Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

Сообщение
Автор
MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#1 Сообщение MaechkaVB » 27 фев 2011, 17:36

Добрый день! Для тех кто собрался делать ремонт...Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Ишимовым Вячеславом. Он дает рекламу на Дубненском ТВ, в местных газетах, вешает объявления на домах. Его контакты:
8-905-126-45-03
8-915-739-73-73

Обещает много, а делает очень некачественный ремонт! Работники его совершенно безрукие!!! При высказывании недовольства- угрозы от него :smile: (аж смешно, заигрался в 90-е года, видимо :smile: )

Будут вопросы - пишите! Расскажу и покажу его работу на примере своей квартиры!

У него есть сайт: http://www.remontslava.ru. Портфолио явно не его!

Так что остерегайтесь, выбирайте лучше строительную бригаду!

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#2 Сообщение BRW » 27 фев 2011, 18:02

Сочуствую..
Да,известный проходимец.. Кимрский бандос этот славик.
Вы когда с ним договаривались,где ваши глаза и ум были? Там с одного взгляда и первых минут общения всё очевидно.
Проект BRW закрыт.


flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#4 Сообщение flint » 28 фев 2011, 08:38

Ремонт квартир в Твери и Дубне производится только в четком соответствии со стандартами и современными технологиями. Мы следим за тем, чтобы отделка квартир в Кимрах проходила только с использованием качественных Европейских материалов.
огонь
НетАбстинентномуСиндрому

MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#5 Сообщение MaechkaVB » 28 фев 2011, 08:57

Не знаю где мои глаза были, но не распознала в нем козла :)
Но Земля круглая...и это радует :smile:
Надеюсь путь в Дубну ему уже заказан!

MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#6 Сообщение MaechkaVB » 28 фев 2011, 08:58

А про бандоса - оно и видно что Кимрский :D печатки на всех пальцах, золотой крест аж шея к земле тянет, и в церковь по воскресеньям :D

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#7 Сообщение and182285 » 28 фев 2011, 09:04

А что конкретного-то? Кинул на деньги? Накосячили и не хотят исправлять?
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#8 Сообщение MaechkaVB » 28 фев 2011, 09:10

Ну, во-первых мастера вообще безрукие! Куча косяков...не умеют делать ничего!!! Целыми днями надо с ними торчать, и все равно ничего хорошего не делают!

По деньгам - да! Изначально цена одна, к концу ремонта - намного выше! :D А потом приезды Тверских бандосов :lol: Которые его ни во что не ставят! Очень даже нормальные ребята они, доходчивые!

Ну Славе ремонты делать только в Кимрах бабушкам, которые немного слеповаты и трусливы!
Говна с этим Славой много получите! Жалко нервов своих и времени!

Швейк

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#9 Сообщение Швейк » 28 фев 2011, 09:18

Сразу видно, что в Наукограде нет организованной преступности.
Какая-то заезжая сявка нагло обувает дубненских фраеров - и хоть бы хны.

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#10 Сообщение BRW » 28 фев 2011, 14:04

Швейк писал(а):Сразу видно, что в Наукограде нет организованной преступности.
Какая-то заезжая сявка нагло обувает дубненских фраеров - и хоть бы хны.
Ну дык защитники все писарями подрядились,вот и некому за сирых вступиться. :evil:
Проект BRW закрыт.

MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#11 Сообщение MaechkaVB » 28 фев 2011, 14:08

Ну погодите, он далеко не легко отделался :smile:
Тема была создана для того, чтобы предупредить счастливых владельцев квартир, которые собираются делать ремонт!

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#12 Сообщение BRW » 28 фев 2011, 14:35

Вы переоцениваете возможности интернета.
Уверен,что до фига обывателей нанимающих строителей по объявлениям нажглись и ещё попадутся.
пысы
пипец у вас разборки были. :shock:
Проект BRW закрыт.

MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#13 Сообщение MaechkaVB » 28 фев 2011, 14:52

Ну надеюсь хотя бы часть людей предупрежу о таком горе-ремонтнике :smile:
Ну какой гнилой человек он - такие и разборки :smile:

lesha
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:21

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#14 Сообщение lesha » 28 фев 2011, 18:34

славик хороший прораб, а вот одна из бригад его попалась хреновая

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#15 Сообщение BRW » 28 фев 2011, 18:45

lesha писал(а):славик хороший прораб, а вот одна из бригад его попалась хреновая
бугага!
уважаемый,не знаю,кем вы ему приходитесь,и где там профессионализм?
мои знакомые имели с ним дело,которое тоже переросло в конфликт. меня приглашали в качестве,как бы эксперта.
то,что он пытался втирать по поводу расхода материалов и выполнения необходимых работ,как минимум можно назвать дилетанством. по-сути-мошенничество,ну или проще-развод на лишние деньги. плюс эти понты,цепи,гайки ,попытки угроз. просто смешно.
да ещё сайт с ворованным портфолио. по-моему,характеризует человека.
Проект BRW закрыт.

lesha
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:21

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#16 Сообщение lesha » 28 фев 2011, 18:47

летом был ремонт-проблем с ним не было.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#17 Сообщение Snowboy » 28 фев 2011, 18:54

lesha писал(а):летом был ремонт-проблем с ним не было.
видать совсем он тебя запугал, бедолагу! :ROFL:

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#18 Сообщение BRW » 28 фев 2011, 18:55

имхо,если чел непорядочный-то наверное, со всеми.
может,он вас грамотно "обул",что вы и не заметили? :wink:
не подкалываю,просто реально народа полно непритязательного.
Проект BRW закрыт.

