Коронавирус в Дубне

короноопрос (нужно дать три ответа на три вопроса)

я одобряю вакцинацию
134
23%
я не одобряю вакцинацию
59
10%
я болел
111
19%
я не болел
63
11%
я вакцинировался
143
25%
я не вакцинировался
66
11%
 
Всего голосов: 576

Сообщение
Автор
АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Коронавирус в Дубне

#3426 Сообщение АЗИЗА » 13 май 2020, 14:06

Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 13:52
"Заплатите медикам обещанное за борьбу с коронавирусом!”
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... tm_term=cs
Я подписал эту петицию и внес микроденежку. Зная повадки нашей власти, считаю нужным ее распространять независимо от того , кто ее составил и кто мне прислал.
Только что по радио говорил Мишустин на эту тему (из больнички). Пообещал рвать анусы губернаторам за задержку выплаты соответствующих денег. Ждем-с...

Аватара пользователя
hvr63
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:11
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Коронавирус в Дубне

#3427 Сообщение hvr63 » 13 май 2020, 14:41

Гидр писал(а):
13 май 2020, 12:41
А еще надпись на упаковке прочитайте "Маска хирургическая трехслойная не стерильная" и успокойтесь)))
Стерильное это то, что в пленку запаяно, как шприцы, иглы которые стерилизуют газом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Коронавирус в Дубне

#3428 Сообщение мура » 13 май 2020, 14:42

АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 14:06
говорил Мишустин на эту тему (из больнички)
- Каково сейчас состояние Мишустина? - Огромное.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Коронавирус в Дубне

#3429 Сообщение Ernest Tagirov » 13 май 2020, 14:52

Vaso писал(а):
13 май 2020, 13:47
АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 13:33
fgv5705 писал(а):
13 май 2020, 10:01
Автобус полный украинцев.
Нет, не хохлы. Регион 16. Татары. Да и говор выдает.
"Хохлы, украинцы" - это не национальность. Это образ мышления, менталитет. Ровно так же, как и "русские" или "евреи".
Украинцы с татарским акцентом встречаются часто.
Я как гражданин полностью одобряю поведение полицейских потребовавших , чтобы парень без маски вышел из автобуса. Он нагло отказался, они его скрутили и повели наверно в участок. Надеюсь, там ему влепили уже за сопротивление законному требованию полицейских . А что, они должны были умыться, отстать под улюлюканье быдла сидящего в автобусе ? Вот буквально как раз сейчас по ТВ-1 , политологическая тусовка (в.т.ч. и законодатель - депутат Госдумы) обсуждают справедливо это или нет. И никто не догадался сказать, что полиция не устанавливает справедливость , она устанавливает законопорядок. Что и произошло.

Как татарин и уроженец Казани, хотел бы отметить , что у каждого этноса свой менталитет, и статистически татарский менталитет более жесткий , чем русский. Он и у русских , живущих в Татарстане, вызывает позитивное понимание, в отличие от исконно русских регионов. Это я хорошо почувствовал, хотя и не сразу понял, когда, после окончания Казанского университетак и двух лет работы в нем я переехал (по приглашению ОИЯИ!) в Дубну.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Sergey_
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:05

Re: Коронавирус в Дубне

#3430 Сообщение Sergey_ » 13 май 2020, 15:00

АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 14:06
Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 13:52
"Заплатите медикам обещанное за борьбу с коронавирусом!”
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... tm_term=cs
Я подписал эту петицию и внес микроденежку. Зная повадки нашей власти, считаю нужным ее распространять независимо от того , кто ее составил и кто мне прислал.
Только что по радио говорил Мишустин на эту тему (из больнички). Пообещал рвать анусы губернаторам за задержку выплаты соответствующих денег. Ждем-с...
ВорСобянин напряглись

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Коронавирус в Дубне

#3431 Сообщение iron-cat » 13 май 2020, 15:41

Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 14:52
Я как гражданин полностью одобряю поведение полицейских потребовавших , чтобы парень без маски вышел из автобуса. Он нагло отказался, они его скрутили и повели наверно в участок. Надеюсь, там ему влепили уже за сопротивление законному требованию полицейских . А что, они должны были умыться, отстать под улюлюканье быдла сидящего в автобусе ? Вот буквально как раз сейчас по ТВ-1 , политологическая тусовка (в.т.ч. и законодатель - депутат Госдумы) обсуждают справедливо это или нет. И никто не догадался сказать, что полиция не устанавливает справедливость , она устанавливает законопорядок. Что и произошло.
Согласна, что отстать от парня было бы наверное неправильным. Но и влепить тоже лишнее.
Вообще мне тоже кажется, что при другом поведении от парня бы отстали, но он вел себя очень вызывающе.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Коронавирус в Дубне

