Про сайт fоrumdubnа.ru. (Рука дружбы)

Сообщение
Автор
ФармацеVT

Re: Рука дружбы

#176 Сообщение ФармацеVT » 21 июн 2013, 16:00

Ega23 писал(а):
ФармацеVT писал(а):Ссылку, где ты пишешь "МЫ" вместо "Я"? :shock:
Я тебе не горничная, уж извиняй.
Без пруфлинка - ЛПП.
Ega23 писал(а):А ничего не сделаем.
Ты пиши всегда сделаЮ.

ФармацеVT

Re: Рука дружбы

#177 Сообщение ФармацеVT » 21 июн 2013, 16:02

ЗавХоз писал(а):П.С. я оставлю за собой право слить о тебе в инет личную инфу, как это сделал ты! :twisted: Ну так, сказать, ответить на твою мерзость. :D
уже два года жду :D
жги
твоя натура уже известна дааалеко за тридцаткой - ты льешь что есть без оглядки, а если не льешь, то пока нечего :lol:
давай лей! не жалей!
ЗавХоз писал(а):П.П.С. давай уже расчехляйся, белый плащ в сторону и пшел! :D
что делать с цветастыми семейниками вот не ясно ;)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Рука дружбы

#178 Сообщение Ega23 » 21 июн 2013, 16:06

ФармацеVT писал(а):Но прошу тогда Вашего компаньона Lapа энд Мура сделать скидку для неразумного Сашки, раз четких доказательств нет, хотя всем все ясно.
Юридических доказательств действительно нет. Не являются скрины у нас доказательствами.
И эта, "наше" с Сашкой - это "наше" личное, ехай мимо.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Рука дружбы

#179 Сообщение Ega23 » 21 июн 2013, 16:08

ФармацеVT писал(а):Ты пиши всегда сделаЮ.
Тогда вопрос задавай: "Делать с ним будешь что?"

ФармацеVT

Re: Рука дружбы

#180 Сообщение ФармацеVT » 21 июн 2013, 16:09

ЧТД
еженощный автохтон писал(а): я тебя не трогаю по той простой причине, что ты - как кусок говна на солнце: корочкой покрылось, а тронь его - мухи, вонь, блестящая жидкость сочится.

иди мимо.
Трогальщег нашелся поржал :D
Последний раз редактировалось ФармацеVT 21 июн 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Рука дружбы

#181 Сообщение Ega23 » 21 июн 2013, 16:11

ФармацеVT писал(а):ЧТД
А ты смешной. :wink:

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Рука дружбы

#182 Сообщение Robin Hood » 21 июн 2013, 16:31

еженощный автохтон писал(а):Robin Hood, вот на вашем новом обретённом пристанище был такой пользователь "тювина н.а.", который известен и на этом форуме. так вот, ваш новый обретённый друг администратор сашка посчитал, что это вовсе не "тювина н.а.", а dale cooper, ну и переименовал. потому что вот так.

вы, как опытный боец, передайте вашим обретённым друзьям, пожалуйста, что в дубне есть глава города, а мэра нет. может, это поможет в том числе и вашей инициативе по сбору подписей. потому что обращаться к "мэру", а не к главе города - это вот также как переделывать одного пользователя в другого. только на другом уровне.

но компания там у вас премерзкая. я надеюсь, что вы просто так, в рамках какого-то социального эксперимента всё это затеяли.

а фотожабы, которые лозовой вывешивал с женой и дочкой - были. я и жена моя писали в ночи морназгулу, чтобы была хоть какая-то реакция.

потом, в далёкое время ваш новый друг лозовой вёл за меня несколько живых журналов, к примеру, соответствующего содержания. ну, бывает, болен человек, подвержен влиянию погоды, от армии косит.

или вспомнить тот шабаш, который устраивался на дубна.орг. все всё читали.


отъявленному лгуну, прикрывающемуся пушистым ангелочком с бородкой - ври дальше, бог всё видит.
Наверное, это вызовет удивление, но я никого лично в форумдубна.ру не знаю, даже не встречался и не разговаривал. Лишь два раза был на мероприятиях с участием TITANIC: 1.в большой группе горожан при разговоре с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской обл. в г.о.Дубна Роменским Н.А. по вопросу 160 га, инициированном nst, 2. при вторичной установке Голубя.
Поэтому не говорите мне про "обретённое пристанище", "обретённого друга и друзей", "премерзкую компанию", "нового друга". Также я не социолог и не почтальон, подписи не собираю, никому ничего передавать не буду, не мне адресованные письма читать не намерен, чужим прошлым не интересуюсь.
Относясь к тебе, Александр, с уважением, при случае напишу лично. Единственное скажу, что в тонусе есть смысл держать лиц, которых мы избираем, а также чиновников исполнительной власти. К слабостям и ошибкам обычных граждан нужно относиться с пониманием.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Рука дружбы

#183 Сообщение ЗавХоз » 21 июн 2013, 16:37

ФармацеVT писал(а): уже два года жду :D
жги
твоя натура уже известна дааалеко за тридцаткой - ты льешь что есть без оглядки, а если не льешь, то пока нечего :lol:
давай лей! не жалей!
Да нет. Раньше я сдерживался мол не надо тебе уподобляться.

