Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4426 Сообщение CNN » 02 июл 2017, 20:58

castro писал(а):
Примерный муж писал(а): Не совсем понятно а что я плачу 18тр в год транспортного налога,
Что соответсвует стоимости ремонта 4 (!) погонных метров дороги. :)
Тут продолжение про муркину девочку... Это и про вокзалы и дороги http://www.pure-t.ru/2017/06/30/%D0%B4% ... ign=buffer

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4427 Сообщение GFO » 02 июл 2017, 22:31

castro писал(а):
Примерный муж писал(а): Не совсем понятно а что я плачу 18тр в год транспортного налога,
Что соответсвует стоимости ремонта 4 (!) погонных метров дороги. :)
Это ничего. Некоторые например оплачивают 11 метров дороги, только ради того чтобы по ним не ездить. Более того после всяких законов о внесении изменений в конструкцию авто их и на дороги то не пускают. Не смотря на то что уплочено. На трейлере онли.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4428 Сообщение Гидр » 03 июл 2017, 09:51

vvr2a писал(а):
MasterFly писал(а):
Гидр писал(а):а это не они счас бомбер на водокачке рисуют?
ТУ-95 рисуют Анна Максимчук и Елена Кулиш.
А его как к Дубне притянули? Просто мимо красиво пролетал?
Вова, фи)))) какой ты нафиг краевед, если это никогда не видел:
Изображение :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4429 Сообщение Гидр » 03 июл 2017, 10:01

Примерный муж писал(а):Личное мнение. Мне как бывшему жителю ИЧ, ЧР и БВ и живущему сейчас на 30ке. Глубоко противно когда люди делят кого то на районам и прочим особенностям. Люди живут там где их Дом. 30ка вообще брошеное городом место. Наш город такой маленький, что ему не нужно столько вокзалов. Если некоторые высказавшиеся выше такие "заботливые" в отношении своих родителей, то могли бы сами подвезти их до вокзала или денег дать на такси, или вызвать уже оплаченное, благо такси сейчас очень дешевое для работающего человека. Еще раз повторюсь, для такого маленького городка как Наш одного вокзала более чем достаточно. Тем более Вокзал БВ очень удачно расположен. Равноудален от почти всего города, т.е. все равны в способах добраться до него.
Лично меня больше беспокоит качество переездов, вернее отсутствие нормальных переездов из за чего возникают пробки. Про качество дорог я Дубне я вообще молчу. С приходом к Власти господина Мухина, Наш город превратился в Мухосранск, о чем уже неоднократно заострял свое внимание господин Воробъев. Не совсем понятно а что я плачу 18тр в год транспортного налога, который уважаемый господин президент В.В. Путин обещал отменить во время агитации на очередной президентский срок. Акциз на бензин ввели, бензин 95тый дорожает на 30 копеек в неделю, налог как платили так и платим, а дорог нет. Так что народ не о том тема считаю, вокзал не стоит даже битов которые ради этой темы затрачены.
Всем Бобра :)
Вы знаете, я вот автолюбитель уже с нормальным стажем, даже права 1 раз уже обменял, езжу в основном по Дубне и не вижу катастрофической проблемы в наличии переездов, из-за которых надо отменять электричку, что бы везти потом пассажиров электрички на такси забивая и без того ухреначенную и неразвитую дорожную сеть Дубны. :fool:
И да, я тоже пожил много где, в том числе в Москве, и в ИЧ и на БВ, но разрушение СУЩЕСТВУЮЩЕЙ транспортной инфраструктуры считаю делом не допустимым. А левобережцам надо требовать, что бы вокзал и жд и к ним построили, а не радоваться, что ИЧ и ЧР вынуждены теперь как и они мучатся в пробках, что бы на вокзал попасть - скотская психология, однака... :unknown: :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4430 Сообщение vvr2a » 03 июл 2017, 10:50

Гидр писал(а):Вова, фи)))) какой ты нафиг краевед, если это никогда не видел:
Изображение :wink:
А, в этом смысле? Извини, не сразу уловил. Ну тада, мне думается, ВРГС в юбилейный год просто обязан достойно ответить и показать этим летунам, кто тут самый старый и главный. В смысле "Ребяты, у вас нет стока красок и заборов, скока у нас есть всяких ржавых Дубн!" :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4431 Сообщение Гидр » 03 июл 2017, 12:40

мы не гордые))) вот хотели на стене значок "Ударнику МВС" нарисовать, но потом передумали)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4432 Сообщение vvr2a » 03 июл 2017, 13:56

