УК ООО "Регстрой-сервис"

Сообщение
Автор
Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#376 Сообщение Асканит » 29 ноя 2016, 13:02

Калашник Алексей писал(а):
Асканит писал(а):Алексей вы наверно фанат звездных войн:война клонов.
Вопрос на засыпку, а кто эти 3 дня будет посыпать песком пешеходные дорожки, сегодня был с утра каток, утром наблюдал двух дворников бабушка с пластмассовыми граблями и узбека(начальник наверно той бабушки).
Какой у вас подъезд, я сейчас проверю
Все проверь.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#377 Сообщение Калашник Алексей » 29 ноя 2016, 13:07

Асканит писал(а):
Калашник Алексей писал(а):
Асканит писал(а):Алексей вы наверно фанат звездных войн:война клонов.
Вопрос на засыпку, а кто эти 3 дня будет посыпать песком пешеходные дорожки, сегодня был с утра каток, утром наблюдал двух дворников бабушка с пластмассовыми граблями и узбека(начальник наверно той бабушки).
Какой у вас подъезд, я сейчас проверю
Все проверь.
Уважаемый Асканит-Беная, в виду вашей настойчивой фамильярности и нежеланию вести конструктивный диалог, а также зачастую необоснованно негативных высказываний в наш адрес, вынужден включить вас в ч/с, надеюсь что новый клон будет более уважительно и конструктивно общаться

Ledi DI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 10:53

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#378 Сообщение Ledi DI » 29 ноя 2016, 15:22

Изображение
Калашник Алексей писал(а):Уважаемые жители!
Информирую вас о том что «29» августа 2016 г., решением общего собрания участников ООО «РегСтрой-Сервис» была произведена смена руководящего состава в компании. Вадим Феликсович Старовойтов был уволен с занимаемой должности. А я, Калашник Алексей, был назначен на пост генерального директора.
Алексей, так какую же должность в Регстрое занимает Старовойтов? А какую вы?

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#379 Сообщение Калашник Алексей » 29 ноя 2016, 17:18

Ledi DI писал(а):Изображение
Калашник Алексей писал(а):Уважаемые жители!
Информирую вас о том что «29» августа 2016 г., решением общего собрания участников ООО «РегСтрой-Сервис» была произведена смена руководящего состава в компании. Вадим Феликсович Старовойтов был уволен с занимаемой должности. А я, Калашник Алексей, был назначен на пост генерального директора.
Алексей, так какую же должность в Регстрое занимает Старовойтов? А какую вы?
По моему вам все написали ответственные органы. Я испонил требования законов и все сделал правильно.
Как и написал ранее, я был назначен на пост генерального директора. Далее, во исполнение требований закона я должен был выполнить требования ЖК РФ предъявляемые к лицензиату. Что я и сделал 29 августа. Я же прекрасно знаю законы и ЖК РФ, я просто не могу их не выполнять, тем более там огромные штрафы. Кроме этого передача дел, это я вам скажу не один день, для пользы дела лучше это делать вдумчиво и не торопясь.
..и читайте ответ вдумчивей и вы поймете суть написанного

P.S. А вы бы лучше не кляузы писали, а своей работай занимались, да и свое контактное поле можно не закрывать, лицо в отношении которого проводится проверка имеет право ознакомится со всеми материалами по этой проверке, в том числе с заявлением неких анонимов-конкурентов :smile:

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#380 Сообщение Антошка » 29 ноя 2016, 19:04

прошу впредь эпитет "уважаемый" ко мне не применять: у меня развивается комплекс, что я принудил вас к общению. а я не Владимир Владимирович: никого принуждать к общению, уважению или любви я не собираюсь. "МИТЬКИ НЕ ХОТЯТ НИКОГО ПОБЕДИТЬ"(с)
Калашник Алексей писал(а): я просто хочу понять, что нужно делать чтобы народ был доволен.Вы напишите свое мнение, что я не так делаю? :smile:
с удовольствием: вы не догадались выплачивать мне ежемесячное вознаграждение за молчание на форуме :smile:
но шутки в сторону. Алексей, с чего вы решили, что я не доволен вашей работой? покажите, где я это написал. Вы по крайней мере ведёте диалог в отличие от вашего предшественника. у меня к вам был один вопрос и одна просьба. на вопрос вы ответили косвенно, правда после некоторого молчания(и я прекрасно понимаю причины), просьба моя осталась без удовлетворения, но и тут я не в претензии, поскольку знаю, что такие просьбы надо подавать в письменном виде с отметкой о вручении.
далее, про батареи и трубы слышу первый раз, про них вам видней. я не жаловался. про ремонт в подъезде неправда: последний был что-то около 5-7 лет назад, также красили стены. более того, необходимости в покраске стен сейчас я не увидел.
Калашник Алексей писал(а): Если я правильно понял вы из 13 секции. Секция работает
как это понимать? :D жители 13 секции крайне благодарны вам за то, что секция до сих пор работает.
и последняя точка над Й: в фан-клубе по мочению в сортире УК Регстрой и лично Калашника не состою, на конкурирующую фирму не работаю, в переписке с Асканитом, Бенаей и Леди Ди не состою и не состоял, до сих пор ни одну жалобу на работу вашей УК ни в одну инстанцию не написал. наоборот, в последнее время предпочёл бы вашу УК любой другой (и в другом доме), и на это у меня есть весьма веские причины.
Вам - успехов в работе.
как у проха за пазухой.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#381 Сообщение Асканит » 29 ноя 2016, 22:40

