Бассейн "Архимед"

водно-моторный спорт, гребля, парусный спорт, плавание, подводный спорт

Модератор: Спортсмены

aguaplus

Re: Бассейн "Архимед"

#351 Сообщение aguaplus » 31 окт 2019, 07:04

Максим (дед) писал(а):
aguaplus писал(а):Ты бухой чтоль,чего понаписал то,ты балабол диванный плыть будешь или хрень какую то писать?
Я же тебе разжевал все конкретно и четко, чего ты увиливаешь? 3 раунда по 3 минуты, сугубо любительски помять бока, на кон по 5 штук каждый (можно пива, без 5 штук). Повторюсь, что я сугубо новичок, так что фора у тебя, я даже не знаю, может ты меня здоровее раза в два, а то и в три. Ну, так что?
Не пойму ты дебил?Ты тему начал с плавания и вообще речь идёт в топике об этом, теперь хочешь, что бы я тебе бока намял,ну если соскакиваешь с темы так и скажи,извини мол хотел из себя пловца слепить,но лох в плавание и завязывай бухать,а то чувствуется ,что каша у тебя в голове судя по твоим мыслям которые ты излагаешь.Короче,научишься плавать ,пиши,интереса с тобой здесь переписываться нет никакого,тем более с диванным балаболом...

мура

#352 Сообщение мура » 07 ноя 2019, 09:12

открывается кафешка от Высоцкого

снимок из Живая Дубна

Изображение

She

#353 Сообщение She » 07 ноя 2019, 20:54

мура писал(а):открывается кафешка от Высоцкого

снимок из Живая Дубна

Изображение
С чего взяли, что от кафе Высоцкий? Баннер, что позади виднеется, там уже давно висел

А так, не к месту эта зелёная коробка там.

She

#354 Сообщение She » 07 ноя 2019, 21:03

Моё мнение про ремонт в женской раздевалке и душевой.
Стены в раздевалке покрасили, видимо, просто сверху по тому, что было, все изъяны видны. Пол - отдельная история, зашла, и как-то почувствовала себя в общественном транспорте. Резиновый, да, плюс, но этот серый цвет - нет. На нем, от моющих средств, разводы остаются. Ремонт в раздевалке не впечатлил.
Душевые. Ярко, свежо - да, супер. Но (!) светлая плитка на полу - это тоже дизайн такой "грязый", или это реально грязь? Вроде бы в самих душевых плитка чистая, а сам проход - весь в пятнах. Фу. Про смесители молчу - висит объявление, что будет замена. А то одни "ссут" в разные стороны, другие, наоборот, еле-еле идёт напор. И да, желательно было бы повесить все-таки крючок для лейки, а то неудобно и мыться, и держать душевую лейку одновременно.

И обращение к милым дамам - если моетесь кофе, и он у вас остаётся, пожалуйста, не поленитесь ненужные остатки в пакетиках/баночках донести до мусорного ведра, не оставляйте его на полочке в душевой, все равно им намываться никто не будет.

Спасибо!

УКВ

#355 Сообщение УКВ » 29 ноя 2019, 01:59

обращение к милым дамам - если моетесь кофе, и он у вас остаётся, пожалуйста, не поленитесь ненужные остатки в пакетиках/баночках донести до мусорного ведра, не оставляйте его на полочке в душевой, все равно им намываться никто не будет.
Блин как же ржачно в подслушано Дубна вк в комментах эта тема раскрыта). Я туда не ходок, кореш показал скрин. Я плакал))).
Рекламирую рестораны Дубны в постах на форуме за вкусную еду. Обращаться в личку.

Prorab

#356 Сообщение Prorab » 09 май 2020, 19:40

А вот подскажите, пожалуйста: как будет осуществлена пролонгация абонементов, за которые у некоторых по июнь было уплачено?

Плавать-то уже давно не пускають...
Делаю мебель

Ответить

Вернуться в «Водные виды спорта»