Почетные "инвалиды" нашего города

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#76 Сообщение БелыйМох » 04 июл 2013, 16:35

Vinny писал(а):Вот странно. Владельцы этих авто уважаемые люди.
кем?

Besv
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#77 Сообщение Besv » 04 июл 2013, 16:42

Предлагаю сделать посильный вклад в развал его бизнеса.
Голосовать ногами. Месячник не посещения киношки и 3 ..иёв думаю даст ему лучшее лекарство, чем просто БАН!

Besv
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#78 Сообщение Besv » 04 июл 2013, 16:42

БелыйМох писал(а):
Vinny писал(а):Вот странно. Владельцы этих авто уважаемые люди.
кем?
ВинниПухом, видимо :Yahoo!:

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#79 Сообщение Frizze » 04 июл 2013, 16:45

Если честно в оном кинотеатре никогда и не был .... есть и получше места где можно кино посмотреть ... правда не в Дубне ....
из танка!!

Аватара пользователя
serg_k
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 11:08

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#80 Сообщение serg_k » 04 июл 2013, 16:48

Vinny писал(а):За свои деньги сделали парковычные места в соответствии с законом.
Покажите мне тот закон, по которому можно невозбранно прихватизировать под личную автостоянку кусочек дворовой территории. В том-то и печаль, что солидные и уважаемые люди, а ведут себя иной раз как мелкие жулики и хамы.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#81 Сообщение БелыйМох » 04 июл 2013, 16:50

Besv писал(а):
БелыйМох писал(а):
Vinny писал(а):Вот странно. Владельцы этих авто уважаемые люди.
кем?
ВинниПухом, видимо :Yahoo!:
угу, видимо замкнутым коллективом уважающих себя ВинниПухов.

- Петрович, ты меня...ик...уважаишь?
- Ик...без базара...ик, Кузьмич!
- Значит, Петрович...ик..., мы с тобою уважаемые люди! О!
Последний раз редактировалось БелыйМох 04 июл 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#82 Сообщение Betsi » 04 июл 2013, 16:51

Besv писал(а):Предлагаю сделать посильный вклад в развал его бизнеса.
Голосовать ногами. Месячник не посещения киношки и 3 ..иёв думаю даст ему лучшее лекарство, чем просто БАН!
Уже присоединилась в реале, далее и других буду агитировать :good:
При встрече на дороге этих тазиков и сидящих в них автохамов моргну им жопом
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#83 Сообщение мура » 04 июл 2013, 16:54

Vinny писал(а):Вот странно. Владельцы этих авто уважаемые люди. Между прочим дубненцы, имеют бизнес в Дубне, которым мы все с вами ежедневно пользуемся. Платят налоги. За свои деньги сделали парковычные места в соответствии с законом. А Инфинити и Range уже давно не понты. Их можно купить немного б.у. по цене нового Фокуса в максимальной комлектации.

Вот мне например давно не нравиться, что у человека, продвигающего Дубну кличка Мура. Понятно, что у человека фамилия созвучна, но по моему странно продвигать город с таким ником. Я же не фоткаю его и делаю из него демотиваторов с лозунгами. Добро пожаловать в Дубну. Подпись Мура. И не вывешиваю это на форуме, чтобы постебаться.
Всех Муравьёвых с детства зовут мурами. Мою сестру, сына - так же. Моих однофамильцев. Я бы , может и рад бы поменять ник, а умище куда девать?

Странные вы человек, не которым и имя Серёжа - не очень, и цвет синий не любят, и запах сирени.

Чем могу помочь вам, сударь? :lol:

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#84 Сообщение Frizze » 04 июл 2013, 16:58

Тока что отговорил народ в выходные посидеть в "трех х%%;;х" так как место проклято ибо там был Шендерович ....
из танка!!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#85 Сообщение БелыйМох » 04 июл 2013, 17:02