Гидр писал(а):мы не гордые))) вот хотели на стене значок "Ударнику МВС" нарисовать, но потом передумали)))
Чёй-та? Вот РЖД на вокзалах экономит, но от Дубны целый Трансиб числит, если по паровозу судить. ДМЗ с Радугой тоже с самолётами в городе не стесняются, видишь. А вы скромняги, на Бобмакара собрать не можете? Портрет Сталина в три этажа на стене ГЭС был бы очень даже, мне кажется...Давай на форуме соберём, как на голубя?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4433 Сообщение Гидр » 03 июл 2017, 14:00

vvr2a писал(а):
Гидр писал(а):мы не гордые))) вот хотели на стене значок "Ударнику МВС" нарисовать, но потом передумали)))
Чёй-та? Вот РЖД на вокзалах экономит, но от Дубны целый Трансиб числит, если по паровозу судить. ДМЗ с Радугой тоже с самолётами в городе не стесняются, видишь. А вы скромняги, на Бобмакара собрать не можете? Портрет Сталина в три этажа на стене ГЭС был бы очень даже, мне кажется...Давай на форуме соберём, как на голубя?
собирать вы мастера, отчет где по Ленину? хоть в каком-то виде, господин Обещалкин :twisted:
Изображение
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 8008
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4434 Сообщение vvr2a » 03 июл 2017, 14:06

Гидр писал(а):собирать вы мастера, отчет где по Ленину? хоть в каком-то виде, господин Обещалкин :twisted:
Изображение
Ну вот... опять началось. :sorry: (строго) Тема про вокзал, уважаемый!

Примерный муж
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:28

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4435 Сообщение Примерный муж » 04 июл 2017, 12:08

Гидр писал(а): Вы знаете, я вот автолюбитель уже с нормальным стажем, даже права 1 раз уже обменял, езжу в основном по Дубне и не вижу катастрофической проблемы в наличии переездов, из-за которых надо отменять электричку, что бы везти потом пассажиров электрички на такси забивая и без того ухреначенную и неразвитую дорожную сеть Дубны. :fool:
И да, я тоже пожил много где, в том числе в Москве, и в ИЧ и на БВ, но разрушение СУЩЕСТВУЮЩЕЙ транспортной инфраструктуры считаю делом не допустимым. А левобережцам надо требовать, что бы вокзал и жд и к ним построили, а не радоваться, что ИЧ и ЧР вынуждены теперь как и они мучатся в пробках, что бы на вокзал попасть - скотская психология, однака... :unknown: :twisted:
Уважаемый, Гидр!
Я Вас лично не обзывал, хотя судя по тому сколько вы на форме сидите Вы еще тот Троль интернетный :)
Я только высказал свою точку зрения, это право мне дано Конституцией РФ и Международным законодательством :)
У Вас в первом предложении уже логическая нестыковка. И проблем нет и инфраструктура убитая :)
Возможно Вы на своей калымаге и по ровной дороге едите как по кочкам с ямами?
Пишу специально короткими предложениями, чтоб Вам было проще понять мою мысль.
В своем посте я высказал несколько мыслей, но Вы все смешали в одну кучу.
1. Я против вокзала Дубна, так как нам хватает одного бомжатника на БВ
2. Дороги в Дубне убиты из за некачественного ремонта и отсутсвия ответственности у тех кто их ремонтирует
3. Переезды сделаны хуже некуда, приходится притормаживать(читать полностью останавливаться), чтоб переехать на скорости пешехода.
4. Если вы много где ездили и были например Германии или Чехии, или Польше то обратите внимание как там сделаны переезды, их незамечаешь
5. Пробки у нас из за безграмотной организации дорожного движения, возьмите к примеру те же нанокруговое движение вперемешку с ямами.
6. поезд в черте такого маленького города это явление вредное и ненужное
7. рельсы естественно нужно оставить, так как они необходимы для контейнерной перевозки
8. Я Уважением отношусь к Вашему мнению, Гидр и Вы имеете на него полное право, но развлекать дальше Вас или кого либо другого письменной перепалкой я не намерен :)

Засим разрешите откланятся :) Всем Удачи!