MaechkaVB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#19 Сообщение MaechkaVB » 28 фев 2011, 20:34

lesha писал(а):славик хороший прораб, а вот одна из бригад его попалась хреновая
Пятки смеются :D
Славик м...к, который не может организовать работу в принципе! И связать двух слов умных он тоже не может! Не говоря уже про написание договора подряда...Без знаков препинания, с одними ошибками :smile:
Единственное что он может - одевать на выходных всё свое золото, гнуть пальцы и стращать свой крышей :lol:! Видели бы вы эту крышу...угар просто :lol: Крыша и он как чихуахуа где-то подпрыгивает внизу :ROFL:

Аватара пользователя
хопер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 23:13
Откуда: Москва-Дубна

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#20 Сообщение хопер » 28 фев 2011, 22:24

Жаль людей! Лучше не спешить с выбором бригады, вообще хорошие руки передают по знакомым это факт! Так что вывод один, :smile: :Search: искать по знакомым проверенных специалистов.

Мамулик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:32

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#21 Сообщение Мамулик » 02 мар 2011, 13:11

Тоже могу добавить про этого "специалиста". Мы начали делать ремонт с одной фирмой, но разошлись (позже тоже предупрежу народ о них) и решили позвонить по объяве на ДТВ. Приехал этот, даже не знаю как его назвать-то поприличней. Иже с ним амбал дебелого вида, который весь наш разговор просмотрел в мобильник. Вячеслав поразил своей белой майкой в сеточку и висящим на волосатой груди крестом необъятных размеров. Мы с мужем переглянулись и несговариваясь поняли что это не наш вариант. Но решили его послушать. На вопрос о расценках он ответил, что это коммерческая тайна :lol: и быстро обсчитал нам комнату в 27 метров, которой надо было сделать финишную шпаклевку потолка, окраску оного, сделать фартук (это кухня-гостиная), плитку на половине, на второй половине- паркетную доску и поклеить обои. Насчитал он нам 80000 рэ. Причем для подсчета ушел в другую комнату и клацал там по калькулятору. Стоит ли говорить о том, что мы ему больше не перезвонили.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#22 Сообщение мура » 02 мар 2011, 13:30

Таких уже почти не осталось. Их беречь надо. Паноптикум.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#23 Сообщение flint » 02 мар 2011, 15:07

мура писал(а):Таких уже почти не осталось. Их беречь надо. Паноптикум.
почемуж, я видел как-то такую же майку только с перламутровыми пуговицами:)
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#24 Сообщение strela » 02 мар 2011, 16:05

На собственном опыте знаю, что, делая ремонт, дешевле заключить письменный договор, заплатив возможно чуть больше, но получить удовлетворительный результат или отказаться от услуги, если не устроит качество, чем потом получить то, что вышло, не имея никакой гарантии и возможности предъявить.
А делать ремонт без сметы - вообще не благодарное дело! Потом докажи кто о чём и за сколько договаривался и что имелось ввиду.

Helen
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:41
Откуда: Дубна

Re: Не делайте ремонт с Ишимовым Вячеславом!

#25 Сообщение Helen » 18 мар 2011, 11:38

ОООООО! каких придурков тут обсуждают! Не могу не высказаться!!!!!! На уме на самом деле одни маты, но нельзя тут чисто откровенно выражаться, так что попробую подбирать поприличнее слова об этом пид...е!
Ну значит мы тоже попались на его удочку и тоже почему-то решили делать ремонт с ним. Сто раз пожалела об этом уже. Все его "мастера" просто безрукие тупые критины! Они не понимают ни слов, ни наказание рублем! Приходилось с ними сидеть сутками и все равно ничего хорошего не получилось из этого. Пример, шпонированные двери зарубают топориком :D и потом пытаются все дефекты на дверях олифой замазать! Ну купили они за свой счет у меня эти двери! Идиоты!!!!
Обои тоже покупали потом они за свой счет, не умеют совершенно их клеить...даже инструкцию на обоях прочитать не могут (где указано, что поверхность стен должна быть одного цвета, а им было лень видимо зашпаклевать или заштукарить гипсокартон)! Не умеют даже акриловые угловые ванны ставить! За свой счет им пришлось купить экран от ванны :smile: А еще, батарею они тоже покупали за свой счет в итоге :smile: Отломали кусочек у батареи и пытались его приклеить непонятно на что и замазать непонятно чем :D Но со зрением у меня все в порядке!!!
Они даже ламинат не умеют класть! Вот уж куда проще! Я сама, девушка, и то смогла сама положить его как надо!!!

Ну а теперь насчет Славы...Это человек с комплексом неполноценности!!! Хочет из грязи в князи, но увы и ах не получается у него! Увешаться золотом и ходить в церковь - это круто конечно :lol: Видела лично как он стращал бабулек в Кимросах своих, которым он видимо ремонт делал...Постоянно ходит с таким же придурком как и он, типа крыша :) Он боится уже один ездить в Дубну, да и наверное он везде боится один показываться :) Ну да, метр с кепкой и безмозглый - я бы тоже побоялась на его месте вякать без поддержки более крупного товарисча :) Тоже стращал крышей какой-то, на что я просто уписывалась со смеху...Умные люди не говорят о крышах своих, а действуют молча :wink: Он угрожал мне спалить машину мою, еще чем-то грозился :)))) Вот деревня блин Кимры как ни крути, наверное там еще поджигают тачки и дома.

Много могу написать об этом шпенделе с туповатой внешностью! Как только тема будет уходить с верхушек - буду что-нибудь еще дополнять :)

Ответить

Вернуться в «Флейм»