ГИБДДня

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

ГИБДДня

#1 Сообщение Prorab » 05 авг 2012, 02:21

Я долго думал, надо ли постить это в корне форума.
Но, т.к. ОНИ смотрят тут - пусть читают. Итак:
Суббота, 4 августа 2012 год. Утро, 9:00. Еду по Круголюбова. С БВ. В ИЧ, к маме домой - кота кормить (мама на выходные в Протвино уехала). На ОРСе, перед автобусной остановкой останавливает жезлом молодчик:"здрасссь, инспектор хуёмоёВалиулин", меня зовут, операция "Закон и ..." (типатогопробурчал: ей Бо, со слухом у меня проблемы). Ладно, стекло вниз, документы_НА.

Но, ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ, ИМ =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.Й НА ВАШИ ДОКУМЕНТЫ. Его шнобель внутри тачки, чуть не меж ног ощщщущаю потягивание ноздревого ветерка...

- Чота пахнет...
- Кому?
- Когда пили?
- В субботу. Я, вообще-то по субботам пивасик лублу...
-Страховка где.. а, вот..., блин - Пройдёмте!
(вылазию [а как ишшо?], иду за ним)
- Вот, тут у нас прибор, щас на штрафы проверять будем...
- Давай...
...Вбивает какие-то данные с бумажек из бумажника...
- Нет, ну ПАХНЕТ ЖЕ. Дыхните! (подставляет носяру [мудiла, фуражка зачем?])
- ХОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Так, штрафов нет, странно... Но пахнет же! Пройдёмте в машину! (из нее только вылез напарник и какой-то красный лицом дед, видимо у него проблемы с давлением).
Сели. Трясёт какой-то прибор, жмёт на нём какие-то кнопки:
- Дышите.
- ХООООООООООООООООООООООООООООООООООО!
- Не так!
- А как?
- Фююю.
- ФЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
- Блин, щасливопути.



Я думал, ну лана, ошипся пацанвчик, бывае... НО! Поговорив еще (за всю субботу) с кучей народу (бл8, работа у меня всё-таки така8 - на виду) - этот гонд на Октябрьской разводил недавно чела, котрый вообще не пьёт. Ну льзя ему не.

Вот. Берегите себя.

А пиво я по субботам пью. После 20:00. Дома.
А за руль до вторника потом не сажусь, потомушта экологиэ. Жена через это злиццо, но все годы поделать ничегое не может: ПРЫНЦЫП.



За сим, искренне Ваш, оч.скромныйЯ (пьян, т.к. cбб и ночь),
Прорап

IT_ADM
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: ГИБДДня

#2 Сообщение IT_ADM » 05 авг 2012, 02:38

ха точняк седни все утро стояли... :smile: ко мне вродь прыгнул но потом чёйта передумал... напарник кого то разводил... назад уже ехал через пол часа уже двум водилам чёта мозги выносили...денег чтоль небыло на выходные? так ехалиб на 92 км... там пасутся ловцы встречки...

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: ГИБДДня

#3 Сообщение Myth043 » 05 авг 2012, 08:04

Так план у них по пьяным.
А за неимением пьяных "лепят" их из трезвых.
И плевать им есть ли на самом деле опьянение.
"Не ноль" - всё, приехали.
Про квас вообще молчу, у знакомого, вообще непьющего, прибор все время показывает 0.05-0.1. С желудком что-то, уровень эндрогенный повышен. Уже больше года пешком ходит.

А дуть в их свистоперделочные штучки без протокола и без подключенного принтера - дело опасное. Они даавно научились их "тонкой настройке" подручными средствами, так что у трезвого вполне может показать алкогольную кому.
http://wwwboards.auto.ru/gai/985177.html
4 года назад, но с тех пор ничего не изменилось, кроме того что вожу с собой алкотестер, на случай подобных разводов. Уже помогало.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: ГИБДДня

#4 Сообщение BLATTA » 05 авг 2012, 08:30

Измерения производят дважды в течении 20 мину..Иначе не действительно.
Ширина дорожки для проверки походки должна быть не уже 60 сантиметров. Высота салона – 185 сантиметров. Если что-то не так, то берите заключение и обращайтесь в суд. Скорее всего, оно не будет иметь юридической силы. Кстати, дунуть в трубку вы должны два раза с интервалом 20 минут.
http://autozam.ru/prava-voditeley/kak-p ... l-gai.html
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ГИБДДня

#5 Сообщение мура » 05 авг 2012, 08:47

Не ссы.

