Кто ещё за Путина?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Кто ещё за Путина?

#226 Сообщение BMWay » 05 фев 2018, 17:14

— Анонимность Интернета, с одной стороны, хороша, а с другой, возникает много проблем. Неизвестно, кто за никнеймами прячется. Но сейчас же не 37-й год, правильно? Что хочешь, то и говори, тем более в Интернете. Чёрный воронок за тобой завтра не приедет. Совершенно очевидная вещь. Что прятаться-то? — заявил Владимир Путин.
И в подтверждение этих слов Кире Ярмыш дают 5 суток ареста за твит "формирующий негативное отношение к одному из кандидатов".
Понятно, что у нас даже за палёный боярышник не сажают, но в это просто отказываюсь верить - в Архангельске оштрафовали 59 летнего пенсионера разместившего у себя подобное не ретушированное фото за пропаганду нацистской символики.
Изображение
Такими темпами скоро и "17 мгновений весны" угодят под запрет.
У меня литературных фраз и выражений по этому поводу не находится, наверно Гидр найдет подходящее объяснение...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Кто ещё за Путина?

#227 Сообщение Gigi » 05 фев 2018, 17:19

абориген писал(а): Картинка говорит о том, что тетеньки любят путина.
да нифига не говорит. лица какие-то скучные, унылые (как-будто их на встречу долго в автобусе везли и их всю дорогу тошнило).. народ просто фоткается рядом с достопримечательностью (как на отдыхе, на фоне пирамид). потом будут соседкам показывать, мол, вот я с президентом! молодежь в таких случаях сэлфит (если охрана позволит), ну а эти по старинке, амфитеатром вокруг живого памятника. групповой снимок на память.
а других кандидатов они и не знают. кроме плохого Навального, про которого им в ящике все разъяснили.
_DOK писал(а): «Мы объединили огромную группу граждан, — сказал Грудинин, — монархисты с коммунистами, интернационалисты с националистами. Нам главное не растерять сторонников, а приобрести как можно больше наших соратников, поэтому вы своей маме или жене тоже не все рассказываете. Поэтому… Это такая жизнь, не надо никого пугать, надо просто консолидировать общество».
согласна с ним. в нынешней ситуации другого пути нет.
зы. жаба прикольная))
вначале он мне шефа бывшего напомнил, типаж похожий, усы. тот еще жучила. даже фамилия созвучна: Сухинин-Грудинин..да еще от коммуняк выдвигается.. Но потом послушала парочку интервью, и мне понравилось, что и как он говорил.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Кто ещё за Путина?

#228 Сообщение vac99 » 05 фев 2018, 17:30

_DOK писал(а):
«Вы были на передаче “Эха Москвы” на прошлой неделе и вы сказали там, что в кампании будете говорить правду, но не всю правду. Что вы имели в виду? Мне казалось, вы будете высказывать платформу КПРФ …» , — задал вопрос Гершкович ..
Абрам.. Тьфу Гершкович провоцирует Грудинина упоминая только КПРФ , а не блок организаций.
За это пора в морду бить журналюг.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Кто ещё за Путина?

#229 Сообщение абориген » 05 фев 2018, 17:46

BMWay писал(а): У меня литературных фраз и выражений по этому поводу не находится, наверно Гидр найдет подходящее объяснение...
Кира Ярмыш из штаба Навального. Практически всех его штабистов по всей стране уже заарестовали. На местах четко выполняют, что же скажет в очередной раз предводитель, а он сказал, что не допустит, чтобы некие персонажи по площадям бегали.
А по нацистской символике, так тоже не новость, например, тетя какая-то в своем бложике разместила фото своего дома, когда город был в оккупации, а на доме том флаг нацистский висит, тетя загремела, и таких историй полно.
Гидр найдет соответствующее объяснение, не сомневаюсь.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Кто ещё за Путина?

#230 Сообщение BMWay » 05 фев 2018, 18:00

абориген писал(а):[... а он сказал, что не допустит, чтобы некие персонажи по площадям бегали.
Кажись началось, а ребята в белом воронке оказались не готовы...
Изображение

А у Алексея нашлось что наговорить на целый ролик, и даже не матом
Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кто ещё за Путина?

#232 Сообщение Гидр » 07 фев 2018, 14:30

BMWay писал(а): У меня литературных фраз и выражений по этому поводу не находится, наверно Гидр найдет подходящее объяснение...
Дураки и дороги. В данном случае - первое, а оно беспартийное и когда в судейской мантии - интернациональное бедствие.
Но это только очередное подтверждение не исправимой деформации Вашего миропонимания. Путин не царь, всего лишь Президент... Кошка бросила котят... Вы же не хотите отвечать за плохую уборку улицы от снега? Почему Путин должен отвечать за дурака-следователя и его коллегу судью?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Кто ещё за Путина?

