Тимофей Бабаджанов, 13 лет, нейролейкоз, РЕЦИДИВ

Возлюби ближнего своего

Модераторы: Восьмой лепесток, Волонтёры

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#51 Сообщение KATT » 15 янв 2013, 19:26

Добавились еще предприятия, где установлены ящики для пожертвований Тимофею. Кроме мест, перечисленных в этом и этом постах, ящики установлены также:

в кафе "Славянское" (ул. Ак. Балдина, д. 2)
в столовой "Фабрика Кухни N 1" (ул. Приборостроителей, 2 корпус 6-а)
в салоне красоты Стиль (Боголюбова, д. 15)
в салоне красоты Стиль (Тверская, 9)
в магазине "Телега" (Тверская, 12)
в магазине "Белый дом" отдел автозапчасти (Боголюбова, 46)
в Пенсионном фонде (ул. Центральная, д. 15)
в офисах ТМПК ( Боголюбова, 41; Центральная 11А; Боголюбова 19а)
в офисе ООО "Строй-Ком Недвижимость" (Вернова, 1)

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#52 Сообщение KATT » 16 янв 2013, 12:07

Новости от Светланы:
Доброй ночи. Извините, что пишу в такой поздний час, но это практически единственное время, когда Тимошка сладко спит и я могу заняться своими делами, которых копиться очень много. Сегодня для Тимки день наступил в 12 часов дня, так как после того как ему было очень плохо, наступили дни улучшения и мой соня решил набраться сил! Пока мы спали, у нас взяли анализы из катетера и из пальчика. Анализы немного ниже чем вчера лейкоциты 1,7 гемоглобин 84 и тромбы 160. Врачи говорят, что это теперь следствие химии, что показатели начали падать, ведь до этого мы боролись с инфекцией и ожогами. Биохимия в принципе не плохая, но нам сегодня откапали альбумин, так как очень низкий белок, ну оно и понятно, ведь Тимонька уже 4 сутки ничего не ест вообще, кроме лекарств. Сегодня опять же повесили питание и говорят, что завтра уже надо попытаться что-то ему дать покушать, но что-то такое, что не поцарапает наш кишечник, иначе все вернется, а мы этого ой как не хотим. Так вот проснувшись в 12 дня, Тимка потребовал планшет, он у нас мальчик умный))) Накачал себе разных игрушек и играл часов 5, пока вдруг не начался подъем температуры до 38,2. Ему сделали жаропонижающее и он уснул. Проспав часа 1,5, он вновь потребовал играть, но одновременно смотрел и мультик про смешариков))) Пыталась уложить его спать к 22 часам, но никак)) Пришлось уговаривать аж 2 часа и к 12 ночи, наконец-то он сдался))) Так что по-тихонечку я начинаю узнавать своего Тимку, немного улыбки, немного хитрости в глазках)) Так что принесет нам новый день я не знаю, но настроена только на победу!!!

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#53 Сообщение KATT » 16 янв 2013, 23:46

Сюжет с просьбой о помощи для Тимофея вышел в новостном выпуске телеканала "Дубна" от 15.01.2013 (Просмотр возможен только через Internet Explorer)

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#54 Сообщение KATT » 17 янв 2013, 02:26

Список всех торговых точек, организаций и предприятий, где установлены ящики для пожертвований на лечение Тимофея, по районам:

ЛБ
салон красоты Стиль (Тверская, 9)
магазин "Телега" (Тверская, 12)
Пенсионный фонд (ул. Центральная, д. 15)
офис ТМПК (Центральная 11А)
багетная мастерская (ул. Макаренко, 23)
ООО "ГЕКСА" (Тверская 29а), только для сотрудников предприятия
магазин "Интерьер - ЦУМ" (Центральная, 24)

