Планы действий на самый плохой вариант событий

Сообщение
Автор
Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#351 Сообщение Л@ки » 06 мар 2024, 18:04

wolver писал(а):
06 мар 2024, 17:36
Правильные запросы всегда можно делать
Единственный правильный запрос сейчас это в прокуратуру по поводу соседа. Например, tru65 - проверить бы его на связи с иностранными государствами по полной программе. Явно под влиянием находится.

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#352 Сообщение wolver » 06 мар 2024, 18:24

Л@ки писал(а):
06 мар 2024, 18:04
Единственный правильный запрос сейчас это в прокуратуру по поводу соседа. Например, tru65 - проверить бы его на связи с иностранными государствами по полной программе. Явно под влиянием находится.
Так это называется не "правильный запрос", а правильный "сигнал трудящихся" и не в прокуратуру, а лучше сразу в ФСБ. К tru65 у меня никаких претензий нет, а вот всяких там фигультимов и прочих ляйковских последователей и единоверцев на предмет иностранных связей проверять обязательно надо по полной программе.

Лариса_Апфельбаум
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 13:05

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#353 Сообщение Лариса_Апфельбаум » 07 мар 2024, 13:29

GFO писал(а):
06 мар 2024, 06:37
Piligrim Sakha писал(а):
05 мар 2024, 22:42


Вы слишком много знаете для эмигранта, или много рассказываете в инете, цену набиваете перед натовскими работодателями?
Бдительный вы наш. У меня в конторе вакансия в РСО имееццо. Если допуск есть и сотрудников в процессе не заипете до икоты - милости просим.
А с каких это пор в охране в Пятерочке секретные отделы появились?

Есть предположение, что GFO руководит группой войск в зоне СВО, а на форуме выдает экспертные заключения чисто для души.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#354 Сообщение GFO » 07 мар 2024, 17:28

Отстаньте. Секретные подразделения и обстрелы аэропортов это к Фрицу. Я иксперд диванных войск и ботан. Просто по деццтву много танчиков клеил в Доме пионеров. И вместо Робинзона Крузо читал Юный Техник и Зарубежное военное обозрение. А по взосляку пришлось полученные в деццтве знания как то монетизировать. Шоп на хлеб с икоркой хватало.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#355 Сообщение Л@ки » 08 мар 2024, 05:43

Посольство США в Москве предупредило своих граждан в России об угрозе терактов в ближайшие 48 часов и призвало избегать посещения массовых мероприятий.
Ну эта, если будете в Москве - расскажите чо там и как бахнет. Подьезд как обычно, ДК где выступают оппозиционеры, или метро?

Лариса_Апфельбаум
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 13:05

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#356 Сообщение Лариса_Апфельбаум » 12 мар 2024, 10:39

Л@ки писал(а):
08 мар 2024, 05:43
Посольство США в Москве предупредило своих граждан в России об угрозе терактов в ближайшие 48 часов и призвало избегать посещения массовых мероприятий.
Ну эта, если будете в Москве - расскажите чо там и как бахнет. Подьезд как обычно, ДК где выступают оппозиционеры, или метро?
зря иронизируешь.
мы тоже посмеемся после ваших выборов в пендостане. дело пахнет керосином и чс. есть надежды на новую гражданскую у вас, но это только мечты. будем посмотреть

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#357 Сообщение Piligrim Sakha » 12 мар 2024, 12:02

Л@ки писал(а):
08 мар 2024, 05:43
Ну эта, если будете в Москве - расскажите чо там и как бахнет. Подьезд как, ДК где выступают оппозиционеры, или метро?
А чо скалишься? Можно подумать, что ты уже отщепенец в третьем поколении, потомок Блинкен/Нуланд :Bravo:
Как приехал, так и уедешь...
И спать хочется, и Родину жалко

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#358 Сообщение Л@ки » 12 мар 2024, 14:37

