Народный сход на Манежке в поддержку Навального

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#601 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 17:30

Гидр писал(а):
AnimA писал(а): И это не о вашей замечательной способности противостоять и подстраиваться, а о том, что не народное сейчас правительство, ни разу.
Народное правительство было последний раз году эдак в 1945)) а дальше сплошь партийные бонзы от разных партий под общей вывеской: "страшно далеки от нужд простого народа", кстати и Леша - такойже, покажите мне простого россиянина "забывшего" :"": про бизнес за бугром, который денюжку приносит? У Ваших знакомых с заводов есть? У меня - нет :unknown:
А вы не считаете, что вся наша системная оппозиция - только делает вид, что они имеют что-то против нынешней власти?
А Лёша - ну не нашли же они ничего за бугром у него. Не уверена я, что он далек от нужд народа, живя в Марьино и водя детей в общеобразовательные заведения и городские поликлиники.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#602 Сообщение Гидр » 16 сен 2013, 17:32

AnimA писал(а):
Гидр писал(а):У меня тоже есть и я эти примеры тут даже приводил, как после записи данных паспорта на избирательном участке люди начинали панически боятся проблем считая, что их вычислят "по номеру бюлютеня" :ROFL:
Если у Ваших примеров примерно похожая аргументация, то от этого спасет только повальное просвещение масс)))
Это перебор, конечно, надеюсь, что таких немного.
Я говорю только о том, что народ запуган и угнетен, многие боятся и потеряли надежду на изменения.
Страшнее всего именно равнодушные, кто уже опустил руки и не верит, что он может как-то повлиять на результаты выборов.
Народ не запуган властью, народ страшит анархия и безвластие а-ля 90-е. Народу хочется чтобы в Турции персонал отеля очковал перед ним как перед немцами или америкосами, а в планах НА я чет ниче не слышал про имперски сильную РФ. Народу не нравится низкий уровень жизни, но прошлое основной массы оппозиционеров не дает народу держать их за своих. Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР, а лучше просто с фермера - за этим парнем могут пойти массы, а не ток офисные хомячки которым дали че-то порешать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#603 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 17:34

Ega23 писал(а):Не надо ля-ля, шансы есть всегда. Шахтёры, вон, касками стучали. И достучались, если чо.

Значит надо менять работодателя.
Так и мы стучим, а вы почему-то гонете на нас. Шахтерам вы тож говорили, что их никчемный % стучащих - идиоты?
А так легко сейчас найти работу человеку под 50, при том, что он последние 15-30 лет просидел на одном месте?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#604 Сообщение Гидр » 16 сен 2013, 17:35

AnimA писал(а): А вы не считаете, что вся наша системная оппозиция - только делает вид, что они имеют что-то против нынешней власти?
А Лёша - ну не нашли же они ничего за бугром у него. Не уверена я, что он далек от нужд народа, живя в Марьино и водя детей в общеобразовательные заведения и городские поликлиники.
А я считаю Лешу просто новым Зюгановым. Система не способна породить своего убийцу, а Леша начал свою биографию как системный функционер и вся его биография - рывок к власти ради власти. Да, и бизнес за границей у него всетаки нашли, просто он о нем "забыл Вам сообщить" :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#605 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 17:38

Гидр писал(а):Паводок проведен штатно, без аварийных происшествий, коллектив представлен к материальному вознаграждению. А то что в Дубне часть домов подтопило - разгильдяйство местной власти + бездарности её оппозиции, которая занята словоблудием в отсутствии попыток реальной помощи в решении городских проблем.
Что мне подсказывает, что власть с вами не согласится. Сойдемся на том, что я не лезу в ваши дела, а вы в матстат)))

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#606 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 17:40

Гидр писал(а): Народ не запуган властью, народ страшит анархия и безвластие а-ля 90-е. Народу хочется чтобы в Турции персонал отеля очковал перед ним как перед немцами или америкосами, а в планах НА я чет ниче не слышал про имперски сильную РФ. Народу не нравится низкий уровень жизни, но прошлое основной массы оппозиционеров не дает народу держать их за своих. Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР, а лучше просто с фермера - за этим парнем могут пойти массы, а не ток офисные хомячки которым дали че-то порешать.