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4436 Сообщение maxmonch » 04 июл 2017, 12:53

Ну по той же логике можно отменить автобусы! А то их же нужно пропускать с остановки, то есть притормаживать. Ай ай ай, а если не успел, то приходится ехать за ним 40 км/ч!!! Ай ай ай. Нельзя так обижать нежных автомобилистов. Задолбали ныть! Есть инфраструктура - это круто! Если есть хоть капля мозга в голове, то переезды совершенно не мешают передвигаться на машине по городу.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4437 Сообщение Petrovich » 04 июл 2017, 12:56

maxmonch писал(а):Ну по той же логике можно отменить автобусы! А то их же нужно пропускать с остановки, то есть притормаживать. Ай ай ай, а если не успел, то приходится ехать за ним 40 км/ч!!! Ай ай ай. Нельзя так обижать нежных автомобилистов. Задолбали ныть! Есть инфраструктура - это круто! Если есть хоть капля мозга в голове, то переезды совершенно не мешают передвигаться на машине по городу.
а меня достали все кто едут с ЧР, БВ и ЛБ мимо меня по ул. Мичурина. И по той же логике вообще её лучше пешеходной сделать. У меня машины нет и мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на тех у кого она есть.
и все кто ходят мимо тоже достали. проход по пропускам только для тех, кто живёт в ИЧ.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4438 Сообщение Барахолка » 04 июл 2017, 12:56

maxmonch писал(а):Ну по той же логике можно отменить автобусы! А то их же нужно пропускать с остановки, то есть притормаживать. Ай ай ай, а если не успел, то приходится ехать за ним 40 км/ч!!! Ай ай ай. Нельзя так обижать нежных автомобилистов. Задолбали ныть! Есть инфраструктура - это круто! Если есть хоть капля мозга в голове, то переезды совершенно не мешают передвигаться на машине по городу.
Я за! Без автобусов станет лучше.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4439 Сообщение Барахолка » 04 июл 2017, 12:57

Petrovich писал(а): а меня достали все кто едут с ЧР, БВ и ЛБ мимо меня по ул. Мичурина. И по той же логике вообще её лучше пешеходной сделать. У меня машины нет и мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на тех у кого она есть.
и все кто ходят мимо тоже достали. проход по пропускам только для тех, кто живёт в ИЧ.
Пора уже ИЧ отделять от Дубны, одни неудобства от нее :D

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4440 Сообщение maxmonch » 04 июл 2017, 12:58

Барахолка писал(а):
maxmonch писал(а):Ну по той же логике можно отменить автобусы! А то их же нужно пропускать с остановки, то есть притормаживать. Ай ай ай, а если не успел, то приходится ехать за ним 40 км/ч!!! Ай ай ай. Нельзя так обижать нежных автомобилистов. Задолбали ныть! Есть инфраструктура - это круто! Если есть хоть капля мозга в голове, то переезды совершенно не мешают передвигаться на машине по городу.
Я за! Без автобусов станет лучше.
Ты перестанешь так говорить, когда все, кто ездят на автобусах пересядут на машины и такси.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4441 Сообщение Petrovich » 04 июл 2017, 12:59

Барахолка писал(а):
Petrovich писал(а): а меня достали все кто едут с ЧР, БВ и ЛБ мимо меня по ул. Мичурина. И по той же логике вообще её лучше пешеходной сделать. У меня машины нет и мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на тех у кого она есть.
и все кто ходят мимо тоже достали. проход по пропускам только для тех, кто живёт в ИЧ.
Пора уже ИЧ отделять от Дубны, одни неудобства от нее :D
пора Дубну отделять от Иваньково и Подберезья тогда уж (сарказм)

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4442 Сообщение CNN » 04 июл 2017, 16:50

Да, хоть 5 вокзаев... До Моск 120 км (*****) 3 часа. Икспрэс (*****).

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4443 Сообщение Гидр » 04 июл 2017, 16:55

