Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

Сообщение
Автор

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#227 Сообщение мура » 12 мар 2021, 11:46

Кстати, это мне был такой четенький урок. Я решил, что раз кандидат в депутаты из ИЧ и из ОИЯИ - это автоматом хорошо. Я очень сильно ошибался. Не берите с меня пример.

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#228 Сообщение Oki » 12 мар 2021, 11:48

romansyone писал(а):
12 мар 2021, 11:44
Преподнес иначе..
И, заметьте, даже в этом случае депутат не лжёт ))) А все остальные - лгут )

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#229 Сообщение Независимый эксперт » 12 мар 2021, 11:51

Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:26

Это наглая ложь! Потому что Я увидела петицию Шестова, где он просил в комментах ставить плюсики! И Я предложила перенести это на бумагу, чтобы это имело хоть какое-то весомое значение и это можно было отдать официально в администрацию!
Проснулась еще одна активистка - за все время после регистрации на форуме это ее пятый пост после приведенного ниже:
Sandra писал(а):
04 июл 2019, 17:01
Oki писал(а):
LAPA писал(а):Хотите дискредетировать движение- идите "на Сашку". Этот "политик" предельно убедительно, насколько оно вообще возможно, зарекомендовал себя в качестве городского сумасшедшего, в том числе и в администрации города, даже Данилова уже достал. С теми, кто засветился в этой компании там никто и говорить не станет. Ну глубоко больной же человек...
Я очень в курсе, что есть данный персонаж )))
Только вот занимается этим делом не Лозовой! и подписи собирает не он! подписи собирать буду Я
Как видим, пошла нешуточная борьба за звание главного защитника Менделеевской набережной
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#230 Сообщение Веста » 12 мар 2021, 11:52

Oki писал(а):
12 мар 2021, 11:42

То есть вы заведомо выбрали наиболее удобную и "беззубую" мишень, плюс приплели сюда зачем-то политику? А вы точно депутат, народный избранник и вот это всё? Как же мерзко, фуу (
Ну прям, беззубую))))
:D

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#231 Сообщение Sandra » 12 мар 2021, 11:55

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 11:51
Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:26

Это наглая ложь! Потому что Я увидела петицию Шестова, где он просил в комментах ставить плюсики! И Я предложила перенести это на бумагу, чтобы это имело хоть какое-то весомое значение и это можно было отдать официально в администрацию!
Проснулась еще одна активистка - за все время после регистрации на форуме это ее пятый пост после приведенного ниже:
Sandra писал(а):
04 июл 2019, 17:01
Oki писал(а):
Я очень в курсе, что есть данный персонаж )))
Только вот занимается этим делом не Лозовой! и подписи собирает не он! подписи собирать буду Я
Как видим, пошла нешуточная борьба за звание главного защитника Менделеевской набережной
Вы знаете, мне лавры не нужны, и звание защитника не нужно.
А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#232 Сообщение Oki » 12 мар 2021, 11:56

Веста писал(а):
12 мар 2021, 11:52
Ну прям, беззубую))))
:D
Не обижайся ))) Просто, на мой взгляд, это было ну ооочень странное объяснение, почему была выбрана именно Веста )

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#233 Сообщение мура » 12 мар 2021, 12:02

Oki писал(а):
12 мар 2021, 11:56
Веста писал(а):
12 мар 2021, 11:52
Ну прям, беззубую))))
:D
Не обижайся ))) Просто, на мой взгляд, это было ну ооочень странное объяснение, почему была выбрана именно Веста )
Наверное на визитке было написано что-то завлекательное. Например девиз: платежеспособность и беззащитность! ))

Настя, шучу, ничего личного)
Последний раз редактировалось мура 12 мар 2021, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#234 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 12:02

Веста писал(а):
12 мар 2021, 11:52
Ну прям, беззубую))))
Ага. Я вот тоже удивляюсь, че это вас в беззубую записали - оскорбительно как-то.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#235 Сообщение мура » 12 мар 2021, 12:05

Иногда, когда нагло писаешь в мышкину норку, оттуда может выпрыгнуть кобра

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#236 Сообщение romansyone » 12 мар 2021, 12:06

Шестов ждёт пару страниц флуда, чтобы уйти от ответов)))
И как ловко съехал... Ему про его наглую ложь, а он в ответ называет активисткой))) ай красавец. Ссы в глаза, все божья роса.
Так где в итоге я оценивал депутатов?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#237 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 12:08

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 11:51
Проснулась еще одна активистка
Борис, извиняюсь вообще за то, что встряваю в это все, и все-таки один момент хотелось уточнить. Вот во многом вы пишете справедливые претензии, но почему вас не смущает то, что столько активистов против вас? Почему вы вообще к ним не прислушиваетесь, а только гнете одну свою линию?
Ой, зарекаюсь. Постараюсь больше не задавать тут вопросов и не комментить. Потому что все равно, как выражается Кролик, здесь сплошной кринж со всех сторон идущий. Просто пипец, пипец...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#238 Сообщение Независимый эксперт » 12 мар 2021, 12:09

Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:55

А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала
И где эта ложь и несправедливость? Я вас каким боком задел? Вы бы лучше прокомментировали утверждение Кузнецовой о том, что она не входила в инициативную группу и никого из активистов кроме Лозового и Татьяны не знает, это при том, что взялась даже протокол заседания нашей инициативной группы вести после ухода Бадюль.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#239 Сообщение a_supergirl » 12 мар 2021, 12:13

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:09
Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:55

А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала
И где эта ложь и несправедливость? Я вас каким боком задел? Вы бы лучше прокомментировали утверждение Кузнецовой о том, что она не входила в инициативную группу и никого из активистов кроме Лозового и Татьяны не знает, это при том, что взялась даже протокол заседания нашей инициативной группы вести после ухода Бадюль.
Вы щас с Бадюль и разговариваете 🤣.
Борис, Вы ж вроде взрослый человек, с высшим образованием.
Зачем держать окружающих за идиотов, якобы не способных понять разницу между "инициативной группой Шестова" и "инициативной группой"? Есть, ткскзть, нюанс
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#240 Сообщение NoCorruption! » 12 мар 2021, 12:17

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 10:37
При этом выбрал мишень, не входящую в круг сторонников Навального. Надеюсь, рано или поздно, этой ситуацией серьезно заинтересуется прокуратура.
ты так и на суде скажи, что раз не поддерживаешь Навального, то ты будешь моей депутатской мишенью!
И эта учесть ждёт каждого единороса, коммуниста и тд! Все вы под суд пойдёте, все! Деспоты! Это вам за Лёху! :evil:

Вот здесь я истца поддерживаю с его следюущим предложением, что прокуратора заинтересуется причиной выбора мишени.
Веста, заскриньте его мессаж. Это расскрывает истинные цели политика, а именно грязная политическая борьба с инакомыслящими.

статья 136
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#241 Сообщение Независимый эксперт » 12 мар 2021, 12:23

romansyone писал(а):
12 мар 2021, 12:06
Шестов ждёт пару страниц флуда, чтобы уйти от ответов)))
И как ловко съехал... Ему про его наглую ложь, а он в ответ называет активисткой))) ай красавец. Ссы в глаза, все божья роса.
Так где в итоге я оценивал депутатов?

romansyone писал(а):
25 ноя 2020, 01:53
WingRabbit писал(а):
25 ноя 2020, 01:19
Бить людей - незаконно.

А называть депутатов-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= депутатами-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - это святое, это я люблю.
От тут не могу не согласиться!))) :beer:
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#242 Сообщение NoCorruption! » 12 мар 2021, 12:29

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:23
romansyone писал(а):
25 ноя 2020, 01:53
WingRabbit писал(а):
25 ноя 2020, 01:19
Бить людей - незаконно.
А называть депутатов-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= депутатами-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - это святое, это я люблю.
От тут не могу не согласиться!))) :beer:
Кролику позволительно говорить подобное про таких депутатов, потому как он за Навального.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#243 Сообщение Веста » 12 мар 2021, 12:31

a_supergirl писал(а):
12 мар 2021, 12:13
Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:09
Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:55

А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала
И где эта ложь и несправедливость? Я вас каким боком задел? Вы бы лучше прокомментировали утверждение Кузнецовой о том, что она не входила в инициативную группу и никого из активистов кроме Лозового и Татьяны не знает, это при том, что взялась даже протокол заседания нашей инициативной группы вести после ухода Бадюль.
Вы щас с Бадюль и разговариваете 🤣.
Борис, Вы ж вроде взрослый человек, с высшим образованием.
Зачем держать окружающих за идиотов, якобы не способных поеять разницу между "инициативной группой Шестова" и "инициативной группой"? Есть, ткскзть, нюанс
Это вообще было никакое не заседание инициативной группы Шестова. Просто совещание общественности. Или П.Д.Ширков и Н.А. Комарова тоже в соратники записаны?
:Bravo:

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#244 Сообщение Независимый эксперт » 12 мар 2021, 12:43

a_supergirl писал(а):
12 мар 2021, 12:13
Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:09
Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:55

А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала
И где эта ложь и несправедливость? Я вас каким боком задел? Вы бы лучше прокомментировали утверждение Кузнецовой о том, что она не входила в инициативную группу и никого из активистов кроме Лозового и Татьяны не знает, это при том, что взялась даже протокол заседания нашей инициативной группы вести после ухода Бадюль.
Вы щас с Бадюль и разговариваете 🤣.
Борис, Вы ж вроде взрослый человек, с высшим образованием.
Зачем держать окружающих за идиотов, якобы не способных поеять разницу между "инициативной группой Шестова" и "инициативной группой"? Есть, ткскзть, нюанс
Никакой инициативной группы Шестова не было – просто я пригласил по телефону активных защитников набережной на первое заседание, договорился о помещении. Заседание прошло демократично: выбрали председателя, составили протокол и передали его в штаб стройки. Далее самые активные горожане вошли в штаб и участвовали в его работе до конца 2019г. Многое из того, что предлагала инициативная группа, удалось отстоять, но косяки остались, их устранение осталось под контролем общественности.

