Благая весть: царский род продолжается!

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Олег Федоров
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:15
Контактная информация:

Благая весть: царский род продолжается!

#1 Сообщение Олег Федоров » 25 сен 2008, 00:50

Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже!


Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р., гражданин Украины. Мой прадед – Император Николай II, бабушка – его дочь, Великая Княжна Мария.
Сейчас власти в России заявляют, что якобы нашли останки Марии и Алексея Романовых отдельно от общих останков царской семьи – они лгут, и на эту афёру они пошли после того, как я с 2006 года начал открыто заявлять о себе, и пошли для того лишь, чтобы подорвать у окружающих веру ко мне. Хотя о том, что я являюсь продолжением рода Романовых, хорошо знают и они, и наши украинские власти, знают изначально, ещё со времён КГБ, но они всячески стремятся замолчать меня. Они боятся меня, потому что мне есть что дать обществу, и потому что то, что могу дать обществу я, они дать не в состоянии.
Российской империи суждено воскреснуть вновь как Русская империя с центром в г. Киеве, а после ей предстоит стать Всемирной империей. Основа для такого всеобщего объединения — русская вера, провозглашённая Богом через меня как Откровение новая теология, изложенная мною в книге «Русская Доктрина». Эта теология есть истинное православие, должное объединить весь мир вокруг Украины-Руси. На основе этой теологии создаётся организация — Общество Всемирной Руси.
К сожалению, вокруг меня стоит завеса молчания. Ещё в ноябре 2006 года я разослал рукопись книги более чем в сотню издательств – и хотя многие эту книгу хвалили, но везде я получал отказы по самым разным причинам. Я обращался в прессу, в том числе и в якобы патриотическую прессу, ратующую за монархизм – полная отстранённость. Я обращался во многие якобы патриотические организации – или уклончивые ответы, или никакой реакции. Я обращался к большинству народных депутатов и Верх. Рады, и Гос. Думы – глухое молчание.
Только противодействовать мне начали ещё более явно. В частности, телефон у меня работает самым непонятным образом, эл. почта – тоже. Слежка за мной ведётся неустанная.
А первым гласным ответом на мои попытки пробиться стала новая тема в выступлениях юмориста М. Задорнова: он начал явно копировать в шутовской форме стиль излагаемого мной материала на исторические темы – и озадачили его такой работой, очевидно, для того, чтобы, если вдруг я пробьюсь, то чтобы никто всерьёз меня уже не воспринял.
И ещё одним ответом, как я уже отметил вначале, стало якобы нахождение останков Марии и Алексея Романовых отдельно от общего захоронения царской семьи – это афёра властей, боящихся меня и того, что народ может признать мои права на правление страной.
Они боятся того, что с моим приходом кончится их лукавая демократия, и они не смогут больше воровать. Они всячески стремятся замолчать меня или оболгать меня, потому что они боятся нашего с вами единства. Они не от Бога, и возрождение Руси для них – кость в горле.
Объединить Русь могу только я, имеющий статус русского царя. Но мне для этого нужна ваша помощь, ваше активное участие в создаваемом мною движении.
Готовые стать членами Общества, пожалуйста, звоните мне.
Способные помочь с изданием книги, пожалуйста, окажите такую услугу. Я готов отказаться от каких-либо гонораров, так что заинтересовавшиеся издательства могли бы вполне на этом деле заработать. А поскольку книга интересно написана, да и сама по себе способна вызвать хороший общественный резонанс, то издательства могли бы на этом деле и неплохо заработать. Предлагаю издательствам попробовать, дело того стоит. А бояться противодействующих не стоит – наступает другое время и они уже сами всего боятся.

Мой дом. тел.: (044) 432-25-80 - автоответчика нет, уточняю это потому, что большинство до сих пор мне звонивших попадали на какой-то автоответчик.
Моб. тел.: (093) 789-70-39
Мне можно также написать по адресу: 04201 Киев-201, а/я 59,
или по эл. почте: rusdok@ukr.net или silavduhe@gmail.com
Также меня можно увидеть по субботам в 14.00 возле Главпочтамта на Майдане Незалежности (в Киеве, разумеется), где я буду стоять с объявлением о своей деятельности.
Расчётный счёт для пожертвований на общественную деятельность (в частности, на издание книги и генетическую экспертизу):
для переводов в пределах Украины:
Получатель: Фёдоров Олег Игоревич, ИНН: 2092715250, Банк получателя: ЗАТ “ОТП Банк”, МФО: 300528, Счёт №: 26206501721800, Назначение платежа: добровольное пожертвование на общественную деятельность.
для переводов из-за рубежа (в долларах, евро):
Beneficiary: Oleg Fedorov, Account#: 26206501721800, Beneficiary’s bank: OTP Bank, SWIFT code: OTPVUAUK, Reason of payment: charity for social needs.

Появление на Руси наследника царского престола, уже имеющего от Бога статус царя, является благой вестью нашего времени.
Примите, пожалуйста, участие в распространении этой благой вести, чтобы правда стала известна обществу. Ваша активность – залог нашей общей победы. С Богом!

Швейк

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#2 Сообщение Швейк » 25 сен 2008, 01:00

Очередной и весьма неумный лохотронЪ
Кстати, а банк местного отделения Аль-Каиды принимает переводы этому мошеннику Лжедимитрию?

