Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9826 Сообщение romansyone » 12 сен 2019, 08:22

ник. писал(а):У 2 номера даже на асфальте указано,только направо...
Соответственно или на мост или под мост..
На асфальте указано что грядет сужение полос и направление, куда едут там))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Плохие водители

#9827 Сообщение BMWay » 12 сен 2019, 10:12

Максим (дед) писал(а):А как это взаимосвязано с твоей картинкой?
Почему №2 не может свернуть под мост на правую полосу?
Максим (дед), для того, чтобы №2 свернул под мост на правую полосу, ему надо занять крайнее правое положение.
Народ, ну чего до вас так туго доходит?
Респект morozzonly и автобуснику!
А правильно заехать на мост можно только по нарисованной автобусником желтой траектории :beer:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

mitak
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:28

Re: Плохие водители

#9828 Сообщение mitak » 12 сен 2019, 12:14

Пунктик писал(а):
mitak писал(а):перед въездом на круг есть знаки с указателем движения по полосам?
Таблички после въезда на круг - для тех кто движется по кругу. На фото видно сразу за надписью Москва. Поэтому и надо 1 перестроиться в среднюю на кругу, чтоб не мешать съезжающим под мост (2). Это и проблема на кругу, что некоторые шпарят 3/4 круга в крайней правой/средней, мешая тем, кому надо съехать раньше.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9829 Сообщение romansyone » 12 сен 2019, 12:48

Убрать нахрен внутренний круг, полосу.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9830 Сообщение автобусник » 12 сен 2019, 14:02

BMWay писал(а):
Максим (дед) писал(а):А как это взаимосвязано с твоей картинкой?
Почему №2 не может свернуть под мост на правую полосу?
Максим (дед), для того, чтобы №2 свернул под мост на правую полосу, ему надо занять крайнее правое положение.
Народ, ну чего до вас так туго доходит?
Респект morozzonly и автобуснику!
А правильно заехать на мост можно только по нарисованной автобусником желтой траектории :beer:
не соглашусь, под мост можно и со средней, знак разрешает

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#9831 Сообщение alextram » 12 сен 2019, 14:09

mitak писал(а):Поэтому и надо 1 перестроиться в среднюю на кругу, чтоб не мешать съезжающим под мост (2).
Забейте уже, никто так не поедет в здравом уме. Знаки вообще поставлены без учёта съездов «под мост». Просто сделали 4 одинаковых таблички и поставили их симметрично по кругу. Изначально их не было. А по разметке всё чётко и логично.

mitak
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:28

Re: Плохие водители

#9832 Сообщение mitak » 12 сен 2019, 14:11

romansyone писал(а):Убрать нахрен внутренний круг, полосу.
Плохому танцору... - сами знаете что.

mitak
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:28

Re: Плохие водители

#9833 Сообщение mitak » 12 сен 2019, 14:17

alextram писал(а):
mitak писал(а):Поэтому и надо 1 перестроиться в среднюю на кругу, чтоб не мешать съезжающим под мост (2).
Забейте уже, никто так не поедет в здравом уме. Знаки вообще поставлены без учёта съездов «под мост». Просто сделали 4 одинаковых таблички и поставили их симметрично по кругу. Изначально их не было. А по разметке всё чётко и логично.
Я в здравом уме и всегда так езжу. Таблички и повесили, чтоб все не жались к краю и не создавали там толкотню (аварийные ситуации). В Европе эти круги везде, и никого уже это не напрягает. Привыкнете и вы.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9834 Сообщение romansyone » 12 сен 2019, 14:30

mitak писал(а):
romansyone писал(а):Убрать нахрен внутренний круг, полосу.
Плохому танцору... - сами знаете что.
Дык вам тут все и все мешают)) И справа и слева)) И посередке.
Я всегда с правого ряда еду (само собой соблюдая правила перестроения и проч.), и в Дубне, и в Москве и везде. Пока народ ТУПИИИТ.. При этом физически никому не мешаю. А по внутреннему не езжу только потому, что всяк =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, будет мне мешать выехать оттуда (опять же по правилам) и мне придется(приходилось уже) наяривать второй круг.. Так что тупите дальше на здоровье.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#9835 Сообщение Fduch » 12 сен 2019, 14:39

Да задрали уже.... Кругу почти год. Нельзя же до бесконечности перетирать эту тему.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#9836 Сообщение alextram » 12 сен 2019, 14:46

mitak писал(а):Я в здравом уме и всегда так езжу. Таблички и повесили, чтоб все не жались к краю и не создавали там толкотню (аварийные ситуации).
И как вы ездите? С правого ряда Боголюбова перестраиваетесь в средний, и потом на мост (в какой ряд?)