БВ
магазин "Белый дом" отдел автозапчасти (Боголюбова, 46)
офис ТМПК ( Боголюбова, 41)
офисах ТМПК (Боголюбова 19а)
магазин "Цветы" (Боголюбова д. 39)
магазин "Уютный дом" (Боголюбова д. 39)
магазин Новый город (Боголюбова, 21)
магазин Эрастрой (Энтузиастов, 1)
столовая "Фабрика Кухни N 1" (ул. Приборостроителей, 2 корпус 6-а)
пиццерия Пиццерони (Боголюбова, 19а)
магазин "Клешик" (Боголюбова 19а)
магазин Тополек (Боголюбова, 21)
офис ООО "Жилкомсервис" (Боголюбова,19а)
офис ООО "Строй-Ком Недвижимость" (Вернова, 1)
магазин "Дети" (ул.Попова д.10 (ТЦ Орбита))
магазин строительных материалов (пр-т Боголюбова 20 (бывший "Фрегат"))
продуктовый магазин N 34 (Энтузиастов, д. 3)
компьютерный супермаркет Никс (Боголюбова 19а)
Росбанк (рядом с банкоматом внутри банка, Боголюбова 31)


ЧР
салон красоты Стиль (Боголюбова, д. 15)
магазин "Цветы" (Боголюбова, 16)
магазин "Карамелька" (у Перекрестка на пр. Боголюбова)
овощная палатка рядом с магазином "Карамелька" (см. выше)
магазин Дом книги (Боголюбова, 16) (стоит банка)
детское кафе "Джунгли" (Боголюбова, 14)
магазин "Sela" (Боголюбова, 15)
магазин рукоделия в "Перекрестке" на 2 этаже рядом с парикмахерской и ателье (Боголюбова, 13)
магазин Second hand (Боголюбова, 15, в арке)

ИЧ
кафе "Славянское" (ул. Ак. Балдина, д. 2)
магазин Ремонт и отделка (Жолио-Кюри ул., 17-А)
бухгалтерия ОИЯИ (Жолио-Кюри, 13)
компания Има Пресс Принт (ул. Дружбы, 21)
магазин "1000 мелочей" на 2-ом этаже ул. Блохинцева 13а
стоматология на стадионе ОИЯИ (Молодежная 11)

Кимры
магазин Цветы Дом Сад (Кимры, Кирова, 17)
отдел Цветы магазина Тверской купец (Кимры, Володарского, 35)

Также один ящик уехал в торговый павильон в Москве.

Еще можно оставить пожертвование на лечение Тимофея в Храмах г. Дубны
Последний раз редактировалось KATT 26 янв 2013, 04:38, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#55 Сообщение KATT » 17 янв 2013, 10:19

15.01.13. и 16.01.13.
Счет Сбербанк - 35 724,57 руб.
Сбербанк карта - 49 842,66 руб.
Детский сад Радуга наличные - 60 900 руб.
Наличные - 81 460 руб.
Qiwi кошелек - 2 400 руб.
Yandex деньги - 955,45 руб.
WebMoney - 60,92 руб.
на тел. - 1000 руб.
Итого за два дня собрали - 232 343,6 руб.
Итого сегодня сумма составляет - 710 955,59 руб.
Осталось собрать сумму - 14 289 044,41 руб.
Очень благодарны всем за помощь Тимофею! :Rose:

uni
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:04

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#56 Сообщение uni » 17 янв 2013, 12:35

Отправила инфо на первый канал и в фонд "Дети земли".

marfusha78
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:26

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#57 Сообщение marfusha78 » 17 янв 2013, 12:43

Друзья, может каждый из нас поговорит со своим руководством, о выделение материальной помощи для Тимофея!!!

uni
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:04

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#58 Сообщение uni » 17 янв 2013, 12:44

Мама Тимофея, напишите пожалуйста мне в личку свой моб. телефон.

uni
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:04

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#59 Сообщение uni » 17 янв 2013, 12:48

marfusha78 писал(а):Друзья, может каждый из нас поговорит со своим руководством, о выделение материальной помощи для Тимофея!!!
Если у кого есть база е-мэйл адресов наших организаций могу помочь с рассылкой сообщения о помощи Тимофею.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#60 Сообщение KATT » 17 янв 2013, 13:27

uni, информацию про телефоны родителей добавила в первый пост (родители не против, просьба только не беспокоить по мелким вопросам, особенно Свету, все интересующие вопросы можно задать тут, в теме)
на первый канал Кирилл уже обратился, рассмотрение в процессе.
по организациям Дубны письма пишутся (официальные обращения от родителей с приложением копий всех документов), отправляются по обычной почте, т.к. по e-mail чаще всего такие сообщения попадают в спам или сразу удаляются самими получателями, на данный момент используется справочник Вся дубна, но на это нужно время, в день отправляется не больше десятка-полутора писем, сейчас этим будут заниматься два человека, надеюсь дела пойдут быстрее. Если кто-то знает, что его организация в силах помочь, но нужно официальное письмо, пришлите, пожалуйста, в ЛС e-mail, название организации и ФИО руководителя, и я перешлю информацию для распечатки и передачи руководству вашей организации. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#61 Сообщение KATT » 17 янв 2013, 13:52

