Депутат от партии Прогресса Наганов

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11398
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#126 Сообщение Зойдберг » 03 май 2016, 22:03

Oglas писал(а):А пообещать можно хоть три моста (и десять роддомов).
Последние лет 15 прокатывало на ура, например

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#127 Сообщение Одиссей » 03 май 2016, 22:03

Зойдберг, вот когда найдется в городе человек, который организует народ и выведет его на митинг с требованием дать городу собственного депутата, тогда что-то и изменится. Времена сейчас шаткие, кто наверху к голосу масс не прислушается, может очень сильно пролететь.

А пока... лично мое мнение: никакого доверия этому Наганову. Еще один Кац выискался.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#128 Сообщение мура » 03 май 2016, 22:03

Вы как-то переигрываете, мин херцы. Огласы.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#129 Сообщение Pulcinella » 03 май 2016, 22:04

Если Влад изберется, то должен все сделать для того, чтобы Дубна стала всероссийским центром пастафарианства. И храм на ЛБ - только начало.

Изображение

Туристические выгоды очевидны. Госдеп печеньками завалит.
Последний раз редактировалось Pulcinella 03 май 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#130 Сообщение Одиссей » 03 май 2016, 22:04

Тома писал(а):
Зойдберг писал(а):
Одиссей писал(а):
В смысле - со своим депутатом, а не совместно с другими районами.
А таких нет, чтоб на один район - один депутат. Депутатов 30, миуниципалитетов 70 с чем-то
Да, к сожалению, мы вместе с Дмитровым.
Я бы Марка выдвинула. Или Зойдберга. :D Ну, или Лошарика. Или всех троих.
:D :D :D
Вот насчет этих кандидатур - другое дело. Этих людей хотя бы знают.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#131 Сообщение godzilla » 03 май 2016, 22:06

Марк - спикер парламента. Зойдберг - министр МВД МО. Лошарик - минстр культуры и СМИ.

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#132 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 22:07

мура писал(а): Опять все в форме "мы". Выходим, не загораживаем проход, пробиваем билеты, не задерживаемся. Вахтерство.
Ок. Считайте, что мы - это я и Тома. :smile: Если два человека согласны между собой по какому-то вопросу, они ведь могут говорить о себе "мы"?
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#133 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:08

godzilla писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):Ребят, а что в Мособлдуме решаются вопросы внешней политики? То есть именно там решают "крымнаш" или "крымненаш"? Может вы попутали Мособлдуму с Госдумой?
Вопросы Храма на Октябрьской это уже компетенция Городской Думы...
у меня лично вопросы такие
1) Какое решение считает оптимальным для нормализации связи ЛБ и ПБ - Мост (если мост то где - Володарского - Вернова или же за городом ) Ремонт плотины и тоннеля, что то третье
2) Так же вопрос (примерно связанный с первым) - Какие видит решения по обеспечению доступа правобережных жителей Дубны к учреждениям находящихся на ЛБ (тот же роддом) .
3) Как он видит структуру управления Дубной (избираемый всем городом Мэр или же "менеджер" выбираемый гордумой, или же внешнее областное управление, какой то свой вариант)
4) Городское имущество - что должно принадлежать в Дубне муниципалтету, что области и т д. (конечно в основном речь идет о дорогах )

По поводу вероисповедания.. по моему вопрос из той же серии что и "а за какую команду вы болеете"...
По-моему самый грамотный пост тут пока.

Всё остальное, как обычно, к филиалу тридцаткохрама скатывается и тому подобному смитовству.
О Храме я спросила, дабы выяснить отношение к религии, к Церкви и к РПЦ, ответами полностью удовлетворена, можно вопрос закрыть.
Да поправит меня Гидр, но полагаю, что ремонт плотины, мост - это федеральные вопросы.
Так же как федеральный вопрос финансирование МСЧ, заняться коим пообещал господин Наганов.
А вот вопрос о том, почему у нас сейчас инсультников и инфарктников возят по лотерее(довезем-не довезем) за тридевять земель и не доставляют в наши больницы - серьезный и ведения Мособлдумы.
И вопрос структуры управления и имущества - тоже вопрос Мособлдумы.
Последний раз редактировалось Тома 03 май 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#134 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:09

godzilla писал(а):Марк - спикер парламента. Зойдберг - министр МВД МО. Лошарик - минстр культуры и СМИ.
Поддерживаю. Тоже, получается "МЫ". Согласна на роль активного электората.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#135 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:10