Лариса_Апфельбаум писал(а):
12 мар 2024, 10:39
пахнет керосином и чс. есть надежды на новую гражданскую у вас
Как приехал, так и уедешь...
Меня всегда поражали такие развитые российские качества как доброта и сочувствие. Это наверное от употребления православного христианства в неумеренных дозах. Тонкое душевное взаимопонимание, тесно переплетенное с желанием набить кому-нибудь морду, и с чувством собственного превосходства над тупыми всеми окружающими. Обнять, дыхнуть перегаром, ткнуть тлеющей сигаретой в глаз и душевно спросить: "вот ты, американец... почему ты сцука не уважаешь Россию?" И потом, независимо от ответа, оскорбиться и окунуться в пьяную драку как в омут. Чтобы у каждого фингал и порванный пинжак. Чтобы мебель сломать и окна выбить. Но - обязательно обняться в конце и еще выпить водки на посошок - это важно. Это надо для дружбы.

Лариса_Апфельбаум
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 13:05

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#359 Сообщение Лариса_Апфельбаум » 12 мар 2024, 17:33

Л@ки писал(а):
12 мар 2024, 14:37
Лариса_Апфельбаум писал(а):
12 мар 2024, 10:39
пахнет керосином и чс. есть надежды на новую гражданскую у вас
Как приехал, так и уедешь...
Меня всегда поражали такие развитые российские качества как доброта и сочувствие. Это наверное от употребления православного христианства в неумеренных дозах. Тонкое душевное взаимопонимание, тесно переплетенное с желанием набить кому-нибудь морду, и с чувством собственного превосходства над тупыми всеми окружающими. Обнять, дыхнуть перегаром, ткнуть тлеющей сигаретой в глаз и душевно спросить: "вот ты, американец... почему ты сцука не уважаешь Россию?" И потом, независимо от ответа, оскорбиться и окунуться в пьяную драку как в омут. Чтобы у каждого фингал и порванный пинжак. Чтобы мебель сломать и окна выбить. Но - обязательно обняться в конце и еще выпить водки на посошок - это важно. Это надо для дружбы.
очень ожидаемый и лицемерный ответ. по умолчанию нам, как русским людям, не чужды доброта и сострадание. но дело в том что ты не к месту злорадно поехидничал над террористической угрозой в рф (от ударов твоих братьев меньших страдает в основном гражданское население).

и отсылка к маргинальности тут также не к месту. в любом случае ждем резни в твоих штатах - это, пожалуй, единственная возможность остановить конфликты на всем земном шарике. запасайся консервами кэмпбел и рой себе бункер.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#360 Сообщение Л@ки » 12 мар 2024, 18:58

Лариса_Апфельбаум писал(а):
12 мар 2024, 17:33
страдает в основном гражданское население
Расскажите это киевлянам, харьковчанам, одесситам, мариупольцам как русским людям не чужды доброта и сострадание. Знаете, я с ними общался, и они практически разуверились в русской доброте и сострадании. Что-то им не нравится в том, как именно православные русские люди несут им добро... Тут я точно подсказать не могу, но что если попробовать не бомбить эти города? Может как-то еще можно сострадать? Не разрушая зимой электростанции и котельные, не разрушая жилые кварталы, например.

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#361 Сообщение souljah » 12 мар 2024, 20:54

Л@ки писал(а):
12 мар 2024, 18:58
Расскажите это киевлянам, харьковчанам, одесситам, мариупольцам как русским людям не чужды доброта и сострадание. Знаете, я с ними общался, и они практически разуверились в русской доброте и сострадании. Что-то им не нравится в том, как именно православные русские люди несут им добро... Тут я точно подсказать не могу, но что если попробовать не бомбить эти города? Может как-то еще можно сострадать? Не разрушая зимой электростанции и котельные, не разрушая жилые кварталы, например.
а как насчет того, чтобы не пиздеть изза океана про то, что тут у нас творится?
как вам такой вариант? может это всех устроит и наступит мир?
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#362 Сообщение Л@ки » 13 мар 2024, 02:08

souljah писал(а):
12 мар 2024, 20:54
как вам такой вариант? может это всех устроит и наступит мир?
Как насчет не вторгаться в другие страны? Может это всех устроит и будет мир как и раньше, до вторжений?