кстати да, не могу не ответить
Vinny писал(а):Вот мне например давно не нравиться, что у человека, продвигающего Дубну кличка Мура. Понятно, что у человека фамилия созвучна, но по моему странно продвигать город с таким ником. Я же не фоткаю его и делаю из него демотиваторов с лозунгами. Добро пожаловать в Дубну. Подпись Мура. И не вывешиваю это на форуме, чтобы постебаться.
а мне вот нравится. что человек как и вы, - материально независимый, избавлен от понтов и спеси. Ходит пешком, носит футболку, изобретает "голубей", ловит карасей и потрошит их на месте, и всего этого не стесняется. И за него тут любой встанет бугром. А вы с чем тут?
Последний раз редактировалось БелыйМох 04 июл 2013, 17:05, всего редактировалось 3 раза.

kote_basja
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:11

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#86 Сообщение kote_basja » 04 июл 2013, 17:04

Frizze писал(а):Тока что отговорил народ в выходные посидеть в "трех х%%;;х" так как место проклято ибо там был Шендерович ....
Матрасом пахнет ??
:D

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#87 Сообщение Frizze » 04 июл 2013, 17:08

kote_basja писал(а): Матрасом пахнет ??
:D
Сеня Завалдайский - Брателла сам отнес матрас на петушатник: оппам и несогласным взять за гимн .. :) http://baseofmp3.com/?q=%F1%E5%ED%FF+%E ... 1%EA%E8%E9
из танка!!

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#88 Сообщение dolces » 04 июл 2013, 17:09

И в Спарр лучше не ходить за продуктами! Купила позавчера там вишню, а она липкая, ничем не смывается. Моешь, после мытья руки липкие, содой полоскала даже, ничего не берет.

boxer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:53

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#89 Сообщение boxer » 04 июл 2013, 17:13

dolces писал(а):И в Спарр лучше не ходить за продуктами! Купила позавчера там вишню, а она липкая, ничем не смывается. Моешь, после мытья руки липкие, содой полоскала даже, ничего не берет.
А спар то тут с какого боку? Для некачественных продуктов есть ОТДЕЛЬНАЯ тема.

kote_basja
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:11

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#90 Сообщение kote_basja » 04 июл 2013, 17:14

dolces писал(а):И в Спарр лучше не ходить за продуктами! Купила позавчера там вишню, а она липкая, ничем не смывается. Моешь, после мытья руки липкие, содой полоскала даже, ничего не берет.
И в этом несомненно виноват "Юрок-инвалид" ???

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#91 Сообщение Святой » 04 июл 2013, 17:14

serg_k писал(а):
Vinny писал(а):За свои деньги сделали парковычные места в соответствии с законом.
Покажите мне тот закон, по которому можно невозбранно прихватизировать под личную автостоянку кусочек дворовой территории. В том-то и печаль, что солидные и уважаемые люди, а ведут себя иной раз как мелкие жулики и хамы.
Кто закон пишет, тот его и танцует.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#92 Сообщение Betsi » 04 июл 2013, 17:22

мура писал(а):Всех Муравьёвых с детства зовут мурами.
:good: :good: :good:
БелыйМох писал(а):И за него тут любой встанет бугром.
:good: :good: :good:
Vinny писал(а):Вот мне например давно не нравиться, что у человека, продвигающего Дубну кличка Мура
8) 8) 8)
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#93 Сообщение Святой » 04 июл 2013, 17:22

Vinny писал(а):Вот странно. Владельцы этих авто уважаемые люди. Между прочим дубненцы, имеют бизнес в Дубне, которым мы все с вами ежедневно пользуемся.
Вот мне например давно не нравиться, что у человека, продвигающего Дубну кличка Мура. Понятно, что у человека фамилия созвучна, но по моему странно продвигать город с таким ником. Я же не фоткаю его и делаю из него демотиваторов с лозунгами. Добро пожаловать в Дубну. Подпись Мура. И не вывешиваю это на форуме, чтобы постебаться.
Не говорите за всех. В "трех ..ях" был два раза, исключительно по работе. Употребил лишь две чашки чая. Диагноз заведению--да такое же дымное рыгло, каких до жопы нынче. Пищу предпочитаю домашнюю, посидеть потрещать (шашлык, вино или без)--тоже исключительно в гостях, либо же на природе.
Докапываться до ников--более чем глупо (хотя и про ники скоро могут закон какой-нить подмахнуть :) ). Если взять все ники, которые в дубненских локалках вообще имели место, волосы дыбом встанут. Какой уж тут наукоград... :lol:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#94 Сообщение dolces » 04 июл 2013, 18:46

kote_basja писал(а):
dolces писал(а):И в Спарр лучше не ходить за продуктами! Купила позавчера там вишню, а она липкая, ничем не смывается. Моешь, после мытья руки липкие, содой полоскала даже, ничего не берет.
И в этом несомненно виноват "Юрок-инвалид" ???
разве не его магазин?

