Дерматолог

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
STInGeR
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:11

Дерматолог

#1 Сообщение STInGeR » 23 апр 2013, 19:08

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста хорошего, опытного дерматолога.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#2 Сообщение КакТяТам » 06 май 2013, 14:04

Новая поликлиника на БВ. Петрова Ольга Анатольевна.Лучшего дерматолога я еще не встречала.Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!!
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

ЛучикСвета
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:13

Re: Дерматолог

#3 Сообщение ЛучикСвета » 06 май 2013, 14:25

Подскажите, а она ведет прием детей?
- Все будет хорошо!
- А если не будет?
- А "если" - не будет!

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#4 Сообщение КакТяТам » 09 май 2013, 12:22

Знаю,что она еще и в МедСити принимает.Значит там -точно с детьми можно к ней.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Дерматолог

#5 Сообщение Рудбекия » 19 июл 2013, 21:50

А, может, более приличный дерматолог есть у нас в городе? Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#6 Сообщение КакТяТам » 20 июл 2013, 12:10

Ну,если Петрова не понравилась-то Жардецкая и Логинова :D
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Дерматолог

#7 Сообщение Рудбекия » 20 июл 2013, 15:32

Жардецкую уже проходили... А Петрова - чем она может нравиться? тем, что ставит диагноз "от балды"? без анализов? То мне мазь от чесотки пропишет, то таблетку от глистов. Говорит:"Должно помочь". Прихожу снова, констатирует - не помогло... И опять какой-нибудь эксперимент.

апельсинка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:05

Re: Дерматолог

#8 Сообщение апельсинка » 20 июл 2013, 22:25

Рудбекия писал(а):Жардецкую уже проходили... А Петрова - чем она может нравиться? тем, что ставит диагноз "от балды"? без анализов? То мне мазь от чесотки пропишет, то таблетку от глистов. Говорит:"Должно помочь". Прихожу снова, констатирует - не помогло... И опять какой-нибудь эксперимент.
Диагнозы еще на всю больницу не орала?

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#9 Сообщение КакТяТам » 21 июл 2013, 14:15

Рудбекия писал(а):Жардецкую уже проходили... А Петрова - чем она может нравиться? тем, что ставит диагноз "от балды"? без анализов? То мне мазь от чесотки пропишет, то таблетку от глистов. Говорит:"Должно помочь". Прихожу снова, констатирует - не помогло... И опять какой-нибудь эксперимент.
Зря вы так. Я в своей жизни встречала не много замечательных ДОКТОРОВ.Не нравится мне слово-ВРАЧ.(ассоциируется со враньем,что так и есть). Так вот Ольга Анатольевна-одна из последних(дай Бог) мною встреченных,кому важны не мани,а результат.Причем не отстанет ни при каких обстоятельствах. Я к ней уже в тяжелом поступила,и тоже ни на что ненадеялась, но ОГРОМНОЕ!!!!! ей спасибо! И все это на уровне нашей бесплатной! медицины.
Народ к ней едет и из Талдома,Кимр и со всех округ.Наверное не просто что б посмотреть кто такая.
Так что попробуйте еще раз. Лучше-все равно не найдете.
ПЫ.СЫ. Таблетки от глистов-как бы ни смешно вам показалось-одно из первых и обязательных препаратов при лечении кожных заболеваний.Погуглить не мешает.Когда почитаете-сами будете их как витамины принимать.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Дерматолог

#10 Сообщение Кися » 24 июл 2013, 08:13

КакТяТам писал(а): ПЫ.СЫ. Таблетки от глистов-как бы ни смешно вам показалось-одно из первых и обязательных препаратов при лечении кожных заболеваний.Погуглить не мешает.Когда почитаете-сами будете их как витамины принимать.
Да не, не смешно. Только вот неплохо б анализ на яйца глист назначить, прежде чем таблетки от них выписывать.
А Петрова тож не впечатлила, ни как врач, ни как человек.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#11 Сообщение КакТяТам » 26 июл 2013, 00:16

Что вам даст анализ на яйца глист? Что у вас обычные острицы?..вообще то в нашем организме они-одни из самых безопасных.Если уж хотите полное обследование-то это у нас вроде только в Инсити делают анализ крови на их присутствие. А вот профилактика обязательна для всех! Вы погуглите и посмотрите как это может на здоровье сказаться.
У меня есть масса примеров среди своих знакомых.Но у нас и хобби-слишком пересекается с гадами всякими.Поэтому профилактика 2 раза в год стала обязательным мероприятием,и даже без анализов.
Так что не стоит говорить о том,чего не знаете.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Дерматолог