Мне совершенно не понятно, почему Кузнецова вдруг заявляет, что никакого отношения к нашей группе не имела. Разве это ее это как-то порочит? Они вместе с Бадюль оформляли и предавали в штаб протокол, в котором было записано многое из того, что затем отстаивали общественники. Правда, исключили коворкинг, но на штабе я предложил его перенести в другое место, памятуя вашу пламенную речь в его защиту.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#245 Сообщение romansyone » 12 мар 2021, 12:50

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:23
romansyone писал(а):
25 ноя 2020, 01:53
WingRabbit писал(а):
25 ноя 2020, 01:19
Бить людей - незаконно.

А называть депутатов-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= депутатами-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - это святое, это я люблю.
От тут не могу не согласиться!))) :beer:
Где мои оценки депутатов???
Что касаемо цитаты.. думаю ребенку понятно с чем я согласен. Но н.эксперту почему то не понятно. Манипулятор=Шестов
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#246 Сообщение мура » 12 мар 2021, 13:04

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:43
Разве это ее это как-то порочит?
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти(с) народная мудрость

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#247 Сообщение Metrolog82 » 12 мар 2021, 13:15

Наглядная инструкция о том, каким не должен быть муниципальный депутат. Если прочитать тему с данного ракурса, то все встанет на свои места.

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#248 Сообщение Sandra » 12 мар 2021, 13:25

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:09
Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:55

А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала
И где эта ложь и несправедливость? Я вас каким боком задел? Вы бы лучше прокомментировали утверждение Кузнецовой о том, что она не входила в инициативную группу и никого из активистов кроме Лозового и Татьяны не знает, это при том, что взялась даже протокол заседания нашей инициативной группы вести после ухода Бадюль.
"К слову, я ее сам включил в эту группу (точнее, она напросилась, сунув мне визитку в коридоре на Балдина" цитата из вашего коммента. Это ложь, вы никого никуда не включали. Далее вы там пишете, что якобы вы просто обзвонили активных граждан, ну тогда не делайте из себя царя, всё было добровольно, вы никого никуда не включали! А в штаб её записал лично Данилов, и к этому вы никакого отношения не имеете, и с самого начала, она вышла в первую очередь на меня, а не на вас (соответственно никуда не напрашивалась и это тоже является ложью), поэтому в целом она прошла вас по касательной, и не имела напрямую с вами никаких дел, поэтому и вы к ней и её месту в той или иной инициативой группе и тд никакого отношения не имеете.
Пожалуйста, не искажайте факты.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#249 Сообщение a_supergirl » 12 мар 2021, 13:40

Он не искажает факты. Он врёт.
"Борис Шестов врёт" - это утверждение о факте.
Борис, подайте на меня в суд. Я маленькая, слабенькая и беззубенькая.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#250 Сообщение Petrovich » 12 мар 2021, 13:45

Sandra писал(а):
12 мар 2021, 13:25
Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 12:09
Sandra писал(а):
12 мар 2021, 11:55

А вот против такой несправедливости и лжи с вашей стороны не удержалась, прокомментировала
И где эта ложь и несправедливость? Я вас каким боком задел? Вы бы лучше прокомментировали утверждение Кузнецовой о том, что она не входила в инициативную группу и никого из активистов кроме Лозового и Татьяны не знает, это при том, что взялась даже протокол заседания нашей инициативной группы вести после ухода Бадюль.
"К слову, я ее сам включил в эту группу (точнее, она напросилась, сунув мне визитку в коридоре на Балдина" цитата из вашего коммента. Это ложь, вы никого никуда не включали. Далее вы там пишете, что якобы вы просто обзвонили активных граждан, ну тогда не делайте из себя царя, всё было добровольно, вы никого никуда не включали! А в штаб её записал лично Данилов, и к этому вы никакого отношения не имеете, и с самого начала, она вышла в первую очередь на меня, а не на вас (соответственно никуда не напрашивалась и это тоже является ложью), поэтому в целом она прошла вас по касательной, и не имела напрямую с вами никаких дел, поэтому и вы к ней и её месту в той или иной инициативой группе и тд никакого отношения не имеете.
Пожалуйста, не искажайте факты.
После встречи Данилова с жителями по набережной я подошёл к нему и Тимошенко, и попросил включить меня в штаб.
Они меня спросили - кого еще я бы порекомендовал включить, я посоветовал Александру Бадюль, Анастасию Кузнецову и Алексея Тинякова.
После этого появился приказ Данилова, где мы все были в штабе, включили и Бориса

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»