И опять мы собственное мнение выдаем за мнение народа.

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#607 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 17:40

Гидр писал(а):Народ не запуган властью, народ страшит анархия и безвластие а-ля 90-е. Народу хочется чтобы в Турции персонал отеля очковал перед ним как перед немцами или америкосами, а в планах НА я чет ниче не слышал про имперски сильную РФ. Народу не нравится низкий уровень жизни, но прошлое основной массы оппозиционеров не дает народу держать их за своих. Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР, а лучше просто с фермера - за этим парнем могут пойти массы, а не ток офисные хомячки которым дали че-то порешать.
Друзья мои! Если мы будем сидеть и ждать, когда появится тот человек, который будет устраиввать всех и во всем - мы никогда его не получим. Мы сами выращиваем своих вождей, чем больше мы им позволяем нами манипулировать, тем больше они себе позволяют. Нынешняя власть уже охамела вконец.
Тут есть шанс сдвинуть их, дать им понять, что к нам нужно прислушиваться и, по большей части, делать то, что обещано было нам.

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#608 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 17:42

Гидр писал(а): Да, и бизнес за границей у него всетаки нашли, просто он о нем "забыл Вам сообщить" :ROFL:
Где? У вас есть информация, что в Черногории действующая, зарегистрированная фирма? (сомневаюсь, что вы о чем-то другом)

Аватара пользователя
AnimA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#609 Сообщение AnimA » 16 сен 2013, 17:54

Гидр писал(а): Новый Ленин должен начинать трудовую биографию не с зама мэра Вятки, а со слесаря МСР, а лучше просто с фермера - за этим парнем могут пойти массы, а не ток офисные хомячки которым дали че-то порешать.
Опять же. Будет фермер - так начнется песня о том, что какой-то там огородник смыслит в управлении... и т.д.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#610 Сообщение Гидр » 16 сен 2013, 17:58

AnimA писал(а):Друзья мои! Если мы будем сидеть и ждать, когда появится тот человек, который будет устраиввать всех и во всем - мы никогда его не получим. Мы сами выращиваем своих вождей, чем больше мы им позволяем нами манипулировать, тем больше они себе позволяют. Нынешняя власть уже охамела вконец.
Тут есть шанс сдвинуть их, дать им понять, что к нам нужно прислушиваться и, по большей части, делать то, что обещано было нам.
По счастью не друзья))) Мне с лешайниками не по пути))) Кого Вы куда сдвинуть решили? Этот лишенец не способен не то что изменить систему, он оказался не способен даже работать в ней - облажался на первом же серьезном деле, устроил коррупционную схему вместо нормальной работы и сдристнул в попазицию чтоб не посадили.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#611 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 18:05

Гидр писал(а): По счастью не друзья))) Мне с лешайниками не по пути))) Кого Вы куда сдвинуть решили? Этот лишенец не способен не то что изменить систему, он оказался не способен даже работать в ней - облажался на первом же серьезном деле, устроил коррупционную схему вместо нормальной работы и сдристнул в попазицию чтоб не посадили.
Вам самим не надоело этот бред из темы в тему постить?

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#612 Сообщение SaaBaka » 16 сен 2013, 18:11

Правильнее оставить имперские амбиции на некоторое время, а для начала заняться обустройством страны изнутри. Мелкое и не очень воровство на бытовом уровне всевозможных чиновников на практике оказывается в сто раз опаснее любых возможных внешних агрессоров, потому что демотивирует активную часть населения. Зачем что-то делать, зачем платить налоги, если все равно все разворуют? Откуда возьмется патриотизм и все прочее при таком подходе?