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#363 Сообщение lik » 13 мар 2024, 03:23

Л@ки писал(а):
13 мар 2024, 02:08
Может это всех устроит и будет мир как и раньше, до вторжений?
:shock:

Список военных операций США

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_во ... ераций_США

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#364 Сообщение Piligrim Sakha » 13 мар 2024, 04:31

lik писал(а):
13 мар 2024, 03:23
Л@ки писал(а):
13 мар 2024, 02:08
Может это всех устроит и будет мир как и раньше, до вторжений?
:shock:

Список военных операций США

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_во ... ераций_США
Вы думаете у него мозговая шторка, которую можно открыть? Нет, там приваренная титановая пластина, защищающая американский мозг от внешних сомнений. Их не дОлжно быть. Туда гуськом тянутся крысята со всего мира на запах жвачки/колы, которые с детства не могут ему противиться.
И спать хочется, и Родину жалко

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#365 Сообщение Л@ки » 13 мар 2024, 05:55

lik писал(а):
13 мар 2024, 03:23
Список военных операций США
Да. Эти вторжения тоже не нужны были. Лично я - против любых вторжений. В идеале раздать каждой нации по планете, и сбивать нафиг всё что пытается с этих планет вылететь. Даешь Русский Мир в прямом смысле слова. Межпланетный занавес вместо Железного.

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#366 Сообщение wolver » 13 мар 2024, 08:31

Л@ки писал(а):
13 мар 2024, 02:08
Как насчет не вторгаться в другие страны?
Вторгаться в другие страны просто так действительно не есть хорошо, но если это крайне необходимо для того, чтобы нести туда святые идеалы демократии и толерастии с помощью "гуманитарных" бомбардировок и ракетных обстрелов, то вполне можно. :Rose:

Техник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:18

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#367 Сообщение Техник » 13 мар 2024, 09:03

Л@ки писал(а):
12 мар 2024, 18:58
Лариса_Апфельбаум писал(а):
12 мар 2024, 17:33
страдает в основном гражданское население
Расскажите это киевлянам, харьковчанам, одесситам, мариупольцам как русским людям не чужды доброта и сострадание. Знаете, я с ними общался, и они практически разуверились в русской доброте и сострадании. Что-то им не нравится в том, как именно православные русские люди несут им добро... Тут я точно подсказать не могу, но что если попробовать не бомбить эти города? Может как-то еще можно сострадать? Не разрушая зимой электростанции и котельные, не разрушая жилые кварталы, например.
Расскажи, гнида, это жителям Донецка, Белгорода, Курска, Воронежа, Рязани. Какие бедные и несчастные жители киева. Свалил, жопа в тепле? Так это не на долго. Кончится "мясо" и о тебе вспомнят.

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#368 Сообщение wolver » 13 мар 2024, 09:07

Л@ки писал(а):
13 мар 2024, 05:55
lik писал(а):
13 мар 2024, 03:23
Список военных операций США
Да. Эти вторжения тоже не нужны были. Лично я - против любых вторжений.
Исключительно богоизбранных из глубинного североамериканского государства не интересует от слова совсем против чего там всякое второсортное эмигрантское отребье, в том числе и из бывшего совка. Раз эти вторжения были, значит они им были нужны.

фдуч112
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#369 Сообщение фдуч112 » 13 мар 2024, 09:29

Л@ки писал(а):
12 мар 2024, 18:58

Расскажите это киевлянам, харьковчанам, одесситам, мариупольцам как русским людям не чужды доброта и сострадание. Знаете, я с ними общался, и они практически разуверились в русской доброте и сострадании. Что-то им не нравится в том, как именно православные русские люди несут им добро... Тут я точно подсказать не могу, но что если попробовать не бомбить эти города? Может как-то еще можно сострадать? Не разрушая зимой электростанции и котельные, не разрушая жилые кварталы, например.
Города "бомбить" никаких ракет не хватит. По тете Дуне с Привоза крылатой ракетой. Дороговато и смысла нет. Чета сбивают над городом, где-то ракета ПВО самоуничтожается в жилых кварталах. Электроэнергетика к примеру официально объявлена законной целью, после атак на наши ЛЭП которые снимают мощность с АЭС, что чревато ващето непредсказуемыми последствиями.
Были конечно сообщения что прилеты бпла по жилым высоткам в московском регионе были не случайными, а по адресам так сказать, ну вот тут я увидел что такие "адресные" прилеты бывают и в Одессе и прочих.

