Магнолия- волшебный магазин

Сообщение
Автор
анечка
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 19:40

Магнолия- волшебный магазин

#1 Сообщение анечка » 19 июл 2008, 19:52

Зашла сегодня в "Магнолию" на Б.В., отстояла очередь не маленькую, а в кассе не оказалось сдачи. Кассир предложила сходить разменять где нибудь деньги, а потом вернуться за продуктами. Полный абзац. Мало того, что цены волшебные, так клиент еще должен сам деньги бегать менять. Вот это сервис! Пять баллов!!!

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Магнолия- волшебный магазин

#2 Сообщение ViktorAG » 19 июл 2008, 19:54

анечка писал(а):Зашла сегодня в "Магнолию" на Б.В., отстояла очередь не маленькую, а в кассе не оказалось сдачи. Кассир предложила сходить разменять где нибудь деньги, а потом вернуться за продуктами. Полный абзац. Мало того, что цены волшебные, так клиент еще должен сам деньги бегать менять. Вот это сервис! Пять баллов!!!
+1 на тридцатке те-же и то-же :evil:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Швейк

Re: Магнолия- волшебный магазин

#3 Сообщение Швейк » 19 июл 2008, 20:08

Видать, барышня, вы никогда не стояли часа по 3-4 в социалистических очередях с талонами... :D

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Магнолия- волшебный магазин

#4 Сообщение DOKA » 19 июл 2008, 20:31

Отсутствие сдачи в подавляющем большинстве магазинов - хроническая болезнь доставшаяся нам от быдлосовка.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Магнолия- волшебный магазин

#5 Сообщение ViktorAG » 19 июл 2008, 20:32

Швейк писал(а):Видать, барышня, вы никогда не стояли часа по 3-4 в социалистических очередях с талонами... :D
Не надо огрустном :oops: а то начну вспоминать , как где-то в 80-х отстоял пару часов за хеком-другом народа,а перед самым носом кончился.... :cry:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Магнолия- волшебный магазин

#6 Сообщение ViktorAG » 19 июл 2008, 20:45

DOKA писал(а):Отсутствие сдачи в подавляющем большинстве магазинов - хроническая болезнь доставшаяся нам от быдлосовка.
Да нэт,дорогой,Совок скончался в августе 91-го,а это пожизненно.Просто Раша не прошла этап , который был у америки,когда полковник Кольт уравнял всех в правах и заставил уважать друг-друга. :x
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

анечка
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 19:40

Re: Магнолия- волшебный магазин

#7 Сообщение анечка » 19 июл 2008, 21:52

Ну почему же, я помню и талоны на продукты и как номер очереди на руке писали. Просто на левом берегу в Дикси проблем со сдачей не было даже утром. И согласитесь, магазин позиционирующий себя как супермаркет, не может отправлять покупателей в соседний ларек менять деньги. Ну не сельпо все таки. Должны же бороться за покупателей, хотя может им все равно. Лично мне не приятно было. А продукты купила в соседнем магазине, и дешевле и со сдачей проблем не было.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Магнолия- волшебный магазин

#8 Сообщение case69rus » 19 июл 2008, 22:37

имеете полное право послать продавца самого менять деньги и запись в волшебную книжечку. отсутствие сдачи- проблема магазина
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Магнолия- волшебный магазин

#9 Сообщение ViktorAG » 19 июл 2008, 22:48

case69rus писал(а):имеете полное право послать продавца самого менять деньги и запись в волшебную книжечку. отсутствие сдачи- проблема магазина
Право вы конечно имеете,но бьюсь об заклад ,что в лучшем случае продавальщица сделает фейс веником
и скажет,что ничем не может вам помочь,а если будете продолжать фулиганить,то вызову охрану :oops:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

alena1976
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:29
Контактная информация:

Re: Магнолия- волшебный магазин

#10 Сообщение alena1976 » 19 июл 2008, 23:09

зря вы так написали бы штрафы у них дай боже.... так что и сдачу нашлибы быстро!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Магнолия- волшебный магазин

