Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#251 Сообщение Basileos » 14 июн 2012, 19:45

DOKA писал(а): Серьёзно: как можно не отличить башкирку от гастарбайтера?
Внешне они могут быть вполне схожи. Знаю одного татарина, аспиранта, если что, которого я б на улице вряд ли отличил от гостей из южных республик.
Последний раз редактировалось Basileos 14 июн 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#252 Сообщение Львёнок » 14 июн 2012, 19:46

hlebov писал(а): Встречный вопрос: а что сейчас мешает? Страх, что из аула роднА приЭдЭт и что-нибудь отрЭжет? http://news.rambler.ru/14312804/ Малюсенькая иллюстрация к теме.
Вопрос явно не ко мне, т.к. мне вполне комфортно с теми футболистами на одном стадионе тренироваться.
И пример с Мирзаевым вообще не в тему.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#253 Сообщение BLATTA » 14 июн 2012, 19:51

Basileos писал(а):Знаю одного татарина, аспиранта, если что, которого я б на улице вряд ли отличил от гостей из южных республик.
Изображение
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#254 Сообщение Львёнок » 14 июн 2012, 19:51

dale cooper писал(а):Слабо как-то громите. У меня есть приятель, которого я знаю, дай бог лет 12, известная медийная персона в неузких кругах, недавно женился по второй раз, сыну два года. Жена у него башкирка, молодая девочка, красивая, раскосая брюнетка. Гражданка Росссии, конечно же. О прошлом годе, когда они вместе гуляли и проходили мимо рыночка местного, она попросила мужа подождать, пока сбегает зелени прикупить. Приятель остался снаружи с ребенком на руках.
На рынке е увидели радетели за чистоту нации, стайка юнцов и решили за чистоту эту вступиться. Когда ее отбили пара прохожих, она почти не дышала. Все это было на другой строне рынка, на расстоянии 200 метров от мужа и ребенка. Подробности увечий, реанимации и прочая опущу, это лишнее. Могла бы и его рассказ здесь привести, но боюсь, его выражения не пройдую люстрацию Правилами.
Это я на призывы "резать". Режьте, конечно, с вами БогЪ.
dale cooper, обратите, пожалуйста, внимание на то, кого резать якобы были призывы. ;) Отнюдь не по нац. признаку. А на каждую вашу историю про "злых русских скинхедов" найдётся 10 про преступников заграничных. Так что спором о том, кто плохой, а кто хороший проблему межнациональной напряжённости не решить.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#255 Сообщение Basileos » 14 июн 2012, 19:53

BLATTA писал(а):
Basileos писал(а):Знаю одного татарина, аспиранта, если что, которого я б на улице вряд ли отличил от гостей из южных республик.
Изображение
VLKSM, бросайте пить, Вы же уже не молодой, глядишь сердчишко то и не выдержит :D

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#256 Сообщение Львёнок » 14 июн 2012, 19:58

dale cooper писал(а): Удачи в бою.
"Тьфу-тьфу-тьфу" через левое плечо.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#257 Сообщение BLATTA » 14 июн 2012, 20:00

Basileos писал(а): :D
Изображение
Люди, чувствительные к гипнозу, имеют все шансы вправду увидеть чёрно-белоснежное изображение в цвете просто за счёт концентрации и самовнушения.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#258 Сообщение Эйс Вентура » 14 июн 2012, 22:15

Варяг писал(а): Скорее в восприятии города. Обязательно схожу на этот рынок. И постораюсь представить картину произошедшего. Пока выглядит как ненаучная фантастика.
Не трать время напрасно. Лажа это. Представь себе мелкий торгашский рынок, представил? Кто торгует укропом и прочей фигнёй? Прально: даги, азеры и прочие жители гор. Какие там скинхеды, нападающие на бедную воссточную девушку? Их бы порвали на лоскуты. Они хозяева на таких точках. Кроме 2го августа, пожалуй.
Больше терпимой и гнилой нации чем Русские, не найти. Имеют и будут иметь кореных, ожиревших, более наглые и дерзкие приезжие.
P/S/
Для меня лично нет разницы в цвете кожи и волос. Быдло оно, в любом обличие неприемлемо. Закон должен быть и работать для всех одинаково. А этого нет.
Корешок в Мск в ОВД работал и расказывал, что происходило, кагда кого из каукасцев в участок привозили. У них землячества и кровность очень сильны.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#259 Сообщение cyberbee » 14 июн 2012, 23:35

