Шумные дети у соседей сверху.

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#26 Сообщение Святой » 15 авг 2016, 14:28

Мегалодон писал(а):
Святой писал(а):Можно батарейный перестук устроить--иной раз зело помогает от особо вредных не в меру активных потомков человеков.
А если они эту новую игру возьмут на вооружение? :lol:
Капитан: Эй, на камбузе, вы уже пйиняли пъедовольствие?
Камбуз: Ой, не морочьте голову. Мы делаем фаршированную рыбу и нечего сюда звонить.
Капитан: Вы слышали: вчея отъявилось шесть человек. Понос, йвота, къёвоизлияние.
Камбуз: Это не к нам. Это в медпункт.
(с) Жванецкий.


Это уже будут проблемы их соседей сверху. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Мегалодон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 09:38

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#27 Сообщение Мегалодон » 15 авг 2016, 14:29

Святой писал(а):
Мегалодон писал(а):
Святой писал(а):Можно батарейный перестук устроить--иной раз зело помогает от особо вредных не в меру активных потомков человеков.
А если они эту новую игру возьмут на вооружение? :lol:
Капитан: Эй, на камбузе, вы уже пйиняли пъедовольствие?
Камбуз: Ой, не морочьте голову. Мы делаем фаршированную рыбу и нечего сюда звонить.
Капитан: Вы слышали: вчея отъявилось шесть человек. Понос, йвота, къёвоизлияние.
Камбуз: Это не к нам. Это в медпункт.
(с) Жванецкий.


Это уже будут проблемы их соседей сверху. :D
:ROFL:

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#28 Сообщение Diablo » 15 авг 2016, 14:30

поменяйте квартиру на другую, делов то. одну продал, выбрал себе где нет соседей сверху которые носятся и купил. или терпите уж, раз выбрали жилье в многоквартирном доме)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#29 Сообщение Святой » 15 авг 2016, 14:32

Diablo писал(а):поменяйте квартиру на другую, делов то. одну продал, выбрал себе где нет соседей сверху которые носятся и купил. или терпите уж, раз выбрали жилье в многоквартирном доме)
Да ваще гамно вопрос. Можно в лес переехать, можно в поле--лепота, мля! :%)
Можно аж эмигрировать! Главное--там не поселиться случайно рядом с теми, у кого опять есть дети, а то отступать будет некуда.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#30 Сообщение Furious » 15 авг 2016, 14:42

SaaBaka писал(а):Как насчет обычных затычек в уши? Высыпаться в шумных местах помогает на ура. Всегда беру с собой в поездки.
Изображение
Это унылое Г.
Брать только от 3М. Вот такие: http://www.teksel.ru/294/ бывают и без шнурка.

Аватара пользователя
Мегалодон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 09:38

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#31 Сообщение Мегалодон » 15 авг 2016, 14:43

А можно своих детей завести. Тоже поможет :)
Последний раз редактировалось Мегалодон 04 сен 2019, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#32 Сообщение Святой » 15 авг 2016, 14:46

Furious писал(а):Это унылое Г.
Брать только от 3М. Вот такие: http://www.teksel.ru/294/ бывают и без шнурка.
Как дилетант, взял то, что было тогда в аптеке.
Но на будущее учту. Спасибо.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

фдуч112
Сообщения: 6948
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#33 Сообщение фдуч112 » 15 авг 2016, 14:56

Мегалодон писал(а):А можно своих завести детей. Тоже поможет :)
Тогда покоя ни днем ни ночью не будет. Пока жив не женись:)

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#34 Сообщение Самозванка » 15 авг 2016, 14:57

У меня такой ребенок. Прыгает, скачет-пытаемся не давать ей этого делать, но это практически бесполезно. Либо уходит в другую комнату и там делает на зло, либо орет диким воплем. Ребенку два года. Никакие уговоры и объяснения не помогают. Привязывать мне ее к кровати что ли?
А над головой у соседей ребенок уже лет 10 скачет. Ничего. Терпим. Да уже даже внимания не обращаем.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#35 Сообщение Furious » 15 авг 2016, 15:09

