Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

Сообщение
Автор
souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3526 Сообщение souljah » 11 фев 2020, 20:48

мура писал(а):
11 фев 2020, 16:01
Вы думаете, что я пошутил? Или онемели от радости? Или собираете ополчение? Вы кагбэ торопитесь. Я не шутил и не ёрничал.
ну где же, где же поглядеть на рендер?
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3527 Сообщение мура » 11 фев 2020, 20:49

В Фейсбуке давно выкладывали. И там люди с форума активно обсуждали. Почему они сюда не выкладывают - ну это ж не меня спрашивать, было бы странно мне в это лезть.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3528 Сообщение mals » 12 фев 2020, 00:48

Не этот вазон был раньше на старой балюстраде на набережной, где на фото львы?

Изображение Изображение


mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3530 Сообщение mals » 13 фев 2020, 19:53

Сегодня на Менделеевской набережной перевесили знак "Пешеходная зона" от калитки ГИМСа к ближе к перекрестку.
Теперь автомобили ставят как и положено на автостоянку.

Изображение

Теперь еще осталось приучить водителей правильно парковаться, не загораживать и не выезжать с автостоянки через пешеходную дорожку из мраморной крошки, которую специально сделали для них, чтобы ходить в ГИМС.

Изображение

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3531 Сообщение romansyone » 13 фев 2020, 22:00

К слову о гимсе..
Какие есть варианты забора, чтоб и красиво и функционально?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Свет утренней зари
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 23:32

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3532 Сообщение Свет утренней зари » 13 фев 2020, 22:18

никаких. то есть БЕЗ забора. или ему вообще там не место. гимсу
SINCE2002

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3533 Сообщение romansyone » 13 фев 2020, 22:33

Свет утренней зари писал(а):
13 фев 2020, 22:18
никаких. то есть БЕЗ забора. или ему вообще там не место. гимсу
Окак.. а где ему место?? В лесу?)))
Окей.. а как насчёт снести забор пожарных частей? Это уйобище бетонное. Нахрена пожарникам забор? И ЦКС тоже обеззаборить? Мох, не неси пургу. Зачем тебе входная дверь в квартире????
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3534 Сообщение мура » 13 фев 2020, 22:47

Не нужен там забор.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3535 Сообщение romansyone » 13 фев 2020, 23:09

мура писал(а):
13 фев 2020, 22:47
Не нужен там забор.
Типа проходной двор устроить? А материальные ценности ты охранять будешь? И не только..
Даже у тебя в огороде забор есть. Наверное для того, чтобы проход посторонних лиц ограничить, не?
И у меня кабинет стены имеет, чтобы никто не шарился когда я работаю. Вы чот тупеете граждане. Забор нужен не только для того, чтобы скрывать от глаз что то. А для того, чтобы ты не лазал там где тебе не следует лазать. И остальные тоже. Собак чтобы там не выгуливали. Дети чтобы там голову об лодочный мотор не сломали.
Чот с подорожанием электричек дубненцы стали тупеть.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Свет утренней зари
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 23:32

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3536 Сообщение Свет утренней зари » 13 фев 2020, 23:55

там тебе не склад и не бетонный узел. там набережная. или нахрен с пляжа со своим гимсом или без забора
SINCE2002

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3537 Сообщение УКВ » 14 фев 2020, 01:35

Спасибо Ронину за фотки. Они сделали мне скукоженность в паху. Как так можно строить, из таких хороших материалов! Рукожопность, как искусство.
Лозовому спасибо за неутомимое жжение напалмом на протяжении долгих лет.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3538 Сообщение мура » 14 фев 2020, 06:20

Романсон, там не было забора. И были мат. Ценности. Не пори чушь.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3539 Сообщение mals » 14 фев 2020, 12:29

Для тех, кого нет в ФБ.
Информация из Живая Дубна — Facebook — https://ru-ru.facebook.com/groups/ldubna/
Александр Лозовой Политика, как известно, искусство компромисса.
Ровно пол-года назад я чесал репу где б мне найти 15 подписей. Публично предложил вполне удобоваримый Шестовский вариант. Ну я конечно не такой дурачок, чтоб писать "такая набережная нам нужна". Я б честно сказал - народ, сорян, у меня договоренности, но мы в рамках моих депутатских полномочий можем решить вот такие проблемы. (Дороги, мусорки, да все что угодно). Я никого не предал. Не продал. Не обманул. Но Балдинцы мне сами бы собрали подписи. Красиво?
На Балдина наверное во все горло ржали. Сейчас уголовное дело, распил на центральной пришлось перенести на год. Стоило оно того? Я думаю, нет. Мне бы было приятнее решать городские проблемы в системном порядке, а не по митингам как саакашвили бегать. Да и поверьте, мне было бы проще договориться с коллегами депутатами о переносе сроков приемки на лето без всяких митингов. Но хорошо, Вы выбрали этот путь.
Теперь вы опомнились. Всей админкой там дергаетесь: "чтоб с ним сделать". Ну хорошо, в городе полно силовиков, бандитов и прочей "относительно честной" прессы, через которых меня можно мочить. Или вообще замочить)
Но есть и более элегантный способ. Я направил запрос в администрацию города Дубна о включении меня в конкурс на выделение целевого направления на кафедру ГМУ - университета Дубна. Через 5 лет я выхожу из ВУЗа специалистом уровня зам-главы, главы города. Вообщем, надо использовать мои навыки бумажной работы на пользу граждан. Мелкие детали можем обсудить на двухсторонних консультациях.
Ребята, мое обращение по этому вопросу уже у вас. Мяч на вашей стороне.
Александр Лозовой Привет! Я только из Следственного комитета. Дубненским городским судом по отношении к Тимошенко Н.А. избрана мера пресечения в виде ограничения ряда действий, чтоб Н.А. не мог повлиять на ход расследования.
Получить поддержку или пожаловаться на комментарий
19 ч.
Александр Лозовой
Александр Лозовой Свежие новости. Николай Александрович преспокойненько бороздит просторы нашего наукограда, но судом установлены ряд запретов. (По всей видимости посещение админки). Прокуратура области так же нас взяла на особый контроль, судя по свежему уведомлению.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3540 Сообщение мура » 14 фев 2020, 14:21