Уважаемые форумчане, у меня есть около 1000 (наверное, уже штук 800) листовок A6 о помощи Тимофею с реквизитами (огромное спасибо печатному салону Грида принт за безвозмездное изготовление), нужны помощники по их распространению (просто раскладывать на информационных стендах, стойках администраторов, возле банкоматов и т.п.), если есть желающие взять хотя бы небольшими партиями (50-100 шт.), пишите в ЛС. Особенно желательная помощь в распространении в ИЧ и на ЛБ, мне и помощникам до этих районов тяжело добраться.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#62 Сообщение KATT » 17 янв 2013, 14:18

новости от Светланы:
Доброй ночи! Как всегда пишу в ночи, так как Тимошка спит и я могу немного рассказать о ситуации. Значит с утра как всегда взяли анализы и немного расстроилась. Показатели опять начали падать: лейкоциты 2,2 гемоглобин 74 и тромбы 93...сегодня Тимке перекапали кровь, так как ниже 80...Врачи очень надеятся, что показатели начали падать из-за того, что химия начала свое действие. Конечно и мы очень на это надеемся, но все же осталась какая-то недосказанность и страх. Биохимия вроде нормальная, поэтому нам сегодня альбумин не капали. Тимка так же не ест и даже не просит, но мне сказали, что надо, хотя бы что-то чтобы попадало в желудок. Пришлось силком влить в него педиашур, так жалко его, ведь у него очень сильно болят губы и открыть рот для него очень большая проблема, но я поила его через шприц. А так Тимошка сегодня почти весь день бодроствовал и играл в планшет))) Потом ближе к вечеру когда Тимка сидел на горшке, заглянула девчонка и спросила, не лезут у него еще волосы, ну я и решила проверить...и обалдела. В руке у меня остался клок волос и я в экстренном порядке, благо машинка была, подстригла Тимошку. Теперь он такой лысик, правда когда подстригали он так горько плакал. Завтра обязательно выложим фотографии нашего сынули)) А так в общем все хорошо, живот не болит, кровотечений нет, состояние по-тихоньку стабилизируется, но вот то что 2 блок должен начаться 18 числа, для меня было шоком. Естественно 18 не начнут, так как общее состояние еще никакое, но вот 21 числа вполне вероятно. Но это уже будет видно! Так что завтра постараюсь отписаться, что и как. Простите если не связно пишу, ведь столько мыслей и столько хочется рассказать, но мысли в кучу не собираются! Спасибо Вам всем за все, молитесь за нас!!!

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#63 Сообщение KATT » 18 янв 2013, 21:36

сегодня еще появились ящики для пожертвований Тимофею:
в магазине "Дети" (ул.Попова д.10 (ТЦ Орбита))
в магазине строительных материалов (пр-т Боголюбова 20 (бывший "Фрегат"))

Список всех торговых точек и организаций, где установлены ящики для пожертвований на лечение Тимофея

А также магазин изделий ручной работы IZUM (Боголюбова, 15) проводит благотворительную продажу части изделий в пользу Тимофея

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#64 Сообщение KATT » 19 янв 2013, 16:06

17.01.13 и 18.01.13

Счет Сбербанк - 35 853 руб.
Сбербанк карта - 131 947 руб.
Qiwi кошелек - 3 560 руб.
Yandex деньги - 2 200 руб.
Наличные - 500 руб.
моб. тел. - 1 300 руб.
Итого за два дня собрали - 175 360 руб.
Итого сегодня сумма составляет - 886 315,59 руб.
Осталось собрать сумму - 14 113 684,41 руб.
Огромное спасибо за помощь Тимке! :Rose:

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#65 Сообщение KATT » 19 янв 2013, 20:54

+ ящик в магазине рукоделия в "Перекрестке" на 2 этаже (Боголюбова, 13)

Список всех торговых точек и организаций, где установлены ящики для пожертвований на лечение Тимофея

gonza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:08

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#66 Сообщение gonza » 19 янв 2013, 23:46

Можно ли обратиться с просьбой о помощи Тиме к администрации города? День благотворительного труда устраивается регулярно, собирается ощутимый фонд. Возможно, отцы наши согласятся сделать что-то подобное для Тимы. Такой вариант рассматривался?

