Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9601 Сообщение автобусник » 01 авг 2019, 18:45

Противный писал(а): У нас с тобой при таких раскладах любви и взаимопонимания не будет никогда. Просил просветить, тебе ответили. Дальше езди как хочешь, на пару с Автобусником.
А откуда вы знаете,как я буду ехать? Я отвечалл на комментарии, основываясь на нормах ПДД

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9602 Сообщение MasterFly » 01 авг 2019, 18:50

Меня всегда радуют заявления типа "имею право". Это применяется тогда, когда имеется удобный момент для заявляющего об этом праве, но при этом ему насрать на окружающих и у него нет желания включить мозги. Да ты много прав имеешь: с разбега башкой об стену ушататься, приколотить гвоздём мошонку к брусчатке на Красной площади, сунуть голову в работающую микроволновку, объяснить на пальцах как мясорубка работает… Что же ты все вот эти вот права свои не реализовываешь?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#9603 Сообщение Проктолог » 01 авг 2019, 19:04

Максим (дед) писал(а):Обожаю хрустов, которые "если бы, да кабы". А как вам в лоб выходишь или бочину подставляешь, вы независимо от скорости умудряетесь на обочину убраться или как-то телепортироваться. Так держать :good:
Часто ты кому то в лоб выходишь?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9604 Сообщение автобусник » 01 авг 2019, 19:06

MasterFly писал(а): ...но при этом ему насрать на окружающих и у него нет желания включить мозги....
Так же, как и окружающим насрать на него, только примеров приводить не буду, а то места много займет

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Плохие водители

#9605 Сообщение BMWay » 01 авг 2019, 20:29

Противный писал(а):У нас с тобой при таких раскладах любви и взаимопонимания не будет никогда. Просил просветить, тебе ответили. Дальше езди как хочешь, на пару с Автобусником.
Уж лучше с Автобусником по правилам, чем с тобой Противный...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Плохие водители

#9606 Сообщение Furious » 01 авг 2019, 20:41

BMWay писал(а):
Furious писал(а):Только вот у кого-то может возникнуть Крайняя необходимость (КоАП РФ Статья 2.7.)
Ты хотя бы сам понял, что написал?
У нас суды с допустимыми пределами самообороны разобраться не могут, а уж с твоим форс-мажором только специалисты из ГБУЗ МО ПБ № 14 определиться смогут.
Ну вот все с тобой ясно - закон ты не уважаешь, только маскируешься под законопослушного в тех случаях когда тебе это удобно.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9607 Сообщение автобусник » 01 авг 2019, 21:50

MasterFly писал(а):Меня всегда радуют заявления типа "имею право". Это применяется тогда, когда имеется удобный момент для заявляющего об этом праве, но при этом ему насрать на окружающих и у него нет желания включить мозги.
Проехав вот тут, с правой полосы прямо, по желтой траектории, за рулем автобуса 12-го маршрута, я прекрасно понимаю, что будут говорить окружающие про такого водителя. И это не мудренно, т.к. процентов 99 не знают ПДД. А водитель будет почти тоже самое говорить про это подавляющее большинство. Изображение

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Плохие водители

#9608 Сообщение mad » 02 авг 2019, 00:17

автобусник писал(а):Проехав вот тут, с правой полосы прямо, по желтой траектории ...
А вы случайно по поводу этого перекрестка в какие-нибудь инстанции не обращались? Уж очень он достал меня в текущем виде. Как раз направление, как на вашем фото. С правой полосы, хоть и с нарушением, но гораздо лучше обзор.
С левой полосы прямо ппц как неудобно и небезопасно, не видно слева приближающийся транспорт, а когда открывается "окно", надо давить тапок, но в это время по ПП обязательно кто-то пойдет - резко оттормаживаться на перекрестке. Там нужен либо круг, либо лежак со стороны леса, ну и ПП подальше от перекрестка вынести.

ЗЫ Касательно вашего поста, ну в автошколе и в билетах(кат. A, B точно), насколько помню, особо не акцентируют внимание на том, что действие этого знака не распространяется на маршрутные транспортные средства, а целиком ПДД читать - это же целая история, главное билеты сдать на свою категорию :)

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9609 Сообщение автобусник » 02 авг 2019, 10:08

mad писал(а):
автобусник писал(а):Проехав вот тут, с правой полосы прямо, по желтой траектории ...
А вы случайно по поводу этого перекрестка в какие-нибудь инстанции не обращались? Уж очень он достал меня в текущем виде. Как раз направление, как на вашем фото. С правой полосы, хоть и с нарушением, но гораздо лучше обзор.
С левой полосы прямо ппц как неудобно и небезопасно, не видно слева приближающийся транспорт, а когда открывается "окно", надо давить тапок, но в это время по ПП обязательно кто-то пойдет - резко оттормаживаться на перекрестке. Там нужен либо круг, либо лежак со стороны леса, ну и ПП подальше от перекрестка вынести.