Швейк

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#95 Сообщение Швейк » 04 июл 2013, 18:53

Vinny писал(а):Я же не фоткаю его и делаю из него демотиваторов с лозунгами. Добро пожаловать в Дубну. Подпись Мура. И не вывешиваю это на форуме, чтобы постебаться.
А я вам скажу, почему вы этого не делаете. Чтобы потом не бегать по судам и не выплачивать достопочтенному муре нехилую сумму морального ущерба за использование его изображения без его высочайшего дозволения.

Гражданский кодекс потому что. :smile:

kote_basja
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:11

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#96 Сообщение kote_basja » 04 июл 2013, 20:07

dolces писал(а):
kote_basja писал(а):
dolces писал(а):И в Спарр лучше не ходить за продуктами! Купила позавчера там вишню, а она липкая, ничем не смывается. Моешь, после мытья руки липкие, содой полоскала даже, ничего не берет.
И в этом несомненно виноват "Юрок-инвалид" ???
разве не его магазин?
Нет,машинкой не вышел.
Его киношка и кабачёк "3 кия"
Ну может ещё чего,но точно не сам "спар"

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#97 Сообщение Adika » 04 июл 2013, 20:37

Vinny писал(а):Вот странно. Владельцы этих авто уважаемые люди. Между прочим дубненцы, имеют бизнес в Дубне, которым мы все с вами ежедневно пользуемся. Платят налоги. За свои деньги сделали парковычные места в соответствии с законом. А Инфинити и Range уже давно не понты. Их можно купить немного б.у. по цене нового Фокуса в максимальной комлектации.

Вот мне например давно не нравиться, что у человека, продвигающего Дубну кличка Мура. Понятно, что у человека фамилия созвучна, но по моему странно продвигать город с таким ником. Я же не фоткаю его и делаю из него демотиваторов с лозунгами. Добро пожаловать в Дубну. Подпись Мура. И не вывешиваю это на форуме, чтобы постебаться.
Закон огласите.Да впринципе на каждом шагу незаконно места под личное авто занимают,но чтобы в наглую налепить знак "Инвалид" лишь бы место не заняли...Меня именно сей факт возмущает.Хорошо прикрываться зарегистрированным на инвалида авто,но как было сказано выше,это так же "законно" как и места " в соответствии с законом".Если за рулем не инвалид-плевать на кого авто зарегистрировано.Пусть снимет знак с коляской.Я тогда равнодушно буду проходить мимо :crazy:
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Vinny
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 10:44

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#98 Сообщение Vinny » 04 июл 2013, 22:04

Давайте определимся с определением: Кто такой инвалид? Для вас это обязательно человек в инвалидной коляске и с мизерным доходом? Хватит уже стебаться на серьезную тему. Если вам действительно интересно, насколько легально люди получили эти места - подойдите и спросите у них. Они ответ вам и ничего с вами не сделают. И успокоят ваше вселенское беспокойство. Я знаю, что легально и все по честному, но сказать не могу по причине защиты персональной информации.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#99 Сообщение Adika » 04 июл 2013, 22:15

Vinny писал(а):Давайте определимся с определением: Кто такой инвалид? Для вас это обязательно человек в инвалидной коляске и с мизерным доходом? Хватит уже стебаться на серьезную тему. Если вам действительно интересно, насколько легально люди получили эти места - подойдите и спросите у них. Они ответ вам и ничего с вами не сделают. И успокоят ваше вселенское беспокойство. Я знаю, что легально и все по честному, но сказать не могу по причине защиты персональной информации.
На обеих машинах инвалиды?
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

LexeyBlack
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:55
Откуда: Дубна - Москва
Контактная информация:

Re: Почетные "инвалиды" нашего города

#100 Сообщение LexeyBlack » 04 июл 2013, 23:06

опять нищеброды от зависти слюной брызжут :)))) не надоело :) ?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»