#233 Сообщение vac99 » 07 фев 2018, 14:43

Гидр писал(а):Почему Путин должен отвечать за дурака-следователя и его коллегу судью?
Ну не за олимпиаду ж отвечать? Тем более она вне политики.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кто ещё за Путина?

#234 Сообщение Гидр » 07 фев 2018, 14:57

vac99 писал(а):
Гидр писал(а):Почему Путин должен отвечать за дурака-следователя и его коллегу судью?
Ну не за олимпиаду ж отвечать? Тем более она вне политики.
Сказал человек который топит за риэлтора-рантье от советского сельского хозяйства.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Кто ещё за Путина?

#235 Сообщение абориген » 07 фев 2018, 15:11

Гидр писал(а):
BMWay писал(а): ..
Путин не царь, всего лишь Президент... Почему Путин должен отвечать за дурака-следователя и его коллегу судью?
Потому должен отвечать, что Президент подписал ФЗ о КоАП, ст.20.3 которого говорит об административном правонарушении при демонстрации в СМИ атрибутики или символов нацистской символики.
Согласно этому закону ничего (следователи и судьи) не нарушили. Им поступает сигнал от какого-нибудь гидра, они согласно закону, подписанному путиным должны отреагировать.
Пахан дает отмашку, его подданные ловят на лету. А статьи об экстремизме, об оскорблении чувств верующих? Тоже дураки следователи? Может кто-то уже остановил вал судебных решений по этим статьям?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кто ещё за Путина?

#236 Сообщение Гидр » 07 фев 2018, 15:38

абориген писал(а):
Гидр писал(а):
BMWay писал(а): ..
Путин не царь, всего лишь Президент... Почему Путин должен отвечать за дурака-следователя и его коллегу судью?
Потому должен отвечать, что Президент подписал ФЗ о КоАП, ст.20.3 которого говорит об административном правонарушении при демонстрации в СМИ атрибутики или символов нацистской символики.
Согласно этому закону ничего (следователи и судьи) не нарушили. Им поступает сигнал от какого-нибудь гидра, они согласно закону, подписанному путиным должны отреагировать.
Пахан дает отмашку, его подданные ловят на лету. А статьи об экстремизме, об оскорблении чувств верующих? Тоже дураки следователи? Может кто-то уже остановил вал судебных решений по этим статьям?
Не надо путать теплое и мягкое))) Любой закон сопровождается комментариями ВС РФ о его трактовке и применении))) Более того, я удивлен хто сумел блог ветерана притянуть как СМИ - это ооочень популярный блог должен быть. Так что закон-то правильный, это у некоторых граждан мозги на сторону перекошены, то по встречке ездят, то законы не те у них)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Кто ещё за Путина?

#237 Сообщение BMWay » 07 фев 2018, 17:29

Гидр писал(а):Дураки и дороги. В данном случае - первое, а оно беспартийное и когда в судейской мантии - интернациональное бедствие.
Но это только очередное подтверждение не исправимой деформации Вашего миропонимания. Путин не царь, всего лишь Президент... Кошка бросила котят... Вы же не хотите отвечать за плохую уборку улицы от снега? Почему Путин должен отвечать за дурака-следователя и его коллегу судью?
Гидр, ФКЗ о статусе судей не я придумал, а там написано, что
Судьи других федеральных судов общей юрисдикции и арбитражных судов назначаются Президентом Российской Федерации...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Кто ещё за Путина?

#238 Сообщение абориген » 07 фев 2018, 17:45

Гидр писал(а): Не надо путать теплое и мягкое))) Любой закон сопровождается комментариями ВС РФ о его трактовке и применении))) Более того, я удивлен хто сумел блог ветерана притянуть как СМИ - это ооочень популярный блог должен быть. Так что закон-то правильный, это у некоторых граждан мозги на сторону перекошены, то по встречке ездят, то законы не те у них)))
Совсем глупенький. Ну ладно, специально для Гидра, остальные и так знают.
1. Никогда никакой суд не работает с комментариями и не выносит по ним решения, ВС иногда выносит постановления по статьям. 2. Ветеран разместил фото в своей группе на стене в вк, сеть является СМИ . 3.Гидр, конечно, не в курсе сколько уже принято решений судебных по данным статьям по высказываниям вк, в одноклассниках, по смс и т.д.
Более того, гидр может практически всех (кроме гидра и атрумана) и на этом форуме привлечь за экстремизм,за оскорбление чувств верующих, так шта да, давай парнишша, изучи правоприменительную практику этих законов и вперед! Широко шагаешь-штаны порвешь.
Последний раз редактировалось абориген 07 фев 2018, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кто ещё за Путина?