(морщусь) вот лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Народная мудрость.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3541 Сообщение Независимый эксперт » 14 фев 2020, 14:46

Уж больно мне знаком стиль юзера, который косит под дворника...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3542 Сообщение Гидр » 14 фев 2020, 16:38

Сашок реально оборзел))) Просто вот взял и все заслуги себе приписал))) Спусковой крючок - важная деталь в огнестреле, но он всего-лишь триггер, а стреляет-то автомат)))
чудака использовали в темную и он этим гордится)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3543 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 фев 2020, 18:16

Сашку можно всё, не стоит удивляться. Занятно, как история повторяется. Сашок же идеально занял свою экологическую нишу. Если вдуматься, он- типичный юродивый, которым всегда позволялось резать правдуматку, но адаптированный под современность. И это далеко не обязательно "дурак", хотя в данном случае ментальные нарушения не заметить нельзя. Расплата- своеобразная схима, он принял ее вполне сознательно (хотя это еще вопрос), не подумав, что выйти из нее уже не получится никогда. Именно поэтому выстрелила именно его "инициатива"
ex LAPA

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3544 Сообщение monstrik1948 » 14 фев 2020, 18:52

Предлагаю Дмитрию Лапаеву тему открыть: Кто же на форуме юродливый, а кто адекватный.
Иначе попахивает завистью в сторону Лозового. Ну что же вы такие умные опоздали и изгаляетесь.
Скорее смелости не хватает в открытую действовать. За спиной прятаться всегда проще.
Это просто днище, куда вы себя сами втаптываете. Успехов вам на этом поприще.

Аватара пользователя
Северус Снегг
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:07

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3545 Сообщение Северус Снегг » 14 фев 2020, 18:59

monstrik1948 писал(а):
14 фев 2020, 18:52
Предлагаю Дмитрию Лапаеву тему открыть: Кто же на форуме юродливый, а кто адекватный.
Иначе попахивает завистью в сторону Лозового. Ну что же вы такие умные опоздали и изгаляетесь.
Скорее смелости не хватает в открытую действовать. За спиной прятаться всегда проще.
Это просто днище, куда вы себя сами втаптываете. Успехов вам на этом поприще.
Полностью согласен с вами, Тамара Ивановна! Попрячутся за псевдонимами, злодеи, а потом честных людей поносят!

jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3546 Сообщение jimjimjim » 14 фев 2020, 19:00

Ярких личностей, кто не боится говорить на публику, в Дубне пипец как не хватает.. по идее именно депутаты должны быть лидерами от народа, продвигать идеи, делать громкие заявления..
а по факту в медийном пространстве мы слышим заявления не от них, а от дворника, и, что главное, видим важные для народа результаты его работы. а где же наши депутаты? и на своем ли они месте?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3547 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 фев 2020, 19:06

Да я ровно об этом- то и толкую! То, что может позволить себе блаженный- немыслимо ни для какого "депутата". Пруфы хотите?- "Борис Годунов" Пушкина. Перечитайте. И лозовой платит за это серьезно, а именно- даже потенциальной возможностью своей социализации в будущем. Жаль парня.

И как вы не понимаете, акция лозового- это, действительно триггер, спусковой крючок! Без "депутатов" и "медийного пространства", которых вы не заметили, никакие "громкие заявления" не имели бы никакого резонанса!
ex LAPA

jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3548 Сообщение jimjimjim » 14 фев 2020, 19:48

я человек простой - что вижу, то и говорю. Лозового - вижу. Депутатов - нет.
дошло до того что я в начале месяца лично сам в прокуратуру МО составил заявление по поводу набережной.. как так вышло? разве не депутаты должны этим заниматься? депутаты там все какие-то бумаги у администрации запрашивают..

p.s. а, вру, видел как пара человек ловко переобулась по позиции благоустройства став депутатами.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3549 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 фев 2020, 19:53

p.s. а, вру, видел как пара человек ловко переобулась по позиции благоустройства став депутатами.
Вы сами ответили на свой вопрос
ex LAPA

jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Реконструкция Набережной: ожидания и реальность

#3550 Сообщение jimjimjim » 14 фев 2020, 19:59

Дмитрий Лапаев писал(а):
14 фев 2020, 19:06
Да я ровно об этом- то и толкую! То, что может позволить себе блаженный- немыслимо ни для какого "депутата". Пруфы хотите?- "Борис Годунов" Пушкина. Перечитайте. И лозовой платит за это серьезно, а именно- даже потенциальной возможностью своей социализации в будущем. Жаль парня.
Как будет время, посмотрите "дневник депутата" на ютубе - увидите что мыслимо а что нет. Но да, в наше время пожалуй непросто быть по настоящему народным депутатом.
Да нормально все у парня будет, я лично только его поддерживаю. Ну а то что у нас осиное гнездо в администрации только палки в колеса ставить умеет, это я в курсе.
Последний раз редактировалось jimjimjim 15 фев 2020, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»