Коронавирус

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13901 Сообщение Сандрина » 12 янв 2023, 12:23

GFO писал(а):
12 янв 2023, 10:47
С Бермамыта видос зачетней.
Кто ж спорит? Понятно.
А еще лучше с Джилы-Су. Это это все не по теме. Извиняюсь


wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13903 Сообщение wolver » 23 янв 2023, 22:23

«Прививка виновата»: в Германии резко возросло количество внезапных смертей в день
Страховщики сделали свой шокирующий вывод

https://www.mk.ru/social/2023/01/23/pri ... v-den.html
Ой, правда что ли прививка виновата? :shock:
А может всё-таки антиваксёры виноваты?
Немецкие страховщики опубликовали данные о значительном росте внезапных смертей в Германии за последний год.
Так, в период с 2016 по 2020 год сообщалось о 13-17 случаях внезапной или неустановленной смерти в день, но с прошлого года это число резко возросло и ныне составляет около 100 человек в сутки по стране. Это безумно много! Страховые компании связывают это с внедрением новых вакцин против коронавируса, которые фактически испытывали на всех подряд, не удостоверившись в безопасности и эффективности прививок.
Страховщикам можно доверять. В конце концов их хлеб - выяснить, по каким причинам умерли люди. И попадают ли эти смерти под страховые случаи. А, если что, и стрясти миллиардные компенсации в пользу пострадавших семей.
Возможно, именно страховщики - те, кто раскроют в будущем тайну вакцин от ковида.
Ох и даст этим страховщикам глобалистско-вакцинаторская швабо-гэйтсовская мафия по башке так, чтобы им больше лазить и расследовать то, что не положено дальше не повадно было.


wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13905 Сообщение wolver » 25 янв 2023, 02:24

Сандрина писал(а):
24 янв 2023, 22:11
Мне понравилось! https://www.foxnews.com/us/new-york-sup ... rs-backpay
Да они там в этом Нью-Йорке офонарели что ли совсем? :shock:
Верховный суд штата Нью-Йорк постановил, что все сотрудники Нью-Йорка, которые были уволены за то, что не были вакцинированы, должны быть восстановлены с выплатой заработной платы.
В понедельник суд постановил, что "вакцинация не препятствует заражению или передаче COVID-19".
А как же теперь швабро-гэйтсы себе на халяву зарабатывать будут? :unknown:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13906 Сообщение Сандрина » 26 янв 2023, 16:26

Даже Илон Маск начал фейки распространять.https://www.apn.ru/index.php?newsid=43033

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13907 Сообщение wolver » 27 янв 2023, 00:59

Теперь ещё антиваксёры виноваты и в том, что прививающихся вовремя о последствиях швабро-гэйтсовских "целительных прививочек" не предупредили: :Yahoo!:

https://iqfy.com/unvaccinated-silence/
They knew: why didn't the unvaccinated do more to warn us?
They knew all of that, but instead of warning us, the unvaccinated chose to remain silent. They chose to look the other way and not speak out about the potential dangers of vaccines. They let millions of good folks who did the right thing (at the time) fall to death and disease, and many antivaxxers even gloated online about how their coin flip had been the right bet. The more diabolical even urged folks they disagree with to "get boosted."
:good: :fool:

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13908 Сообщение Сандрина » 28 янв 2023, 15:14

А вот что вещает Гейтс https://yandex.ru/video/preview/17618415757601246497

Ilya68
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Коронавирус

#13909 Сообщение Ilya68 » 28 янв 2023, 15:39

Wolver, да оставьте ее тут одну. Она вполне сама с собой еще года три может беседовать на эту тему. Актуальность которой растет с каждым днем.
А остальным плюс, поржать можно будет. Хоть какой-то позитив в текущей ситуации.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13910 Сообщение wolver » 28 янв 2023, 16:31

