СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
Zayka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:19

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#76 Сообщение Zayka » 26 янв 2011, 16:10

Konstantin писал(а):ключевое слово ВЫБРАННОМУ председателю! КЕМ уточните? а то люди то не знают!
если не ошибаюсь вы бухгалтер или юрист у Прохорова ( лже председателя)? и вы не ничего не знаете! опять врете.........
Лжепредседателем все эти годы был Головач,так как не регистрировал наше товарищество вплоть до 2010 года.И как мне известно,зарегистрировал его новый председатель.Т.е.,получается,все эти годы мы как бы не существовали.Жил себе в удовольствие только Головач-приватизировал,собирал деньги и распродавал общие земли,не имея на это никаких полномочий!!!Вот кто такой лжепредседатель.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#77 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:17

ЖОЛТЫЙ писал(а):Зайка - прихлебатай Бабищи, уймись уже. С вами уже в суде будут разговаривать.
Где он тебе показывать должен, тут, на форуме дубна??? И почему ОН что-то тебе должен? ОН кто - председатель?
Давайте не будем "брать на понт", как это у вас, уголовников говориться. Все в законном порядке запрашивается и показывается. Давай уже, пораскиньсвоим своим блондинистым умом и не тупи боле!
Тут, если не терпится, Я могу тебе прямо щас по скайпу показать. То чего тебе, я знаю, не хватает в жизни :oops: Ну что, достать?
Теперь у меня к Вам вопрос, при чем здесь "Наша Дубна" и товарищества находящиеся на территории Тверской области, Кимрского района, находящиеся в ведении Главы Кимрского района Тверской области?

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#78 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 26 янв 2011, 16:18

---
Последний раз редактировалось ЖОЛТЫЙ 15 мар 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

Zayka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:19

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#79 Сообщение Zayka » 26 янв 2011, 16:21

FeyaChayka писал(а):
ЖОЛТЫЙ писал(а):Зайка - прихлебатай Бабищи, уймись уже. С вами уже в суде будут разговаривать.
Где он тебе показывать должен, тут, на форуме дубна??? И почему ОН что-то тебе должен? ОН кто - председатель?
Давайте не будем "брать на понт", как это у вас, уголовников говориться. Все в законном порядке запрашивается и показывается. Давай уже, пораскиньсвоим своим блондинистым умом и не тупи боле!
Тут, если не терпится, Я могу тебе прямо щас по скайпу показать. То чего тебе, я знаю, не хватает в жизни :oops: Ну что, достать?
Теперь у меня к Вам вопрос, при чем здесь "Наша Дубна" и товарищества находящиеся на территории Тверской области, Кимрского района, находящиеся в ведении Главы Кимрского района Тверской области?
Объясняю для неграмотных.Так как я являюсь членом садового товарищества,имею право в ЛЮБОЙ момент потребовать ЛЮБОЙ документ в рамках нашего товарищества.А так как Константин является тоже (наверное,проверим)членом товарищества,то он попросит своего папку,что бы он показал таки мне эти документы.Вот и все!!!

Golovach
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:30

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#80 Сообщение Golovach » 26 янв 2011, 16:23

Кто-то в октябре публично заявил о своем уходе из председателей.Кто-то сказал, что устал(брать, продавать, хапать, приватизировать участки) и предложил возглавить загнившее, разворованное хозяйство кому-нибудь.Кто-то искал мальчика для битья, что бы тихо слинять.Потом кто-то провел собрание и угостил всех лапшой по поводу отчетных документов.Затем кто-то решил дать порулить другому и подписал все соответствующие документы при условии, что об этом не узнают в КБ "Радуга"(иначе его уволят).Сумма этой сделки нам увы не известна.Теперь, подсчитав недополученную прибыль и прикинув о возможной ответственности (уголовной) этот кто-то пытается заявить о том , что его обманули и с помощью собрания вернуть себе все привелегии.

Кто-то, но не я,кто-то, но не я. тра-ля-ля. тра-ля-ля

Konstantin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:26

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#81 Сообщение Konstantin » 26 янв 2011, 16:24

Кто же у нас Зая , наверное жена Прохорова?

