работаю в зоне высокой пси-радиации и интуцииcyberbee писал(а):Ну и работнички пошли, чем вы там в интернете промышляете?Димитрис писал(а): работу уже нашел 8 лет назад- она у меня домашняя, и от города не зависит, наличие интернета главное
официально по документам индивидуальный предприниматель и специалист по развитию бизнеса и информационно-консультационной деятельности