Ilya68 писал(а):
28 янв 2023, 15:39
Wolver, да оставьте ее тут одну. Она вполне сама с собой еще года три может беседовать на эту тему. Актуальность которой растет с каждым днем.
А остальным плюс, поржать можно будет. Хоть какой-то позитив в текущей ситуации.
Ilya68, актуальность этой темы лично для меня ничуть не изменилась, так как лишний раз показала и продолжает показывать инфантильную доверчивость и наивность вроде бы взрослых людей, как говорится, по полной программе. И Сандрина, на мой взгляд, даёт много интересной информации по делу. И смех тут получается сквозь слёзы на самом деле, так как действительно достаточно много людей сильно пострадало в плане своего здоровья от своей же инфантильной доверчивости к прививочной мафии, которая якобы заботится с какого-то перепуга об их здоровье.
Последний раз редактировалось wolver 28 янв 2023, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13911 Сообщение Сандрина » 28 янв 2023, 16:35

Ilya68 писал(а):
28 янв 2023, 15:39
Wolver, да оставьте ее тут одну. Она вполне сама с собой еще года три может беседовать на эту тему. Актуальность которой растет с каждым днем.
А остальным плюс, поржать можно будет. Хоть какой-то позитив в текущей ситуации.
В любой момент эта тема может стать очень актуальной конкретно для Вас. Особенно если наши подпишут Пандемическое соглашение.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13912 Сообщение wolver » 28 янв 2023, 16:45

Сандрина писал(а):
28 янв 2023, 16:35
В любой момент эта тема может стать очень актуальной конкретно для Вас. Особенно если наши подпишут Пандемическое соглашение.
Сандрина, у меня всё-таки сохраняется ещё надежда, что наши "западные партнёры" не дадут нам этого сделать. Вон уже даже большой любитель взасос ВОЗа и всяких там заменителей мяса Мантуров попал под санкции:
Лондон ввел санкции против Мантурова и Памфиловой
https://www.rbc.ru/politics/30/11/2022/ ... a10b6d7564
Сейчас нужно только, чтобы наши "западные партнёры" не останавливались на достигнутом и тогда у любителей взасос эта их взасосная любовь постепенно остынет и необходимость в подписании всяких там соглашений отпадёт сама собой.
Последний раз редактировалось wolver 28 янв 2023, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13913 Сообщение Сандрина » 28 янв 2023, 16:48

wolver писал(а):
28 янв 2023, 16:45
Сейчас нужно только, чтобы наши "западные партнёры" не останавливались и тогда всё будет хорошо.
Пусть Ваши слова исполнятся. А то господин Мурашко обещал, что будет работать так, как ВОЗ скажет.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13914 Сообщение wolver » 28 янв 2023, 16:51

Сандрина писал(а):
28 янв 2023, 16:48
Пусть Ваши слова исполнятся. А то господин Мурашко обещал, что будет работать так, как ВОЗ скажет.
Будем же надеяться на то, что и господин Мурашко недолго неосанкционенным будет оставаться. :wink:

Ilya68
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Коронавирус

#13915 Сообщение Ilya68 » 28 янв 2023, 17:05

wolver писал(а):
28 янв 2023, 16:31
Ilya68 писал(а):
28 янв 2023, 15:39
Wolver, да оставьте ее тут одну. Она вполне сама с собой еще года три может беседовать на эту тему. Актуальность которой растет с каждым днем.
А остальным плюс, поржать можно будет. Хоть какой-то позитив в текущей ситуации.
Ilya68, актуальность этой темы лично для меня ничуть не изменилась, так как лишний раз показала и продолжает показывать инфантильную доверчивость и наивность вроде бы взрослых людей, как говорится, по полной программе. И Сандрина, на мой взгляд, даёт много интересной информации по делу. И смех тут получается сквозь слёзы на самом деле, так как действительно достаточно много людей сильно пострадало в плане своего здоровья от своей же инфантильной доверчивости к прививочной мафии, которая якобы заботится с какого-то перепуга об их здоровье.
Все, все понял. Сорри. Конечно же оставайтесь здесь вдвоем, можно сказать наедине, в интимной обстановке.
Не будем мешать.
P/S/ Про смех сквозь слезы правильно заметили. Умирали люди, а эта С...на, жаловалась в этой теме, что у нее и ее детишек упали доходы. Я не знаю, можно ли такое оправдать уровнем интеллекта и оригинальностью мышления.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#13916 Сообщение Витек » 29 янв 2023, 10:54