Snake
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:14

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#82 Сообщение Snake » 26 янв 2011, 16:27

Zayka писал(а):К вопросу об электричестве на *Чайке-2*!!!Когда наш дом подключали к ЛЭП,мы заплатили лично председателю определенную сумму.Не получив при этом ни чеков,ни квитанций,ни Договора на право пользования электроэнергией..С 2004 года мы платили по 4 руб.за Квт.Вопрос.Нас одних так круто поимели???Или есть еще такие же доверчивые,кто на сегодняшний день не имеет официальных документов.Откликнитесь.Обсудим.
Ну я например ЛЭП на нашем секторе вобще за свои деньги делал (ну вернее небольшой кооператив желающих у нас был), так же отдавая из председателю. А он типа заказывал опоры и их установку. Всё остальное траверсы, стаканы к ним, провода я покупал сам. Так вот что интересно, а разве не товарищество должно строить ЛЭП на средства общего фонда? Потом мне председатель говорил, что кто захочет подключится у тебя на линии будет платить тебе, за то, что сам всё ставил и т.д. В итоге в начале того года он подключил, врде как к моей линии нового человека, а она нас и слушать не хочет, что линию делали за свой счёт. Ну и дорогу так же за свои деньги делал, даже общую дорогу отсыпал.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#83 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:27

Zayka писал(а):
Konstantin писал(а):ключевое слово ВЫБРАННОМУ председателю! КЕМ уточните? а то люди то не знают!
если не ошибаюсь вы бухгалтер или юрист у Прохорова ( лже председателя)? и вы не ничего не знаете! опять врете.........
Лжепредседателем все эти годы был Головач,так как не регистрировал наше товарищество вплоть до 2010 года.И как мне известно,зарегистрировал его новый председатель.Т.е.,получается,все эти годы мы как бы не существовали.Жил себе в удовольствие только Головач-приватизировал,собирал деньги и распродавал общие земли,не имея на это никаких полномочий!!!Вот кто такой лжепредседатель.
Земель общего пользования нет у Чайки-2 поэтому торговать ими экс-председатель не мог,он перепродавал земли выкупая за без ценок у членов товарищества находящихся в сложной жизненной ситуации, а потом продавал подороже.
Бабища, или как Вы там меня называете Председатель СНТ "Чайка" и все, никакого отношения к Чайка-2 я лично не имею, просто я знаю закон в силу того что это необходимо для работы. Видела все документы в отношении обоих упомянутых товариществ. А ко мне лично у Вас есть претензии?

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#84 Сообщение bender » 26 янв 2011, 16:28

FeyaChayka писал(а):Теперь у меня к Вам вопрос, при чем здесь "Наша Дубна" и товарищества находящиеся на территории Тверской области, Кимрского района, находящиеся в ведении Главы Кимрского района Тверской области?
Я вааще стесняюсь спросить, к чему вся эта стенограмма базара, сопровождающего любое собрание так называемых потреб. кооперативов? :D

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#85 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 26 янв 2011, 16:29

---
Последний раз редактировалось ЖОЛТЫЙ 15 мар 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#86 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:30

ЖОЛТЫЙ писал(а):Некто, у преступрости нет пола и национальности.
У ПРЕСТОЛА нет пола и национальности а Вы его потеряли, эх обидно.

Golovach
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:30

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#87 Сообщение Golovach » 26 янв 2011, 16:32

Так ведь все Дубненцы считают Чайку-2 своей вотчиной и не понимают, что они сами "понаехали" в Тверскую область

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#88 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:33

bender писал(а):
FeyaChayka писал(а):Теперь у меня к Вам вопрос, при чем здесь "Наша Дубна" и товарищества находящиеся на территории Тверской области, Кимрского района, находящиеся в ведении Главы Кимрского района Тверской области?
Я вааще стесняюсь спросить, к чему вся эта стенограмма базара, сопровождающего любое собрание так называемых потреб. кооперативов? :D
У меня есть видеозапись этого собрания, но к сожалению я пользователь не важный не знаю как разместить видео того злополучного собрания, все бы стало ясно, да и записи с диктофона личных бесед тоже есть.....

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#89 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:34

[
Последний раз редактировалось FeyaChayka 04 фев 2011, 16:08, всего редактировалось 2 раза.