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#3 Сообщение Дмитрий Лапаев » 25 сен 2008, 02:08

Олег Федоров писал(а):Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже!
Мило... :smile:
ex LAPA

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#4 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 02:25

Н-да! Мило, очень мило!
А я пра-пра-пра....вообще моя старая бабушка княгиня Ольга!
Ну- ка! Все быстренько скинулись и оставили мне деньги в месте которое я укажу позднее....
После получения денег, я пожалуй так и быть...предоставлю справочку (купленную на ваши денежки) о том что я являюсь сто раз правнучкой княгини Ольги. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#5 Сообщение DIMMKA » 25 сен 2008, 09:35

:ROFL: НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ АУ!!! ЕСТЬ РАБОТА!!!
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#6 Сообщение Львёнок » 25 сен 2008, 11:40

Самозванец... :evil:
Всем известно, что настоящий царь - Львёнок!!!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#7 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 12:15

OK! писал(а):Пантера, нечестно заграбастывать лавры равноапостольной княгини, т.к. это моя прабамбушка :D но могу согласиться на на сестринские доли. Далее предлагаю новых детей лейтенанта Шмидта, бррр... потомков княгини Ольги не набирать, а то полно тут всяких шляется :roll:
Значит уже две пра- пра- правнучки княгини Ольги. :D Тоже согласна на сестринские доли. :D
Набор на родственные связи с княгиней Ольгой закончен.... 8) :ROFL:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#8 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 12:23

Сашка писал(а):
Пантера писал(а):
OK! писал(а):Пантера, нечестно заграбастывать лавры равноапостольной княгини, т.к. это моя прабамбушка :D но могу согласиться на на сестринские доли. Далее предлагаю новых детей лейтенанта Шмидта, бррр... потомков княгини Ольги не набирать, а то полно тут всяких шляется :roll:
Значит уже две пра- пра- правнучки княгини Ольги. :D Тоже согласна на сестринские доли. :D
Набор на родственные связи с княгиней Ольгой закончен.... 8) :ROFL:
эээй погодите, так не честно я еще кошелек для вебмани не завел... :D
так что тебя останавливает???
Быстрей давай! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#9 Сообщение Дождь » 25 сен 2008, 13:15

Олег Федоров писал(а): Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р., гражданин Украины.

Даёшь украинизацию России!!!...:))))))))))))
Всим свидомым украйыньцям терминово зарэеструватыся в польському посольстви!!!...:))))))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#10 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 14:14

OK! писал(а):
Сашка писал(а): эээй погодите, так не честно я еще кошелек для вебмани не завел... :D
Сашок, ты хочешь записаться в сестры??? Пантера, нам брат-бухгалтер нужен? :D
А как же! Нуже конечно! Кто ж будет вести счёт деньгам и катать нас на машинке, кроме как не братик? :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#11 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 14:32

OK! писал(а):А когда мы на восстановление нашей империи побираться будем? Предлагаю в отличие от автора-потомка забить стрелку не на почтамте, а сразу на базарную площадь тронуться, усей процессией :twisted:
и потом, когда бум делить царские палаты и где? можно сразу в Киев, как?
Так....на Красную площадь сразу махнём.
Потом когда вступим в права......будем делить уже наследство. :ROFL:
Можно и в Киев сразу махнуть. :lol:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#12 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 15:15

OK! писал(а):Вступать в права не будем. т.к. у нас право и так есть. О дележе наследства: Красную площадь уступаю, мне Киев больше нравится, в плане, там теплее + земля лучше, вроде как + княгиня покоится вроде тож там.
Ну, вот, что еще потомку для счастья надо? :D
А вот счет на восстановление нашего благосостояния открыть надо и кампанию объявить. Мне в день нужно :roll: ...эээ... сейчас посчитаю!
Мне большего не надо....только признание меня родственницей, а там я и заработаю на этом. :ROFL:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#13 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 15:28

OK! писал(а): Тогда надо поделить страну на детей-лейтенанта-Шмидта-потомко-княжеские зоны :roll: Москва будет Пантерина, я - на княжескую вотчину поеду, надо только брата-бухгалтера пристроить :D
Пусть тут в Дубне остаётся...мне же не жалко... :lol:
Редко, но я тут.-)

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#14 Сообщение flint » 25 сен 2008, 16:01

у теток крыша едет :)
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#15 Сообщение Пантера » 25 сен 2008, 16:02

flint писал(а):у теток крыша едет :)
Угу! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А чё? Законом запрещено? :ROFL:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#16 Сообщение Дождь » 25 сен 2008, 17:36

Олег Федоров писал(а):
Продолжением царского рода являюсь я, Фёдоров Олег Игоревич, 1957 г.р
очень нужен дом! Приют для животных просит о помощи!SOS!
:))))))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#17 Сообщение Asher » 25 сен 2008, 18:20

OK! писал(а):А вообще, зайдет так товарищ князь в тему, а тут...
А тут Я! В короне и со скипетром, пока вы тут расейскую корону делили, я захватила мир и объявила себя диктатором галактики, так что жду подношений :twisted:
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#18 Сообщение vyn » 25 сен 2008, 21:07

Олег Федоров писал(а):Благая весть: царский род продолжается!
Дело Святой Руси – тоже
Наверное в Липино провели интернет.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#19 Сообщение Хи-Хи » 26 сен 2008, 06:58

OK! писал(а):на нас с сестрой будут глубокие царские декольте сверху и снизу, и кокошники расписные в нахлобучку :P
фотомонтаж в студию! :D :D
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#20 Сообщение flint » 26 сен 2008, 10:47

декольте снизу - это силько вдающиеся в зад, обрезанные шорты?
НетАбстинентномуСиндрому

Швейк

Re: Благая весть: царский род продолжается!

#21 Сообщение Швейк » 26 сен 2008, 11:56

vyn писал(а):Наверное в Липино провели интернет.
Неужели короедов-старший забавляется ? :shock:

Ответить

Вернуться в «Не флейм»