#3432 Сообщение АЗИЗА » 13 май 2020, 16:17

iron-cat писал(а):
13 май 2020, 15:41
Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 14:52
Я как гражданин полностью одобряю поведение полицейских потребовавших , чтобы парень без маски вышел из автобуса. Он нагло отказался, они его скрутили и повели наверно в участок. Надеюсь, там ему влепили уже за сопротивление законному требованию полицейских . А что, они должны были умыться, отстать под улюлюканье быдла сидящего в автобусе ? Вот буквально как раз сейчас по ТВ-1 , политологическая тусовка (в.т.ч. и законодатель - депутат Госдумы) обсуждают справедливо это или нет. И никто не догадался сказать, что полиция не устанавливает справедливость , она устанавливает законопорядок. Что и произошло.
Согласна, что отстать от парня было бы наверное неправильным. Но и влепить тоже лишнее.
Вообще мне тоже кажется, что при другом поведении от парня бы отстали, но он вел себя очень вызывающе.
У меня еще вчера после просмотра ролика родилась вот какая мысль. Если бы полицейским был я, то после проведения воспитательной беседы (под камеру, заметьте) с молодым человеком я бы при всем народе демонстративно достал из планшета медицинскую маску и отдал бы ее нарушителю. С соответствующими комментариями. Умылись бы все, кто желал хайпа. Слава органам правопорядка! Но сегодня гад телеведущий по Первому каналу украл и озвучил мою идею. Я удручен... Ну да ладно.
Да, Шейнин его фамилия.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Коронавирус в Дубне

#3433 Сообщение Гидр » 13 май 2020, 16:19

Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 13:52
"Заплатите медикам обещанное за борьбу с коронавирусом!”
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... tm_term=cs
Я подписал эту петицию и внес микроденежку. Зная повадки нашей власти, считаю нужным ее распространять независимо от того , кто ее составил и кто мне прислал.
Ну и дурак, простите. Петиции с ченч.орг в кремле не рассматривают. Это сайт вашингтонского обкома))) Хотите дальше толочь воду в ступе - флаг в руки.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Коронавирус в Дубне

#3434 Сообщение Ernest Tagirov » 13 май 2020, 16:42

Гидр писал(а):
13 май 2020, 16:19
Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 13:52
"Заплатите медикам обещанное за борьбу с коронавирусом!”
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D ... tm_term=cs
Я подписал эту петицию и внес микроденежку. Зная повадки нашей власти, считаю нужным ее распространять независимо от того , кто ее составил и кто мне прислал.
Ну и дурак, простите. Петиции с ченч.орг в кремле не рассматривают. Это сайт вашингтонского обкома))) Хотите дальше толочь воду в ступе - флаг в руки.
Нет, не прощаю. Ну, никак не тебе оценивать мои умственные способности. Это явный переход на личность. За это тебя надо забанить, чтобы ты тут не отравлял "Конференцию" . Даже, если ты вхож в Кремль . :ROFL: Ау, Лапаев! :bad: Если я называю тебя, Гидр, клеветником и провокатором, то очевидно что я оцениваю конкретные факты лживых и притом настойчиво повторяющихся обвинений с твоей стороны. Уже на подходе закон РФ , который будет за подобные вещи привлекать к суду , как за публичные оскорбления. Мне наплевать , на то, что ты обо мне думаешь , но ты же мОзги людям стараешься ЗАГАДИТЬ). :bad:
iron-cat писал(а):
13 май 2020, 15:41
Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 14:52
Я как гражданин полностью одобряю поведение полицейских потребовавших , чтобы парень без маски вышел из автобуса. Он нагло отказался, они его скрутили и повели наверно в участок. Надеюсь, там ему влепили уже за сопротивление законному требованию полицейских . А что, они должны были умыться, отстать под улюлюканье быдла сидящего в автобусе ? Вот буквально как раз сейчас по ТВ-1 , политологическая тусовка (в.т.ч. и законодатель - депутат Госдумы) обсуждают справедливо это или нет. И никто не догадался сказать, что полиция не устанавливает справедливость , она устанавливает законопорядок. Что и произошло.
Согласна, что отстать от парня было бы наверное неправильным. Но и влепить тоже лишнее.
Вообще мне тоже кажется, что при другом поведении от парня бы отстали, но он вел себя очень вызывающе.
Парню следовало выйти с полицейскими, и тогда они возможно этим бы и ограничились, но какой плохой урок был бы для других пассажиров если бы полицейские, встретив сопротивление, решили "не связываться". Такое у нас тоже бывает.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Коронавирус в Дубне