Какие бы дикие вещи не происходили, они обычно взаимны.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#370 Сообщение iron-cat » 13 мар 2024, 11:25

Л@ки писал(а):
13 мар 2024, 05:55
Да. Эти вторжения тоже не нужны были. Лично я - против любых вторжений.
:good:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#371 Сообщение Л@ки » 13 мар 2024, 14:25

Техник писал(а):
13 мар 2024, 09:03
Расскажи, гнида, это жителям Донецка
Перечитай Библию, гнида - очень рекомендую. Это я тупо сдохну, а тебя скоро в Рай отправит ваш президент. Если ты позабыл, то в Раю экзамен на входе. Хоть основные пункты выучи из популярной книжки. Ну или стихи из Корана - тут кому что проще дается. Многим жителям Донецка уже не удастся ничего почитать, вы их уже "освободили". Под сотню тысяч уже примерно окончательно и бесповоротно освобождено, часть вывезена в вагонах в чужую страну, и часть пока доживает на исконных территориях.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#372 Сообщение Л@ки » 13 мар 2024, 14:30

фдуч112 писал(а):
13 мар 2024, 09:29
Города "бомбить" никаких ракет не хватит. По тете Дуне с Привоза крылатой ракетой. Дороговато и смысла нет. Чета сбивают над городом, где-то ракета ПВО самоуничтожается в жилых кварталах.
Я напомню что ФАБ-500 кидали прямо по Салтовке в Харькове. Это такая авиабомба неуправляемая, см видео.
https://youtu.be/jM5E7Xdz0_w
Сейчас то уже в города летают поменьше, конечно. Потому частенько недолетают. Но иногда Белгороду и прочим достается "нештатный сход боеприпаса" на взлете от своих:
https://www.rbc.ru/politics/22/04/2023/ ... 20789af0c8
Тоже кстати ФАБ-500, из тех самых что по жилым кварталам Харькова прилетали. Тут будет очень сложно приплести всякую чушь про ПВО. Бомбы есть бомбы.

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#373 Сообщение wolver » 13 мар 2024, 14:48

Что-то сегодня второсортное эмигрантское отребье одной североамериканской страны чересчур раздухарилось. Неужели и там тоже часто случается весеннее обострение? :shock:

Техник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:18

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#374 Сообщение Техник » 13 мар 2024, 14:57

Л@ки писал(а):
13 мар 2024, 14:25
Техник писал(а):
13 мар 2024, 09:03
Расскажи, гнида, это жителям Донецка
Перечитай Библию, гнида - очень рекомендую. Это я тупо сдохну, а тебя скоро в Рай отправит ваш президент. Если ты позабыл, то в Раю экзамен на входе. Хоть основные пункты выучи из популярной книжки. Ну или стихи из Корана - тут кому что проще дается. Многим жителям Донецка уже не удастся ничего почитать, вы их уже "освободили". Под сотню тысяч уже примерно окончательно и бесповоротно освобождено, часть вывезена в вагонах в чужую страну, и часть пока доживает на исконных территориях.
Ты так за меня не переживай, мне твои рай и экзамен там до п...ы. Неверующий я, старый, седой и лысый. Травка вырастет и хорошо.
В остальном, я даже обьяснять ничего не хочу, дураков учить - только портить.
А так, глядишь и свидимся под Киевом или под Вашингтоном. :ROFL: по разную сторону окопов.Скажешь мне все лично.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Планы действий на самый плохой вариант событий

#375 Сообщение Сандрина » 13 мар 2024, 15:15

wolver писал(а):
13 мар 2024, 14:48
Что-то сегодня второсортное эмигрантское отребье одной североамериканской страны чересчур раздухарилось. Неужели и там тоже часто случается весеннее обострение? :shock:
Я вообще понять не могу, что ему надо на нашем местечковом форуме? Неужели даже у таких господ ностальгия по Родине бывает?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»