#11 Сообщение ViktorAG » 19 июл 2008, 23:16

alena1976 писал(а):зря вы так написали бы штрафы у них дай боже.... так что и сдачу нашлибы быстро!!!!!!!!!!!!
Да просто с таким хамским отношением я недавно столкнулся в другом Дубненском магазине-закупал стройматериалы.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

alena1976
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:29
Контактная информация:

Re: Магнолия- волшебный магазин

#12 Сообщение alena1976 » 19 июл 2008, 23:29

ну почему вы боитесь писать я сама в торговле давно рычаги на персонал можно всегдна найти!!!!!!! потребуйте книгу отзывов и на пишити!!!!!!!!!!!!!! н у потеряете максимум пару минут!!! просто не всегда директор магазина в курсе происходящего .. в его отсутствие... хамки везде есть я например в пятёрочку на бв не хажу так швырнула одна молодая на кассе продукты..((((((( ужас... не написала..ток потому что не постоянный там клиент и не хожу с тех пор туда...

alena1976
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:29
Контактная информация:

Re: Магнолия- волшебный магазин

#13 Сообщение alena1976 » 19 июл 2008, 23:31

да кстати в магнолии охрана рядом и камеры там есть так что разберуться!!!!!!!! с этим случаем точно!!! :smile:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Магнолия- волшебный магазин

#14 Сообщение Дмитрий Лапаев » 20 июл 2008, 00:24

alena1976 писал(а):зря вы так написали бы штрафы у них дай боже.... так что и сдачу нашлибы быстро!!!!!!!!!!!!
Ой как кассирши резко находят выход из положения, когда с фальшивой улыбкой просишь книгу, что бы внести "предложение готовить сдачу заранее". Щас, побежал менять, только шнурки поглажу! Все эти отмазы "на дурачка". Надо будет- сами сбегают. Надо только намекнуть им, что это ИМ надо. А я подожду, я понятливый, у всех случаются затруднения...

Мне там вечно орали во след: молодой человек, "не нарушайте правила торговли, оставьте рюкзак в камере хранения" (оставить бук, работу за два года, айпод, документы, другие полезности, всё под замком от почтового ящика, нюню). Мне как- то надоело отвечать "а мне не хочется", попросил очень настойчиво (я умею) у них срочно продемонстрировать мне "правила торговли". С тех пор почему- то перестали приставать. И не только ко мне.

У меня есть один заветный ресторанчик на м. Молодёжная, где я регулярно обедаю, завтракаю, ужинаю- дома готовить влом. Я не понимаю в чём прикол, но я постоянно туда попадаю с крупными купюрами, просто мистика какая- то. Официантки уже узнают и под стойку прячутся, как я появляюсь на пороге. Закатили как- то натуральный скандал. Невозмутимо потребовал телефон техподдержки потребителей и написал бяку в книгу предложений. После этого стал любимым клиентом, всегда улыбочка и на вы. Главное в таких случаях- самому не скандалить.
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 20 июл 2008, 01:47, всего редактировалось 2 раза.
ex LAPA

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Магнолия- волшебный магазин

#15 Сообщение agronom » 20 июл 2008, 00:30

Дубна в плане сервиса вообще впереди планеты всей ...
Такое по***кое отношение к покупателям на рынке я давно уже нигде не встречал (Тот же Кимровский рынок просто верх внимания к клиенту по сравнению с Дубненским)...
Вот недавно в Пятерочке тухлые яйца купил ...

анечка
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 19:40

Re: Магнолия- волшебный магазин

#16 Сообщение анечка » 20 июл 2008, 21:03

Да меня на улице ребенок ждал, поэтому плюнула и ушла. А на рынке на л.б. продавцы вежливые попадаются. И улыбаются во все 32 норма и денежки бегают менять сами. А хамство и несокрушимая наглость была, есть и будет. Хотя бороться с этим надо. Взять что ли 5000 и сходить в Магнолию по утру?

alena1976
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:29
Контактная информация:

Re: Магнолия- волшебный магазин

#17 Сообщение alena1976 » 20 июл 2008, 22:47

ань)) сходи)))) если чо сразу жалубную книгу..и всё будет нормально)))) надо учить таких...