#3435 Сообщение iron-cat » 13 май 2020, 16:50

АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 16:17
Если бы полицейским был я, то после проведения воспитательной беседы (под камеру, заметьте) с молодым человеком я бы при всем народе демонстративно достал из планшета медицинскую маску и отдал бы ее нарушителю. С соответствующими комментариями. Умылись бы все, кто желал хайпа
Кстати очень дельная мысль! Поддерживаю. Но видите, в стрессовой ситуации не сразу в голову приходят идеальные решения.
Скажу честно: вот чисто ориентируясь на свой характер, я бы на месте полицейского бы очень сильно разозлилась и скорее всего тоже бы заковала в наручники. И стоны бабушек бы только раздражали. Тут принципиальность излишняя включается!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Коронавирус в Дубне

#3436 Сообщение iron-cat » 13 май 2020, 16:52

Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 16:42
Парню следовало выйти с полицейскими, и тогда они возможно этим бы и ограничились, но какой плохой урок был бы для других пассажиров если бы полицейские, встретив сопротивление, решили "не связываться". Такое у нас тоже бывает.
Согласна.

Петицию кстати тоже подписала.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Коронавирус в Дубне

#3437 Сообщение Ernest Tagirov » 13 май 2020, 17:05

iron-cat писал(а):
13 май 2020, 16:50
АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 16:17
Если бы полицейским был я, то после проведения воспитательной беседы (под камеру, заметьте) с молодым человеком я бы при всем народе демонстративно достал из планшета медицинскую маску и отдал бы ее нарушителю. С соответствующими комментариями. Умылись бы все, кто желал хайпа
Кстати очень дельная мысль! Поддерживаю. Но видите, в стрессовой ситуации не сразу в голову приходят идеальные решения.
Скажу честно: вот чисто ориентируясь на свой характер, я бы на месте полицейского бы очень сильно разозлилась и скорее всего тоже бы заковала в наручники. И стоны бабушек бы только раздражали. Тут принципиальность излишняя включается!
Опять Вы меня огорчаете. :cry: Ну , что в этой мысли дельного. Ведь по такой логике, отправлясь на задержание воров-карманников полицейские должны с собой носить кошель с деньгами, чтобы их не обидеть.

А насчет подписания петиции и сайта change.оrg , то во-первых, я не первый раз подписываю обращения этого сайта. И по результатам он иногда срабатывает. Но обратите внимание, это не обращения организаторов сайта , а любой человек может поместить там обращение с просьбой или
требованием change. Другое дело, соберет ли оно подписи. То , что сайт открыто сообщает свое адрес в San Francisco, то ведь и dubna.net зарегистрирована в Нидерландах, самом верном государстве-коллаборанте во время Войны. (Почитайте знаменитый "Дневник Анны Франк". Её ведь выследили, выдали немцам и тем отправили на смерть голландские полицейские.) А если бы dubna.net имела хостинг в РФ , то недолго бы мы на этом Форуме резвились.