Антошка писал(а): и последняя точка над Й: в фан-клубе по мочению в сортире УК Регстрой и лично Калашника не состою, на конкурирующую фирму не работаю, в переписке с Асканитом, Бенаей и Леди Ди не состою и не состоял, до сих пор ни одну жалобу на работу вашей УК ни в одну инстанцию не написал. наоборот, в последнее время предпочёл бы вашу УК любой другой (и в другом доме), и на это у меня есть весьма веские причины.
Вам - успехов в работе.
Он тебя уже в клоны прописал, так что не парься на счет 13 секции, доводчик дворник не успел тебе сделать, Алеша его уволил.

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#382 Сообщение Трифала Гуггул » 30 ноя 2016, 09:16

Седьмой, харош тролить! Читать уже противно. Давайте в теме по делу и в деловом тоне, без нападок!

Аватара пользователя
Grajdanin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:37

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#383 Сообщение Grajdanin » 30 ноя 2016, 10:17

Калашник Алексей писал(а):
Ledi DI писал(а):Изображение
Калашник Алексей писал(а):Уважаемые жители!
Информирую вас о том что «29» августа 2016 г., решением общего собрания участников ООО «РегСтрой-Сервис» была произведена смена руководящего состава в компании. Вадим Феликсович Старовойтов был уволен с занимаемой должности. А я, Калашник Алексей, был назначен на пост генерального директора.
Алексей, так какую же должность в Регстрое занимает Старовойтов? А какую вы?
По моему вам все написали ответственные органы. Я испонил требования законов и все сделал правильно.
Как и написал ранее, я был назначен на пост генерального директора. Далее, во исполнение требований закона я должен был выполнить требования ЖК РФ предъявляемые к лицензиату. Что я и сделал 29 августа. Я же прекрасно знаю законы и ЖК РФ, я просто не могу их не выполнять, тем более там огромные штрафы. Кроме этого передача дел, это я вам скажу не один день, для пользы дела лучше это делать вдумчиво и не торопясь.
..и читайте ответ вдумчивей и вы поймете суть написанного

P.S. А вы бы лучше не кляузы писали, а своей работай занимались, да и свое контактное поле можно не закрывать, лицо в отношении которого проводится проверка имеет право ознакомится со всеми материалами по этой проверке, в том числе с заявлением неких анонимов-конкурентов :smile:
В письме, кстати, написано что Старовойтов назначен 29.08.2016г. ио гендериктора, про Вас извините там ни полслова! Вводите в заблуждение дорогой товарищ! Не хорошо люд простой обманывать!!!

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#384 Сообщение Трифала Гуггул » 30 ноя 2016, 10:29

Так какую должность официально Алексей занимает? Интересный поворот.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#385 Сообщение Асканит » 30 ноя 2016, 11:48

Трифала Гуггул писал(а):Так какую должность официально Алексей занимает? Интересный поворот.
Если судить по вышеизложенному документу, должность клона Старавойтова В.Ф.

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#386 Сообщение Трифала Гуггул » 30 ноя 2016, 16:50

Алексей, скажите, а законны ли платежки приходящие от предыдущих УК задним числом на перерасчет за отопление?

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#387 Сообщение Асканит » 30 ноя 2016, 17:07

Трифала Гуггул писал(а):Алексей, скажите, а законны ли платежки приходящие от предыдущих УК задним числом на перерасчет за отопление?
Клон Старавойтова В.Ф. бывает тут редко.
Если вы про перерасчет от ИРЦ Дубна за 2012 год , то в помойку их, срок исковой давности 3 года прошел, а лучше сохраните и отнесите его в прокуратуру.

