Странно. Оборудование цело? Как это? Дым стоял до небес.
А где, собственно, животрепещущие темы?
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
по скрепам бьют, по кабельному телевидению Телесети от Проха
«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Фотки нельзя. Только для архива, чтобы показывать внукам хронику этих чудных дней.
Последний раз редактировалось Anthony 23 июн 2026, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
прогноз из разряда "зимой идёт снег", правда всегда неожиданнно, но платить будут все, хотя гидровульвы могут и забить :)
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.
предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Как Г*тлер готовил своих сограждан к захватнической войне.UltimaTe писал(а): ↑23 июн 2026, 12:04Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.
предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
ладно, отставить панику, либеросня
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.
- Vinnie Rex
- Сообщения: 4116
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Странно, что эту новость не опубликовал вульван.UltimaTe писал(а): ↑23 июн 2026, 12:54ладно, отставить панику, либеросня![]()
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.
Тем временем, в регионах вводят лимиты еа заправках под соусом борьбы с перекупщиками. Далее пойдут карточки, пардон, куаркоды в скаме на товары первой необходимости.
"God ate ass hole"
- Vinnie Rex
- Сообщения: 4116
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Ну а это уже северная корея-2UltimaTe писал(а): ↑23 июн 2026, 12:04Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.
предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
"God ate ass hole"
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
На пропаганду выделяются сотни миллиардов, в бой брошены отъявленные спецы.Anthony писал(а): ↑23 июн 2026, 12:50Как Г*тлер готовил своих сограждан к захватнической войне.UltimaTe писал(а): ↑23 июн 2026, 12:04Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.
предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Они " стригут и бреют" население, в том числе детей.
Это опасное дело, ведь детям свойственно верить взрослым:
если взрослый сказал, значит, так оно и есть.
Следовательно, надо объяснять детям, что не всем взрослым можно доверять. Даже если это учитель или предводитель волонтёрского движения
Последний раз редактировалось Дескать 23 июн 2026, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
- Vinnie Rex
- Сообщения: 4116
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
«Аляска» стала передышкой для вооружения Киева, заявил Лавров
https://m.dzen.ru/a/ajpTVSV-PCISfv-j?ut ... ium=mobile
И ведь на серьезных щщах, с глубоким выдохом. Интересно, на шарике есть еще более жалкое зрелище, чем руководство этой страны?
https://m.dzen.ru/a/ajpTVSV-PCISfv-j?ut ... ium=mobile
И ведь на серьезных щщах, с глубоким выдохом. Интересно, на шарике есть еще более жалкое зрелище, чем руководство этой страны?
"God ate ass hole"
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Ну куба, Венесуэла, Мексика, (Агбогблоши) Гана,Vinnie Rex писал(а): ↑23 июн 2026, 13:55«Аляска» стала передышкой для вооружения Киева, заявил Лавров
https://m.dzen.ru/a/ajpTVSV-PCISfv-j?ut ... ium=mobile
И ведь на серьезных щщах, с глубоким выдохом. Интересно, на шарике есть еще более жалкое зрелище, чем руководство этой страны?
да та же Франция "за мкадом"... Я вот смотрю Натанзона иногда, есть места и похуже. Но как-то западло сравнивать с худшими.
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
взрыв был в воздухе, характерный звук, дым в любом случае образуется при взрыве и падении осколков, но это не похоже на дым до небес. В СМИ разогнали от пропагандисткой машины ЦИПСО, дрон был один, и неизвестно куда именно он направлялся, сбили в районе ЦКС вот и пишут разнося информационный шум((
- Vinnie Rex
- Сообщения: 4116
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Все, расслабляемся. Дедушка проснулся, накатил кефиру и нараздавал поручений. Теперь заживем! 
"God ate ass hole"
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
угу, вульва начинает придумывать новые "шутки" и фамилии для своего шитпостинга :)
- Vinnie Rex
- Сообщения: 4116
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Дед сегодня вообще в ударе: наговорил такого, что реально уже берут сомнения в адекватности и дееспособности.
Но вульван с пилигримом с сохой схавают, а это главное. На них и расчитано.
Но вульван с пилигримом с сохой схавают, а это главное. На них и расчитано.
"God ate ass hole"
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
эти двое не подведут - 146%
кстати, вульва, учись как надо рифмовать ники - пилигрим с сохой - ибо тут всем стыдно тыкать в тебя, деда, в слабоумие. ( (c) советское воспитание)
кстати, вульва, учись как надо рифмовать ники - пилигрим с сохой - ибо тут всем стыдно тыкать в тебя, деда, в слабоумие. ( (c) советское воспитание)
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Всё-таки они боятся. В 2026 году коммуналка поднимется не 1 июля как обычно, а 1 октября, т.е. после выборов.Vinnie Rex писал(а): ↑23 июн 2026, 18:23Дед сегодня вообще в ударе: наговорил такого, что реально уже берут сомнения в адекватности и дееспособности.
...
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Какие выборы? Дедушка же их отменит. Иначе он гарантированно просрет
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
МОСКВА, 23 июн 2026 г. - РИА Новости.
Обнуленный дэдушко шутит.
https://ria.ru/20260623/putin-2100518397.htmlРоссия выступает за равенство всех стран и выбор ими путей своего развития, сказал президент РФ Владимир Путин в своем приветствии участникам форума "Примаковские чтения".
Обнуленный дэдушко шутит.
Последний раз редактировалось Anthony 23 июн 2026, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»
- Vinnie Rex
- Сообщения: 4116
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57
Re: А где, собственно, животрепещущие темы?
Я вообще не понимаю, на что они расчитывают с такой ).(, которая сейчас творится. Тут даже и адм.ресурс не сработает. Ей богу идем к введению ВП и отмене выборов. Хотя ВП приведет еще к бОльшей ).(
"God ate ass hole"