Вас , Анна тогда в Дубне еще не было , а до 2008 года хостингом "Нашей Дубны" была ДУБНЕНСКАЯ "Компания "Контакт"" . Однако, когда с точки зрения одного олигарха резвость на Форуме (он тоже здесь иногда выступал и подвергался нападкам) стала нестерпимой, он по-видимому надавил на ген.директора "Контакта" и хостинг прикрыли. Я считаю заслугой Муры, хотя точно не знаю, что Форум был реанимирован с голландской регистрацией и потому терплю его хамство. Такие вот дела.
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 13 май 2020, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Sergey_
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:05

Re: Коронавирус в Дубне

#3438 Сообщение Sergey_ » 13 май 2020, 17:13

Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 17:05
iron-cat писал(а):
13 май 2020, 16:50
АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 16:17
Если бы полицейским был я, то после проведения воспитательной беседы (под камеру, заметьте) с молодым человеком я бы при всем народе демонстративно достал из планшета медицинскую маску и отдал бы ее нарушителю. С соответствующими комментариями. Умылись бы все, кто желал хайпа
Кстати очень дельная мысль! Поддерживаю. Но видите, в стрессовой ситуации не сразу в голову приходят идеальные решения.
Скажу честно: вот чисто ориентируясь на свой характер, я бы на месте полицейского бы очень сильно разозлилась и скорее всего тоже бы заковала в наручники. И стоны бабушек бы только раздражали. Тут принципиальность излишняя включается!
Опять Вы меня огорчаете. :cry: Ну , что в этой мысли дельного. Ведь по такой логике, отправлясь на задержание воров-карманников полицейские должны с собой носить кошель с деньгами, чтобы их не обидеть.
(не оправдывая молчела с видео) почему в других странах полиция может раздавать маски, а у нас нет? (в штатах бы его, правда, мордой в асфальт положили за такое поведение)

Витек
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Коронавирус в Дубне

#3439 Сообщение Витек » 13 май 2020, 17:14

Маски можно выдавать и при входе в магазин.Не обеднел бы тот же Атак.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Коронавирус в Дубне

#3440 Сообщение мура » 13 май 2020, 17:19

Витек писал(а):
13 май 2020, 17:14
Маски можно выдавать и при входе в магазин.Не обеднел бы тот же Атак.
Странно, почему вы считаете, что вопрос в деньгах? Почему не в том, что Атак бережёт своих продавцов, охранников, уборщиц, клиентов?

Хотя считать деньги Атака мне тоже кажется странным. Атак платит все налоги. Почему он должен, а не государство, решать проблемы, ради решения которых и платят налоги?

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Коронавирус в Дубне

#3441 Сообщение АЗИЗА » 13 май 2020, 17:25

Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 17:05
Опять Вы меня огорчаете. Ну , что в этой мысли дельного. Ведь по такой логике, отправлясь на задержание воров-карманников полицейские должны с собой носить кошель с деньгами, чтобы их не обидеть.
Не, то воры, а тут - дети...

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Коронавирус в Дубне

#3442 Сообщение Ernest Tagirov » 13 май 2020, 18:27

АЗИЗА писал(а):
13 май 2020, 17:25
Ernest Tagirov писал(а):
13 май 2020, 17:05
Опять Вы меня огорчаете. Ну , что в этой мысли дельного. Ведь по такой логике, отправлясь на задержание воров-карманников полицейские должны с собой носить кошель с деньгами, чтобы их не обидеть.
Не, то воры, а тут - дети...
Я хожу в "Дикси" в 22:30, дык там этих "деток" толпа. Кому водку , кому пива. И ни масок , ни перчаток у них. А бедная кассирша весь рабочий день сидит в маске и в перчатках и тем самым это она этих "деток" бережет (маски-то для защиты покупателй ) . Все эти попытки оправдать этих наглецов - вот это просто типичная росиийская расслабуха, которая не лучше воровства. "Дети" , блин!... 8)
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Коронавирус в Дубне

#3443 Сообщение z0m » 13 май 2020, 19:00

с товарисчем ща говорил, второй тест на ковидлу у него отрицательный... завтра снова будут брать...

Аватара пользователя
Olga Siret
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 16:08
Откуда: Latvijas Republika

Re: Коронавирус в Дубне

#3444 Сообщение Olga Siret » 13 май 2020, 19:02

мура писал(а):
13 май 2020, 17:19
Странно, почему вы считаете, что вопрос в деньгах? Почему не в том, что Атак бережёт своих продавцов, охранников, уборщиц, клиентов?