Путина почему-то любят изображать авторитарным правителем-мачо. Но судя по бардаку именно на местечковом уровне, абсолютно ничего он не может вообще. Или не хочет, что равнозначно.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#613 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 18:14

Franco писал(а):
А косвенных доказательств управления оппозицией из одного здания, подобных вашим, полно:
1. Прямые контакты лидеров оппозиции с дипработниками США;
2. Скоординированность действий оппозиционных лидеров по недопуску нежелательных элементов в верхушку оппозиции (того же Марцинкевича не допустили к выборам в КСО);
3. Освещение только одной точки зрения (наличие иных точек зрения напрямую объясняется непроинформированностью оппонента или его низким интеллектуальным уровнем);
4. Отсутствие какой-либо критики западной модели демократии;
5. Ну и плюс об этом говорит другой журналист Первого Леонтьев.
:D
1 Видимо это намек,что загадочное здание ,откуда управляют оппозицией это посольство США? ОК.А посол встречается с представителями власти, чиновниками ЕдРа и т.д.? Каково соотношение количества встреч посла с властью и оппозицией? Можно ли говорить о том что посол отдает явное предпочтение встречам с оппами?
2 Тесака запретили пускать на выборы КС из Госдепа?
3 Есть точка зрения Лимонова.Есть Навального.Есть Илларионова.Про одну - Вы про какую из них? :smile:
4 Левые,анархисты? Нет, не слышал :D
5 Познера Вы сами привели в пример,как человека не ангажированного властью. Леонтьева я таковым не считаю :smile:

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#614 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 18:21

Гидр писал(а): они способны воспринять мир только через блог Навального
А вы как считаете, власть оказывает влияние на политику вещания крупнейших телеканалов?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#615 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 18:32

selectfromdual писал(а):1 Видимо это намек,что загадочное здание ,откуда управляют оппозицией это посольство США? ОК.А посол встречается с представителями власти, чиновниками ЕдРа и т.д.? Каково соотношение количества встреч посла с властью и оппозицией? Можно ли говорить о том что посол отдает явное предпочтение встречам с оппами?
Вы слышали о межгосударственном взаимодействии? Так вот, когда с диппредставителями другого государства встречаются чиновники или главы парламентских комитетов, мне это понятно. Более того, это входит в их прямые обязанности. С какой целью лидеры оппозиции ходят в иностранное посольство мне непонятно. Да они и сами не дают ответ на этот вопрос.
selectfromdual писал(а):2 Тесака запретили пускать на выборы КС из Госдепа?
У вас есть иные предположения? Лично мне кажется странным, что к выборам в КСО не допустили людей, которые не ходили в посольство США.
:smile:
selectfromdual писал(а):3 Есть точка зрения Лимонова.Есть Навального.Есть Илларионова.Про одну - Вы про какую из них?
Я про точку зрения людей, голосовавших за ЕдРо, Путина и Собянина.
А так и ПЕрвый не только точку зрения условной партии власти освещает. Он дает трибуну и коммунистам, и ЛДПР и прочим.
selectfromdual писал(а):4 Левые,анархисты? Нет, не слышал
Что-то я их в КСО не видел.
:smile:
selectfromdual писал(а):5 Познера Вы сами привели в пример,как человека не ангажированного властью. Леонтьева я таковым не считаю
Почему? А как насчет Соловьева?
:D

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#616 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 18:37

Навальный ходил в посольство США???

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#617 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 18:45

Franco писал(а): Вы слышали о межгосударственном взаимодействии? Так вот, когда с диппредставителями другого государства встречаются чиновники или главы парламентских комитетов, мне это понятно. Более того, это входит в их прямые обязанности. С какой целью лидеры оппозиции ходят в иностранное посольство мне непонятно. Да они и сами не дают ответ на этот вопрос.
"встреча макфола с патриархом","Макфола со студентами",
"Встреча жителей Петербурга с послом Соединенных Штатов Америки Майклом Макфолом"
Продолжить? :smile:
Franco писал(а): У вас есть иные предположения? Лично мне кажется странным, что к выборам в КСО не допустили людей, которые не ходили в посольство США.
Franco писал(а):Что-то я их в КСО не видел.
а) Список членов КС ,ходивших и не ходивших в посольство можно?
б) Я так понимаю оппозиция- это только члены КС? :smile:
Franco писал(а): Я про точку зрения людей, голосовавших за ЕдРо, Путина и Собянина.
Не понял.Вы сказали что одним из признаков является "Освещение только одной точки зрения"
Какую одну точку зрения освещает оппозиция?
Franco писал(а):А как насчет Соловьева?
Аналогично