Самозванка писал(а):Привязывать мне ее к кровати что ли?
Постелить что-то мягкое в том месте где она прыгает.
В раннее субботнее утро занять чем-то что ей интересно.
Проще всего ничего не делать.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#36 Сообщение Ботъ » 15 авг 2016, 15:11

Furious писал(а):
Самозванка писал(а):Привязывать мне ее к кровати что ли?
В раннее субботнее утро занять чем-то что ей интересно. .
Судя по описанию, как раз интересно орать и прыгать :D

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#37 Сообщение Diablo » 15 авг 2016, 15:14

Святой писал(а):Главное--там не поселиться случайно рядом с теми, у кого опять есть дети, а то отступать будет некуда.
сразу перед покупкой это узнать не судьба вероятно было) а сейчас вдруг оказалось что это наиважнейшая составляющая комфортного жилья)

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#38 Сообщение Самозванка » 15 авг 2016, 15:16

Furious писал(а):
Самозванка писал(а):Привязывать мне ее к кровати что ли?
Постелить что-то мягкое в том месте где она прыгает.
В раннее субботнее утро занять чем-то что ей интересно.
Проще всего ничего не делать.
Проще всего рассуждать на форуме. Прыгает она везде. Везде лежат ковры.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#39 Сообщение Святой » 15 авг 2016, 15:16

Diablo писал(а):
Святой писал(а):Главное--там не поселиться случайно рядом с теми, у кого опять есть дети, а то отступать будет некуда.
сразу перед покупкой это узнать не судьба вероятно было) а сейчас вдруг оказалось что это наиважнейшая составляющая комфортного жилья)
Т. е. если до покупки вами жилья у соседей детей не было, то после вашего заселения они их точно не заведут?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#40 Сообщение Самозванка » 15 авг 2016, 15:17

Ботъ писал(а):
Furious писал(а):
Самозванка писал(а):Привязывать мне ее к кровати что ли?
В раннее субботнее утро занять чем-то что ей интересно. .
Судя по описанию, как раз интересно орать и прыгать :D
Так оно и есть. И ничего другого.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#41 Сообщение Mozg » 15 авг 2016, 15:17

А как узнать? В новостройке вообще соседей через год-два видишь порой первый раз.

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#42 Сообщение Самозванка » 15 авг 2016, 15:21

Святой писал(а):
Diablo писал(а):
Святой писал(а):Главное--там не поселиться случайно рядом с теми, у кого опять есть дети, а то отступать будет некуда.
сразу перед покупкой это узнать не судьба вероятно было) а сейчас вдруг оказалось что это наиважнейшая составляющая комфортного жилья)
Т. е. если до покупки вами жилья у соседей детей не было, то после вашего заселения они их точно не заведут?
может и заведут, но пару лет тишины всё ж обеспечено. :Yahoo!:

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#43 Сообщение Ботъ » 15 авг 2016, 15:22

Самозванка писал(а):Так оно и есть. И ничего другого.
*меланхолично*
этта нармальна
этта темперамент такой

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#44 Сообщение GMV » 15 авг 2016, 15:22

Diablo писал(а):поменяйте квартиру на другую, делов то. одну продал, выбрал себе где нет соседей сверху которые носятся и купил. или терпите уж, раз выбрали жилье в многоквартирном доме)
Не всегда вариант. Мы крайние сверху )) над нами только небо ( ну и крыша) , а вот под нами ребенок. Сейчас подрос ( лет 7 ему) и потише стал себя вести, а вот года полтора- два назад .... Ощущение было, что это не они под нами, а мы под ними живем. Скакал как конь. Родители его пытались периодически угомонить, но дети есть дети. Терпели и ждали пока подрастет. Дому лет 30-35. Не навостройка совсем.

