Мухин&Клипиков

Мухин&Клипиков

Мухин В.Б. (ГЕУК)
22
48%
Клипиков В.Н.
24
52%
 
Всего голосов: 46

Сообщение
Автор
smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Мухин&Клипиков

#1 Сообщение smk » 16 сен 2014, 09:40

Так как действующая администрация победила на выборов. Нас ожидает следующее удивительное представление, продолжение борьбы за ЖКХ в городе. Варианта один или победит Клипиков В.Н. и отнимет часть бизнеса у администрации или ГЕУК заберет себе все дома в городе.
Клипиков - грамотный юрист, решает все проблемы жильцов в разумных пределах и в разумные сроки - в принципе претензий нет.
ГЕУК - административный ресурс.
Последний раз редактировалось smk 16 сен 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

-Arnold-
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:04

Re: Мухин&Клипиков

#2 Сообщение -Arnold- » 16 сен 2014, 10:19

smk писал(а): Клипиков - грамотный юрист, решает все проблемы жильцов в разумных пределах и в разумные сроки - в принципе претензий нет.
:smile:
он уголовник со стажем и этим все сказано, прошел год, как данный товарищ появился в Дубне, все развалил и ничего не создал, только пыль в глаза дуракам бросает

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Мухин&Клипиков

#3 Сообщение vadosss » 16 сен 2014, 10:23

-Arnold- писал(а):
smk писал(а): Клипиков - грамотный юрист, решает все проблемы жильцов в разумных пределах и в разумные сроки - в принципе претензий нет.
:smile:
он уголовник со стажем и этим все сказано, прошел год, как данный товарищ появился в Дубне, все развалил и ничего не создал, только пыль в глаза дуракам бросает
ой насмешил, уже лучше будет со стажем, чем вон 20 лет сидел один тут уголовник без стажа, показал всю сущность свою.

-Arnold-
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:04

Re: Мухин&Клипиков

#4 Сообщение -Arnold- » 16 сен 2014, 10:37

смейся, смейся, прокуратура им уже занимается

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Мухин&Клипиков

#5 Сообщение vadosss » 16 сен 2014, 10:42

-Arnold- писал(а):смейся, смейся, прокуратура им уже занимается
вот когда его посадят, все что он увел у города конфискуют, вот тогда я буду придерживаться твоей позицией и спать спокойно.
Последний раз редактировалось vadosss 16 сен 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин&Клипиков

#6 Сообщение Гидр » 16 сен 2014, 10:42

-Arnold- писал(а):смейся, смейся, прокуратура им уже занимается
Прохом?! :shock:
по нему не скажешь - цветет и улыбается, здоровья ему крепкого))) :"": для будущей лесосеки))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Мухин&Клипиков

#7 Сообщение LubochkaY » 16 сен 2014, 11:13

smk писал(а):Клипиков - грамотный юрист, решает все проблемы жильцов в разумных пределах и в разумные сроки
Если бы он был грамотным юристом, за ним не тянулись бы статьи его уголовных наказаний.
И по поводу решает вопросы ЖКХ: когда он приходил к нам в дом на собрание, на все вопросы жильцов отвечала его свита, путем нашептывания ему на ухо ответов на поставленные вопросы. Или он вообще не грамотный или он кукла-марионетка.
У меня сложилось мнение о нем, как "не очень приятный тип".

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Мухин&Клипиков

#8 Сообщение smk » 16 сен 2014, 11:47

-Arnold- писал(а):
smk писал(а): Клипиков - грамотный юрист, решает все проблемы жильцов в разумных пределах и в разумные сроки - в принципе претензий нет.
:smile:
он уголовник со стажем и этим все сказано, прошел год, как данный товарищ появился в Дубне, все развалил и ничего не создал, только пыль в глаза дуракам бросает
Возможно Вам виднее спорить не буду, не знаю.. но только один вопрос до него были "ангелы" и не воровали.. тогда долги откуда в прошлом году возникли.. и почему ими прокуратура не занимается?