dale cooper писал(а):У меня есть приятель.....Жена у него..........
...........
Режьте, конечно, с вами БогЪ.
Пруфы или ОБС. Вас давно услышали и уже действуют.
http://inglifenews.ru/index.php?option= ... &Itemid=10
http://top.rbc.ru/incidents/13/06/2012/654711.shtml
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#260 Сообщение Ega23 » 14 июн 2012, 23:51

Эйс Вентура писал(а):Представь себе мелкий торгашский рынок, представил? Кто торгует укропом и прочей фигнёй? Прально: даги, азеры и прочие жители гор. Какие там скинхеды, нападающие на бедную воссточную девушку? Их бы порвали на лоскуты. Они хозяева на таких точках. Кроме 2го августа, пожалуй.
0. "Дагов" не существует. Вообще не существует.
Впрочем, Вам - везде и простительно.
1. Как давно у Вас был крайний конфликт с нац.меншинствами? Нв рынке? На, напримерЮ БВ?
Эйс Вентура писал(а):Больше терпимой и гнилой нации чем Русские, не найти. Имеют и будут иметь кореных, ожиревших, более наглые и дерзкие приезжие.
Вот тут полностью согласен. Контрацептивы, даже попов подтвердит.
Только вот про уши тема что-то как-то не вписывается...

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#261 Сообщение Львёнок » 15 июн 2012, 08:57

Эйс Вентура писал(а):Не трать время напрасно. Лажа это. Представь себе мелкий торгашский рынок, представил? Кто торгует укропом и прочей фигнёй? Прально: даги, азеры и прочие жители гор. Какие там скинхеды, нападающие на бедную воссточную девушку? Их бы порвали на лоскуты. Они хозяева на таких точках. Кроме 2го августа, пожалуй.
Хе-хе... Так это ж классика жанра для жэжэшечек латентных русофобов: "Пятьдесят злых русских скинхедов средь бела дня избили маленькую нерусскую девочку прямо в 'Ереван-Плаза'!" Один сочинил и написал, десяток перепостили, сотни таких же судачат по форумам. :)

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#262 Сообщение cyberbee » 15 июн 2012, 09:32

Львёнок писал(а): Хе-хе... Так это ж классика жанра для жэжэшечек латентных русофобов: "Пятьдесят злых русских скинхедов средь бела дня избили маленькую нерусскую девочку прямо в 'Ереван-Плаза'!" Один сочинил и написал, десяток перепостили, сотни таких же судачат по форумам. :)
Бренд «Таджикская девочка™» :ROFL:

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#263 Сообщение гаган » 15 июн 2012, 16:41

Да он латентно зигует тут уже десять лет. Сорокалетнему поздно уже писать что-то.
Будем ждать, пока сама исправит горбатого.
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Slot
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#264 Сообщение Slot » 15 июн 2012, 17:22

Basileos писал(а):
BLATTA писал(а):
Basileos писал(а):Знаю одного татарина, аспиранта, если что, которого я б на улице вряд ли отличил от гостей из южных республик.
Изображение
VLKSM, бросайте пить, Вы же уже не молодой, глядишь сердчишко то и не выдержит :D
BLATTA = vlksm?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#265 Сообщение Ega23 » 15 июн 2012, 17:28

Slot писал(а):BLATTA = vlksm?
тут паноптикум ещё тот

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#266 Сообщение cyberbee » 15 июн 2012, 17:31

Slot писал(а): BLATTA = vlksm?
Гастрабайтеры = ФУТБОЛИСТЫ?