"Солнце взойдёт!"(с) :smile:

morre
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:47

Re: ГИБДДня

#6 Сообщение morre » 05 авг 2012, 08:57

меня там же тормознули в 8.30 утра сегодня,инспектор на мой вопрос на каком основании
тоже что-то пел про,что согласно закону о полиции имеют право.Не стал вступать в дискуссию,в трубку не предлагал дуть(прикольно было бы так я не потребляю уже
давно,мне мама не разрешает :D )

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: ГИБДДня

#7 Сообщение Vaso » 05 авг 2012, 09:34

"Вчера утром на тротуаре сотрудником ГИБДД был оштрафован за превышение скорости пешеход N. Обычно в это время суток сотрудники не нападают на пешеходов. Очевидно, голод выгнал серого на дорогу."
Спасибо за тему. Только солидарность!
Когда все-таки у них рейды в Дубне? По субботам? Какая статистика?
Какой алкотестер советуете? Где купить?
мура писал(а):Не ссы.
Они пока не требуют. В смысле - только дуй? :smile:
Кстати, победительница конкурса должна появиться после отпуска. Голодная?

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: ГИБДДня

#8 Сообщение Staropramen » 05 авг 2012, 10:12

Изображение
Vaso писал(а): Кстати, победительница конкурса должна появиться после отпуска. Голодная?
Она победила .((( 8)
Ну теперь пощады можно не ждать. Звезда ж !
Шампусика выпила , за руль и домой )
http://img.beta.rian.ru/images/70172/50/701725091.jpg
Последний раз редактировалось Staropramen 05 авг 2012, 10:18, всего редактировалось 2 раза.

kobar
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:48

Re: ГИБДДня

#9 Сообщение kobar » 05 авг 2012, 10:13

А причину остановки спросили?
А номер значка и ФИО спросили? Записали?
А документы на каком основании передали?
А протокол составили?

Наших гайцев надо строить как сидоровых коз, а вы ещё из машины выходите :crazy:

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: ГИБДДня

#10 Сообщение Staropramen » 05 авг 2012, 10:19

kobar писал(а):А причину остановки спросили?
А номер значка и ФИО спросили? Записали?
А документы на каком основании передали?
А протокол составили?

Наших гайцев надо строить как сидоровых коз, а вы ещё из машины выходите :crazy:
:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: ГИБДДня

#11 Сообщение Staropramen » 05 авг 2012, 10:22

Она так всех теперь останавливать будет или только избранных?
Изображение

Аватара пользователя
RAY
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:06
Откуда: Дубна

Re: ГИБДДня

#12 Сообщение RAY » 05 авг 2012, 10:40

если трезвый, а прибор показывает проценты, то надо самого сотрудника попросить туда подуть! Если тоже покажет проценты, значит прибор "подкручен" ;))
Или ехать в мед.часть сразу там проверять, а от прибора вообще отказаться

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: ГИБДДня

#13 Сообщение farsuk » 05 авг 2012, 10:42

Года два назад попал на посту тридцатовском, остановили, задавали вопросы и нюхали ответы. Со словами от Вас пахнет перегаром отправили на пост. Дыхнул в прибор, засветились какие то лампочки в нем, инспектор поставил диагноз что я не трезв либо с бодуна, спорить особо не стал, т.к. вечером на кануне выпил две банки пива. Инспектор сам предложил возможность разрешения ситуации без протокола и озвучил ценник в 20 рублей. После не продолжительных торгов спросил у меня есть ли знакомые гаишники, я назвал несколько фамилий, инспектор при мне позвонил одному из названных и удостоверился в знакомстве, после этого сделал скидку на 50%. Спорить и возмущаться не было времени, т.к. нужно было срочно попасть в Кимры и счет времени шел на минуты, поэтому я сразу согласился решить без протокола, хотя уверен что на мед.освидетельствовании наверняка бы ничего не показало.

Орион
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:37

Re: ГИБДДня

#14 Сообщение Орион » 05 авг 2012, 11:43

Прораб.
А давайте рассмотрим другую ситуацию с Вашим участием:
Суббота 4 августа 2012 года, в 9-00 еду к маме, со встречки вылетает автомобиль и бьет меня в лоб. Из машины выползает в стельку пьяный водила, бурчит что - то невнятное и т. д. С Вами такого не было? А я один раз так получил в бок.
Что бы Вы писали в этом случае? Наверное пост содержал бы упреки в адрес ГИБДД, что ни хрена не смотрят за алкашами на дорогах. А в данном случае, я полагаю, инспектора озадачил начальник и он добросовестно выполнял указание и, чем чаще они будут это делать, тем спокойнее будет езда по городским дорогам.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: ГИБДДня

#15 Сообщение BLATTA » 05 авг 2012, 11:50

:lol: Вы вечером на Площадь Космонавтов подъедьте,и поищите инспекторов.А вот пьяных водителей вагон.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: ГИБДДня

#16 Сообщение Furious » 05 авг 2012, 11:53

Орион писал(а): Из машины выползает в стельку пьяный водила
В стельку пьяный и с вчерашним выхлопом это сильно разные вещи.

