Протесты в Москве

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#751 Сообщение Anthony » 13 авг 2019, 22:52

Краткое содержание предыдущих страниц.

Гидр: "Малолетние придурки за новальнова, за 500 рублей"
wolver: "навальнято-ходрочата, допускай светочь или пожалеешь"
Чемодан: "Ничего сами не заработали, а бегают по обменникам"

я уже выучил

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты в Москве

#752 Сообщение Гидр » 13 авг 2019, 23:16

Anthony писал(а):Краткое содержание предыдущих страниц.

Гидр: "Малолетние придурки за новальнова, за 500 рублей"
wolver: "навальнято-ходрочата, допускай светочь или пожалеешь"
Чемодан: "Ничего сами не заработали, а бегают по обменникам"

я уже выучил
Молодец. Тогда я не вижу смысла дальше сюда заходить.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#753 Сообщение wolver » 13 авг 2019, 23:34

Anthony писал(а): wolver: "навальнято-ходрочата, допускай светочь или пожалеешь"
я уже выучил
Плохо выучил, на 2 балла.
Правильный ответ такой:
"навальнято-ходорчата: "кгагавый тиган и деспот", допускай нас, всех таких из себя исключительно креативных, к власти вместо себя или пожалеешь"

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Протесты в Москве

#754 Сообщение Максим (дед) » 14 авг 2019, 01:37

УКВ писал(а):
Максим (дед) писал(а):УКВ, ты бы хоть написал, под какой учетной раньше был.
https://youtu.be/w8h0W9Kw04M
Дату своей регистрации глянь для начала, чтобы такие вопросы задавать. И еще нопремер можно было бы предположить, что чтобы читать форум хоть 10 лет, учетка не требуется.
Дружок, ты подпись переведи, что ниже, и сопоставь даты. Я тут писал, когда ты еще не читал, так что не гони на батю, понял?
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#755 Сообщение УКВ » 14 авг 2019, 01:51

Попутал, дон Фануччи. Не признал со спины.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#756 Сообщение мура » 14 авг 2019, 08:05

Чумадан = земакорефан. Странный дядька из магазина Привет. Смиритесь.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#757 Сообщение wolver » 14 авг 2019, 16:44

Всё-таки они испужались и пожалели:

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 1475.shtml
Мэрия Москвы согласовала проведение митинга 25 августа на проспекте Академика Сахарова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого замглавы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василия Олейника.
Отмечается, что митинг согласован без шествия.
Согласованная властями численность — до 100 тыс. человек.
Теперь надо усилить нажим, раз уж власть дала слабину. Необходимо провести ещё 15-20 митингов и тогда власть окончательно испужается, всех везде допустит и сдастся на милость победителей.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#758 Сообщение Anthony » 14 авг 2019, 16:48

:fool:

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#759 Сообщение wolver » 14 авг 2019, 16:55

Anthony писал(а): :fool:
:good: :ROFL:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты в Москве

#760 Сообщение WingRabbit » 14 авг 2019, 17:10

Вульвер, а слабо деанонимизироваться?

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#761 Сообщение УКВ » 14 авг 2019, 17:30

Да

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#762 Сообщение УКВ » 14 авг 2019, 17:39

мура писал(а):Чумадан = земакорефан. Странный дядька из магазина Привет. Смиритесь.
А на кой хрен такая тяга, вычислять, кто есть поручик? Чтото там мучительно гадать. Как только форум станет требовать выверки пользователей, он сразу станет швейкофорумом. Будет легенда писать про корм для черепах и как тятам про щи. И подслушано, вероятно, окончательно победит эту древнюю тихнологию общения. Между собой, но на людях. Цените, что не все с вами на шашлык ходят, лишнее это. Вот мне пах$#u кто есть вольвер, нахрен он впился?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Протесты в Москве

#763 Сообщение Пунктик » 14 авг 2019, 18:05

УКВ = Поручик?)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#764 Сообщение УКВ » 14 авг 2019, 18:33

Как вы смогли догадаться?

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Протесты в Москве

#765 Сообщение BMWay » 14 авг 2019, 20:12

Наверно это надо было вставлять не сюда, а в тему "Я горжусь Россией"
Оказалось, что глава ФБК Иван Жданов давно на свободе, а счетчик административного ареста все еще тикает :ROFL:
...У меня накопилось много дел, для решения которых необходим компьютер. И тут я должен поблагодарить то ли случай, то ли Мещанский ОВД, то ли суд, то ли всех сразу. Дело в том, что новый арест в 10 суток мне дал Мещанский суд в пятницу. Задумка была такой, чтобы в воскресенье я ну никак не вышел.
Прямо в постановлении прописано, что достаточно необычно, что наказание нужно отбывать в спецприемнике №2. Обычно место отбытия наказания не указывается, и последние аресты отбывались где угодно: в Люберцах, в Можайске, в Луховицах и т. д.. В воскресенье заканчивался мой старый арест. В 21.25 меня должны были выпустить. И меня выпустили, даже дали справку об освобождении. Я, конечно, подождал у ворот Люберецкого спецприемника, что меня повезут в спецприемник №2 отбывать арест дальше. Но ехать самому в спецприемник , согласитесь, было глупо. Нигде ещё не прописано, что люди должны сами себя арестовывать.
«Мой юридический случай с арестом запутал юристов: я не нахожусь под арестом, но срок его продолжает исчисляться. Как так? Кодекс об административных правонарушениях не содержит такого основания приостановления ареста, как в моем случае: полиция просто не стала его исполнять», – отметил Жданов.
Интересно, и как теперь МВД выкручиваться будет?
Ищут пожарные, ищет полиция...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#766 Сообщение мура » 14 авг 2019, 20:26