Oglas писал(а):
мура писал(а): Опять все в форме "мы". Выходим, не загораживаем проход, пробиваем билеты, не задерживаемся. Вахтерство.
Ок. Считайте, что мы - это я и Тома. :smile: Если два человека согласны между собой по какому-то вопросу, они ведь могут говорить о себе "мы"?
:beer:
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#136 Сообщение мура » 03 май 2016, 22:13

Прелестно. Дружить будете домами. Не забываем оплачивать проезд и коммунальные услуги. - друг на друга не заваливаемся, говны собачьи!(с) Небеса обетованные.

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#137 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 22:16

Pavel Sokolov писал(а):Ребят, а что в Мособлдуме решаются вопросы внешней политики? То есть именно там решают "крымнаш" или "крымненаш"? Может вы попутали Мособлдуму с Госдумой?
Вопросы Храма на Октябрьской это уже компетенция Городской Думы...
у меня лично вопросы такие
1) Какое решение считает оптимальным для нормализации связи ЛБ и ПБ - Мост (если мост то где - Володарского - Вернова или же за городом ) Ремонт плотины и тоннеля, что то третье
2) Так же вопрос (примерно связанный с первым) - Какие видит решения по обеспечению доступа правобережных жителей Дубны к учреждениям находящихся на ЛБ (тот же роддом) .
3) Как он видит структуру управления Дубной (избираемый всем городом Мэр или же "менеджер" выбираемый гордумой, или же внешнее областное управление, какой то свой вариант)
4) Городское имущество - что должно принадлежать в Дубне муниципалтету, что области и т д. (конечно в основном речь идет о дорогах )

По поводу вероисповедания.. по моему вопрос из той же серии что и "а за какую команду вы болеете"...
1) Я - за строительство моста вообще, но не на улице Вернова, иначе есть риск, что там всё встанет в пробках на перекрёстке с проспектом Боголюбова. Впрочем, это ещё необходимо рассчитать с привлечением независимых специалистов. Наверное, можно было бы сделать мост и в другом месте - например, продолжением улицы Ленинградской, но в этом случае надо рассчитать, насколько сильно там возрастёт автомобильный траффик. С другой стороны, ясно, что траффик возрастёт только на время капитального ремонта плотины и тоннеля, а после капитального ремонта плотины и тоннеля он там будет всё равно вдвое меньше, чем нынешний траффик по тоннелю и плотине. Я бы даже рассмотрел вариант строительства тоннеля под Волгой, допустим, в продолжение Дмитровского шоссе, возле шлюза. Мост, мне кажется, там будет технически невозможен, над шлюзом - а вот тоннель глубокого заложения... Вопрос в цене. В конце-концов, мост обойдётся в 10 млрд. рублей. Для примера: стоимость той части Лефортовского тоннеля в Москве, что глубокого заложения (под Яузой), составляет 38 млрд. рублей по нынешнему курсу, но его протяжённость - более 3 км, а здесь-то - не более одного километра, что в принципе, наверное, должно сделать смету близкой к строительству моста. Ну где-нибудь 15 млрд. рублей, например. Всё это, конечно, надо просчитывать с привлечением специалистов, и я без таких расчётов, в одиночку, даже не собираюсь принимать какое-то окончательное решение. Хотя в любом случае, решение принимает-то не депутат Мособлдумы - он только может повлиять на его принятие и помочь с поиском финансирования.

2) Ясно, что в любом случае плотина и тоннель закроются на капремонт раньше, чем будет построен какой-либо мост вообще. В этом случае встанет вопрос, что делать с транспортным коллапсом в городе. Не через Кимры же всем ехать? Понтонный мост в сочетании с паромной переправой - первое, что напрашивается на ум, но это лишь временное и, конечно, явно недостаточное решение. Да ещё и надо будет смотреть, возможно ли это сделать в условиях интенсивного судоходства по Волге. Но другого варианта во время капремонта всё равно не будет. Разве что канатная дорога, в довесок (был такой даже проект) - но это, скорее, аттракцион, как я его понимаю. Кстати, именно как аттракцион, он, наверное, был бы неплох.