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#618 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 19:00

selectfromdual писал(а):"встреча макфола с патриархом","Макфола со студентами",
"Встреча жителей Петербурга с послом Соединенных Штатов Америки Майклом Макфолом"
Продолжить?
Кто из них занимается политической деятельностью или претендует на замещение государственных постов?
selectfromdual писал(а):а) Список членов КС ,ходивших и не ходивших в посольство можно?
Пономарев, Немцов, Чирикова.
selectfromdual писал(а):б) Я так понимаю оппозиция- это только члены КС?
Я так понимаю, что фед каналы, это тоже не только Первый.
:smile:
selectfromdual писал(а):Не понял.Вы сказали что одним из признаков является "Освещение только одной точки зрения"
Какую одну точку зрения освещает оппозиция?
Я ответил по аналогии. Говоря про Первый канал, вы выделили две точки зрения: поддержка проводимой политики и ее критика.
Так вот оппозиция, оппозиционные ресурсы ни коем образом не освещают точку зрения, согласных с проводимой политикой.

П.С. Я представил косвенные "доказательства" не хуже ваших.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#619 Сообщение Филимон Кукуев » 16 сен 2013, 19:07

Mark писал(а):Навальный ходил в посольство США???
Ему там давно уже выдали постоянный пропуск. :smile:
Колорадский ватник.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#620 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 19:18

Franco писал(а):Кто из них занимается политической деятельностью или претендует на замещение государственных постов?
Макфол встречается видимо с кем пожелает, в том числе и с деловыми кругами,с оппозицией, студентами и т.д.
Так я спрашивал,можно ли утверждать,что встречам с оппозицией отдается какое то предпочтение? Кстати, когда конкретно например Навальный был в посольстве?
Franco писал(а):
selectfromdual писал(а):а) Список членов КС ,ходивших и не ходивших в посольство можно?
Пономарев, Немцов, Чирикова.
Т.е. мы не можем утверждать,что список КС совпадает со списком встречавшихся с послом?
Franco писал(а):
selectfromdual писал(а):б) Я так понимаю оппозиция- это только члены КС?
Я так понимаю, что фед каналы, это тоже не только Первый.
Конечно,еще Россия,НТВ.Картина то аналогичная :smile:
Franco писал(а): Так вот оппозиция, оппозиционные ресурсы ни коем образом не освещают точку зрения, согласных с проводимой политикой.
Какие ресурсы конкретно?Если Эхо или Дождь,то на Дожде например я смотрел Дзядко-3 с Силуяновым,Жириновским и т.д. Как раз оппозиционные ресурсы часто приглашают представителей власти.
:smile:
Franco писал(а): П.С. Я представил косвенные "доказательства" не хуже ваших.
Пока нет. :smile:

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#621 Сообщение Franco » 16 сен 2013, 19:31

selectfromdual писал(а):Макфол встречается видимо с кем пожелает, в том числе и с деловыми кругами,с оппозицией, студентами и т.д.
Согласен. Макфол может пожелать встретиться и со мной, только я на эту встречу не пойду, потому что она мне не интересна.
Вопрос не в том, зачем Макфол встречается с оппозицией, а зачем оппозиция встречается с Макфолом. С какой целью?
:smile:
selectfromdual писал(а):Кстати, когда конкретно например Навальный был в посольстве?
Навальный проходил обучение в США по программе Yale World Fellows (программа направленная на подготовку новых мировых лидеров).
То есть, если проводить аналогии, Навальный как те молодые африканские лидеры, которые ездили учиться в СССР.
:smile:
selectfromdual писал(а):Т.е. мы не можем утверждать,что список КС совпадает со списком встречавшихся с послом?
Можем. Равно, как мы можем утверждать, что члены КС ходили в посольство США.
:smile:
selectfromdual писал(а):Конечно,еще Россия,НТВ.Картина то аналогичная
Аналогичная. Каналы представляют различные точки зрения.
selectfromdual писал(а):Какие ресурсы конкретно?Если Эхо или Дождь,то на Дожде например я смотрел Дзядко-3 с Силуяновым,Жириновским и т.д. Как раз оппозиционные ресурсы часто приглашают представителей власти.
Дык и РенТВ (федканал) приглашает оппозиционных лидеров.
selectfromdual писал(а):Пока нет.
Мои доказательства даже лучше.
:smile:
На вашей стороне:
1) государство назначает руководство каналов, с которых выгнали оппозиционеров - опровергнуто;
2) федканалы освещают только одну точку зрения - опровергнуто;
3) остался только Познер.
:D