УКВ писал(а):
мура писал(а):Чумадан = земакорефан. Странный дядька из магазина Привет. Смиритесь.
А на кой хрен такая тяга, вычислять, кто есть поручик? Чтото там мучительно гадать. Как только форум станет требовать выверки пользователей, он сразу станет швейкофорумом. Будет легенда писать про корм для черепах и как тятам про щи. И подслушано, вероятно, окончательно победит эту древнюю тихнологию общения. Между собой, но на людях. Цените, что не все с вами на шашлык ходят, лишнее это. Вот мне пах$#u кто есть вольвер, нахрен он впился?
Человеки устроены так, что незнание причиняет дискомфорт. Ан масс. Но во многом знании многая печали.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Протесты в Москве

#767 Сообщение Пунктик » 14 авг 2019, 20:42

УКВ писал(а):Как вы смогли догадаться?
не знаю)
Но нет полной уверенности.
Хотя, так хорошо знать швейкофорум и интересоваться дубненским форумом - наверное, только он может.
Старопрамен вроде од своим ником пишет.
Интересно - Швейк наверняка на этом форуме есть - за кем он скрывается?)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#768 Сообщение УКВ » 14 авг 2019, 21:35

Далеко ушли от протестов. Нужно исправляться. Но по прочитанному от вас, можно сделать вывод, что поручик, как раз вы. По вашим критериям.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Протесты в Москве

#769 Сообщение Пунктик » 15 авг 2019, 04:53

УКВ писал(а):Далеко ушли от протестов. Нужно исправляться. Но по прочитанному от вас, можно сделать вывод, что поручик, как раз вы. По вашим критериям.
да нет, не то будет в моем случае. Совсем не то.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Протесты в Москве

#770 Сообщение BMWay » 15 авг 2019, 10:32

У кремлепропагандонов с фантазией совсем стало плохо
В преддверии митинга на Сахарова в интернете засветились объявления следующего содержания:
Требуются люди среднего возраста. По времени ориентировочно около 3-х часов. Возможно отпустим раньше! С 14:00-16:00 Территориально в центре. Время сбора:13:30 Компенсация проезда - 1000 рублей. Украинцы с Украинскими флагами, Грузины с Грузинскими флагами. (Флаги выдадим) Одежда: по погоде 5чел Бомжи,Алкаши, Цыгане Достаточно бедно одеты. тоже выдадим флаги.
Изображение
А потом все это скормили гидровульверам с чумаданами

Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#771 Сообщение Anthony » 15 авг 2019, 11:02

"Бомжи и алкаши" прочитали с айфона объявление в интернете и решили подкалымить.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Протесты в Москве

#772 Сообщение Максим (дед) » 15 авг 2019, 11:08

Anthony писал(а):"Бомжи и алкаши" прочитали с айфона объявление в интернете и решили подкалымить.
Шутки-шутками, а айфон показателен в этом случае. Мало нюр знаете с зарплатой в 15к, покупающих айфон в долг?
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#773 Сообщение wolver » 15 авг 2019, 11:27

Максим (дед) писал(а): Шутки-шутками, а айфон показателен в этом случае. Мало нюр знаете с зарплатой в 15к, покупающих айфон в долг?
Потайные агенты Кремля сначала раздали всем бомжам, цыганам и алкашам айфоны, потом заставили силой прочитать объявления о подкалымливании на митинге и согласиться участвовать всей толпой в съёмках массовки: алкаши снимались с бутылками за пазухой, украинцы снимались с украинскими флагами, цыгане с цыганскими флагами, а грузины снялись с грузинскими флагами и портретами Сталина и Берии, чтобы ещё больше дискредитировать саму идею протеста в самых широких слоях трудящихся и тунеядцев. Правда потом кадры с кровавыми грузинскими диктаторами со всех записей повырезали. После окончания съёмок массовки айфоны у всех отобрали и запретили о прошедших съёмках вообще что-либо говорить.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Протесты в Москве

#774 Сообщение BMWay » 15 авг 2019, 12:34

wolver писал(а):
Максим (дед) писал(а): Шутки-шутками, а айфон показателен в этом случае. Мало нюр знаете с зарплатой в 15к, покупающих айфон в долг?
Потайные агенты Кремля сначала раздали всем бомжам, цыганам и алкашам айфоны, потом заставили силой прочитать объявления о подкалымливании на митинге и согласиться участвовать всей толпой в съёмках массовки: алкаши снимались с бутылками за пазухой, украинцы снимались с украинскими флагами, цыгане с цыганскими флагами, а грузины снялись с грузинскими флагами и портретами Сталина и Берии, чтобы ещё больше дискредитировать саму идею протеста в самых широких слоях трудящихся и тунеядцев. Правда потом кадры с кровавыми грузинскими диктаторами со всех записей повырезали. После окончания съёмок массовки айфоны у всех отобрали и запретили о прошедших съёмках вообще что-либо говорить.
Вот этот ваш высер в очередной раз подтверждает, что с фантазией у вас совсем плохо или вы от огрызка малую толику за рекламу имеете?

Если вдруг у кого 12 минут найдется, то вышел ролик "Фейк ньюс" по этой теме Fake news #42: благодарности ОМОНу за избиение москвичей, цыгане вместо митинга
Последний раз редактировалось BMWay 15 авг 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты в Москве

#775 Сообщение WingRabbit » 15 авг 2019, 13:17

Да лол, чо он там имеет? Мне вообще интересно было бы посмотреть на это убожество вживую, жаль, что он был, есть и останется анонимным петухом

Ответить

Вернуться в «Не флейм»