А теперь считаю, что надо таки набросить, НО (!!!) в самый неподходящий для тебя момент. :wink: Так что говномет и попкорн стоят в кустах и ждут своего часа.

Так что жди "комерц" ты наш с кЭпкой. Кстати, мне вот интересно, ребята с Мотоклуба то в курсе, что ты и им все это время врал, дешевый понтогон? :lol:

Самое прикольное - твоя реакция, когда тебя за яйца берут! :D

А про то, что я врал - ну это совсем. Те люди, которые меня знают, подтвердят, что я доверчивый и душа у меня нараспашку! Да ты и сам это знаешь, только пытаешься тут из себя что-то изобразить в очередной раз перед хорошо знающими тебя людьми.

И эта.. Зря я тогда перед ДК ЗА ТЕБЯ извинялся в той теме, с которой начался ваш срач.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Рука дружбы

#184 Сообщение Ega23 » 21 июн 2013, 16:43

Ну что же, подытожить пора, да и сваливать.
Срач получился отменный. Жаль, что не во флейме на лане, там бы говноматом ещё по трём д'Артаньянам бы прошлись.
Надеюсь, новые друзья д'Артаньянов внимательно прочитали всё и приоткрыли краешек хиджаба, за которыми истинные лица Лозового и Копрофагенки скрываются.
Бараны в стойле, и даже их новые товарищи пытаются их урезонить в НЕНАВИСТИ. Вин, ящитаю.

Поеду-ка я в Дубну... :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Рука дружбы

#185 Сообщение ЗавХоз » 21 июн 2013, 16:50

Дааа...

Знатно бомбануло!

Изображение

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Рука дружбы

#186 Сообщение Filimon Кykyev » 21 июн 2013, 16:56

форумдубна.ру, который прописью без точки - жалкая карикатура, не то что бы на эту площадку, просто на форум, как таковой.
Отверженные дилетанты никогда не создадут продукт вкусный к употреблению.
Так что не можем рукопожаткаться с обитателями барака им. Лозового, вредно для здоровия :D

ФармацеVT

Re: Рука дружбы

#187 Сообщение ФармацеVT » 21 июн 2013, 17:20

ЗавХоз писал(а):
ФармацеVT писал(а): уже два года жду :D
жги
твоя натура уже известна дааалеко за тридцаткой - ты льешь что есть без оглядки, а если не льешь, то пока нечего :lol:
давай лей! не жалей!
Да нет. Раньше я сдерживался мол не надо тебе уподобляться.
А теперь считаю, что надо таки набросить, НО (!!!) в самый неподходящий для тебя момент. :wink: Так что говномет и попкорн стоят в кустах и ждут своего часа.
Да ты всегда считаешь, как считаешь, не лечи тут :D .
Жалко, что не набрасываешь, а то прям анонс затянулся.
А будет как в стиле опять: "Десант - это ВДВ?"
Саня, хреново да, когда нет ничего? Понимаю.
ЗавХоз писал(а):Кстати, мне вот интересно, ребята с Мотоклуба то в курсе, что ты и им все это время врал, дешевый понтогон? :lol:
Самое прикольное - твоя реакция, когда тебя за яйца берут! :D
Интересный метод посчупать неизведанное ;). Оригинально. Я уже читал у одного про "знающих людей". Ветродуи вы там подобрались знатные.
Ждем короче. И мотоклуб тоже ждет.
ЗавХоз писал(а):А про то, что я врал - ну это совсем. Те люди, которые меня знают, подтвердят, что я доверчивый и душа у меня нараспашку! Да ты и сам это знаешь, только пытаешься тут из себя что-то изобразить в очередной раз перед хорошо знающими тебя людьми.
Что я знаю? Я знаю только, что ты более неадекватен, например, чем Сашка. Это факт. Остальное - ну а разве не является подтверждением, что тут что-то не так тот факт, что твой в прошлом лучший друг Кори обо мне все знает. Ну многое. А ты ваще нихрена?
И это не только от твоей невнимательности ;). Так надо было. Т.к. ты сразу показался странным.

Срач нормульный вышел.
Сашке польза колоссальная, да и местным тоже.
Удачи.

