Сергей Пестов

Сообщение
Автор
Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#751 Сообщение Антон Шмелев » 21 ноя 2015, 20:07

Я вижу во всей этой истории три человеческих конца в этой истории, кроме сыгравшего в ящик барабанщика Первый - Стиви и компания Предъявили сообществу террор барабанщиков в Наукограде, подънялись на тематике и пукнули в лужу.Вторые - правоохранятили .Честь мундира не запятнали , все чики - пики.Третий - балаболки с форумного сообщества, базар - вокзал , не наказуемо за свои деньги трындели .Вопрос .Когда привлекут Стиви в ответственности за клевету на органы и расстреляют ? Почему это не сделано раньше, привентивно и когда свершится правосудие? Иначе каждый начнет качать устои правопорядка.
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Сергей Пестов

#752 Сообщение CNN » 21 ноя 2015, 20:14

Устои, пока качаешь лишь ты. Антоша.

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#753 Сообщение Антон Шмелев » 21 ноя 2015, 20:21

CNN писал(а):Устои, пока качаешь лишь ты. Антоша.
Не понял. Чьи устои ? Я за правопорядок и главенство закона, ну и против базара.За базар отвечать надо , чай не дети и не ссытись по ночам Отвечать надо .
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сергей Пестов

#754 Сообщение SaaBaka » 21 ноя 2015, 20:29

Антон Шмелев писал(а): Я за правопорядок и главенство закона, ну и против базара.За базар отвечать надо
Вот опять дважды два. Обнародуйте публично (!) видеозаписи задержания и пребывания в отделении, тогда вопросы возможно пропадут. Когда есть труп, обязанность доказательства лежит на тех, кто был к этому причастен. Лично я пока первичных доказательств не видел, а показаниям заинтересованных лиц и выводам внутриведомственных комиссий есть полные основания не доверять.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Сергей Пестов

#755 Сообщение CNN » 21 ноя 2015, 20:30

Ты с газетты "Известия", Антошка.
Изображение

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#756 Сообщение Антон Шмелев » 21 ноя 2015, 20:46

CNN писал(а):Ты с газетты "Известия", Антошка.
Изображение
А че ты такую книжку GFO не показываешь? А книжку сам написал ? Отбашляли ?
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: Сергей Пестов

#757 Сообщение GRM » 21 ноя 2015, 20:57

Поехал я как-то следаку взятку давать,что-б дело быстрее шло. .Ну,аккуратно так,"Камера что-б не видела"..говорю.
А он мне " А она не работает".
Это в Москве.
В Дубне,конечно-же все камеры в ментовке работают.
П,С,:
Моя моральная табуретка как стояла ,так и стоИт.
Ха-ха! " Я твой моральный табуретка шаталь!" :)))
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#758 Сообщение Антон Шмелев » 21 ноя 2015, 21:06

SaaBaka писал(а):]Вот опять дважды два. .
Вот опять же дважды два . Зачем тебе эти знания ? Ты - барабанщик по ночам в гараже ( группа риска ) ? Ты был судим по статье про шмаль( группа риска ) ? А про ведения процессуальных действий думает Прокуратура, как надзирающий орган.
Спи спокойно, не играй в бубен по ночам
Последний раз редактировалось Антон Шмелев 21 ноя 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#759 Сообщение Антон Шмелев » 21 ноя 2015, 21:17

CNN писал(а):Ты с газетты "Известия", Антошка.
" Газета " по русски пишется - " газета" , у макаронников как у тебя Ты -Родину продал ?
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Сергей Пестов

#760 Сообщение Pulcinella » 21 ноя 2015, 21:28

Leks писал(а):или пойти в ученики к Павленскому
Уже не получится. Он в КПЗ с перспективой на 1.5 года. И, честно сказать, я не возмущён.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сергей Пестов

#761 Сообщение SaaBaka » 21 ноя 2015, 23:21

Антон Шмелев писал(а):Вот опять же дважды два . Зачем тебе эти знания ? Ты - барабанщик по ночам в гараже ( группа риска ) ? Ты был судим по статье про шмаль( группа риска ) ?
Совершенно неважно, кто там сидел в гараже и к каким группам риска относился. Меня интересует исключительно законность и профессионализм работников милиции, которые содержатся за мои налоги. В данном случае - наличие или отсутствие необоснованного насилия при задержании. У вас в голове что-то необратимо сломалось - милиция должна в первую отчитываться не перед Прокуратурами (sic) и Следственными Комитетами, а перед гражданами, которых она призвана охранять. Опубликуйте записи, и если там все в порядке - мы только порадуемся за нашу доблестную милицию.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сергей Пестов

#762 Сообщение Vaso » 21 ноя 2015, 23:34

SaaBaka писал(а):...если там все в порядке - мы только порадуемся за нашу доблестную милицию.
У полимилиции не получается работать чисто, но это не освобождает ее от обязанности делать хоть что-то. В эпоху троечников трудно ожидать других результатов.
Другой полимилиции у нас в обозримом будущем не будет, а проблема с наркотой никуда не девается. Так что принимаем это как данность и безысходность. Без радости, но с пониманием.
Но, конечно, надо продолжать мечтать о "законности и профессионализме работников милиции, которые содержатся на мои налоги". И, конечно же, самим не употреблять и близких контролировать, чтобы нас потом не пугали:
grafzamazkin писал(а):... Не дай Бог, с кем-либо из вашей родни приключится похожее, ...