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#267 Сообщение Львёнок » 15 июн 2012, 22:06

dale cooper писал(а): Львенок, вы здесь пишете довольно давно, с уклоном в определенную тему, но вроде как человек с головой. Скажите, вот если я вам в лс напишу фио моего приятеля, покажу фотографию его семьи и дам ссылку на пост в жж с описываемыми событиями, вы извинитесь?
Перед кем и за что?
* Процитированное вами моё сообщение относится к вполне определённому сообщению третьего пользователя, а не к вашему знакомому, которого я не знаю.

P.S.: dale cooper, у вас отключено получение ЛС. Предлагаю временно включить данный сервис для того, чтобы перенести туда наш off-topic, если в этом действительно, на ваш взгляд, есть необходимость.

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#268 Сообщение hlebov » 16 июн 2012, 00:28

dale cooper писал(а):Львенок, вы здесь пишете довольно давно, с уклоном в определенную тему, но вроде как человек с головой. Скажите, вот если я вам в лс напишу фио моего приятеля, покажу фотографию его семьи и дам ссылку на пост в жж с описываемыми событиями, вы извинитесь?
А за что извиняться? Давайте представим: приехали мы (человек 50 дубненцев) на заработки в Таджикистан или Узбекистан, в какой-нибудь уездный городок с населением тысяч в 30-40. Вели первое время мы себя хорошо, вежлЯво, трудились. Потом к нам приехали жены-мужья-братья-сестры-сыновья-дочери-племянники-дядья-тещи-свекрови-тетки-кумовья и т. д. И стало нас тысячи 3-4 или 5. И стали мы борзеть помаленьку: воровать у местных жителей, избивать их, когда никто не видит, насиловать местных женщин, заявлять, что местное население мешает нам жить. Потом повышибали бы с торговых точек всех тамошних торговцев и сами стали бы спекулировать своим барахлом и жратвой? По-вашему, как бы среагировали местные темпераментные жители?
Именно вашими, dale cooper, "благими намерениями" и "извинениями" перед "несчастными мигрантами" и выложена дорога в ад. Нет, резать никого не надо. Но только таджики, узбеки и прочие заезжие южане, пусть лучше живут у себя на родине, там тоже рабочие нужны, всем будет хорошо, ведь верно? А история ваша про то, как скинхеды избили мелкую раскосую тетку - вымысел % на 95. Ну, может, оскорбили, толкнули, но не более того. Злые потому что. Эти гастарбайтеры старушек-огородниц не гнушаются насиловать, совесть их не мучает! Или они приходили извиняться? :ROFL:

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#269 Сообщение Львёнок » 16 июн 2012, 00:53

dale cooper писал(а):Вы, господа хорошие, в свое время ...
Вот скажите, пожалуйста, dale cooper, всё далее написанное адресовано кому конкретно из участников дискуссии?

Поручик

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#270 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 00:59

интересно, почему dale cooper, русская женщина, постоянно заступается за нац(пока ещё)меньшинства?

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#271 Сообщение Львёнок » 16 июн 2012, 01:03

Поручик писал(а):интересно, почему dale cooper, русская женщина, постоянно заступается за нац(пока ещё)меньшинства?
Видимо, в Дубне это модно (имитировать заступничество за гастарбайтеров). Причём о реальных проблемах тех людей, которые приехали в Дубну работать из стран СНГ, знать не обязательно, чтоб "заступаться".

Поручик

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#272 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 01:21

dale cooper писал(а):
Изображение
зачотный котер :good:
2го августа не забыть его поздраить :beer:

Поручик

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#273 Сообщение Поручик » 16 июн 2012, 01:46

цвет котэ как бы намекаэ? :wink:

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#274 Сообщение hlebov » 16 июн 2012, 09:26

еженощный автохтон писал(а):"нестчастных" - родной язык не позорь, защитнег.
А ты почем знаешь - какой у меня "родной"? Русский я лучше тебя знаю, т. к. отличаю опечатки от ошибок, грамматег несчастный. :fool: Швейка замещаешь бесплатно? :ROFL:

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#275 Сообщение hlebov » 16 июн 2012, 09:47

dale cooper писал(а):Мне померещилось, или большой белый брат сказал "попки"?
Если даме так больше по вкусу, пусть будут задницы. А синонимы в словаре поищите, грамотеи. 8)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»