Сергей Пестов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сергей Пестов

#651 Сообщение Гидр » 22 окт 2015, 16:31

Fasolka писал(а):Во сколько концерт точно?
А то от ДК информация, что он в 18:00, а на афишке, что в 17:00.
а оно те надо? других поводов у них для благотворительности не нашлось...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Сергей Пестов

#652 Сообщение Fasolka » 22 окт 2015, 16:41

Фу. Перестаньте. Только не в этой теме.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Сергей Пестов

#653 Сообщение starikov » 22 окт 2015, 16:44

Гидр писал(а):
Fasolka писал(а):Во сколько концерт точно?
А то от ДК информация, что он в 18:00, а на афишке, что в 17:00.
а оно те надо? других поводов у них для благотворительности не нашлось...
Благотворители - они вообще чудные: не спрашивают Гидра, мол куда бы нам наши деньги сунуть :wink:

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Сергей Пестов

#654 Сообщение pan » 22 окт 2015, 17:04

starikov писал(а): Благотворители - они вообще чудные: не спрашивают Гидра, мол куда бы нам наши деньги сунуть :wink:
Вам Ваши или им их?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сергей Пестов

#655 Сообщение Vaso » 22 окт 2015, 17:20

Соблазн писал(а):
Vaso писал(а):Думаю, форумное обсуждение концертного плаката не изменит отношение дубненских музыкантов к произошедшему событию. Для себя они бесповоротно решили, что это был милицейский произвол. Что менты убили барабанщика ни за что. Поэтому в его ситуации может оказаться любой музыкант Дубны. Что есть плохо.
Был бы я дубненским музыкантом, так же бы рассуждал.
Почему мы должны придерживаться точки зрения дубненских музыкантов?.. .
Из гуманизма. У дубненских музыкантов появилась общая точка приложения творческих сил и лишить их ее - негуманно. Все, что подталкивает творческих людей к самовыражению, должно быть поддержано благодарным электоратом.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Сергей Пестов

#656 Сообщение Соблазн » 22 окт 2015, 17:39

Гуманизм тут не причем. Почему я должна поддерживать непонятное самовыражение дубненских музыкантов? В большинстве своем мне ихняя музыка (мягко выражаясь) до лампочки. Непонятные мелодии с еще более непонятными текстами. Всю эту белиберду можно услышать в летний период, когда она звучит на "пьяной поляне". Диву только даешься: Как это вообще возможно слушать.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Сергей Пестов

#657 Сообщение starikov » 22 окт 2015, 17:49

Соблазн писал(а):Гуманизм тут не причем. Почему я должна поддерживать непонятное самовыражение дубненских музыкантов? В большинстве своем мне ихняя музыка (мягко выражаясь) до лампочки. Непонятные мелодии с еще более непонятными текстами. Всю эту белиберду можно услышать в летний период, когда она звучит на "пьяной поляне". Диву только даешься: Как это вообще возможно слушать.
А кто сказал, что вы должны вообще слушать "ихнюю" :evil: музыку :shock: ?
И кто сказал, что дубненские музыканты играют на "пьяной поляне" :unknown: ?
Зачем вообще здесь этот высер?
Последний раз редактировалось starikov 22 окт 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Сергей Пестов

#658 Сообщение ezhik » 22 окт 2015, 17:50

Соблазн писал(а):Гуманизм тут не причем. Почему я должна поддерживать непонятное самовыражение дубненских музыкантов? В большинстве своем мне ихняя музыка (мягко выражаясь) до лампочки. Непонятные мелодии с еще более непонятными текстами. Всю эту белиберду можно услышать в летний период, когда она звучит на "пьяной поляне". Диву только даешься: Как это вообще возможно слушать.
Не нравится (как говорится ) - не ешь!
И в этом вопросе к долгу Вас никто не обязывает!
Вариант * крокодил Гена на свалке: - Чебурашка, ты че там ковыряешься ? Ешь все подряд *. Здесь не катит.
У вас есть масса возможностей провести это время ( 31-го, вечером ) как вам угодно.
Только не в районе Руси и Орбиты :http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... &start=400

Изображение

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сергей Пестов

#659 Сообщение Vaso » 22 окт 2015, 17:57

Соблазн писал(а):Гуманизм тут не причем. Почему я должна поддерживать непонятное самовыражение дубненских музыкантов? В большинстве своем мне ихняя музыка (мягко выражаясь) до лампочки. Непонятные мелодии с еще более непонятными текстами. Всю эту белиберду можно услышать в летний период, когда она звучит на "пьяной поляне". Диву только даешься: Как это вообще возможно слушать.
А никто и не обещал, что будет легко. Думаете, к примеру, сотрудницам собачьего профилактория легко тянуть свою тяжелую духовную лямку? А ведь тянут, не жалуются! Денег только постоянно просят...
Так и здесь - поддержите, не задумываясь! Чисто из душевной доброты. По территориальному принципу.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сергей Пестов

#660 Сообщение Гидр » 23 окт 2015, 11:09

ezhik писал(а):
Соблазн писал(а):Гуманизм тут не причем. Почему я должна поддерживать непонятное самовыражение дубненских музыкантов? В большинстве своем мне ихняя музыка (мягко выражаясь) до лампочки. Непонятные мелодии с еще более непонятными текстами. Всю эту белиберду можно услышать в летний период, когда она звучит на "пьяной поляне". Диву только даешься: Как это вообще возможно слушать.
Не нравится (как говорится ) - не ешь!
И в этом вопросе к долгу Вас никто не обязывает!
Вариант * крокодил Гена на свалке: - Чебурашка, ты че там ковыряешься ? Ешь все подряд *. Здесь не катит.
У вас есть масса возможностей провести это время ( 31-го, вечером ) как вам угодно.
Только не в районе Руси и Орбиты :http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... &start=400