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#388 Сообщение Трифала Гуггул » 30 ноя 2016, 17:10

Ок, а если не по теме, в соседней семерке от действующей УК за 2014-2015 перерасчет? Есть желание в ГЖИ написать.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#389 Сообщение Калашник Алексей » 30 ноя 2016, 19:31

Трифала Гуггул писал(а):Так какую должность официально Алексей занимает? Интересный поворот.
А по мне, так все было банально
Изображение

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#390 Сообщение Калашник Алексей » 30 ноя 2016, 20:03

Слишком много внимания придано этой теме. Злые конкуренты/фанаты хотели подковырнуть Калашника, такое бывает, не наказуемо. На самом деле, нужно просто знать и исполнять законы. Да, конечно, очень много УК поплатились за своевольную трактовку ЖК в части лицензиата. И теперь, люди не сведущие в жилищном кодексе, любую непонятную ситуацию трактуют так, как хотят ее видеть. Ситуация с местными Шишкиными ясна, им как говорится простительно, но вот конкуренты показали плхой уровень зананий. Пока 1-0. Хотели натянуть меня на штраф, а еще лучше дисквалификацию Калашнику впаять года на три :smile: . Представляете как сразу рынок ЖКХ в Дубне успокоиться, все сидят в одной луже, все спокойны, никто не вылазит и все тихонько ведут невидимую войну с жителями, где линия фронта это ГЖИ.
Я писал уже много объяснений на этот счет, так как пожаловались усердно, везде куда можно, но кроме того что отвлекли от реальной работы, меня, ГЖИ, администрацию и прокуратуру ничего не добились.
А объяснение вполне простое, можете почитать:
Информационное письмо

«29» августа 2016 года приказом о вступлении в должность Генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «РегСтрой-Сервис» от «29» августа 2016 года на основании Решения от «11» июля 2016 года Общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью «РегСтрой-Сервис» (протокол б/н от «11» июля 2016 года внеочередного Общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью «РегСтрой-Сервис») Калашник Алексей Петрович, хххххх года рождения, паспорт серии хххххх № хххххх выдан Дубненским ГОВД Московской области ххххххх года, назначен на должность Генерального директора в ООО «РегСтрой-Сервис».
При вступлении в должность Генерального директора Калашник А.П., рассмотрев все требования действующего законодательства в рамках осуществления деятельности Общества, в части организации деятельности Общества по управлению многоквартирными домами, в соответствии с п.3 Положения о лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28.10.2014г. №1110 «О лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами», лицензионными требованиями к лицензиату, устанавливаемыми в соответствии с ч.1 ст.8 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Во исполнение требований, предусмотренных ч.2.3 ст.161 ЖК РФ; исполнение обязанностей по договору управления многоквартирным домом, предусмотренных ч.2 ст.162 ЖК РФ; соблюдение требований, предусмотренных ч.1 ст. 193 ЖК РФ. На основании п.п. 2.3. и 8.1., а также учитывая п.п. 9.4., 9.5 Устава Общества, в рамках полномочий п.п. 9.7., 9.8. и 9.10. указанных в Уставе Общества с ограниченной ответственностью «РегСтрой-Сервис», на период времени необходимый для прохождения обучения и получения квалификационного аттестата, Генеральным директором Калашником А.П., было принято решение о назначении временно исполняющим обязанности Генерального директора Общества, заместителя Генерального директора Старовойтова Вадима Феликсовича, хххххх года рождения, паспорт серии ххххх № ххххххх, выданного МП № 1 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Дубна ххххххх г., в части осуществления полномочий должностного лица ответственного за деятельность по управлению многоквартирными домами (приказ № 6 л/с от 29.08.2016 года). Правомерность подобных действий подтверждается судебной практикой (постановление Арбитражного суда Московского округа от 22.06.2016 № Ф05-7906/2016 по делу № А41-69390/2015).
На данный момент Генеральный директор Общества Калашник Алексей Петрович, «17» ноября 2016 года успешно сдал квалификационный экзамен. Документы на получение квалификационного аттестата проходят необходимую процедуру в ГЖИ Московской области.
ну и еще раз пишу, нужно вдумчиво прочитать кого, зачем и в какой части назначили

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#391 Сообщение Калашник Алексей » 30 ноя 2016, 20:15