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#67 Сообщение KATT » 20 янв 2013, 18:59

gonza писал(а):Можно ли обратиться с просьбой о помощи Тиме к администрации города? День благотворительного труда устраивается регулярно, собирается ощутимый фонд. Возможно, отцы наши согласятся сделать что-то подобное для Тимы. Такой вариант рассматривался?
Обращение в администрацию (письмо) передано и в Совет депутатов тоже. Официального ответа еще не было.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#68 Сообщение KATT » 20 янв 2013, 19:03

Новости от Светланы:
Здравствуйте. Спешу написать вам о состоянии Тимошки. Новости конечно не очень хорошие, но и не совсем плохие. Значит вчера день прошел вроде хорошо. Анализы тоже немного удивили..как и в хорошем плане, так и в плохом. Лейкоциты 2,2...гемоглобин 124, но это после того как нас переливали и тромбы совсем уехали 40((( Вечером заставили Тимку выпить коктель питательный...с ревом и с криком, но выпил...Ночью вроде спали неплохо...но вот в 4 утра у него поднялась температура 38,4...сделали жаропонижающее и опять заснул. Утро 18 января началось хорошо. Проснулся, улыбнулся, попытался немного поговорить, хотя из-за боли во рту это сделать очень тяжело. Сдали опять анализы и тут меня они порадовали. Лейкоциты 3,3 гемоглобин 110 и тромбоциты 59...как сказала врач, что мы начали восстанавливаться, так как тромбы и лейкоциты наконец-то начали сами подрастать. День прошел хорошо, вечером удалось Тимофея напоить питательным коктелем и уложила спать. Проспав минут 10, он начал ворочаться и стонать и потрогав ему лоб, опешила, горячий как кипяток. Померила температуру, оказалась 38, сходила к врачу сказала и мне сказали подождем еще минут 15 и если начнет ползти вверх, то сделаем жаропонижающее и поставим новый антибиотик. Померив температуру через 20 минут, у меня началась паника...так как на градуснике показывало 39,1...естественно нам сразу сделали жаропонижающее и подключили новый антибиотик...опять получилась елка. После того как нам все сделали, пришел врач и померила давление, пощупала, послушала дыхание, но ничего не нашла, даже все те анализы которые брали: посев крови, посев стула, посев зева.....оказались чистыми и теперь все ломают голову, что с нами....Сейчас Тимка спит, немного похрапывая и я пойду лягу, ведь за последние 3 недели что мы здесь..я просто выжата как лимон. Спасибо всем за поддержку! Вместе мы сила!

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#69 Сообщение KATT » 21 янв 2013, 11:26

Новости от Светланы:
Пишу Вам о состоянии Тимки за 2 дня. В субботу вроде было без происшествий, утро началось довольно таки нормально. Температуры не было, настроение было нормальное. С утра взяли анализ крови и опять анализы упали((( Лейкоциты 2, гемоглобин 104 и тромбоциты 46, хотя в пятницу были 59 и были свои, а не наливные. Видимо сказалась температура которая была у него ночью. Нам сказали, что надо перекапывать тромбы, перекапали без проблем. Весь день Тимофейка играл на планшете, и играл в умные игрушки, чему я была очень удивлена. Вечером Тимофей попросил покушать булочку, но к сожалению боль во рту настолько сильная, что он расплакался и не смог. Пришлось уговорить его выпить питательный коктель и он выпил его весь. Ночь слава Богу прошла без сюрпризов, хотя конечно пыталась подняться температура, но выше 37,7 и не поднялась. Утро воскресенья началось у нас в 12 дня...решили отоспаться всей палатой, все таки выходной)) После того как проснулись, Тимка попросил кушать коктель и сам выпил все...затем играл, улыбался сегодня даже и вроде шло все хорошо. К вечеру он немного раскапризничался, но я не придала этому значения, да и температура весь день была нормальная. Он заснул, перед сном ввела ему лазекс, так как баланс не сходится, вливается в него больше, чем выходит. Так что часок мы переодически писали)) Все было хорошо, но вот буквально полчаса назад, он начал весь крутится, плакать и я потрогала его, а он кипяток. Измерила температуру и абалдела-38,6...пошла к врачу, нам сделали жаропонижающее и сказали, что завтра привесят еще один антибиотик((( Не знаю как и когда мы начнем 2-ой блок, но уже и так получается, что мы опаздываем, а это не очень хорошо. Опять у нас висит целое дерево, а не капельница...висит 5 антибиотиков, а завтра появится и 6-ой...Будем надеяться, что температура не поднимется больше и все пойдет хорошо. Спасибо всем Вам за поддержку!