Если все так плохо, почему его в город пустили?
Белоусова не выбрали, значит будем выбирать между данными Господами.
Я так понимаю уже год Клипикова обвиняют в всем, обещают посадить, но воз и ныне там.. значит не все то правда, что говорят.. За то Мэра отстранили в этот период от должности.. я не знаю, что там и как, но на деле вот так получается...
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Лесничий
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:41

Re: Мухин&Клипиков

#9 Сообщение Лесничий » 16 сен 2014, 12:16

Всё верно. Откуда такие долги у города??? Либо глупые либо слишком жадные, Клипиков пытается навести порядок но его не подпускают к их кормушке. А ведь страдаем то мы с вами.
Сын Сталина и Е. Браун.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Мухин&Клипиков

#10 Сообщение Mark » 16 сен 2014, 12:19

А вот скажите мне, знающие, что действительно можно обанкротить существующие управляйки и начать жизнь с чистого листа? Это же Клондайк тогда просто!

Аватара пользователя
businka
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:38
Откуда: из Дубны

Re: Мухин&Клипиков

#11 Сообщение businka » 16 сен 2014, 12:32

vadosss писал(а):
-Arnold- писал(а):смейся, смейся, прокуратура им уже занимается
вот когда его посадят, все что он увел у города конфискуют, вот тогда я буду придерживаться твоей позицией и спать спокойно.
Я против Мухина
Все люди,как люди ,а я всё хорошею да хорошею.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Мухин&Клипиков

#12 Сообщение vadosss » 16 сен 2014, 12:38

businka писал(а):
vadosss писал(а):
-Arnold- писал(а):смейся, смейся, прокуратура им уже занимается
вот когда его посадят, все что он увел у города конфискуют, вот тогда я буду придерживаться твоей позицией и спать спокойно.
Я против Мухина
я тоже, и по факту, большинство в городе против него, но пришли голосовать только 1/3 которые могли это сделать, из 8000 тыс которые его поддержали половина думаю не по своей воли, так что нечего теперь стонать..

Лесничий
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:41

Re: Мухин&Клипиков

#13 Сообщение Лесничий » 16 сен 2014, 12:52

Mark писал(а):А вот скажите мне, знающие, что действительно можно обанкротить существующие управляйки и начать жизнь с чистого листа? Это же Клондайк тогда просто!
А зачем их банкротить? Грамотный аудит и совесть вот всё что требуется.
Сын Сталина и Е. Браун.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мухин&Клипиков

#14 Сообщение мура » 16 сен 2014, 12:53

а вот скажите мне: тринадцатая тема про мухинаклипикова делается для того, чтобы ваще никто кроме 10 олдфагов форума не нашёл информацию?

Лесничий
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:41

Re: Мухин&Клипиков

#15 Сообщение Лесничий » 16 сен 2014, 12:59

мура писал(а):а вот скажите мне: тринадцатая тема про мухинаклипикова делается для того, чтобы ваще никто кроме 10 олдфагов форума не нашёл информацию?
А это вопрос уже к админам форума. Можно ж объединить все темы КлипиковМухин.
Сын Сталина и Е. Браун.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мухин&Клипиков

#16 Сообщение мура » 16 сен 2014, 13:11

Лесничий писал(а):
мура писал(а):а вот скажите мне: тринадцатая тема про мухинаклипикова делается для того, чтобы ваще никто кроме 10 олдфагов форума не нашёл информацию?
А это вопрос уже к админам форума. Можно ж объединить все темы КлипиковМухин.
А вот и нет. Годзилла объединил разок. Так Филимон обиделсо и досвиданькает.

Лесничий
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:41

Re: Мухин&Клипиков

#17 Сообщение Лесничий » 16 сен 2014, 13:41

Наверное надо иногда советоваться со старожилами.
Сын Сталина и Е. Браун.

-Arnold-
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:04

Re: Мухин&Клипиков

#18 Сообщение -Arnold- » 16 сен 2014, 15:31

smk писал(а):
Возможно Вам виднее спорить не буду, не знаю.. но только один вопрос до него были "ангелы" и не воровали.. тогда долги откуда в прошлом году возникли.. и почему ими прокуратура не занимается?