В правом ряду, в отличие от среднего, как раз никакой толкотни нет — всегда можно спокойно и свободно проехать куда надо: «под мост» или на мост.

Если следовать знакам тупо буквально, то товарищ 1 должен из правого ряда Боголюбова перестроиться в средний ряд круга, и потом (после проезда съезда «под мост») сразу же обратно в правый ряд круга, так как нет знаков, разрешающих поворачивать на мост из среднего ряда — а значит, надо поворачивать максимально близко к правому краю. Вот такой зигзаг выписывать каждый раз на 30 метрах дороги.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Плохие водители

#9837 Сообщение BMWay » 12 сен 2019, 15:22

Fduch писал(а):Да задрали уже.... Кругу почти год. Нельзя же до бесконечности перетирать эту тему.
Надо нашим депутатам обратиться к начальнику ГИБДД, пусть он откроет онлайн приемную или что нибудь подобное, примеры по стране есть. И куча вопросов отпадет сама собой.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9838 Сообщение Противный » 12 сен 2019, 15:22

romansyone писал(а):
mitak писал(а):
romansyone писал(а):Убрать нахрен внутренний круг, полосу.
Плохому танцору... - сами знаете что.
Дык вам тут все и все мешают)) И справа и слева)) И посередке.
Я всегда с правого ряда еду (само собой соблюдая правила перестроения и проч.), и в Дубне, и в Москве и везде. Пока народ ТУПИИИТ.. При этом физически никому не мешаю. А по внутреннему не езжу только потому, что всяк =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, будет мне мешать выехать оттуда (опять же по правилам) и мне придется(приходилось уже) наяривать второй круг.. Так что тупите дальше на здоровье.
Да никто из тех, кто выскакивает справа и подрезает не скажет, что он кого то подрезал или аварийную ситуацию создал, как и тот дятел на Газели, который сегодня вылезая справа и меня резанул и поток остановил по кругу, потому что я оттормаживаться был вынужден. Никто не тупил, я первый стоял на выезд и пропускал едущих по кругу, и при трогании и выезде на круг вылезает справа это чучело, которое себя тоже профессионалом считает видимо "нетупящим" и еще недовольно вякает чего то на мой сигнал. Поэтому идите все "резвые" и "нетупящие" в одно место со своими доводами. Бесполезно вам что то доказывать и объяснять. Вы все "профи", млять...
пы.сы. Регистратор сволочь глюканул и не работал, поэтому выложить не могу к сожалению...

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: Плохие водители

#9839 Сообщение morozzonly » 12 сен 2019, 15:30

alextram писал(а):
mitak писал(а):Я в здравом уме и всегда так езжу. Таблички и повесили, чтоб все не жались к краю и не создавали там толкотню (аварийные ситуации).
И как вы ездите? С правого ряда Боголюбова перестраиваетесь в средний, и потом на мост (в какой ряд?)

В правом ряду, в отличие от среднего, как раз никакой толкотни нет — всегда можно спокойно и свободно проехать куда надо: «под мост» или на мост.

Если следовать знакам тупо буквально, то товарищ 1 должен из правого ряда Боголюбова перестроиться в средний ряд круга, и потом (после проезда съезда «под мост») сразу же обратно в правый ряд круга, так как нет знаков, разрешающих поворачивать на мост из среднего ряда — а значит, надо поворачивать максимально близко к правому краю. Вот такой зигзаг выписывать каждый раз на 30 метрах дороги.
Никто не запрещает с правого ряда перестроиться в средний, но умников бывает такие, что мешают либо сзади едущий, которым нужно на дублер Вернова или умудряются мешать тем, кто на левой полосе абсолютно правым заезжать на круг
Вот как это "таксист" Изображение
Изображение
Почему он на правой полосе, когда левая была свободна? И при перестроение на круг он не смотрит на левую полосу и даже больше скажу он что то вякнул мне, я остановился ибо хотел узнать что он там несёт, но он просто уехал...
А те кто с правой полосы едет на мост, нарушает, стрелку на асфальте и знак и если он фигачит дальше, а не съезжает на дублер, он создаёт аварийную ситуацию, мешая тем кто поворачивает на дублер и тем кто поворачивает на мост, ведь я еду по средней полосе и не должен его пропускать ибо с этой(правой) полосы разрешён только съезд на дублер вернова

Или вот с другого места,
Изображение
Изображение
Я еду по средней как положено, мне нужно сделать съезд на Боголюбова в сторону маяка, а вот товарищ с правой полосы заезжает на круг и итог, что он блокирует мой съезд с круга

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9840 Сообщение MasterFly » 12 сен 2019, 15:41