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#622 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 20:08

Franco писал(а): Согласен. Макфол может пожелать встретиться и со мной, только я на эту встречу не пойду, потому что она мне не интересна.
Вопрос не в том, зачем Макфол встречается с оппозицией, а зачем оппозиция встречается с Макфолом. С какой целью?
А я пойду.Потому что интересно.Почему например встречаются с журналистами? Почему дают интервью телеканалам? Думаю чтобы изложить свою точку зрения,как то так :smile:
Franco писал(а): Навальный проходил обучение в США по программе Yale World Fellows (программа направленная на подготовку новых мировых лидеров).
То есть, если проводить аналогии, Навальный как те молодые африканские лидеры, которые ездили учиться в СССР.
Много оппозиционеров проходили полугодовую стажировку в США? А наши чиновники обучаются в США? Нельзя же считать всех кто ел гамбургеры,агентами, согласитесь?
Franco писал(а):
selectfromdual писал(а):Т.е. мы не можем утверждать,что список КС совпадает со списком встречавшихся с послом?
Можем. Равно, как мы можем утверждать, что члены КС ходили в посольство США.
О господи.
а) не все ходившие в посольство являются членами КС.
б) не все члены КС ходили в посольство
Из этого следует, что встречи с Макфолом никак связаны с членством в КС.Я бы даже сказал, что встречи с послом никак не повышают вероятность попадания в КС, но это мое имхо.
Franco писал(а): Дык и РенТВ (федканал) приглашает оппозиционных лидеров.
Рен-тв это все таки второй эшелон федеральных каналов.А вот 1,Россия,НТВ,ТВЦ и т.д.- под контролем власти
Franco писал(а): Мои доказательства даже лучше.
На вашей стороне:
1) государство назначает руководство каналов, с которых выгнали оппозиционеров - опровергнуто;
2) федканалы освещают только одну точку зрения - опровергнуто;
3) остался только Познер.
1 Когда и кем опровергнуто,я не заметил :smile:
2 Опровергнуто каналом,входящим во второй мультиплекс, и не обязательным к распространению спутниковыми операторами? Я же говорил о непропорциональном освещении точек зрения. Куцый канал, на котором я иногда смотрю как раз только Максимовскую,подтверждает это правило.

3)
Так пистолет, Володя, перевесит 100 тысяч других улик (с)

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#623 Сообщение MayBeчукча » 16 сен 2013, 20:49

selectfromdual писал(а):...практически все ,кто жестко критикует власть,частью которой является Собянин,исчезают из федеральных каналов.
selectfromdual писал(а):...Например, та же Собчак...
selectfromdual писал(а): Рен-тв это все таки второй эшелон федеральных каналов.А вот 1,Россия,НТВ,ТВЦ и т.д...
А с какого из них Собчак турнули?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#624 Сообщение Mark » 16 сен 2013, 20:50

Филимон Кукуев писал(а):
Mark писал(а):Навальный ходил в посольство США???
Ему там давно уже выдали постоянный пропуск. :smile:
Очередной случай так называемого вранья.

selectfromdual
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:50

Re: Народный сход на Манежке в поддержку Навального

#625 Сообщение selectfromdual » 16 сен 2013, 21:19

MayBeчукча писал(а): А с какого из них Собчак турнули?
Например,на первом давно ее видели?

Ответить

Вернуться в «Флейм»