#12 Сообщение Besv » 26 июл 2013, 11:28

Кися писал(а):
КакТяТам писал(а): ПЫ.СЫ. Таблетки от глистов-как бы ни смешно вам показалось-одно из первых и обязательных препаратов при лечении кожных заболеваний.Погуглить не мешает.Когда почитаете-сами будете их как витамины принимать.
Да не, не смешно. Только вот неплохо б анализ на яйца глист назначить, прежде чем таблетки от них выписывать.
Вы правы. Препараты от "глистов" назначает только врач и только по результатам анализа.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146

Дама Кактятама как всегда пишет пьяные бредни. Причем как всегда с тоном профэссорши. Слушать ее-капитально угробить свое здоровье. Если она серьезные препараты , дающие нехилую нагрузку на организм, пьет как "витаминки", то стоит полечить ей голову :fool: . Помимо остриц есть масса опасных глистов. И дозы их лечения РАЗНЫЕ.
А профилактических доз нет вообще.

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Дерматолог

#13 Сообщение Кися » 26 июл 2013, 14:59

КакТяТам писал(а): А вот профилактика обязательна для всех! Вы погуглите и посмотрите как это может на здоровье сказаться.
У меня есть масса примеров среди своих знакомых.Но у нас и хобби-слишком пересекается с гадами всякими.Поэтому профилактика 2 раза в год стала обязательным мероприятием,и даже без анализов.
Так что не стоит говорить о том, чего не знаете.
У нас хобби с глистами не пересекается, так что таблетки от глистов вместо витаминок кушать без всяких на то показаний как минимум неумно. А про знакомых и про гугл - у меня, слава богу, мед образование имеется, опыт работы не маленький и 70% круга общения медики. Посоветоваться есть с кем, поверьте. "Так что не стоит говорить о том,чего не знаете."

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Дерматолог

#14 Сообщение Анна1989 » 26 июл 2013, 21:06

Рудбекия писал(а):Жардецкую уже проходили... А Петрова - чем она может нравиться? тем, что ставит диагноз "от балды"? без анализов? То мне мазь от чесотки пропишет, то таблетку от глистов. Говорит:"Должно помочь". Прихожу снова, констатирует - не помогло... И опять какой-нибудь эксперимент.
я тоже к ней пришла с пятнами, она посмотрела со стороны брезгливо, ни анализы не назначила, ни расспросила ничего, тупо прописала мазь и таблетки, которые конечно помогают, если мазаться и пить круглосуточно. хорошо, что она потом в отпуске была и за неё молодая девушка была, вмиг все вылечила мне

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#15 Сообщение КакТяТам » 27 июл 2013, 15:42

Besv писал(а):
Кися писал(а):
КакТяТам писал(а): ПЫ.СЫ. Таблетки от глистов-как бы ни смешно вам показалось-одно из первых и обязательных препаратов при лечении кожных заболеваний.Погуглить не мешает.Когда почитаете-сами будете их как витамины принимать.
Да не, не смешно. Только вот неплохо б анализ на яйца глист назначить, прежде чем таблетки от них выписывать.
Вы правы. Препараты от "глистов" назначает только врач и только по результатам анализа.
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146

Дама Кактятама как всегда пишет пьяные бредни. Причем как всегда с тоном профэссорши. Слушать ее-капитально угробить свое здоровье. Если она серьезные препараты , дающие нехилую нагрузку на организм, пьет как "витаминки", то стоит полечить ей голову :fool: . Помимо остриц есть масса опасных глистов. И дозы их лечения РАЗНЫЕ.
А профилактических доз нет вообще.
Вроде вместе с Вами не пила,что б Вы бредни мои слушали. А что пройдено и проверено на себе и знакомых(не к какчестве опытов из любопытства,а как раз на основании рекомендаций и назначений специалистов)-о том и делюсь впечатлениями.
Хамить и гадить сверху-это ВАША привилегия на всех форумах.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Дерматолог

#16 Сообщение Рудбекия » 31 июл 2013, 23:38

Декарис - старый малоэффективный препарат, с большим количеством побочных эффектов, запрещенный во многих странах. Без лабораторного подтверждения диагноза противогельминтные препараты не назначаются. Контактных при аскаридозе лечить не нужно. Вывод: врач абсолютно не компетентен, советую найти другого.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.