Разбавим круговую тему. Кандидат на лишение на ровном месте.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9841 Сообщение Противный » 12 сен 2019, 15:50

Fduch писал(а):Да задрали уже.... Кругу почти год. Нельзя же до бесконечности перетирать эту тему.
Вообще ты прав. Пора завязывать уже бессмысленный срач. Практического применения ему все равно не будет.
MasterFly писал(а):Разбавим круговую тему. Кандидат на лишение на ровном месте.
Наверное не местный...) Не знает наших понятий.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9842 Сообщение автобусник » 12 сен 2019, 15:53

MasterFly писал(а):Разбавим круговую тему. Кандидат на лишение на ровном месте.
или кандидат на 5000р

Варяг
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Плохие водители

#9843 Сообщение Варяг » 12 сен 2019, 16:17

romansyone писал(а):(само собой соблюдая правила перестроения и проч.)
Тут уже выложили видео, как это из другого автомобиля выглядит. :lol:
badzl писал(а):Просто оставлю на память об обсуждении - кто куда, зачем и для чего :)
https://www.youtube.com/watch?v=OwndroU ... e=youtu.be
Жаль за рулем жена была, не я - я бы и евро-протокол подождал и бампер обновил :)
Поясняю на всякий случай - если вы перестраиваетесь - то ОБЯЗАНЫ уступить дорогу тем кто движется по СВОЕЙ полосе. И это не зависит от "включенности поворотника". "Поворотник" - лишь указывает намерение, но не дает преимуществ в перестроении.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9844 Сообщение Uzi » 13 сен 2019, 11:35

Еще бывает отборный сорт педиков типа этого: https://vimeo.com/359730951
Остановиться поговорить обосрался, пытался на ходу харкнуть в мою сторону, но получил в лицо своими же соплями)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9845 Сообщение romansyone » 13 сен 2019, 11:44

Варяг писал(а):
romansyone писал(а):(само собой соблюдая правила перестроения и проч.)
Тут уже выложили видео, как это из другого автомобиля выглядит. :lol:
badzl писал(а):Просто оставлю на память об обсуждении - кто куда, зачем и для чего :)
https://www.youtube.com/watch?v=OwndroU ... e=youtu.be
Жаль за рулем жена была, не я - я бы и евро-протокол подождал и бампер обновил :)
Поясняю на всякий случай - если вы перестраиваетесь - то ОБЯЗАНЫ уступить дорогу тем кто движется по СВОЕЙ полосе. И это не зависит от "включенности поворотника". "Поворотник" - лишь указывает намерение, но не дает преимуществ в перестроении.

ну это свинство. Я про другие траектории
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#9846 Сообщение Shaman » 13 сен 2019, 12:08

У меня есть такая мысль что некоторым нарисуй что 5 полос на круговом,что одну,всё равно найдут способ убиться об соседнее авто! Вчера кетайский Тигго чуть не придавил к клумбе на ровном месте,круговое у стоянки на Промышленной: https://youtu.be/Ju77jnv9m_E Манёвр водилы кетайца называется походу "Еду,еду,смотрю не туда еду."
Изображение

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9847 Сообщение Противный » 13 сен 2019, 13:56

medianinja писал(а):Еще бывает отборный сорт педиков типа этого: https://vimeo.com/359730951
Остановиться поговорить обосрался, пытался на ходу харкнуть в мою сторону, но получил в лицо своими же соплями)
Я советую на сайт ГИБДД отправить.Налицо умышленное создание аварийной ситуации.
Shaman писал(а):У меня есть такая мысль что некоторым нарисуй что 5 полос на круговом,что одну,всё равно найдут способ убиться об соседнее авто! Вчера кетайский Тигго чуть не придавил к клумбе на ровном месте,круговое у стоянки на Промышленной: https://youtu.be/Ju77jnv9m_E Манёвр водилы кетайца называется походу "Еду,еду,смотрю не туда еду."
Ну этот хоть извинился.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9848 Сообщение Uzi » 13 сен 2019, 14:12

Противный писал(а): Я советую на сайт ГИБДД отправить.Налицо умышленное создание аварийной ситуации.
Давно было дело. Да и тут штраф не поможет. Тут бить нужно, не исключено, что ногами.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Плохие водители

#9849 Сообщение Максим (дед) » 14 сен 2019, 10:01

MasterFly писал(а):Разбавим круговую тему. Кандидат на лишение на ровном месте.
За скорость 38км/ч на этом участке надо карать анально!
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#9850 Сообщение alextram » 14 сен 2019, 11:02

Максим (дед) писал(а):За скорость 38км/ч на этом участке надо карать анально!
Видно же что самосвал впереди.

Ответить

Вернуться в «Авто право»