А где, собственно, животрепещущие темы?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5101 Сообщение ЯБулочник » 22 июн 2026, 22:56

godzilla писал(а):
22 июн 2026, 14:56
никто не пострадал
официальная информация

Странно. Оборудование цело? Как это? Дым стоял до небес.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5102 Сообщение lik » 23 июн 2026, 02:58

ЯБулочник писал(а):
22 июн 2026, 22:56
Дым стоял до небес
когда? не видела дыма, смотрела горизонт, в 4 утра был двойной, а значит сбили

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5103 Сообщение Anthony » 23 июн 2026, 07:28

godzilla писал(а):
22 июн 2026, 14:56
никто не пострадал
официальная информация

по скрепам бьют, по кабельному телевидению Телесети от Проха
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5104 Сообщение ЯБулочник » 23 июн 2026, 08:43

lik писал(а):
23 июн 2026, 02:58
ЯБулочник писал(а):
22 июн 2026, 22:56
Дым стоял до небес
когда? не видела дыма, смотрела горизонт, в 4 утра был двойной, а значит сбили
Вот тогда и был . на том месте где-то. но достаточно быстро рассосался. Фотки не буду показывать.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5105 Сообщение Anthony » 23 июн 2026, 10:47

Фотки нельзя. Только для архива, чтобы показывать внукам хронику этих чудных дней.
Последний раз редактировалось Anthony 23 июн 2026, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

фдуч112
Сообщения: 7485
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5106 Сообщение фдуч112 » 23 июн 2026, 10:50

ЯБулочник писал(а):
23 июн 2026, 08:43

Вот тогда и был . на том месте где-то. но достаточно быстро рассосался. Фотки не буду показывать.
Ну дым и просто при падении на землю со взрывом может быть. Не факт что куда-то попали.

UltimaTe
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5107 Сообщение UltimaTe » 23 июн 2026, 12:00


прогноз из разряда "зимой идёт снег", правда всегда неожиданнно, но платить будут все, хотя гидровульвы могут и забить :)


фдуч112
Сообщения: 7485
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5109 Сообщение фдуч112 » 23 июн 2026, 12:07

UltimaTe писал(а):
23 июн 2026, 12:04

к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.
Наш ультиматум будет покупать наш нефтегаз в объемах не менее прожиточного минимума?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5110 Сообщение Anthony » 23 июн 2026, 12:50

UltimaTe писал(а):
23 июн 2026, 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.

предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Как Г*тлер готовил своих сограждан к захватнической войне.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

UltimaTe
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5111 Сообщение UltimaTe » 23 июн 2026, 12:54

ладно, отставить панику, либеросня :D
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5112 Сообщение Vinnie Rex » 23 июн 2026, 13:09

UltimaTe писал(а):
23 июн 2026, 12:54
ладно, отставить панику, либеросня :D
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал Песков журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.
бензин есть и дешевый, интернет работает, ракетную опасность в московской области не объявляли - всё по плану.
Странно, что эту новость не опубликовал вульван.

Тем временем, в регионах вводят лимиты еа заправках под соусом борьбы с перекупщиками. Далее пойдут карточки, пардон, куаркоды в скаме на товары первой необходимости.
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5113 Сообщение Vinnie Rex » 23 июн 2026, 13:17

UltimaTe писал(а):
23 июн 2026, 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.

предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Ну а это уже северная корея-2
"God ate ass hole"

Дескать
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5114 Сообщение Дескать » 23 июн 2026, 13:24

Anthony писал(а):
23 июн 2026, 12:50
UltimaTe писал(а):
23 июн 2026, 12:04
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий предложил готовить детей к возможному конфликту с НАТО в 2030 году с пятого класса.