3) Структура управления Дубной. Только всенародно избираемый мэр. Никаких глав администраций - он сам пусть и руководит, и отвечает.

4) Кому должны принадлежать дороги в Дубне... Точнее, я понимаю, вопрос в том - кто должен отвечать за их ремонт? Ясно, что бюджет города обескровлен, и в нём остаётся только 14% собираемых в городе обязательных платежей. В этих условиях логично было бы правительству области и взять на себя этот вопрос, раз уж оно взяло себе большую часть денег. Но я - вообще сторонник перераспределения полномочий и бюджетов в пользу местного самоуправления, поэтому в идеале я вижу и дороги под городским управлением, и бюджет города, в который идёт ну хотя бы 50% от собираемых в нём обязательных платежей. Это, конечно, потребует внесения изменений в Бюджетный кодекс РФ, т.е. это даже вопрос не областного, а федерального уровня. Тем не менее, Мособлдума может принять решение по предложению конкретного депутата и внести свой законопроект о внесении изменений в Бюджетный кодекс в Госдуму. И в числе первоочередных задач - я в статусе депутата займусь именно этим вопросом. Само Подмосковье, в принципе, тоже заинтересовано в перераспределении средств из федерального бюджета в региональный, так что союзники в вопросе могут найтись.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#138 Сообщение Pulcinella » 03 май 2016, 22:20

godzilla писал(а):Марк - спикер парламента. Зойдберг - министр МВД МО. Лошарик - минстр культуры и СМИ.
Таких ребят жалко отпускать во всякие помойки. Лучше объявить независимость и основать Княжество Дубнай. Вот пусть там и поработают.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#139 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 22:20

Тома писал(а):Спасибо. ЗначитЦа, делаем выводы, священник для Вас фарисей, храм - шиномонтаж.
А вот как можно так обобщать? Не всякий священник - "фарисей", и не всякий храм - "шиномонтаж". Но там, где всё же есть "фарисеи" (а они, в основном, есть в верхушке РПЦ, а чем ближе к народу - тем их меньше), и где "шиномонтаж" - там отношение к ним суровое.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#140 Сообщение мура » 03 май 2016, 22:24

Давно пора об'явить Дубну вол ным городом

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#141 Сообщение TownSpace » 03 май 2016, 22:33

Владислав, ну так ответьте, на:

1. Поддерживаете политику Явлинского?
2. Крым отдаем?
3. Путина поддерживаете?

Это не вопросы на профпригодность, а желание узнать лично Ваше отношение.
#Lzarster

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#142 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:39

Наганов Владислав писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):Ребят, а что в Мособлдуме решаются вопросы внешней политики? То есть именно там решают "крымнаш" или "крымненаш"? Может вы попутали Мособлдуму с Госдумой?
Вопросы Храма на Октябрьской это уже компетенция Городской Думы...
у меня лично вопросы такие
1) Какое решение считает оптимальным для нормализации связи ЛБ и ПБ - Мост (если мост то где - Володарского - Вернова или же за городом ) Ремонт плотины и тоннеля, что то третье
2) Так же вопрос (примерно связанный с первым) - Какие видит решения по обеспечению доступа правобережных жителей Дубны к учреждениям находящихся на ЛБ (тот же роддом) .
3) Как он видит структуру управления Дубной (избираемый всем городом Мэр или же "менеджер" выбираемый гордумой, или же внешнее областное управление, какой то свой вариант)
4) Городское имущество - что должно принадлежать в Дубне муниципалтету, что области и т д. (конечно в основном речь идет о дорогах )