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#70 Сообщение Buzina » 21 янв 2013, 11:52

Столовая "Фабрика Кухни N 1" (ул. Приборостроителей, 2 корпус 6-а). Была там, ящик не нашла. Висит возле гардероба листовка о помощи и всё. Возможно ли уточнить место расположение ящика для сбора денег?

eva
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 10:27

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#71 Сообщение eva » 21 янв 2013, 12:48

Buzina писал(а):Столовая "Фабрика Кухни N 1" (ул. Приборостроителей, 2 корпус 6-а). Была там, ящик не нашла. Висит возле гардероба листовка о помощи и всё. Возможно ли уточнить место расположение ящика для сбора денег?
Ящик стоит прямо перед кассой, после раздаточной. Небольшой такой, под дерево

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#72 Сообщение KATT » 21 янв 2013, 13:24

eva :Rose:

+ ящик в багетной мастерской (ул. Макаренко, 23)
Список всех торговых точек и организаций, где установлены ящики для пожертвований Тимофею

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#73 Сообщение Накх » 21 янв 2013, 22:50

Я может быть сейчас спрошу глупость, поймите меня правильно, прежде чем перевести деньги, я должен быть уверен, пойдут ли они на благое дело, но вы пишете, что окончательная сумма еще не ясна,также не ясно, будет ли вообще операция, или ребенок может быть не операбелен.

Что вы будете делать с деньгами, если вдруг операции не будет, и ничего не произойдет?
Заметки об инвестировании:
https://nakhusha.livejournal.com/

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#74 Сообщение KATT » 21 янв 2013, 23:18

Накх писал(а):Я может быть сейчас спрошу глупость, поймите меня правильно, прежде чем перевести деньги, я должен быть уверен, пойдут ли они на благое дело, но вы пишете, что окончательная сумма еще не ясна,также не ясно, будет ли вообще операция, или ребенок может быть не операбелен.

Что вы будете делать с деньгами, если вдруг операции не будет, и ничего не произойдет?
Окончательная сумма ясна - 360 500 евро, она есть в первом посте темы, там выложен счет из клиники, извините, счет получен совсем недавно и я не успела (недосмотрела) поправить в первом посте фразу, на что сейчас конкретно собираются деньги (хотя сам счет я выложила там уже давно, как только родители его получили), сейчас поправила. Ребенок операбелен, как только набирается нужная сумма, родители немедленно везут его в Германию, возможно, что нужна будет предоперационная подготовка, но все это включено в счет. Если операции не будет, даже страшно сказать, что произойдет.
В любом случае, все лишние деньги, если таковые образуются, родители собирались перевести детям с таким же заболеванием, нуждающимся в помощи.

Аватара пользователя
KATT
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:20

Re: Тимофей Бабаджанов, 4 года. Нейролейкоз, РЕЦИДИВ!

#75 Сообщение KATT » 22 янв 2013, 11:19

19.01.13 ; 20.01.13 и 21.01.13
Счет Сбербанк - 53 150 руб.
Сбербанк Карта - 116 689 руб.
Qiwi кошелек - 5 077 руб.
Yandex деньги - 8 738,59 руб.
WebMoney - 2 373,4 руб.
Наличные - 61 200 руб.
Итого за три дня собрали - 247 227,99 руб.
Итого сегодня сумма составляет - 1 133 543,58 руб.
Осталось собрать сумму - 13 866 456,42 руб.
Мы очень благодарны всем, откликнувшимся помочь Тимофею на лечение в Германии! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Поможем вместе!»