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Сергей Пестов

#763 Сообщение CNN » 21 ноя 2015, 23:35

Эк вы загнули! Если опубликуют... они уже не милиция и даже не полиция.
А так, глядишь, через месяц окажется, что это издержки разборок фанатов шансона с рокерами.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сергей Пестов

#764 Сообщение SaaBaka » 22 ноя 2015, 00:00

Vaso
Это все понятно, но если уж накосячили или есть сомнительный кейс - нужно делать как можно более открытое разбирательство. Хотя бы в интересах поддержания репутации самой полиции. Хотя, судя по всему, им на свою репутацию пофиг.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Сергей Пестов

#765 Сообщение Pulcinella » 22 ноя 2015, 00:02

Vaso писал(а):Другой полимилиции у нас в обозримом будущем не будет, а проблема с наркотой никуда не девается. Так что принимаем это как данность и безысходность. Без радости, но с пониманием.
Вот жеж купил бутылочку чилийского и сел посмотреть любимый вестерн, а тут такое... :cry:
Il teatro continua sempre!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сергей Пестов

#766 Сообщение Vaso » 22 ноя 2015, 00:06

SaaBaka писал(а):Vaso
Это все понятно, но если уж накосячили или есть сомнительный кейс - нужно делать как можно более открытое разбирательство. Хотя бы в интересах поддержания репутации самой полиции. Хотя, судя по всему, им на свою репутацию пофиг.
Наоборот - держаться до последнего и не признавать ошибок. Так может и пронесет, а если все же вскроется косяк - всегда будет сознание, что боролся до последнего.
И электорату такая позиция на пользу: меньше разоблачений - больше доверия органам. Это и есть репутация.

Аватара пользователя
ALDOUSS
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:09
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Сергей Пестов

#767 Сообщение ALDOUSS » 22 ноя 2015, 15:55

А вот некоторые, например, за легалайз. Куба-куба-кубана, легалайз марихуана.
В нормальных странах она свободно продаётся в кафетериях. И ничего страшного с этими странами и их жителями не случилось.
А водка, например, продаётся на каждом углу по приемлемым ценам. Самый страшный наркотик, с которого практически невозможно слезть. И у каждого, думаю, из пишущих здесь, друга три-четыре умерло именно от алкоголя. Но ничего, алкоголь-то уверенно стоит на своих позициях. А трава - наркотик.
А Мура-то просто за водку.
Он потому против наркопритонов, что классический алкоголь уважает. В отличие от чуждой русскому человеку марихуаны.
Всем Спасибо.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Сергей Пестов

#768 Сообщение BMWay » 22 ноя 2015, 16:04

Кто не верит выводам следственного комитета -обращайтесь на ТНТ
Изображение

Смешно, честное слово. Ну кто вам теперь правду расскажет? Наивные.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
ALDOUSS
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:09
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Сергей Пестов

#769 Сообщение ALDOUSS » 22 ноя 2015, 16:05

Да правда, по-моему, известна всем.
На то она и правда.
Всем Спасибо.

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#770 Сообщение Антон Шмелев » 22 ноя 2015, 16:09

ALDOUSS писал(а):А вот некоторые, например, за легалайз. Куба-куба-кубана, легалайз марихуана.
В нормальных странах она свободно продаётся в кафетериях. И ничего страшного с этими странами и их жителями не случилось.
.
Ну ты музыкант, с тобой худшее уже случилось.Однако

Изображение
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сергей Пестов

#771 Сообщение SaaBaka » 22 ноя 2015, 16:13

ALDOUSS
С легалайзом в этой стране пока не выйдет, потому что сам лично ВВП - товарищ старой школы, и считает, что это нехорошо. Советчиков объяснять ему обратное пока не находится. Хотя экономия в здравоохранении из-за замещения части бухла травой была бы ого-го какой, ну и общая статистика с продолжительностью жизни улучшилась бы.

Антон Шмелев
Грешно выставлять напоказ свою тупость.

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#772 Сообщение Антон Шмелев » 22 ноя 2015, 16:20

SaaBaka писал(а): Антон Шмелев
Грешно выставлять напоказ свою тупость.
Тупость - это свойство личности, приобретенное в непосильной борьбе за духовность личности.
Грех- церковное понятие и с тупостью, как характеристикой личности никак не связанное. За это точно епитимьи не будет
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
ALDOUSS
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:09
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Сергей Пестов

#773 Сообщение ALDOUSS » 22 ноя 2015, 17:16

Дурак ты, Антоша.
Всем Спасибо.

Антон Шмелев
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 15:26

Re: Сергей Пестов

#774 Сообщение Антон Шмелев » 22 ноя 2015, 17:31

ALDOUSS писал(а):Дурак ты, Антоша.

Ну а ты - музыкант сельского клуба. И кому хуже ?купи бубен - будешь следующий
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной .

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сергей Пестов

#775 Сообщение мура » 22 ноя 2015, 17:49

ALDOUSS писал(а): А Мура-то просто за водку.
Он потому против наркопритонов, что классический алкоголь уважает. В отличие от чуждой русскому человеку марихуаны.
Мне сколько раз повторить, что я вообще не интересуюсь этим аспектом. Меня волнует: можно врать напропалую из лучших побуждений, можно подписывать людей втёмную, не объясняя всей реальной картины, если тебе кажется, что ты за правое дело? Можно ли валить говно без разбору на твоих противников или на людей, чьё мнение внезапно не льёт воду на колесо мельницы твоей пропаганды и при этом оставаться героем? Насколько далеко можно зайти при достижении своей цели?

И самое главное: есть понимание того, что при проигрыше будет сделано просто очень плохо для всех последующих? цена вопроса понимается?

А от этот разговор про лигалайз и водку - это просто совершенно о другом. Это заговаривание зубов.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»