#239 Сообщение Atruman » 07 фев 2018, 18:31

абориген писал(а):...................................................
Пахан дает отмашку, его подданные ловят на лету. А статьи об экстремизме, об оскорблении чувств верующих? Тоже дураки следователи? Может кто-то уже остановил вал судебных решений по этим статьям?
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее пожалуйста. Не сочтите за труд.
Продемонстрируйте почтеннейшей публике этот самый вал судебных решений по оскорблениям чувств верующих.
Особенно буду премного благодарен, если сумеете без передёргиваний. Будьте любезны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто ещё за Путина?

#240 Сообщение мура » 07 фев 2018, 18:37

Atruman писал(а): Особенно буду премного благодарен, если сумеете без передёргиваний. Будьте любезны.
Мне хватило Пусси Райот.

(сорри за археологию) просто хватило.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кто ещё за Путина?

#241 Сообщение Atruman » 07 фев 2018, 18:46

Очень хотелось бы, чтобы без передёргиваний.
Мы же про вал говорим.
И за оскорбление чувств верующих.
А не за "хулиганку".

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11674
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кто ещё за Путина?

#242 Сообщение GFO » 07 фев 2018, 18:56

Дададада! Я верующий в то что бога нет, атеист типа . Я верующий? Безусловно, ибо верую. И мои чувства оскорбляет наличие попья и их апологетов. Двушечку ПГМщикам, Радио Радонеж и телеканал Спас приравнять к порнухе и строго с 21года и после 23:00
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Кто ещё за Путина?

#243 Сообщение абориген » 07 фев 2018, 19:09

Atruman писал(а):Очень хотелось бы, чтобы без передёргиваний.
Мы же про вал говорим.
И за оскорбление чувств верующих.
А не за "хулиганку".
Вал решений имелось ввиду по ст. 20.3, ст.148, ну и еще за экстремизм ст.282.
По оскорблению ваших чуйств ст.148 навскидку: В.Краснов (Ставрополь),Р.Соколовский (Екатеринбург),С.Лазаров (Оренбург),Казанцев, Шайдулин (Кировская обл.),С.Османов (Дагестан),А.Симаков (Екатеринбург).
Кураев: "Статья очень странная. Меня лично оскорбляют фарисеи в моей церкви".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто ещё за Путина?

#244 Сообщение мура » 07 фев 2018, 19:12

Atruman писал(а):Очень хотелось бы, чтобы без передёргиваний.
Мы же про вал говорим.
И за оскорбление чувств верующих.
А не за "хулиганку".
А план по "валу" меня мало интересует. У вас точечные "рыдания", типа распятия Христа, считаются за общее место. Валом христов распинали, конешно, вдоль Апиевой дороги, но вы-то только одну схему рассматриваете, в основном. Конкретный случай. Вот позвольте и мне упереться в отдельную "двушечку".

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кто ещё за Путина?

#245 Сообщение Atruman » 07 фев 2018, 19:18

Да на здоровье. Я то вообще-то Абориген спрашивал про вал судебных решений.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто ещё за Путина?

#246 Сообщение мура » 07 фев 2018, 19:20

Atruman писал(а):Да на здоровье. Я то вообще-то Абориген спрашивал про вал судебных решений.
При рассмотрении распятия Христа или пуссирайотскую двушечку ваше пожелание "да на здоровье" выглядит немного кощунственно, изнт ит? Сами-то, на кресте висели? или в мордовской колонии сиживали? Прибавило здоровья?

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кто ещё за Путина?

#247 Сообщение Atruman » 07 фев 2018, 19:31

Это я Вам здоровья пожелал.
Не привлекался, не был, не участвовал, не владею.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Кто ещё за Путина?

#248 Сообщение абориген » 07 фев 2018, 19:45

Общественная палата требует пересмотра дела о штрафе за публикацию фотографии с парада Победы 1945г.
То есть, если б Навальный не объявил акцию "против идиотизма", то гидры продолжали бы приветствовать и закон и его применение, а мужика из Архангельска замудохали.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто ещё за Путина?

#249 Сообщение мура » 07 фев 2018, 19:57

Atruman писал(а):Это я Вам здоровья пожелал.
Не привлекался, не был, не участвовал, не владею.
Ну, брат, ты не с нами тогда. Я вот привлекался, участвовал, владею. Тока не сидел. Как Христос.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кто ещё за Путина?

#250 Сообщение Atruman » 07 фев 2018, 20:14

Не, душой я искренне ваш.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»