предполагаю, что его дети и внуки живут далеко за пределами страны, но мне могу этого доказать.
а вот внуки вульвы будут участниками движухи, ибо патриоты.
Как Г*тлер готовил своих сограждан к захватнической войне.
На пропаганду выделяются сотни миллиардов, в бой брошены отъявленные спецы.
Они " стригут и бреют" население, в том числе детей.
Это опасное дело, ведь детям свойственно верить взрослым:
если взрослый сказал, значит, так оно и есть.
Следовательно, надо объяснять детям, что не всем взрослым можно доверять. Даже если это учитель или предводитель волонтёрского движения
Последний раз редактировалось Дескать 23 июн 2026, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5115 Сообщение Vinnie Rex » 23 июн 2026, 13:55

«Аляска» стала передышкой для вооружения Киева, заявил Лавров

https://m.dzen.ru/a/ajpTVSV-PCISfv-j?ut ... ium=mobile

И ведь на серьезных щщах, с глубоким выдохом. Интересно, на шарике есть еще более жалкое зрелище, чем руководство этой страны?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5116 Сообщение ЯБулочник » 23 июн 2026, 14:25

Vinnie Rex писал(а):
23 июн 2026, 13:55
«Аляска» стала передышкой для вооружения Киева, заявил Лавров

https://m.dzen.ru/a/ajpTVSV-PCISfv-j?ut ... ium=mobile

И ведь на серьезных щщах, с глубоким выдохом. Интересно, на шарике есть еще более жалкое зрелище, чем руководство этой страны?
Ну куба, Венесуэла, Мексика, (Агбогблоши) Гана,
да та же Франция "за мкадом"... Я вот смотрю Натанзона иногда, есть места и похуже. Но как-то западло сравнивать с худшими.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5117 Сообщение lik » 23 июн 2026, 16:28

фдуч112 писал(а):
23 июн 2026, 10:50
Ну дым и просто при падении на землю со взрывом может быть.
взрыв был в воздухе, характерный звук, дым в любом случае образуется при взрыве и падении осколков, но это не похоже на дым до небес. В СМИ разогнали от пропагандисткой машины ЦИПСО, дрон был один, и неизвестно куда именно он направлялся, сбили в районе ЦКС вот и пишут разнося информационный шум((

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5118 Сообщение Vinnie Rex » 23 июн 2026, 17:32

Все, расслабляемся. Дедушка проснулся, накатил кефиру и нараздавал поручений. Теперь заживем! :beer:
"God ate ass hole"

UltimaTe
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5119 Сообщение UltimaTe » 23 июн 2026, 18:01

угу, вульва начинает придумывать новые "шутки" и фамилии для своего шитпостинга :)

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5120 Сообщение Vinnie Rex » 23 июн 2026, 18:23

Дед сегодня вообще в ударе: наговорил такого, что реально уже берут сомнения в адекватности и дееспособности.

Но вульван с пилигримом с сохой схавают, а это главное. На них и расчитано.
"God ate ass hole"

UltimaTe
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5121 Сообщение UltimaTe » 23 июн 2026, 18:49

эти двое не подведут - 146%
кстати, вульва, учись как надо рифмовать ники - пилигрим с сохой - ибо тут всем стыдно тыкать в тебя, деда, в слабоумие. ( (c) советское воспитание)

KAX
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 10:07

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5122 Сообщение KAX » 23 июн 2026, 18:54

Vinnie Rex писал(а):
23 июн 2026, 18:23
Дед сегодня вообще в ударе: наговорил такого, что реально уже берут сомнения в адекватности и дееспособности.
...
Всё-таки они боятся. В 2026 году коммуналка поднимется не 1 июля как обычно, а 1 октября, т.е. после выборов.

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5123 Сообщение ЯБулочник » 23 июн 2026, 19:46

Какие выборы? Дедушка же их отменит. Иначе он гарантированно просрет

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5124 Сообщение Anthony » 23 июн 2026, 19:47

МОСКВА, 23 июн 2026 г. - РИА Новости.
Россия выступает за равенство всех стран и выбор ими путей своего развития, сказал президент РФ Владимир Путин в своем приветствии участникам форума "Примаковские чтения".
https://ria.ru/20260623/putin-2100518397.html

Обнуленный дэдушко шутит.
Последний раз редактировалось Anthony 23 июн 2026, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5125 Сообщение Vinnie Rex » 23 июн 2026, 19:49

KAX писал(а):
23 июн 2026, 18:54

Всё-таки они боятся. В 2026 году коммуналка поднимется не 1 июля как обычно, а 1 октября, т.е. после выборов.
Я вообще не понимаю, на что они расчитывают с такой ).(, которая сейчас творится. Тут даже и адм.ресурс не сработает. Ей богу идем к введению ВП и отмене выборов. Хотя ВП приведет еще к бОльшей ).(
"God ate ass hole"

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»