Я в пятницу еле отработал.
У меня вдруг появился жидкий стул и рвота фонтаном.
Я закрывался в туалете, умывался после рвоты и очень хотел что б никто ничего не заметил.
Потом у меня начало ломить суставы и чувствую что совсем плохо.
Пришел домой,37,8 температура.
Купили мне лимон и Ессентуки 4.
На следующий день слабость ,но уже все нормально в плане ЖКТ.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13917 Сообщение Сандрина » 29 янв 2023, 11:08

Ilya68 писал(а):
28 янв 2023, 17:05
P/S/ Про смех сквозь слезы правильно заметили. Умирали люди, а эта С...на, жаловалась в этой теме, что у нее и ее детишек упали доходы. Я не знаю, можно ли такое оправдать уровнем интеллекта и оригинальностью мышления.
Последствий после борьбы с заразой в моем окружении было больше, чем от самой заразы. Может быть так только у меня.

Ilya68
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Коронавирус

#13918 Сообщение Ilya68 » 29 янв 2023, 17:14

Сандрина писал(а):
29 янв 2023, 11:08
Ilya68 писал(а):
28 янв 2023, 17:05
P/S/ Про смех сквозь слезы правильно заметили. Умирали люди, а эта С...на, жаловалась в этой теме, что у нее и ее детишек упали доходы. Я не знаю, можно ли такое оправдать уровнем интеллекта и оригинальностью мышления.
Последствий после борьбы с заразой в моем окружении было больше, чем от самой заразы. Может быть так только у меня.
"На Тайване число умерших от вакцинации превысило число умерших от COVID-19"
Это цитата от вас. Представить, что вы в это верите я не могу (ну, или все очень грустно), а зачем врете, не знаю.
Выступление в данной теме окончил.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Коронавирус

#13919 Сообщение Сандрина » 29 янв 2023, 17:42

Ilya68 писал(а):
29 янв 2023, 17:14
"На Тайване число умерших от вакцинации превысило число умерших от COVID-19"
Это цитата от вас. Представить, что вы в это верите я не могу (ну, или все очень грустно), а зачем врете, не знаю.
Выступление в данной теме окончил.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%9D%D ... afe&lr=215 Сама ничего не придумываю. :smile: За СМИ отвечать не могу.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13920 Сообщение wolver » 30 янв 2023, 15:22

Продолжают поступать документальные свидетельства "успешной эффективности" "целительных антиковидных прививочек" для развития серьёзных аутоиммунных заболеваний никак не связанных с самим COVID-19.
https://www.frontiersin.org/articles/10 ... 58007/full
С каждой дозой вакцины Пфайзер существенно вырастает уровень антител к рецепторам тиреотропного гормона. Более того, после третьей дозы повышается и уровень антител к тиреоглобулину. Всё это говорит о нарушениях аутоиммунных реакций в щитовидной железе и потенциальном развитии её аутоиммунных заболеваний.
Результаты исследования с годичным наблюдением за японскими врачами, у которых гарантированно не было кoвида после вакцинации, чтобы это можно было списать на него.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13921 Сообщение wolver » 30 янв 2023, 16:21

Минобороны: американские производители были заранее готовы к пандемии коронавируса
https://www.mk.ru/politics/2023/01/30/m ... irusa.html
Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов заявил, что у него вызывает вопросы высокая готовность американских производителей мРНК-вакцин к пандемии коронавируса.
После анализа документов, касающихся военно-биологической деятельности США, у него сложилось впечатление, что фармкомпании заранее разработали вакцинные препараты.
«Но не смогли быстро вывести их на рынок из-за специфичности вируса, что впоследствии проявилось в низкой эффективности вакцинации и многочисленных побочных реакциях», - сказал он.
В общем-то чего-то другого от пиндосни было бы странно ожидать.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13922 Сообщение wolver » 04 фев 2023, 23:49

