
другой уже купил в реале.
Идентичные (http://speedminton.com/), да и цены близки.
Дешевле немного, кстати, чем на их сайте для S70
Bor писал(а): Штука интересная - но от бадминтона, конечно, отличается. :)
Это точно! Не бадминтон, но что-то такое.. и явно дальше от тенниса... короче на природе классно! :good:
Обычно в парках только турниром по футболу ограничиваемся (если большой компанией),
А здесь провели турнир по олимпийской системе в спидминтон,а уже потом футбол.
Все довольны остались :good:
Причём в итоге в спидминтон-турнире приняло участие побольше народа, чем в футболе.
(Не забываем про прекрасный пол! ;) )


Прикольно смотреть как теннисисты пытаются подкручивать :lol:

Кстати, рекомендую (если наборы всё-таки стандартные) заранее и на постоянку
связывать в квадрат все эти красные колпачки белой веревкой.
Затем просто с этими заготовками колышками за пару минут можно поле создать.

П.С. Скоро опять массовая подобная "сходка" :smile:
П.П.С а почему счёт в партии до 16? Не 11, Не 15, не 21, не 25, а 16 !
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Бадминтон в зале

#246 Сообщение Furious » 31 авг 2012, 10:44

Может быть интересно для новичков - блог "Леди Бадминтон": http://www.ladybadminton.ru/

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#247 Сообщение Bor » 31 авг 2012, 19:41

Лазерное шоу на открытии турнира по бадминтону в Раменском 23 августа 2012

http://www.youtube.com/watch?v=TL69p1IBXr8

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#248 Сообщение Bor » 03 сен 2012, 11:31

В Раменском 1 сентября 2012 завершилось Первенство России по бадминтону среди юниоров ( до 19 лет).

http://www.fbmo.ru/news/news_50000961

Многие из этих участников Первенства в Раменском будут претендовать на участие в следующих летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Бадминтон в зале

#249 Сообщение Bor » 04 сен 2012, 20:57

Начинаем новый бадминтонный сезон - сезон 2012/13 !
Сезон - новый, расписание - прошлогоднее :Yahoo!:

Аватара пользователя
Parvus
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:32

Re: Бадминтон в зале

#250 Сообщение Parvus » 05 сен 2012, 11:26

Ура товарищи! Все заниматься спортом!!!

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»