Изображение
Не переживай и этого "художника" поймают - если сам еще не свалил из города после второго случая...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Сергей Пестов

#661 Сообщение SenSer » 23 окт 2015, 11:41

Гидр писал(а): Не переживай и этого "художника" поймают - если сам еще не свалил из города после второго случая...
Скорее вынесут очередные отказы в возбуждении уголовных дел. Типа - не установлено что в лесу что-то там в следствии чьих-то умышленных действий 40 раз подряд.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Сергей Пестов

#662 Сообщение Fasolka » 23 окт 2015, 12:06

Давайте! Понеслась! Разовьём тут эту тему.
Совсем уже все долбанулись.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сергей Пестов

#663 Сообщение Гидр » 23 окт 2015, 12:42

Fasolka писал(а):Давайте! Понеслась! Разовьём тут эту тему.
Совсем уже все долбанулись.
а что не так? может этого "художника" с БВ тоже при задержании мордой об асфальт приложат или собственным ножиком ткнут случайно - беспредел ведь на лицо, заодно и его защитите, а вдруг он тоже музыкант, кденить на клавишах лабал, а тут от безденежья с ножом на улицу пошел, первый раз удачно, а второй - кошелек не отдала и сама на нож наткнулась, он жа художник, он не хотел.

2.5 2.8 два дня
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сергей Пестов

#664 Сообщение Vaso » 23 окт 2015, 13:29

Гидр писал(а):... он жа художник, он не хотел.
Давно пора людям творческих профессий сделать послабления в кодексах. На законодательном уровне.
Что позволено художникам, то не позволено быкующим.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сергей Пестов

#665 Сообщение Гидр » 23 окт 2015, 13:41

Vaso писал(а):
Гидр писал(а):... он жа художник, он не хотел.
Давно пора людям творческих профессий сделать послабления в кодексах. На законодательном уровне.
Что позволено художникам, то не позволено быкующим.
Именно, мудрый Васо очень точно уловил посыл...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: Сергей Пестов

#666 Сообщение TЁMAS » 23 окт 2015, 13:50

Обидеть художника может каждый :)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сергей Пестов

#667 Сообщение Гидр » 23 окт 2015, 13:52

TЁMAS писал(а):Обидеть художника может каждый :)
не каждый может убежать, эт я с тобой согласен)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сергей Пестов

#668 Сообщение Vaso » 23 окт 2015, 14:43

TЁMAS писал(а):Обидеть художника может каждый :)
Профессиональный художник всегда сам готовит площадку для обиды. С такой площадки выступать - одно удовольствие!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Сергей Пестов

#669 Сообщение Pulcinella » 23 окт 2015, 16:41

Vaso писал(а):
TЁMAS писал(а):Обидеть художника может каждый :)
Профессиональный художник всегда сам готовит площадку для обиды.
Художников разумно причислить к верующим. Тогда они подпадут под статью Об оскорблении чувств верующих. С другой стороны, депутатам все равно делать нехрена - могут и отдельный закон попринимать.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сергей Пестов

#670 Сообщение мура » 27 окт 2015, 06:31

Дело Сергея Пестова https://vk.com/delopestova
ГСУ СК по МО хранит молчание. Невзирая на то, что уже неделю назад должен был вынести решение. Это даже по их загадочному календарю, а так-то еще 5 октября должно было быть решение.
Тем не менее, оттуда ни слуху, ни духу.

На следователя поданы жалобы по инстанции, в прокуратуру и в Бабушкинский районный суд. Суд, по идее, должен назначить дату рассмотрения дела, но тоже пока что конкретной даты нет.
Но мы достаточно упорные ребята, накала не снижаем.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Сергей Пестов

#671 Сообщение zema.korifan » 28 окт 2015, 18:57

Vaso писал(а): Профессиональный художник всегда сам готовит площадку для обиды. С такой площадки выступать - одно удовольствие!
Вот этих музыкантов я сильно уважаю , прут против течения лет так - дцать . И обозначили себя особо - ХЗ., что б в прессе не упоминали И все считают за честь с ними выступить ( БГ , Найк Борзов и тд ) Пущай Стиви их в Дубну позовет , я бы пошел конкретно .А про беспредел они сочинили давно и тут нет лишних слов .
http://www.youtube.com/watch?v=5JMJdtDd30E
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: погиб Сергей Пестов

#672 Сообщение SenSer » 28 окт 2015, 21:21

Коротко. На вот это вот обращение,
Изображение[/quote]

Тут вот формальная отписка.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сергей Пестов

#673 Сообщение мура » 28 окт 2015, 21:25

Требование записей от камер = самое важное. Решает многое.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сергей Пестов

#674 Сообщение godzilla » 28 окт 2015, 21:35

zema.korifan писал(а): Вот этих музыкантов я сильно уважаю , прут против течения лет так - дцать . И обозначили себя особо - ХЗ., что б в прессе не упоминали И все считают за честь с ними выступить ( БГ , Найк Борзов и тд ) Пущай Стиви их в Дубну позовет , я бы пошел конкретно .
Они тут пишут, например. grafzamazkin в этом клипе

https://www.youtube.com/watch?v=kzU9TG0He8I

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Сергей Пестов

#675 Сообщение SenSer » 28 окт 2015, 21:45

мура писал(а): Требование записей от камер = самое важное. Решает многое.
Записи камер хоть и не самое, но важное. Физический записи существуют.
Но как я понимаю - эти записи НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не вписываются в версию ментов.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»