Примерный муж писал(а):
Гидр писал(а): Вы знаете, я вот автолюбитель уже с нормальным стажем, даже права 1 раз уже обменял, езжу в основном по Дубне и не вижу катастрофической проблемы в наличии переездов, из-за которых надо отменять электричку, что бы везти потом пассажиров электрички на такси забивая и без того ухреначенную и неразвитую дорожную сеть Дубны. :fool:
И да, я тоже пожил много где, в том числе в Москве, и в ИЧ и на БВ, но разрушение СУЩЕСТВУЮЩЕЙ транспортной инфраструктуры считаю делом не допустимым. А левобережцам надо требовать, что бы вокзал и жд и к ним построили, а не радоваться, что ИЧ и ЧР вынуждены теперь как и они мучатся в пробках, что бы на вокзал попасть - скотская психология, однака... :unknown: :twisted:
Уважаемый, Гидр!
Я Вас лично не обзывал, хотя судя по тому сколько вы на форме сидите Вы еще тот Троль интернетный :)
Я только высказал свою точку зрения, это право мне дано Конституцией РФ и Международным законодательством :)
У Вас в первом предложении уже логическая нестыковка. И проблем нет и инфраструктура убитая :)
Возможно Вы на своей калымаге и по ровной дороге едите как по кочкам с ямами?
Пишу специально короткими предложениями, чтоб Вам было проще понять мою мысль.
В своем посте я высказал несколько мыслей, но Вы все смешали в одну кучу.
1. Я против вокзала Дубна, так как нам хватает одного бомжатника на БВ
2. Дороги в Дубне убиты из за некачественного ремонта и отсутсвия ответственности у тех кто их ремонтирует
3. Переезды сделаны хуже некуда, приходится притормаживать(читать полностью останавливаться), чтоб переехать на скорости пешехода.
4. Если вы много где ездили и были например Германии или Чехии, или Польше то обратите внимание как там сделаны переезды, их незамечаешь
5. Пробки у нас из за безграмотной организации дорожного движения, возьмите к примеру те же нанокруговое движение вперемешку с ямами.
6. поезд в черте такого маленького города это явление вредное и ненужное
7. рельсы естественно нужно оставить, так как они необходимы для контейнерной перевозки
8. Я Уважением отношусь к Вашему мнению, Гидр и Вы имеете на него полное право, но развлекать дальше Вас или кого либо другого письменной перепалкой я не намерен :)

Засим разрешите откланятся :) Всем Удачи!
Слава Богу. Я искренне рад.
Специально короткой фразой: Ваше мнение, простите, на уровне недоучившейся школоты, еще не способной к созиданию.
Город существует не только для автолюбителей, но и для тех у кого машины нет. В тойже Чехии, трамвай в Праге приносит проблем и пробок автолюбителям на порядок больше, чем наша электричка, и это при великолепно сделанных переездах и путях.
К сожалению я не могу относится с уважением к мнению человека, который говорит, что надо изгадить возможность комфортно передвигаться другим людям на большие расстояния, потому, что из-за этого ему некомфортно передвигаться на маленькие. Ущербное мнение, маленького, конченного эгоиста. Я не оскорбляю - я констатирую факт. С глубокой скорбью, что в славном анукаграде рядом со мной живут люди, которые готовы "выкапывать и сносить беседки, лишь бы в них алкашня не собиралась".
И, да, я троль, злобный и недружелюбный к дуракам и эгоистам, которые обычно два в одном флаконе.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4444 Сообщение Гидр » 04 июл 2017, 16:57

CNN писал(а):Да, хоть 5 вокзаев... До Моск 120 км (*****) 3 часа. Икспрэс (*****).
и чо? давайте оставим одни собаки, что бы 3,5 часа и на деревянной лавке в столыпинском вагоне. А еще лучше - вернем крепостное право, что бы не катались по стране туда-сюда. Критиков до хрена, пользы правда от них - никакой.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4445 Сообщение SemenSemenovitc » 04 июл 2017, 18:49

нет, лучше Ласточку за 1 час до Москвы. И зарплаты в Дубне сразу вдвое вырастут

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4446 Сообщение мура » 04 июл 2017, 19:02

SemenSemenovitc писал(а):нет, лучше Ласточку за 1 час до Москвы. И зарплаты в Дубне сразу вдвое вырастут
Ага. Как и цены на квартиры на трицатке как только начали строить мост. Выросли в три раза. Ой.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4447 Сообщение АЗИЗА » 04 июл 2017, 19:29

мура писал(а):
SemenSemenovitc писал(а):нет, лучше Ласточку за 1 час до Москвы. И зарплаты в Дубне сразу вдвое вырастут
Ага. Как и цены на квартиры на трицатке как только начали строить мост. Выросли в три раза. Ой.
Да неужели в три? Это же какое повышение капитализации левобережников! Теперь мы сказочно разбогатели, спасибо тебе, Мост! :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4448 Сообщение мура » 04 июл 2017, 19:50

Изображение

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4449 Сообщение MasterFly » 04 июл 2017, 19:55

мура писал(а):Изображение
Прекрати жечь, сцуко! :lol: Как ты только это находишь?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4450 Сообщение мура » 04 июл 2017, 20:03

Вот это в три раза смешнее

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»