Oder
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:16

Re: Магнолия- волшебный магазин

#18 Сообщение Oder » 21 июл 2008, 09:49

Есть два способа решения проблемы:
1. Позвать администратора, попросить книгу жалоб;
2. Вскрыть упаковку любого товара.

Профессор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:51

Re: Магнолия- волшебный магазин

#19 Сообщение Профессор » 21 июл 2008, 10:18

Место это какое-то нехорошее. Когда "Эдельвейс" был, хамили чуть ли не до драк, сейчас опять. Охрана там с такой харизмой, что обойти их метров за 5 хочется. Во избежание.
Забавно, что ночной магазин должен вроде по идее торговать ночью коньяком и водкой, но это как раз недоступно до 7-00. Сам там был 1 раз, хлеба купил, цен не знаю.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Магнолия- волшебный магазин

#20 Сообщение maxxx » 21 июл 2008, 10:48

Профессор писал(а):Забавно, что ночной магазин должен вроде по идее торговать ночью коньяком и водкой, но это как раз недоступно до 7-00.
Придерживаются закона об ограничении продажи крепкого алкоголя в ночное время.

Профессор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 08:51

Re: Магнолия- волшебный магазин

#21 Сообщение Профессор » 21 июл 2008, 11:00

Ну раз закон, тогда конечно все правильно. Только вот если ночью водки хочется, то куда? Рестораны тоже, однако, не круглосуточные. Это не к тому, что я пьяница, а просто интересно. Разные же ситуации бывают. У нас уже тов. Горбачев с пьянством боролся так, что СССР распался. Были и другие борцы. И еще будут. Вот только зачем магазин ночью, в котором водки нет и сдачи нет? Все остальное в ларьках у дома можно взять. Или почти все...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Магнолия- волшебный магазин

#22 Сообщение maxxx » 21 июл 2008, 11:04

Профессор писал(а):Ну раз закон, тогда конечно все правильно. Только вот если ночью водки хочется, то куда? Рестораны тоже, однако, не круглосуточные. Это не к тому, что я пьяница, а просто интересно. Разные же ситуации бывают. У нас уже тов. Горбачев с пьянством боролся так, что СССР распался. Были и другие борцы. И еще будут. Вот только зачем магазин ночью, в котором водки нет и сдачи нет? Все остальное в ларьках у дома можно взять. Или почти все...
По секрету, я к СТОА езжу, на такси, других вариантов не вижу, ну разве что в ресторане еще каком бутылку купить.

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Магнолия- волшебный магазин

#23 Сообщение agronom » 21 июл 2008, 15:00

Похоже надо потихоньку свой винный погребок создавать ...

Швейк

Re: Магнолия- волшебный магазин

#24 Сообщение Швейк » 21 июл 2008, 15:29

Соизволил сегодня лично посетить "Магнолию".
На кассе таки выклянчили мелочь для ровного счёту, но персонал был вежлив и обходителен.
Даже симпатишный рослый охранник в отглаженной форме.
Книга жалоб осталась невостребованной. :smile:
Последний раз редактировалось Швейк 21 июл 2008, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Швейк

Re: Магнолия- волшебный магазин

#25 Сообщение Швейк » 21 июл 2008, 15:34

Ge Or Ge писал(а):Тётечки в круглосуточном магазинчике напротив "Волги" на моих глазах были уговорены в 2 часа ночи на продажу водки какими-то уже сильно пьяными мужиками на уровне "ну девчоооонки, ну мы хорооооошие..."
Кстати, в том магазине работают весьма симпатишные продавщицы.
При покупке чего замороженного (пиццы, например) всегда подогреют в микроволновке.
Но тем мущинкам, видать, была нужна только водка, а не женщины.
Алкоголизм - коварная штука. :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»