ЗЫ Касательно вашего поста, ну в автошколе и в билетах(кат. A, B точно), насколько помню, особо не акцентируют внимание на том, что действие этого знака не распространяется на маршрутные транспортные средства, а целиком ПДД читать - это же целая история, главное билеты сдать на свою категорию :)
Нет, не обращался. Меня он не сильно напрягает, по крайней мере пока. Вот в этом то и проблема, что "целая история", но не зная этого, сколько "лестных" комментариев получают водители "маршруток"...Там чего то добиться, в администрации, целая проблема. Я не раз писал про "круг" на Промышленной и Энтузиастов, даже предлагал как поставить знаки, вплодь до того, чтобы клумбу расширить...Но у них похоже есть более насущие и важные проблемы. Ну как пример, на одном из заседаний комиссии по БДД, они рассматривали вопрос установки знака "кирпич", при въезде на территорию МСЧ-9...

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9610 Сообщение MasterFly » 02 авг 2019, 10:17

автобусник писал(а):Проехав вот тут, с правой полосы прямо, по желтой траектории, за рулем автобуса 12-го маршрута, я прекрасно понимаю, что будут говорить окружающие про такого водителя. И это не мудренно, т.к. процентов 99 не знают ПДД. А водитель будет почти тоже самое говорить про это подавляющее большинство. Изображение
Таксисты там любят с правой полосы прямо проехать. Таксисты в моём рейтинге бессовестности стоят на третьем месте после политиков и строителей.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Плохие водители

#9611 Сообщение BMWay » 02 авг 2019, 10:36

Furious писал(а):Ну вот все с тобой ясно - закон ты не уважаешь, только маскируешься под законопослушного в тех случаях когда тебе это удобно.
:( Furious колдун, однозначно.
Очень интересно - и где это я прокололся?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Плохие водители

#9612 Сообщение Furious » 02 авг 2019, 10:44

BMWay писал(а):
Furious писал(а):Ну вот все с тобой ясно - закон ты не уважаешь, только маскируешься под законопослушного в тех случаях когда тебе это удобно.
:( Furious колдун, однозначно.
Очень интересно - и где это я прокололся?
Когда функции исполнительной и судебной власти сравнил с психиатрической больницей.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9613 Сообщение Противный » 03 авг 2019, 16:56

BMWay писал(а):
Противный писал(а):У нас с тобой при таких раскладах любви и взаимопонимания не будет никогда. Просил просветить, тебе ответили. Дальше езди как хочешь, на пару с Автобусником.
Уж лучше с Автобусником по правилам, чем с тобой Противный...
Предохраняться не забывайте

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9614 Сообщение lampa » 03 авг 2019, 22:00

Онлайн в инсту будет?
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9615 Сообщение positive » 04 авг 2019, 19:22

https://youtu.be/LIPyBDB_MDs
Стандартное блондинко.

Аватара пользователя
Альфа Омега
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 22:10

#9616 Сообщение Альфа Омега » 04 авг 2019, 19:26

positive писал(а):https://youtu.be/LIPyBDB_MDs
Стандартное блондинко.
откуда она там вообще взялась
Ши третс хёрселф ту э межер оф делюжен
Ши сиз ноу харм ин э фулиш дрим
Зэ ворлд эвош виз дизастер энд конфьюжен
Шуд ши эджаст ту зе гоуинг скхим

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9617 Сообщение ник. » 04 авг 2019, 19:35

А что там не так?
Вас ,каким то боком волнует?
Вы пропустили по знакам,и в перёд...))
Задолбали любознательные....

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Плохие водители

#9618 Сообщение Максим (дед) » 04 авг 2019, 19:50

positive писал(а):https://youtu.be/LIPyBDB_MDs
Стандартное блондинко.
Типовая Викуся.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Плохие водители

#9619 Сообщение Anthony » 04 авг 2019, 20:51

Что сразу Викуся? Типа Широков по правилам ездит.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9620 Сообщение ник. » 04 авг 2019, 21:01

Бл.. ,а Кто там не по правилам проехал? Её главная.
Вам эта Тойта в бок должна была въехать?...
Идиоты... (три- два человека)))

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Плохие водители

#9621 Сообщение mat » 04 авг 2019, 21:14

ник. писал(а):Бл.. ,а Кто там не по правилам проехал? Её главная.
Вам эта Тойта в бок должна была въехать?...
Идиоты... (три- два человека)))
я в покате... :lol:
целую неделю так не угарал
а хочется :cry:
ничего что она по встречке прохерачила?
Последний раз редактировалось mat 04 авг 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9622 Сообщение ник. » 04 авг 2019, 21:20

да и х с ней....

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9623 Сообщение lampa » 04 авг 2019, 23:07

ник. писал(а):да и х с ней....
Больше машину не дашь ей?)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9624 Сообщение автобусник » 04 авг 2019, 23:24

positive писал(а):https://youtu.be/LIPyBDB_MDs
Стандартное блондинко.
А все из за того, что должен знак стоять 5.15.7, который информировал бы водителей о кол-ве полос, как в попутном, там и во встречном движении. ПДД для всех одинаковые, не только для местных. Такой же знак, с обоих сторон, должен стоять на ул. Молодежной, после проезда перекрестка около кафе "Огонек", как в сторону пл. Мира, так и в сторону ЧР

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9625 Сообщение MasterFly » 05 авг 2019, 05:52

автобусник писал(а):А все из за того, что должен знак стоять 5.15.7, который информировал бы водителей о кол-ве полос, как в попутном, там и во встречном движении...
Ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= же полная. 5.15.7 никак не может информировать о полосах перекрёстной проезжей части. В данном случае имеет место поворот налево с завершением манёвра на полосе, предназначенной для встречного движения. Никакой знак от этого не спасёт.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Авто право»