Besv
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: ГИБДДня

#17 Сообщение Besv » 05 авг 2012, 12:07

День города. Пьяни за рулем было полно. 28 июля. около 12 ночи. Неподалеку паркуется быдло на Ауди. Лет 26. Вылезает и шатаясь проходит мимо с банкой пива. Амбрэ от него нереальное :%)
А чем так оскорбляется ваше достоинство , если вас останавливает представитель власти? Почему надо так усираться на этот счет. Обзываться: гайня, гиббдня, гайцы, палочники и тп....
По моему здесь даже обсуждать нечего. Трезв, с утра нет похмелья-какие проблемы? Чего вы боитесь, если знаете свои права и способы их защиты? Все эти обсуждения напоминают детский садик. Среди моих друзей нет ни одного, ктоб накануне поездки нажирался бы. Легкое вино, 0,5 некрепкого пива. И то до 8 вечера. Одного знакомого лишили. Пил водку вечером, утром в жару поддал кваску. Днем задержали, осведетельствовали. Сначала усирался-потом признал, что да, был неправ.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: ГИБДДня

#18 Сообщение Vaso » 05 авг 2012, 12:21

Besv писал(а):Чего вы боитесь, если знаете свои права и способы их защиты?
Мне кажется, что среди сотрудников ГИБДД - не все еще пока честные.
Есть немного нечестных. Которые за бабки наши готовы нарушить.
Мне кажется, что среди судей, разбирающих выявленные нарушения с подачи ГИБДД, не все еще пока объективные. Есть некоторые, которые всегда решают в пользу ГИБДД.
Их немного, процентов 90 всего.
Права то свои я знаю. И способы защиты, из которых основной - башлять.
Не думаю, что именно из-за таких как я (нас таких немного, процентов 90 всего) сотрудникам ГИБДД приходится нарушать. Иногда. От безысходности.
Думаю, причина не в нас.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: ГИБДДня

#19 Сообщение СокДобрый » 05 авг 2012, 12:31

охренненно использовать рабочее время, целый день сидеть в засаде, и ловить кто поедет под кирпичом у СТОА , или с утра у ОИЯИ проходной ловить кто сплошную пересек из за шлагбаума, уходя сразу налево.
КПД полисменов не о чем, работают по тупой совкой системе, на статистику.
От чистого сердца

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: ГИБДДня

#20 Сообщение She » 05 авг 2012, 12:35

как я писала уже в теме про ГАИ, они пытаются прицепиться к любой фигне.
проверили документы, спросил пристегнут ли пассажир - пристегнут. посмотрел на заднее стекло, потом сказанул "а, у вас стаж более 3-х лет " (наверно думал что я "новичок" и не приклеила восклицательный знак - не получилось). потом спросил про штрафы - их нет. не поверил. попросил пройти в авто "пробить по базе". ему сообщили что нарушений нет. видимо расстроился и выдал "в вашей машине пахнет алкоголем. пили?" прозвучал от меня ответ твердое "нет". на что последовал следующий вопрос - поедем в диспансер? я согласилась. и видимо он совсем разочаровался :o и не знал чтобы с меня еще такого спросить пожелал счастливого пути. :P

Аватара пользователя
Мирный Атом
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:39

Re: ГИБДДня

#21 Сообщение Мирный Атом » 05 авг 2012, 13:12

Господа о чем вы говорите! Читайте 185 приказ О действиях сотрудника МВД там четко написано что на дороге ГИБОН Вас может остановить только когда выявит правонарушение! Если Вас останавливают для выявления правонарушения это уже нарушение со стороны ГИБОНа и можно смело жаловаться его начальству!!! А если идет какая то операция по задержанию спросите у него номерок приказа и копию оного для подтверждения его благих намерений!!!

Поручик

Re: ГИБДДня

#22 Сообщение Поручик » 05 авг 2012, 13:17

а ко мне гайцы никогда особо не докапывались, и если был хоть чуть чуть трезвый всегда радостно отпускали :smile:


Staropramen писал(а): Изображение
если на переднюю посмотреть с её переда- должно быть прикольненько :D

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ГИБДДня

#23 Сообщение Legenda » 05 авг 2012, 13:24

Поручик писал(а):а ко мне гайцы никогда особо не докапывались, и если был хоть чуть чуть трезвый всегда радостно отпускали :smile:
Это ж какое обаяние, что даже "фильтры" не берут и менты с улыбкой на устах желают счастливого пути. :shock: :Yahoo!:

Афтар, рассказали очень смешно, :lol: ну, бывает: тормозят, проверяют. Главное, что отпустили не оштрафовали.
Добрая Волчица.)

Поручик

Re: ГИБДДня

#24 Сообщение Поручик » 05 авг 2012, 13:34

Legenda писал(а):Это ж какое обаяние, что даже "фильтры" не берут и менты с улыбкой на устах желают счастливого пути. :shock: :Yahoo!:
эх было, деффки, было... но после Больших Гонок с феерическим концом в\у таки отняли :(

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: ГИБДДня

#25 Сообщение Vaso » 05 авг 2012, 13:34

Поручик писал(а):если на переднюю посмотреть с её переда- должно быть прикольненько
Думаю, там знак ПДД. Какой?
Вообще, если бы они на дороге нас так приветствовали... Фантазии хватает представить?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»