По поводу вероисповедания.. по моему вопрос из той же серии что и "а за какую команду вы болеете"...
1) Я - за строительство моста вообще, но не на улице Вернова, иначе есть риск, что там всё встанет в пробках на перекрёстке с проспектом Боголюбова. Впрочем, это ещё необходимо рассчитать с привлечением независимых специалистов. Наверное, можно было бы сделать мост и в другом месте - например, продолжением улицы Ленинградской, но в этом случае надо рассчитать, насколько сильно там возрастёт автомобильный траффик. С другой стороны, ясно, что траффик возрастёт только на время капитального ремонта плотины и тоннеля, а после капитального ремонта плотины и тоннеля он там будет всё равно вдвое меньше, чем нынешний траффик по тоннелю и плотине. Я бы даже рассмотрел вариант строительства тоннеля под Волгой, допустим, в продолжение Дмитровского шоссе, возле шлюза. Мост, мне кажется, там будет технически невозможен, над шлюзом - а вот тоннель глубокого заложения... Вопрос в цене. В конце-концов, мост обойдётся в 10 млрд. рублей. Для примера: стоимость той части Лефортовского тоннеля в Москве, что глубокого заложения (под Яузой), составляет 38 млрд. рублей по нынешнему курсу, но его протяжённость - более 3 км, а здесь-то - не более одного километра, что в принципе, наверное, должно сделать смету близкой к строительству моста. Ну где-нибудь 15 млрд. рублей, например. Всё это, конечно, надо просчитывать с привлечением специалистов, и я без таких расчётов, в одиночку, даже не собираюсь принимать какое-то окончательное решение. Хотя в любом случае, решение принимает-то не депутат Мособлдумы - он только может повлиять на его принятие и помочь с поиском финансирования.

.
Фантастикой увлекаетесь? Учитывая, что журналист, наверное, и пишете понемногу?
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Oglas
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:49

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#143 Сообщение Oglas » 03 май 2016, 22:39

Наганов Владислав писал(а): А вот как можно так обобщать? Не всякий священник - "фарисей", и не всякий храм - "шиномонтаж". Но там, где всё же есть "фарисеи" (а они, в основном, есть в верхушке РПЦ, а чем ближе к народу - тем их меньше), и где "шиномонтаж" - там отношение к ним суровое.
Хоршо. Давайте взглянем на тот пост из ЖЖ, в котором выражено ваше отношение к Церкви.
охраняемый злобными секьюрити, нападающими на людей?
На меня злобные секьюрити не нападали ни разу. Что я делаю не так?
Что оскорбляет веру: призыв в храме к Богородице прогнать Путина – или шиномонтаж, автосервис, химчистка и торговые павильоны, где ведётся «взаимное безвозмездное одаривание»?
Только так: или, или? А два варианта выбрать нельзя?
Что возбуждает религиозную ненависть: владелец корпорации, рассекающий на майбахе за миллион долларов и сверкающий швейцарскими часами за миллион рублей, стыдливо ретушируя их затем фотошопом – или сидящие в стеклянной клетке три простые девушки в наручниках?
Простые девушки? Хмм... Простые девушки в зоологическом музее занимаются изучением зверушек, а не... как бы это помягче сказать... любовью.
А может быть, душевные страдания наносит верующим иеромонах на смертоносном белом гелендвагене? Может быть, угрозой для их чувств является священник, летающий на спорткаре БМВ? Ну или хотя бы элитная квартира в Доме на набережной - что напротив Кремля?
А вы обычных верующих спрашивали? Лично мне никаких душевных страданий это не наносит (в смысле, квартира в Доме на набережной, по поводу смертоносных гелендвагенов - разговор отдельный, но к пуськам он никакого отношения не имеет)
Уверен: если бы Иисус Христос зашёл сегодня в храм своего имени, то он, первым делом, вновь перевернул бы столы торговцев, а затем, схватив за шиворот ряженного в золото фарисея, вышвырнул бы его на ступени перед храмом.
Вообще-то, насколько я помню, Христос выгонял торговцев, а не Первосвященника. Но это так, к слову.

Короче, уравнивая пусек с Христом, вы сами даёте повод к томиным обобщениям. Кстати, судя по тому, что вы повторяете стандартный перечень претензий к РПЦ, вы - человек нецерковный. У церковного человека есть свой собственный перечень. :wink: Равно, как и тысяча причин видеть в Церковной жизни много хороших сторон.
Последний раз редактировалось Oglas 03 май 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Наше ће сене ходати по Бечу, лутати по двору, плашити господу.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#144 Сообщение Pulcinella » 03 май 2016, 22:42

Oglas писал(а):
мура писал(а): Опять все в форме "мы". Выходим, не загораживаем проход, пробиваем билеты, не задерживаемся. Вахтерство.
Ок. Считайте, что мы - это я и Тома. :smile: Если два человека согласны между собой по какому-то вопросу, они ведь могут говорить о себе "мы"?
У православных как-то туго с классикой, особенно ненавистной американской. "Называть себя в печати “мы” могут только президенты, редакторы и больные солитером" (С) Марк Твен
Il teatro continua sempre!