Аватара пользователя
tornado
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:24

Re: Рука дружбы

#188 Сообщение tornado » 21 июн 2013, 17:26

Туда ходил, сюда ходил, кто все эти люди...Но этому вашему Саше я б устроил способ причалить шнобелем об мой кулак потому что кондом редкий. И все людишки отудова подобрались такие же.
могут встретиться однофамильцы

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: Рука дружбы

#189 Сообщение LuckyOne [away] » 21 июн 2013, 17:54

Они в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Они же в бане годами ждали
Невзирая на снег и дождь

Они в постах форумных не плачут
Не жалеют людей и псин
Они - участники мегасрачей
Парни цвета аквамарин


Робин - не взлетит ни разу, да и зачем? Всегда есть два процента "инакомыслящих", так пусть они будут известны и общепонятны.. Титаник явно не в своей компании, да.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Швейк

Re: Рука дружбы

#190 Сообщение Швейк » 21 июн 2013, 18:57

tornado писал(а):Но этому вашему Саше я б устроил способ причалить шнобелем об мой кулак
И доблестная полиция раскроет очередное хулиганство. :smile:

Житель наукограда

Re: Рука дружбы

#191 Сообщение Житель наукограда » 21 июн 2013, 18:59

ЗавХоз писал(а):Дааа...

Знатно бомбануло!

Изображение

ЖЕСТЬ :D :D :D

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Рука дружбы

#192 Сообщение fgv5705 » 21 июн 2013, 19:15

еженощный автохтон писал(а):...ты мне крайне противен и неприятен. всё, что ты делаешь - это зло.
Интересно, чем это он Вас так жестоко обидел?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Рука дружбы

#193 Сообщение мура » 21 июн 2013, 20:15

Тему "Рука дружбы" ребятки у себя снесли. Вин, как говорят в этих ваших интеренетах.

Да и то, там Сашок столько про себя наговорил, ну очень молодец.

Швейк

Re: Рука дружбы

#194 Сообщение Швейк » 21 июн 2013, 20:18

По ходу, телемост Познер - Донахью не удался.

Ваххабиты кабель перегрызли.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Рука дружбы

#195 Сообщение Robin Hood » 21 июн 2013, 20:27

Швейк писал(а):По ходу, телемост Познер - Донахью не удался...
Но никто же не сказал, что в России секса нет. :smile:

Швейк

Re: Рука дружбы

#196 Сообщение Швейк » 21 июн 2013, 20:34

ЗавХоз писал(а):Я так понял, что модератор тут появляется только по звонку на мобилу.
Нунизнаю, мои сообщения втихаря подтирают практически ежедневно и с завидным постоянством. :smile:

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Рука дружбы

#197 Сообщение Asher » 21 июн 2013, 20:37

LAPA писал(а):Старик, ты сечешь разницу между боевыми действиями и военными преступлениями? Мне глубоко пофиг на жабу на самого себя, Лозовой, поскольку феноменально глуп, наверное думал, что мне неудобства ей создает. Но жаба на ребенка и выкладывании не только лички, но и приватных данных- это КАК по твоему мнению? Понимаешь, и противника, лютого врага можно УВАЖАТЬ. Фейковая страница ФБ- отличный ход в рамках боевых действий.
И давно ли вы столь кардинально поменяли свое мнение? Помниться кто-то метал громы и молнии, когда сашко сделал его фейковую учетку здесь. Отлично помню этот момент, потому что именно после него я назвала сашко идиотом, он потом еще любил вставлять эту цитату к месту, и не к месту.
LAPA писал(а):И именно упомянутая тобой семейка промыла мозг Лозовому по поводу того что он все рамки перешел.
Не это ли причина? Откуда, кстати, знаете, что именно они мозги промыли? Сашко сам сказал?
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Швейк

Re: Рука дружбы

#198 Сообщение Швейк » 21 июн 2013, 20:39

Robin Hood писал(а):Но никто же не сказал, что в России секса нет.
Что самое интересное - я лично знаком и с LAP'ой, и с Сашкой, и с некоторыми другими непримиримыми врагами. И в реале отношусь и к тем, и к тем совершенно нейтрально.

Профдеформация, как ни странно, сделала меня толерантным, ведь по роду службы с кем мне только не приходится общаться.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Рука дружбы

#199 Сообщение ЗавХоз » 21 июн 2013, 23:33

Тема очередного срача.

Предсказуемо и ненаказуемо.

Все опять закрепили позиции: кто-то позиции правых, кто-то позиции незаконно обиженных.

Но что характерно, набеги будут продолжаться, такова роль обиженных перед правыми.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Рука дружбы

#200 Сообщение stevie » 22 июн 2013, 03:12

ну ваще в натуре аганёг, посоны-ребята. Я такого срача и не упомню со времен наших с Попсером разборок на Лане и эпического замеса вокруг МС Дубна. Ну вы блин жгёте ваще напалмом и термитом. Чума на оба ваших дома.

Ответить

Вернуться в «Флейм»