Если все так плохо, почему его в город пустили?
мой факт против Клипикова, до его прихода в город собираемость за услуги ЖКХ была больше 90%, с его приходом около 40%, он до сих пор не может нормальную квитанцию прислать за услуги, в начале года он хаял ИРЦ ДУБНА, потом не сработался с Протвинским центром, теперь сам считает, плохому танцору всегда что то мешает
итог, полный бардак в расчетах, я не плачу за квартиру 9 месяцев, а долгов у меня нет, супер, но плакать хочется

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Мухин&Клипиков

#19 Сообщение vadosss » 16 сен 2014, 15:39

-Arnold- писал(а):
smk писал(а):
Возможно Вам виднее спорить не буду, не знаю.. но только один вопрос до него были "ангелы" и не воровали.. тогда долги откуда в прошлом году возникли.. и почему ими прокуратура не занимается?

Если все так плохо, почему его в город пустили?
мой факт против Клипикова, до его прихода в город собираемость за услуги ЖКХ была больше 90%, с его приходом около 40%, он до сих пор не может нормальную квитанцию прислать за услуги, в начале года он хаял ИРЦ ДУБНА, потом не сработался с Протвинским центром, теперь сам считает, плохому танцору всегда что то мешает
итог, полный бардак в расчетах, я не плачу за квартиру 9 месяцев, а долгов у меня нет, супер, но плакать хочется
двойные квитки пошли с апреля, так что соизволь декабрь, январь, февраль, март заплатить!!!

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Мухин&Клипиков

#20 Сообщение johncorner » 16 сен 2014, 16:00

мура писал(а):а вот скажите мне: тринадцатая тема про мухинаклипикова делается для того, чтобы ваще никто кроме 10 олдфагов форума не нашёл информацию?
Зомбируют. Два варианта как будто только. На это и расчёт. Одна оппозиция слилась, рисуют другого спасителя.
И полемика двухцветная. Говорят, что вор, а в ответ - а кто не вор? Как будто один факт отменяет второй или наоборот.
Прекращайте уж. А по преднамеренному банкротству - посадят. Бюллетени досчитают, руководителей назначат и тогда посадят.
P.S.: не голосовал по этому референдуму) выбрал третий вариант - забрал бюллетень с собой)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Мухин&Клипиков

#21 Сообщение Anthony » 16 сен 2014, 16:19

простите за офтоп, фотку можно сымать, выборы прошли

И даже за себя не голосовали? Не поучаствовали в качестве наблюдателя?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мухин&Клипиков

#22 Сообщение мура » 16 сен 2014, 16:22

Anthony писал(а):
И даже за себя не голосовали? Не поучаствовали в качестве наблюдателя?
Женя шутит про голосование в данном топике.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мухин&Клипиков

#23 Сообщение Гидр » 16 сен 2014, 16:43

мура писал(а):
Лесничий писал(а):
мура писал(а):а вот скажите мне: тринадцатая тема про мухинаклипикова делается для того, чтобы ваще никто кроме 10 олдфагов форума не нашёл информацию?
А это вопрос уже к админам форума. Можно ж объединить все темы КлипиковМухин.
А вот и нет. Годзилла объединил разок. Так Филимон обиделсо и досвиданькает.
Надо подсказать Годзиле сделать раздел Мухин против Клипикова и всех остальных, или раздел Политвойна. в Нашей Дубне и туда все сгрести это. :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

-Arnold-
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:04

Re: Мухин&Клипиков

#24 Сообщение -Arnold- » 16 сен 2014, 17:10

vadosss писал(а):[так что соизволь декабрь, январь, февраль, март заплатить!!!
тыкать будешь в другом месте
вот когда Клипиковская шайка оплатит долги перед РСО и сделает, так чтобы платежи на прямую шли РСО, вот тогда я заплачу, а отправлять деньги на деревню Дяди Клипикова ?? ни за что, совесть не позволяет :D

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Мухин&Клипиков

#25 Сообщение smk » 16 сен 2014, 17:43

-Arnold- писал(а):
vadosss писал(а):[так что соизволь декабрь, январь, февраль, март заплатить!!!
тыкать будешь в другом месте
вот когда Клипиковская шайка оплатит долги перед РСО и сделает, так чтобы платежи на прямую шли РСО, вот тогда я заплачу, а отправлять деньги на деревню Дяди Клипикова ?? ни за что, совесть не позволяет :D
До Клипикова отправляли же.. долги и до него были большие.. в чем разница.. там долги здесь долги... С другой стороны возможно Вас таких много вот и долги копятся... это лично мое мнение..
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»