Несмотря на то, что наглядный опыт Китая, где было провакцинировано от COVID-19 более 90% всего населения страны, показал всем, что даже почти поголовная вакцинация никак не предотвращает массовые пандемические вспышки и летальные случаи, яростные сторонники "целительных" прививок сдаваться явно не собираются. В том числе и в России.
В Госдуме захотели признать антипрививочников экстремистами
https://lenta.ru/news/2023/02/04/privivka/

А тем временем поступают новые сведения последствий активной прививочной компании на Западе:


В России же иногда попадаются и вот такие типа "врачебные" экземпляры:

https://www.om1.ru/news/society/245161- ... um=desktop
Иммунолог Михаил Костинов считает, что даже самые тяжёлые последствия введения первой дозы препарата от коронавируса не должны заставлять человека полностью отказаться от вакцинации.
Самая опасная реакция на прививку от коронавируса — анафилактический шок, когда человек испытывает удушье и теряет сознание. Однако такое случается крайне редко: по западным вакцинам от 5 до 11 случаев на миллион доз, по российским препаратам таких данных пока нет, заявил «Коммерсанту» заведующий лабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова», профессор, доктор медицинских наук Михаил Костинов.
Однако, по мнению эксперта, даже возникновение такой страшной реакции на введение препарата не должно заставить человека отказаться от прививки.
«И пациентов с ишемической болезнью сердца, и с почечной недостаточностью, вплоть до гемодиализа, и с эпилепсией, и с анафилаксией — всех можно привить, если применить индивидуальный подход», — заключил врач.
Привить-то, конечно же, всех можно. Ну, а то, что после прививки далеко не все выживут, как Жириновский и Гаркалин, на это прививаемым должно быть совершенно наплевать.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13923 Сообщение wolver » 14 фев 2023, 14:31

Журналисты из New York Times уже совсем оборзели и страх потеряли:

New York Times подала в суд из-за фон дер Ляйен и вакцин от COVID
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2023/ ... rom_main_7
Газета The New York Times в конце января подала в суд на Еврокомиссию из-за того, что она отказалась публиковать переписку между главой исполнительного органа ЕС Урсулой фон дер Ляйен и генеральным директором компании Pfizer Альбертом Бурлой, сообщает Politico.
Истец настаивает, что Еврокомиссия имеет юридическое обязательство обнародовать сообщения, которые могут содержать информацию о сделках блока по закупке вакцин от COVID-19 на миллиарды евро, пишет издание.
Ну, ничего страшного. Этим наглым и дерзким журналистам быстро мозги на место вправят. Грохнут показательно пару-тройку в назидание другим и остальные сразу заткнутся и иски подавать куда-либо впредь поостерегутся.

wolver
Сообщения: 8971
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Коронавирус

#13924 Сообщение wolver » 15 фев 2023, 12:25

The Daily Telegraph: ВОЗ приостановила расследование происхождения COVID-19
https://rg.ru/2023/02/15/the-daily-tele ... id-19.html
Гэйтсо-швабовской мафии так и не удалось повесить происхождение COVID-19
на Китай, а самих себя расследовать, то есть всякие там секретные биолаборатории США, понастроенные в разных странах мира, какой же дурак будет? :"":

Ilya68
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Коронавирус

#13925 Сообщение Ilya68 » 15 фев 2023, 17:57

wolver писал(а):
14 фев 2023, 14:31
Журналисты из New York Times уже совсем оборзели и страх потеряли:


Ну, ничего страшного. Этим наглым и дерзким журналистам быстро мозги на место вправят. Грохнут показательно пару-тройку в назидание другим и остальные сразу заткнутся и иски подавать куда-либо впредь поостерегутся.
Журналисты из Нью-Йорк таймс (хоть это и был Вашингтон Пост) к Президенту США Никсону в гостиничный номер залезали.
Это тебе не газета Правда.
И да, убивают иногда журналистов. Профессиональный риск. В современных США стремящийся к нулю.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»