Аватара пользователя
Пропеллер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:54

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#45 Сообщение Пропеллер » 15 авг 2016, 15:24

Зойдберг писал(а):
Mozg писал(а):У моего друга проблема, причем я думал что надуманная, но переночевав пару раз у него, понял что проблема действительно есть. Он купил квартиру на БВ, все хорошо, но над ним живет молодая семья с двумя маленькими детьми, очень гиперактивными, вечером в 9-11 часов и по утрам, в том числе на выходных они начинают носиться по квартире, слышно все очень хорошо. Помимо топота слышны визг, крики и удары об пол. Как я понимаю там то ли паркет, то ли ламинат. Воздействовать на соседей разговорами не получилось, разводят руками, мол терпите. Можно ли как то на них воздействовать в законном русле?
Напустите на них ювенальную юстицию. Пусть мелких гаденышей заберут в детдом. Тогда сможете с комфортом валяться в кроватке до обеда в тишине и покое
Противно даже читать ваши высказывания. Они дети, а не гадёныши. А вы высокомерный, невоспитанный дурак. Надо сообщить на вашу работу, кто вы есть на самом деле. Вы не думайте, что мы не знаем, кто вы. А насчет шума, то вот так будет правильнее:
В Московской области не позволительно нарушение тишины и покоя: с 21 до 08 часов в будние дни; с 22 до 10 часов в субботу, воскресенье и праздничные дни; с 13 до 15 часов ежедневно в жилых многоквартирных домах путем использования громких звуковоспроизводящих устройств или при проведении ремонта, переустройства, перепланировки жилых помещений.

VapSite
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#46 Сообщение VapSite » 15 авг 2016, 15:29

... понятно. Дети шумные, не неугомонные ... дело в том, почему они бесятся и ведут себя так при родителях? Я этого не могу понять. А иногда и сам "папочка 100 килограммовый" не прочь порезвиться с сыном, например в футбол поиграть в коридоре. Родители не предпринимают никаких действий! Они всё отлично понимают - шум, соседи злые и не довольные снизу/сверху. Так нет! Родителям всё равно по одному месту! Мол детей ни в чем нельзя ограничивать. Дать им полную свободу. Так проще, так правильней в воспитании детей?
Последний раз редактировалось VapSite 15 авг 2016, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#47 Сообщение Самозванка » 15 авг 2016, 15:30

Пропеллер писал(а):
Зойдберг писал(а): Напустите на них ювенальную юстицию. Пусть мелких гаденышей заберут в детдом. Тогда сможете с комфортом валяться в кроватке до обеда в тишине и покое
Противно даже читать ваши высказывания. Они дети, а не гадёныши. А вы высокомерный, невоспитанный дурак...
Я думаю это был сарказм.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#48 Сообщение jam » 15 авг 2016, 15:32

Выход есть всегда:

Собрались Ржевский, корнет и генерал в гостях у генарала пульку расписать. Только сдали карты, выбегает внучок генерала, побегал вокруг всех и говорит: "А у дедушки все тузы!" Генерал его отругал и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает внучок и говорит: "А у корнета вся пиковая масть!" Опять отругал его генерал и снова сдают карты. Только сдали, подбегает внучок к поручику. Ржевский встает, берет пацанчика за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время поручик возвращается и офицеры спокойно дописывают пульку. Удивленный генерал спрашивает: "Ржевский, Вы что ударили моего внука?!" Ржевский: "Господин генерал, как вы могли такое подумать? Я же офицер! Я просто научил его онанизму!"

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#49 Сообщение Самозванка » 15 авг 2016, 15:33

VapSite писал(а):... понятно. Дети шумные, не неугомонные ... дело в том, почему они бесятся и ведут себя так при родителях? Я этого не могу понять. А иногда и сам "папочка 100 килограммовый" не прочь порезвиться с сыном. Родители не предпринимают никаких действий! Они всё отлично понимают - шум, соседи злые и не довольные снизу/сверху. Так нет! Родителям всё равно по одному месту! Мол детей ни в чем нельзя ограничивать. Дать им полную свободу. Так проще, так правильней в воспитании детей?
Потому что все дети разные. И одному можно объяснить, отвлечь, увлечь и тд. А другому нет.

VapSite
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Шумные дети у соседей сверху.

#50 Сообщение VapSite » 15 авг 2016, 15:35

изучайте детей ... старайтесь понять что ему интересно и что он хочет знать и как играть.
Ограничивайте детей от "просто ничего не делание" Это занятие он и на улице получит в избытке.
Посоветуйтесь у детских воспитателей - чем занять ребенка дома.
лучше пусть ТВ смотрит... словарный запас и воображение богаче будет.
Последний раз редактировалось VapSite 15 авг 2016, 15:40, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»