Zayka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:19

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#90 Сообщение Zayka » 26 янв 2011, 16:35

Konstantin писал(а):Кто же у нас Зая , наверное жена Прохорова?
Я жена Головача.Он мне деньги не отдает,вот я и разнервничалась!!!

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#91 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 26 янв 2011, 16:36

---
Последний раз редактировалось ЖОЛТЫЙ 15 мар 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

Konstantin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:26

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#92 Сообщение Konstantin » 26 янв 2011, 16:39

К сожалению, а может и к счастью! нет больше времени слушать и желания гнусную, беспочвенную клевету, оскорбления и не конструктивные реплики! Товарищество организовывалось для сотрудников МКБ жителей города, вот по этому наша Дубна! есть что сказать приходите на собрание и скажите все, что думаете про наше товарищество, про его членов, председателя и т.д., если лично вас обокрали, идите в милицию!
Да у вас мания величия!? нет, банальная жадность!
Всех благ Дамочки и их друзья!
Пора на учебу, учусь я на юриста!

Желтый спасибо!

Аватара пользователя
ЖОЛТЫЙ
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:07
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#93 Сообщение ЖОЛТЫЙ » 26 янв 2011, 16:41

---
Последний раз редактировалось ЖОЛТЫЙ 15 мар 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
всё будет плохо, если к этому не готовиться

Konstantin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:26

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#94 Сообщение Konstantin » 26 янв 2011, 16:44

Приноси записи на собрание!
Посмотрят люди пускай, которых не было!



У меня есть видеозапись этого собрания, но к сожалению я пользователь не важный не знаю как разместить видео того злополучного собрания, все бы стало ясно, да и записи с диктофона личных бесед тоже есть.....


Пожаловаться на это сообщение

Zayka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:19

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#95 Сообщение Zayka » 26 янв 2011, 16:45

Konstantin писал(а):К сожалению, а может и к счастью! нет больше времени слушать и желания гнусную, беспочвенную клевету, оскорбления и не конструктивные реплики! Товарищество организовывалось для сотрудников МКБ жителей города, вот по этому наша Дубна! есть что сказать приходите на собрание и скажите все, что думаете про наше товарищество, про его членов, председателя и т.д., если лично вас обокрали, идите в милицию!
Да у вас мания величия!? нет, банальная жадность!
Всех благ Дамочки и их друзья!
Пора на учебу, учусь я на юриста!

Желтый спасибо!
По слухам,заявление в милицию на старого председателя уже подано.Собирайте собрание быстрее,пока его не повязали.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#96 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:50

Konstantin писал(а):К сожалению, а может и к счастью! нет больше времени слушать и желания гнусную, беспочвенную клевету, оскорбления и не конструктивные реплики! Товарищество организовывалось для сотрудников МКБ жителей города, вот по этому наша Дубна! есть что сказать приходите на собрание и скажите все, что думаете про наше товарищество, про его членов, председателя и т.д., если лично вас обокрали, идите в милицию!
Да у вас мания величия!? нет, банальная жадность!
Всех благ Дамочки и их друзья!
Пора на учебу, учусь я на юриста!

Желтый спасибо!
В Универе? какой курс?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#97 Сообщение FeyaChayka » 26 янв 2011, 16:54

ЖОЛТЫЙ писал(а):
А ко мне лично у Вас есть претензии?
милочка, так все тут сказанное и есть личное. потому что как организованная группа вы существуете только в виде преступной группировки. Как это если точнее - МОШЕННИКИ

Тебе в куклы играть надо. С какого боку рядовой житель дубны выберет в председатели москаля, да еще бабу, да еще маленькую девочку. Я готов спорить, что это сделают только под дулом ружья. Как это, впрочем и было
Я родилась и живу всю жизнь в Дубне, а папа работал в МКБ и участок он там получил, так что про группу Вы зря, я в той же группе что и Вы!

Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 14:32
Откуда: СНТ Заря-1

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#98 Сообщение zarya » 26 янв 2011, 17:14

Оля, будьте добры не выкладывать в след раз весь гражданский кодекс. не возможно ж понять че вы имеете ввиду. своими словами и вкраце. я так пока вам верю )

1. т.е. вот было захудалое ст "Чайка-2". вы взяли написали новый устав. потом собрали сколько то членов этого СТ и утвердили это устав. ИЛИ нет? я так догадываюсь, что для того чтоб изменить устав вам нужно было как минимум 1/2 всех членов. Скорее всего из-за зимней инертности садоводов любителей собрание если и было то было не правомочно что то менять.

отсюда вывод: намерение было благое, но формально не законно... вобщем Костя, папе скажи, чтоб вел протокол собрания и членов считал.

2. если отбросить все гавно, которое противники тут вылили на др на др, то в целом садоводы наверняка выиграют от действий "хрукой блондинки". Либо новый председатель будет вынужден завоевывать симпатии садоводов и реально дубасить на завоеванном товариществе. Либо старый встряхнется и поймет, что надо что то делать. времена беспредела прошли.


3. У нас на Заре в том тоже переизбрали бригадира. Хотя мне и старый нравился. и шума стокане было
стсн "Заря-1" в ВК: https://vk.com/zarya1_dubna

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#99 Сообщение truvo » 26 янв 2011, 17:34

мура писал(а): Какая нямка для журналистов. Но они у нас всё больше литературными чтениями заняты да спорами по поводу даты основания Дубны. Ибо можно и по щщам схлопотать.
От лица бывших-выбывших журналистов скажу (хоть и бесполезно всё равно будет) - что бы ты, мура, понимал ваще в колбасных обрезках - насчет "нямок"! Если говорить о конкретно этой разборке - то никто из журналистов, если бы ввязался, не пострадал бы - не того уровня эти события... Но и толку от публикации не было бы никакого. Максимум, чего можно было бы ожидать - это по возможности нейтрального изложения ситуации для всего остального населения Дубны. Это можно, это полезно, и почему нет? А с другой стороны, - зачем? Ещё и там пошуметь? Вот здесь шумят - и что? Умножают знания = умножают скорбь :( ) (захват, блин! еперный театр - как будто бизнес-центр захватили в центре Москвы! - как платили взносы, так и будут платить, как пользовались общественными дорогами, так и будут пользоваться, и свидетельства о собственности у владельцев никто не отнимал). Несколько худший вариант публикации - предвзятое изложение, если журналист (редактор) приходится сватом, братом одной из сторон или попросту куплен ею. И то, и другое (и нейтральная, и ангажированная публикация) окажет, имхо, весьма незначительное влияние на фактическое развитие событий... Потому что с некоторых пор соответствующие органы стали весить в обществе гораздо больше, чем газеты, и в привлечении внимания соответствующих органов газеты тоже играют уже далеко не главную роль (если вообще играют роль), как бы они ни понтовались. Это раньше было - "газета выступила - меры приняты". В свое время я таких разборок разгреб не одну... от разборок Пети с Васей на бытовом уровне до склок между большими конторами (и "захватов" тоже!), и хотя времена были другие - демократия, гласность - и то не могу сказать, чтобы что-то так уж сильно накренилось, упало или поехало в другую сторону после того, как газета разоблачила, развенчала, заклеймила и вывела негодяев на чистую воду... Один раз после моей заметки и телесюжета "Студии-7" человек получил другую - новую квартиру, которой долго добивался самыми диковинными и кардинальными методами (он в буквальном смысле ломал собственной гирей чужую свежую кирпичную кладку) - пожалуй, это был самый ощутимый результат воздействия СМИ - хотя, может, и это понты, а действительная причина была совсем другой. Так что, мура, советую не сотрясать воздух, тем более, если тебе, по большому счету, все городские газеты безразличны (ведь главное для тебя отметиться, так?). Ну вот, я тебя тронул, а таперича воняй или не воняй... в зависимости от того, кто ты - пустой тролль или то самое...
Последний раз редактировалось truvo 27 янв 2011, 04:42, всего редактировалось 1 раз.

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#100 Сообщение DeusEx » 26 янв 2011, 20:23

Вопрос - как избавится от бабищи в Чайке-1? Кто её избрал, и дал такие оклады? Насчет высшего юридического образования - это гон, она его ещё не получила. Везде, откуда она уходила с работы, это всегда сопровождалось скандалом.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»