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#145 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:42

Наганов Владислав писал(а):
Тома писал(а):Спасибо. ЗначитЦа, делаем выводы, священник для Вас фарисей, храм - шиномонтаж.
А вот как можно так обобщать? Не всякий священник - "фарисей", и не всякий храм - "шиномонтаж". Но там, где всё же есть "фарисеи" (а они, в основном, есть в верхушке РПЦ, а чем ближе к народу - тем их меньше), и где "шиномонтаж" - там отношение к ним суровое.
Имена и названия в студию. Кто фарисей, кто нет. Где шиномотаж, где - храм Господень.
А то не совсем понятно. Даже с верхушкой. Кто к кому близок?
Впрочем, все это можно обсудить в профильных ветках. Да и обсуждалось неоднократно. Учитывая, что в Дубне все друг друга знают.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#146 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:44

Pulcinella писал(а):
Oglas писал(а):
мура писал(а): Опять все в форме "мы". Выходим, не загораживаем проход, пробиваем билеты, не задерживаемся. Вахтерство.
Ок. Считайте, что мы - это я и Тома. :smile: Если два человека согласны между собой по какому-то вопросу, они ведь могут говорить о себе "мы"?
У православных как-то туго с классикой, особенно ненавистной американской. "Называть себя в печати “мы” могут только президенты, редакторы и больные солитером" (С) Марк Твен
Не, у нас, россиян, назвать себя "мы" может только император. В детстве, помню, даже шутка была "Мы, Николай Второй"... А вот про США - действительно не знала. У Марка Твена - ли не замечала, или пропустила, или не актуально было.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Наганов Владислав
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#147 Сообщение Наганов Владислав » 03 май 2016, 22:48

Бывший местный писал(а):Ну давайте по делу:
1. С чего это Вы вдруг решили фамилию сменить? Обычно так делают люди, которым есть, что скрывать или которые чего-то боятся-стесняются по жизни.
2. Ну не такой уж Вы и дубненец. Я так понял, что жили Вы тут только в детские годы. И школу заканчивали не тут. А уж после этого Вас тут и тем более не было. А если Вы сюда к кому-то на шашлычок приезжаете потусить - то это никак не делает Вас местным жителем.
3. Как все мы знаем, в стране (в России) ежегодно выпускается более миллиона экономистов и полумиллиона юристов. Из них стране требуется соответственно 150 тыщ первых и 50 тыщ вторых. Все остальные сотни тысяч получают это образование только для якобы престижной корочки, совершенно не собираясь работать по специальности.
4. Я почитал в Вики статью про Вас. Сплошь и рядом участие в выборных компаниях на разных участках и по разным поводам. Участие в абстрактных проектах, не несущих никакой практической пользы ни стране, ни обществу. И т.д. и т.п.
5. Кандидат от Партии Прогресса - Партии гражданских активистов и сторонников Алексея Навального. Поверьте, одним этим против Вас уже будет 90% народа минимум.
6. Ну и наконец. То, как Вы себя преподносите, один в один напоминает комсомольских активистов 80-х годов прошлого века. Никаких полезных дел, только лозунги и прокламации.
Из всего этого вывод: Вы чистейшей воды КАРЬЕРИСТ! Для которого важны не дела, а лозунги. И пребывание хоть в какой-то, но власти. Ну чисто, чтобы порулить, поделить и поучаствовать.
И ведёте себя почти так же, как и Ирина Константиновна (ни разу не сравнивая, тут Вам, как до Луны). Но она то хоть для престижа страны много чего сделала. И много лет и сил на это положила.
А от Вас пока полный пшик. И по жизни и по делам.
Пы.Сы. Да, чуть не забыл. Ещё же деньги собирать для себя, любимого, от народа. Это тоже по комсомольски. Тратить на себя чужое.
1. В 2011-2012 годах я писал под псевдонимом "Наганов" в ЖЖ. Когда в первой половине 2012 года моя известность быстрыми темпами начала расти, я понял, что со мной произошло то же самое, что и с писателями или актёрами, которые пишут или играют под псевдонимами. Но только я заранее знал, что буду избираться на выборах, а в бюллетенях псевдонимы не пишут, да и вообще, такая ситуация - куча проблем, когда тебя знают под одной фамилией, а реально у тебя другая. Каждый раз объяснять, что я - это я, мне не хотелось. Так что пришлось привести фамилию в соответствие с тем, как меня уже знали подавляющее большинство тех, кто меня к тому моменту узнал. До того момента я не испытывал необходимости что-либо менять.

