почему нет музыки в парке семейного отдыха

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#26 Сообщение мура » 17 авг 2016, 07:21

starikov писал(а): Уточняющий вопрос: тема Маяка или админисрации Парка? В парке даже свой звукореж есть :oops:
О, я вот тут не отвечу, по-моему, Маяка.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#27 Сообщение мура » 17 авг 2016, 07:23

GMV писал(а): мусор после субботника в парке Журавлева ДО СИХ ПОР валяется под столбом ( мешки уже разорваны в очередной раз воронами и собаками),
А это вопрос к оргам субботника. Это уже не первый раз. Уже неоднократно писали организаторам субботников, что начинать надо не с созыва волонтёров, что довольно просто, а с решения проблемы вывоза. С заказа контейнера. Это не пеняю я оргам, все молодцы, но часто это мартышкин труд и организация своими руками свалки мусора.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#28 Сообщение Пунктик » 17 авг 2016, 07:55

vikoz писал(а):
Пунктик писал(а):вроде обычно обострения в межсезонье. выбился чел из графика, что ли?))) ава+темы о многом говорят)
Не язви мне. Ты меня даже не знаешь, я поумнее тебя буду.
умные люди, как минимум, не будут тыкать незнакомому человеку)))
а вы, видимо, меня знаете и поэтому смело утверждаете, что умнее меня)))))

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11687
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#29 Сообщение GFO » 17 авг 2016, 08:19

Повторюсь... ТСу плэйер в уши и на кишку один из продуктов заборной рекламы. Ну той которой "8800..... Мед, фен, проба". Благо ее как в любом цивилизованном городе стало докуя. Сразу и фонтан цветным и большим станет и музыка из всех щелей полезет. Даже и без плеера.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#30 Сообщение Пунктик » 17 авг 2016, 08:23

не, ТС хочет, чтобы ему организовали праздник и чтобы вокруг него кипиш был. сам себе он не хочет устраивать) не умеет сам себя он развлекать и требует, чтобы его другие развлекали)

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#31 Сообщение GMV » 17 авг 2016, 09:33

мура писал(а):
GMV писал(а): мусор после субботника в парке Журавлева ДО СИХ ПОР валяется под столбом ( мешки уже разорваны в очередной раз воронами и собаками),
А это вопрос к оргам субботника. Это уже не первый раз. Уже неоднократно писали организаторам субботников, что начинать надо не с созыва волонтёров, что довольно просто, а с решения проблемы вывоза. С заказа контейнера. Это не пеняю я оргам, все молодцы, но часто это мартышкин труд и организация своими руками свалки мусора.
Уж не знаю, чудодейственная ли это сила форума или просто время пришло, но мусорных мешков и мусора вокруг столба сегодня утром уже нет! Ну хоть что то стало лучше !

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#32 Сообщение мура » 17 авг 2016, 09:34

Хорошо.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#33 Сообщение Гидр » 17 авг 2016, 11:48

Васо прав. Духовой оркестр - было бы гуд. Особенно с учетом того, что его в Дубне есть. Но под оркестр надо веранду и танцпол, желательно.
А непойми чего из колонок со столбов - на вкус и цвет... думая ТС первый говном забросает если ему включат из колонок какой-нить концерт Шестаковича для рояля с оркестром...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#34 Сообщение мура » 17 авг 2016, 11:54

Если кто помнит, оркестр поезда у нас на вокзале встречал.

Ребяты. Платим за Крым и не отвлекаемся на лишнее. Затяните пояса и отвыкайте от музыки непохоронной.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#35 Сообщение Vaso » 17 авг 2016, 12:17

Гидр писал(а): Духовой оркестр - было бы гуд.
Живая музыка из труб - это особое настроение. Духоподъемно. Если правильно дозировать - под него можно даже за ЕР проголосовать. Не говоря уже о парных контактных танцах.
GFO писал(а):... ТСу плэйер в уши и на кишку один из продуктов заборной рекламы ... Сразу и фонтан цветным и большим станет и музыка из всех щелей полезет...
Но с пивом обязательно! Лучше - с партейным вином.
А вот под духовой оркестр - шампанское гармонично будет. Дамам. Мужчинам своей дури хватит.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#36 Сообщение WingRabbit » 17 авг 2016, 12:31

Я вот всё понять не могу, это такая жирная троллятина?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#37 Сообщение Проктолог » 17 авг 2016, 12:33

Я б там что то ненавязчиво все таки включил через колонки. 2rbina 2rista например. А можно было бы еще и экран огромный во всю стену маяка чтоб клипы на ней нон-стоп шли.
стручконосная мразь

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#38 Сообщение Atruman » 17 авг 2016, 12:51

Vaso писал(а):В режиме "разрешите помечтать".
... Утро субботы, тот самый парк. В "ракушке" - духовой оркестр в белой летней форме с аксельбантами. Прогуливающиеся семейные пары, при встрече со знакомыми мужчины приподнимают шляпу, дамы заваливаются в книксен. Дети в матросках держат в руках: мальчики - воздушные шары, девочки - букеты искусственных фиалок. По периметру парка - дворники и менты, чистота и порядок.
Над парком - "Амурские волны". Лепота ...
Одобрямс, но с одним уточнением: оркестр в пожарной форме и в начищенных до сияния шлемах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#39 Сообщение Гидр » 17 авг 2016, 13:07