Трифала Гуггул писал(а):Алексей, скажите, а законны ли платежки приходящие от предыдущих УК задним числом на перерасчет за отопление?
Сами платежки (скорее это иные документы) возможно и законны, все зависит от ваших бывших отношений и законности требований долгов и т.д. То есть тут, всегда все персонально, были ли договорные отношения, когда возник долг, какие документы есть и т.д. Насчет тепла, нужно смотреть, какие основания, какой метод начисления был и т.д.
Ну и самое главное срок исковой давности. По теплу насколько я помню перерасчет возможен в конце года/периода, через три года прямого запрета нет, но вот доказательная база слабая.
Ко мне периодически обращаются некие организации с просьбой дать список жителей для до начислений, я их посылаю лесом. И более того, буквально две недели назад потребовал от ИРЦ что-бы в наших ЕПД (платежках) была только текущие расчеты от нашей УК (плюс кап ремонт, телефон, интернет или антенна). Все остальное, в том числе и до начисления по капремонту, печатать по нашим домам больше не будут. То есть, наши платежки должны быть в рамках закона и отвечать обязательным требованиям достоверности. Все остальные долги, перерасчеты, от других организаций должны (точнее могут) быть размещены на другом носителе, письме и т.д., мне все равно где, главное не у нас.
Просто приходят письма счастья из прошлого, от вовремя не востребовавший, начислявших, забывших и других чудаков, а вопросы идут к нам, и наша репутация страдает, а зачем, все кто хотят вести претензионную деятельность могут ее вести на любом другом кусочке бумаги.
ЗЫ Требуйте от УК размещения в ваших ЕПД, информацию только от вашей УК. А все остальные письма счастья пусть приходят почтой. Будет возможность почитать, посмотреть обратный адрес, написать отправителю или привлечь его в конце концов :smile:

ЗЫ 2 Ну и долги тогда идут в одной куче, и распределяют их по усмотрению ИРЦ, а зачем может вы в суде хотите их отсудить. Таким образом, засовывая в платежку все подряд, ваши права нарушают и не дают вам действовать по вашему усмотрению. Повторюсь, мы свои дома от этого избавили.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#392 Сообщение Антошка » 30 ноя 2016, 20:54

Асканит писал(а):Этот документ липа, печать черно белая, адрес на бланке старый,
я давно пытаюсь понять: вам шашечки или ехать?
как у проха за пазухой.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#393 Сообщение Асканит » 01 дек 2016, 08:26

Калашник Алексей писал(а): ЗЫ 2 Ну и долги тогда идут в одной куче, и распределяют их по усмотрению ИРЦ, а зачем может вы в суде хотите их отсудить. Таким образом, засовывая в платежку все подряд, ваши права нарушают и не дают вам действовать по вашему усмотрению. Повторюсь, мы свои дома от этого избавили.
Алексей Калашник вот за это респект, хотя квитка еще даже не видел, так как домов у вас не так много, может вы откажетесь от Ирц совсем, честно они уже достали впечатывать в общий квиток долги ЖКУ ДУБНА, Клипиков сидит, а эти упыри из Ирц любым способом выбивают долги.
П.с.
Получил квиток 2 декабря, долг за 2014 кап ремонт штампанули в общий квиток, так что Алеша опять бежит впереди паравоза :evil:
Последний раз редактировалось Асканит 02 дек 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#394 Сообщение Антошка » 01 дек 2016, 09:18

Асканит писал(а): может вы откажетесь от Ирц совсем,
это главная причина, по которой Клипиков сидит.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#395 Сообщение Трифала Гуггул » 01 дек 2016, 09:34

Алексей, спасибо за подробное разъяснение по платежкам. Лифт пока не зависал) Делали что то?

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#396 Сообщение Асканит » 01 дек 2016, 09:43

Антошка писал(а):
Асканит писал(а): может вы откажетесь от Ирц совсем,
это главная причина, по которой Клипиков сидит.
Да нет, он проворовался.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#397 Сообщение Антошка » 01 дек 2016, 09:58

Асканит писал(а):Да нет, он проворовался.
это повод для посадки, а сидит он по первой причине.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#398 Сообщение Трифала Гуггул » 01 дек 2016, 10:00

Ходил слух что он Зицпредседатель Фунт просто...

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#399 Сообщение Асканит » 01 дек 2016, 10:29

Антошка писал(а):
Асканит писал(а):Да нет, он проворовался.
это повод для посадки, а сидит он по первой причине.
Вот ты мне скажи лучше, тебе на 13 секции доводчик сделали?!

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#400 Сообщение Антошка » 01 дек 2016, 12:41

не знаю, думаю, что нет.
как у проха за пазухой.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»