2. Ну, я и не пытаюсь доказать, что я - коренной дубненец. Позвольте я задам вопрос: люди, работающие в Москве по будням и приезжающие в Дубну на выходные к семье (а таких немало), они - кто? местные жители, или нет? А чем я хуже, если я жил в Дубне с 1986 года и 5 лет проучился в школе здесь, а потом регулярно приезжал? А если я приехал в Дубну сейчас обратно? Я вновь стал местным жителем, или нет?

3. Не понял, какой здесь может быть мой ответ, но согласен, что в стране - переизбыток юристов.

4. "Участие в абстрактных проектах, не несущих никакой практической пользы ни стране, ни обществу". Во-первых, в Википедии написано не всё. Во-вторых, моя работа в Фонде борьбы с коррупцией - это не польза для страны? Разоблачения высокопоставленных коррупционеров, расследования воровства и растраты бюджетных средств, (в этих расследованиях я принимал участие в 2012-2013 гг.)? Или вот тот факт, что проект "Диссернет" добился лишения степеней кандидатов и докторов наук у 50-ти высокопоставленных плагиаторов, и весомая часть заявлений по их лишению степеней была подписана мной - это польза или нет? А все общественные инспекции, что я провёл в Подмосковье, и которые подробно описаны на сайте Народного Совета Подмосковья http://narodsovet.org/ - это польза или нет? А если Вы скажете, что нет - то жители Чехова, Щёлкова, Химок, Жуковского, Солнечногорского района, посёлков Рыбное и Прудцы Дмитровского района и других мест, куда я приезжал помогать людям - с этим не согласятся. Так что Ваша фраза "А от Вас пока полный пшик. И по жизни и по делам" - это просто оскорбительно и не соответствует действительности. Если Вы не знаете о человеке - то с чего бы это Вам заявлять, что он ничего не сделал?

5. Я - кандидат не только от Партии Прогресса, но и от партии "ЯБЛОКО". Это - долгожданное объединение демократических сил. Но я буду объединять даже не только демократических избирателей, но и оппозиционно настроенных людей вообще.

Да, и по деньгам. Я уже отвечал здесь на тот вопрос, но повторю. Прочтите статью "краудфандинг" в Википедии. Если вы считаете краудфандинг чем-то "комсомольским" - это Ваша проблема. Мои сторонники, которые жертвуют мне деньги, так не считают.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#148 Сообщение Тома » 03 май 2016, 22:48

Oglas писал(а):
Наганов Владислав писал(а):Кстати, судя по тому, что вы повторяете стандартный перечень претензий к РПЦ, вы - человек нецерковный. У церковного человека есть свой собственный перечень. :wink: Равно, как и тысяча причин видеть в Церковной жизни много хороших сторон.
+1
Я потому и в разговоре о религии здесь смысла не вижу,человек обозначился. Жаль, хотя бы основы религиоведения знать надо.
Удержи язык твой от зла

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#149 Сообщение Anry » 03 май 2016, 22:55

TownSpace писал(а):Владислав, ну так ответьте, на:

1. Поддерживаете политику Явлинского?
2. Крым отдаем?
3. Путина поддерживаете?

Это не вопросы на профпригодность, а желание узнать лично Ваше отношение.

Ну ответы на вопросы более менее очевидны.

1. Частично да и частично нет.
2. Крым должны отдать, но это будет сложно.
3. Абсолютно нет.


А еще, люди в политике хорошо знают, что можно говорит одно,обещать другое, а делать четвертое.

Мне лично не понятно, почему он ни в одном вопросе не думает обращаться к специалистам. Где и как должны мост построить и какие проблемы могут потом возникнуть, не юрист и будущий депутат должен определить.

Anry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:26

Re: Депутат от партии Прогресса Наганов

#150 Сообщение Anry » 03 май 2016, 22:57

Кстати, если Вы бы имели фамилию "Жуковский", я бы поддержал Вас. (Наганову)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»