салон "Престиж"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

салон "Престиж"

#1 Сообщение LubochkaY » 02 апр 2014, 14:27

Хочу поделиться своим опытом посещения Салона «Престиж» (Левый берег улица Тверская). Обычно я хожу в «Стиль», что на правом берегу, к определенному парикмахеру. Но с недавнего времени переехала на Левый берег и решила присмотреться к ближайшей к дому парикмахерской.
Заблаговременно записавшись к мастеру на стрижку, я пришла за 10 минут до начала. На ресепшене никого не было. Причем ни в день записи, ни в день приема. Поэтому записывалась на прием я лично у мастера. Прождав, свои 10 минут, я обращаюсь к парикмахеру: «Девушка, а меня кто-нибудь обслужит?» На что мне был резкий и грубый ответ: «Вы, что не видите, я занята?! Ждите». Ждала я еще 15 минут. А парикмахер в это время по конвейеру красила других клиенток. Одну покрасила, сказала «Ждите», взяла перед моим носом другую, причем без очереди, тоже на покраску. Намазала ей голову краской, приступила к первой - смывала и стригла, в то время как мое время уже перевалило за 15 –минутное ожидание. Мое терпение лопнуло, когда, прождав ровно 20 минут: я во второй раз спросила, когда же меня подстригут? На что мне еще раз рявкнули: «Вы, что не видите - Я РАБОТАЮ!!!»
Пока я сидела в ожидании своей очереди, по коридору ходила девушка (в фартуке салона «Перестиж») из одной комнаты другую, советоваться с другими мастерами: «как правильно сначала покрасить, а потом голову помыть, или сначала помыть, а потом покрасить». Тут уж я точно решила, что ноги моей больше в этом «салоне» не будет!

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: салон "Престиж"

#2 Сообщение TЁMAS » 02 апр 2014, 14:30

слив засчитан

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: салон "Престиж"

#3 Сообщение jam » 02 апр 2014, 14:33

Твоюжмать!!! Ну куда Роспотребнадзор и Спортлото то смотрят!!!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: салон "Престиж"

#4 Сообщение Святой » 02 апр 2014, 14:37

LubochkaY писал(а):«как правильно сначала покрасить, а потом голову помыть, или сначала помыть, а потом покрасить»
Так как правильно-то? Потому что я свою репу только брею. Вдруг неправильно. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: салон "Престиж"

#5 Сообщение LubochkaY » 02 апр 2014, 14:39

Святой писал(а):
LubochkaY писал(а):«как правильно сначала покрасить, а потом голову помыть, или сначала помыть, а потом покрасить»
Так как правильно-то? Потому что я свою репу только брею. Вдруг неправильно. :D
это вам в "Престиж" - там научат, только заранее запишитесь на стрижку. :D

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: салон "Престиж"

#6 Сообщение Святой » 02 апр 2014, 14:50

LubochkaY писал(а):
Святой писал(а):
LubochkaY писал(а):«как правильно сначала покрасить, а потом голову помыть, или сначала помыть, а потом покрасить»
Так как правильно-то? Потому что я свою репу только брею. Вдруг неправильно. :D
это вам в "Престиж" - там научат, только заранее запишитесь на стрижку. :D
Про стрижку речь-то и не шла, как я понял ("покрасить и помыть").
Для стрижки у меня есть бритва.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
katrucya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:45

Re: салон "Престиж"

#7 Сообщение katrucya » 02 апр 2014, 15:09

заходила туда однажды летом. Поднимаюсь по ступенькам, а на крыльце парикмахерской несколько горе-работниц курят, облокотившись на перила и отклячавши попы. На приходящих клиентов - ноль внимания. Пытаюсь обойти их и открыть дверь в салон, понимаю, что это сделать невозможно, так как эти самые попы препятствуют открытию двери. Пришлось громко обратиться к ним, чтобы наконец заметили))

Помещение оборудовали, ремонт мало-мальский сделали, а уровень сервиса - тот же (читай никакой). На ресепшене действительно никого нет. Пыталась записаться на маникюр, так мне сказали поискать на стойке визитку мастера и договариваться самой.

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: салон "Престиж"

#8 Сообщение vasiliya.net » 03 апр 2014, 08:57

А кто хозяин-то Престижа?

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: салон "Престиж"

#9 Сообщение smk » 03 апр 2014, 09:06

Был в Престиже летом 2001 года (когда в Стиле ремонт был) впечатлений хватило до сих пор...
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: салон "Престиж"

#10 Сообщение Зойдберг » 03 апр 2014, 09:13

smk писал(а):Был в Престиже летом 2001 года (когда в Стиле ремонт был) впечатлений хватило до сих пор...
Фига у вас память

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»