Это цитата доктора с вышеприведенного форума. А мне как раз Декарис назначили. Правда, не говорили рядом живущих пролечить...
Вообще, периодически поражаюсь, как в инете люди общаются - не зная ситуации, да и не прочитав толком, пытаются своё личное представление выдать за истину в последней инстанции. Да и про погуглить советуют... Ну напиши - ДЛЯ МЕНЯ лучше врача нет. Всё. А откуда там куда и к кому люди едут... Да и про витаминки - отдельный перл.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#17 Сообщение Пантера » 27 авг 2013, 21:40

Кися писал(а):
КакТяТам писал(а): ПЫ.СЫ. Таблетки от глистов-как бы ни смешно вам показалось-одно из первых и обязательных препаратов при лечении кожных заболеваний.Погуглить не мешает.Когда почитаете-сами будете их как витамины принимать.
Да не, не смешно. Только вот неплохо б анализ на яйца глист назначить, прежде чем таблетки от них выписывать.
А Петрова тож не впечатлила, ни как врач, ни как человек.
Некоторые врачи выписывают препараты от всяких там гельминтов не только для лечения,но и профилактики. В нашем случае предположили что могут присутствовать паразиты. Но что они были 100% не факт. В нашем случае натощак принимали препарат 3 дня с утра и в большей степени как профилактика.
А то что Петрова как врач просто потрясающая это точно. Если начинает лечить,то долечивает до полного выздоровления. 2 раза лечила у неё ребёнка и ни разу не пожалела. :unknown:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Дерматолог

#18 Сообщение Кися » 27 авг 2013, 22:25

А у меня муж три месяца к ней ходил, кучу таблеток перепил "на всякий случай". Результат - ноль. Если доктор кому-то помогла - искренне за вас рада. Я лично не могу расценивать специалиста как грамотного, если лечение назначается наобум, типа "а давайте это попробуем... не помогло? тогда это. опять нет? ну тогда не знаю". Если есть возможность обследовать, перед тем как что-то назначить, почему ей не воспользоваться? Ну и опять про декарис - для профилактики гельминтоза противоглистные препараты не используются. Это как антибиотики пить, чтоб пневмонией не заболеть.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#19 Сообщение Пантера » 28 авг 2013, 00:49

Кися писал(а):А у меня муж три месяца к ней ходил, кучу таблеток перепил "на всякий случай". Результат - ноль. Если доктор кому-то помогла - искренне за вас рада. Я лично не могу расценивать специалиста как грамотного, если лечение назначается наобум, типа "а давайте это попробуем... не помогло? тогда это. опять нет? ну тогда не знаю". Если есть возможность обследовать, перед тем как что-то назначить, почему ей не воспользоваться? Ну и опять про декарис - для профилактики гельминтоза противоглистные препараты не используются. Это как антибиотики пить, чтоб пневмонией не заболеть.
Да у нас в любом случае,не только с дерматологом, должны сначала обследовать. Но как показывает практика...именно у нас в Дубне...сначала лечат,а потом всё остальное(если совсем уж припрёт).
Мы качестве профилактики от гельминтов мы пили Пирантел. :smile:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Дерматолог

#20 Сообщение Кися » 28 авг 2013, 12:17

Так пирантел тоже препарат антигельминтный, т.е. для лечения гельминтоза. А о препаратах для профилактики гельминтоза, я, если честно, вообще не слышала.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#21 Сообщение Пантера » 30 авг 2013, 20:49

Кися писал(а):Так пирантел тоже препарат антигельминтный, т.е. для лечения гельминтоза. А о препаратах для профилактики гельминтоза, я, если честно, вообще не слышала.
Так именно для лечения, но и можно использовать в качестве профилактики. :smile:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Дерматолог

#22 Сообщение Кися » 30 авг 2013, 21:13

Пусть так. Просто мы с вами, видимо, под профилактикой подразумеваем разные вещи.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Дерматолог

#23 Сообщение Пантера » 30 авг 2013, 23:59

Кися писал(а):Пусть так. Просто мы с вами, видимо, под профилактикой подразумеваем разные вещи.
Скорее всего. У нас подозревали,прописали в качестве профилактики,мы пропили. С врачами всё-равно не поспоришь. Изображение
Редко, но я тут.-)

Sveto4ka
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:17

Re: Дерматолог

#24 Сообщение Sveto4ka » 10 ноя 2015, 20:25

Кися писал(а):
КакТяТам писал(а): ПЫ.СЫ. Таблетки от глистов-как бы ни смешно вам показалось-одно из первых и обязательных препаратов при лечении кожных заболеваний.Погуглить не мешает.Когда почитаете-сами будете их как витамины принимать.
Да не, не смешно. Только вот неплохо б анализ на яйца глист назначить, прежде чем таблетки от них выписывать.
А Петрова тож не впечатлила, ни как врач, ни как человек.
к Петровой точно больше ни ногой :twisted:

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Дерматолог

#25 Сообщение Adika » 10 ноя 2015, 21:16

Я не одинока)Сообщила ей о беременности.Вместо того,чтобы проверить наличие стафилокока и взять пробу на кожного клеща,она прописывает мне лечение.Мол,если клещ,то мы от него избавимся.Что за методы?А анализы?!Почитала показания.Оба препарата нежелательны вовремя беременности.Но больше всего убило лечение без анализов.Если Петрова это лучшее из наших врачей,то мне становится грустно.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»