Atruman писал(а):
Vaso писал(а):В режиме "разрешите помечтать".
... Утро субботы, тот самый парк. В "ракушке" - духовой оркестр в белой летней форме с аксельбантами. Прогуливающиеся семейные пары, при встрече со знакомыми мужчины приподнимают шляпу, дамы заваливаются в книксен. Дети в матросках держат в руках: мальчики - воздушные шары, девочки - букеты искусственных фиалок. По периметру парка - дворники и менты, чистота и порядок.
Над парком - "Амурские волны". Лепота ...
Одобрямс, но с одним уточнением: оркестр в пожарной форме и в начищенных до сияния шлемах.
дааааа :good: Ток где их взять-то? Представляю себе наш окрестр в пожарной форме и шлемах.... Хотя, если сильно-сильно их поскрести выглянет ДК "Маяк" Волжского РГС, а следом покажется Росморречьфлот....
как-то так наверное:

Изображение
Изображение

(Оркестр Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского)

Хотя наглеть, так наглеть :wink: я бы за образец это взял:

Изображение

толстые лысые дядьки и невоеннообязанные вьюноши в кителях лучше смотреться будут.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#40 Сообщение MorNazgul » 17 авг 2016, 14:28

vikoz писал(а):А какие излучатели в Дмитрове? Ты о чем вообще?
Дык, ты, как главный радетель за разное прекрасное и постановщик примеров оного, прогуляйся там самостоятельно. Понимание и возникнет.
Я тебе даже подсказку дам: по улице Профессиональной от рынка до сквера Макаренко.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#41 Сообщение vikoz » 17 авг 2016, 14:47

GMV писал(а):
vikoz писал(а):Фонтан должен быть разноцветный и напор струи почему то маленький
А еще, туд должен быть "город сад" и все такое, а по факту люди сидят без горячей воды не неопределенное время, мусор после субботника в парке Журавлева ДО СИХ ПОР валяется под столбом ( мешки уже разорваны в очередной раз воронами и собаками), дороги убогие ( местами чуть подремонтированные, но далеко не везде), автобусы ущербные и вообще не все так как многим хотелось бы ( если опять же почитать этот же форум) !
Про автобусы. Подвеска жесткая. Дороги ужас.
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#42 Сообщение vikoz » 17 авг 2016, 14:59

GFO писал(а):Повторюсь... ТСу плэйер в уши и на кишку один из продуктов заборной рекламы. Ну той которой "8800..... Мед, фен, проба". Благо ее как в любом цивилизованном городе стало докуя. Сразу и фонтан цветным и большим станет и музыка из всех щелей полезет. Даже и без плеера.
и музыка из всех щелей полезет :lol:
Все что не делается, все к лучшему

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#43 Сообщение мура » 17 авг 2016, 15:30

MorNazgul писал(а): Дык, ты, как главный радетель за разное прекрасное и постановщик примеров оного, прогуляйся там самостоятельно. Понимание и возникнет.
Я тебе даже подсказку дам: по улице Профессиональной от рынка до сквера Макаренко.
Главное, чтобы всё двигалось и звучала неземная музыка(с)

http://www.olegair.ru/lj/2009/miledi/

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#44 Сообщение MorNazgul » 17 авг 2016, 16:37

мура писал(а):Главное, чтобы всё двигалось и звучала неземная музыка(с)
http://www.olegair.ru/lj/2009/miledi/
Это всенепременнейше.
https://coub.com/view/bsg9
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#45 Сообщение Vaso » 17 авг 2016, 18:26

Atruman писал(а):
Vaso писал(а):В режиме "разрешите помечтать".
... Утро субботы, тот самый парк. В "ракушке" - духовой оркестр в белой летней форме с аксельбантами. Прогуливающиеся семейные пары, при встрече со знакомыми мужчины приподнимают шляпу, дамы заваливаются в книксен. Дети в матросках держат в руках: мальчики - воздушные шары, девочки - букеты искусственных фиалок. По периметру парка - дворники и менты, чистота и порядок.
Над парком - "Амурские волны". Лепота ...
Одобрямс, но с одним уточнением: оркестр в пожарной форме и в начищенных до сияния шлемах.
В дополнение, да. Такое - на Деньгорода. Типа фестиваль духовых оркестров в униформах.
И так от клятых москалей продыха нет, а после такого еще больше их сползется в наукоград.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#46 Сообщение мура » 17 авг 2016, 18:51

Ещё раз: как рассчитаемся за Крым и Сирию, так вот прямо сразу и оркестр. Нужно платить по долгам.

Аватара пользователя
Пропеллер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:54

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#47 Сообщение Пропеллер » 17 авг 2016, 21:28

Vertokryl писал(а):
vikoz писал(а):и в маяке должна быть музыка. В Москве в каждом ТЦ музыка
В «Маяке» музыка почти в любом магазине играет. Поэтому я не задерживаюсь там. Бесит :D
Не надо никакой музыки. То, что будет там "проигрываться", может вызвать рвотный рефлекс (пардон).

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#48 Сообщение Fduch » 17 авг 2016, 21:33

Если в каждом магазине Маяка подобран разный репертуар, то в парк можно было бы транслировать смесь этой всей музыки. Зрелище было бы атмосферное и весьма Тарковское-- ровный гул, как из оркестровой ямы в момент настройки оркестра и оползающий в воду, осыпающийся фонтан "блин"

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#49 Сообщение Oki » 17 авг 2016, 21:39

Кстати, у нижнего входа в "Маяк" сегодня вечером играл очень приятный инструментал. Не очень громко, слышно, наверное, на лавочках напротив и всё (а громче и не надо, пожалуй). Зимой они погромче музыку включали, тоже приятную, когда на озере стихийный каток образовался.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: почему нет музыки в парке семейного отдыха

#50 Сообщение truvo » 17 авг 2016, 21:40

Музыканты уличные — почему нет? Я бы Эльдусу в шляпу бросил...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»