Хотя считать деньги Атака мне тоже кажется странным. Атак платит все налоги. Почему он должен, а не государство, решать проблемы, ради решения которых и платят налоги?
Да никого он не бережёт. Вот если бы в этот Атак не пришли покупатели пару дней, тогда и маски сразу нашлись и охранники улыбались во весь рот, открывая вам дверь.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Коронавирус в Дубне

#3445 Сообщение АЗИЗА » 13 май 2020, 19:11

Olga Siret писал(а):
13 май 2020, 19:02
Да никого он не бережёт. Вот если бы в этот Атак не пришли покупатели пару дней, тогда и маски сразу нашлись и охранники улыбались во весь рот, открывая вам дверь.
Делаем вывод - даешь больше Атаков - хороших и разных. А покупатели пусть ходят и выбирают, где маски красивее выдают и где у охранников улыбка шире. Да здравствует конкуренция Атаков.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Коронавирус в Дубне

#3446 Сообщение мура » 13 май 2020, 19:12

Клонофабрике: то есть Ашан умышленно делает так, чтобы к нему не ходили покупатели? То есть: если бы он раздавал маски, то пришло бы больше покупателей. По вашей логике. А он так не делает. Ну видимо идиоты. Вы ж лучше знаете коммерцию.

val-dem
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:13

Re: Коронавирус в Дубне

#3447 Сообщение val-dem » 13 май 2020, 19:47

Всем по маске и перчатке :
https://news.mail.ru/society/41764442/?frommail=1

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Коронавирус в Дубне

#3448 Сообщение нат » 13 май 2020, 20:09

В магазинах нигде маски не раздают.Без маски охранники не пускают.В Москве раздают при входе,но редко и только в крупных сетях.Инфа про Москву от родственников.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Коронавирус в Дубне

#3449 Сообщение Ernest Tagirov » 13 май 2020, 20:25

Отправил на ТВ-1
Ernest Tagirov писал(а): "Отзыв "]
Мой отзыв - выдержка из сайта
http://www.dubna.net/forum/viewtopic.ph ... 0#p1637610
Re: Коронавирус в Дубне
#3429 Сообщение Ср май 13, 2020 3:52 pm
Vaso писал(а): ↑Ср май 13, 2020 2:47 pm
АЗИЗА писал(а): ↑Ср май 13, 2020 2:33 pm

Нет, не хохлы. Регион 16. Татары. Да и говор выдает.
"Хохлы, украинцы" - это не национальность. Это образ мышления, менталитет. Ровно так же, как и "русские" или "евреи".
Украинцы с татарским акцентом встречаются часто.
Я как гражданин полностью одобряю поведение полицейских потребовавших , чтобы парень без маски вышел из автобуса. Он нагло отказался, они его скрутили и повели наверно в участок. Надеюсь, там ему влепили уже за сопротивление законному требованию полицейских . А что, они должны были умыться, отстать под улюлюканье быдла сидящего в автобусе ? Вот буквально как раз сейчас по ТВ-1 , политологическая тусовка (в.т.ч. и законодатель - депутат Госдумы) обсуждают справедливо это или нет. И никто не догадался сказать, что полиция не устанавливает справедливость , она устанавливает законопорядок. Что и произошло.

Как татарин и уроженец Казани, хотел бы отметить , что у каждого этноса свой менталитет, и статистически татарский менталитет более жесткий , чем русский. Он и у русских , живущих в Татарстане, вызывает позитивное понимание, в отличие от исконно русских регионов. Это я хорошо почувствовал, хотя и не сразу понял, когда, после окончания Казанского университетак и двух лет работы в нем я переехал (по приглашению ОИЯИ!) в Дубну.
Поручик Лукаш говорил:] " Вы знаете меня с хорошей стороны, но вы еще не знаете меня с плохой стороны."
(С) "Бравый солдат Швейк"
:D :evil:
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 13 май 2020, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Коронавирус в Дубне

#3450 Сообщение Vaso » 13 май 2020, 20:34

мура писал(а):
13 май 2020, 19:12
Клонофабрике: то есть Ашан умышленно делает так, чтобы к нему не ходили покупатели? То есть: если бы он раздавал маски, то пришло бы больше покупателей. По вашей логике. А он так не делает. Ну видимо идиоты. Вы ж лучше знаете коммерцию.
Ты типа не знаешь селян: зайдут типа за батоном, маску-перчатку бесплатную возьмут и слиняют без батона. Через пять минут - по новой.
На каждую хитрую коммерцию есть народная халявность с винтом. Шестёрка бьёт туза.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»